Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Луна, именно в этот момент выглянувшая из-за облаков, осветила изящную фигурку девушки, облачённую в чёрные одежды. Затем лунный свет медленно, словно дразня, упал на её белоснежное личико, явив заодно пронзительный взгляд прекрасных серых очей.

Её красота, нрав убийцы и ненависть во взгляде создавали неповторимую ауру смертельного холода, способного заморозить всё, чего только коснется.

Высшая служанка, олицетворяющая величие семьи времён Юрича, сейчас кажется неоправданно изысканным подарком для Стоунов. Пожалуй, если бы её сейчас решили продать на аукционе, то семье хватило бы денег на безбедное существование ещё на многие годы.

Сердце Кёна бешено забилось. Образ любимой девушки методично разрушал все мысленные барьеры на его запечатанных чувствах. Из его души вырвался безудержный поток эмоций, от которых бросало в жар, в животе затрепетали бабочки, а внизу живота...

«Дина… Как ты… Как ты освободилась?! И как нашла меня?!» - тихо, с невольно радостными нотками в голосе спросил Кён, уже облизываясь в желании страстно поцеловать её изысканные холодные губки… Он ничего не мог с собой поделать. Её образ въелся в его душу слишком глубоко. Разум плавился от горячих и даже извращённых чувств.

За последний месяц чувства парня к Дине ничуть не ослабли, зато из-за недавно достигнутой продвинутой области его духовный самоконтроль укрепился. Сейчас он хотя бы способен принимать логические решения, а не нестись в объятья смерти, как светлячок на свет. Таким образом, повышая своё развитие, он в итоге сможет полностью контролировать себя рядом со служанкой.

В ответ он услышал её холодный, дрожащий от ярости голос, ласкающий все струны души парня, подобно богине, играющей на арфе.

«Лапочка, тебе не стоит об этом думать, ведь сегодня я отрежу твоего младшего дружка и заставлю его съесть!»

«Приказываю застыть!» - поспешно приказал парень.

«Дурак!» - насмешливо воскликнула убийца. В её руке блеснул изогнутый кинжал. Она словно растворилась в воздухе, превратившись в неуловимую тень.

В Кёне закричало всё то разумное, что ещё осталось – и оно прокляло всё на свете. Дина, насколько он помнил, имела развитие конца высшей области. То есть девушка опережает его более чем на полторы области. Сейчас она бы прикончила Егорку за пару ударов. Против неё нет ни единого шанса! Как в скорости, так и в силе! Как быть?! Пистолет! Но в него заряжены боевые патроны. Придётся прямо во время боя зарядить патроны с транквилизатором, полагаясь лишь на свою прочную кожу.

Кён с трудом парировал атаку кинжалом, однако сразу последовала ещё одна, от которой увернуться не имелось возможности – слишком большая разница в скорости.

~цик~

Лезвие разрезало рубашку, но кожа на груди осталась невредимой.

Дина была сбита с толку. Чтобы её атака оказалась неэффективной? Против него-то?!

«Дина, СТОЙ! Давай всё обсудим, я хочу сказать тебе кое-что очень важное!» - закричал Кён, еле успевая одновременно парировать атаки и перезаряжать оружие.

«…» – она проигнорировала сказанное и яростно продолжила атаковать безоружного.

Наглая попытка Кёна выиграть время не удалась. А было бы так здорово, если бы она подождала, пока он зарядит патроны и выстрелит в неё!

~цик~ ~цик~

Два тонких скребущих звука раздались от места встречи кинжала с углеродной кожей.

{Как такое возможно?!} – девушка не верила своим глазам. Её кинжал был выкован из качественного металла и заточен получше всякой бритвы, и всё же не мог оставить ни единой царапинки!

Кёну наконец удалось зарядить пистолет.

~бах~

Дротик попал прямо в шею служанки, но внезапно совершенно безрезультатно отскочил от неё.

Кён проглотил изумление и немедля совершил ещё пять выстрелов по смазанному от высокой скорости силуэту. Половина из них попала, и всё же не смогла пробить кожу убийцы.

«Глупец!» – злорадно выпалила Дина, холодно улыбаясь. – «Я собрала о тебе достаточно информации, чтобы твой пистолет не стал для меня неприятной неожиданностью!»

Кён с досадой швырнул пистолет прямо ей в лицо. – «Дура, я же люблю тебя! Ты уже давно принадлежишь мне, как ты не можешь этого понять?!»

«Тебе?! Да я сейчас выпотрошу тебя, подонок!» – прошипела Дина и яростно кинулась в атаку. Эта нечисть смеет утверждать, что она его собственность!? Пусть скажет это ещё раз, когда она отрежет ему яйца!

Парень вынул «Меч бедствий». Быть безоружным – быть жертвой. Лучше не больно кусаться, чем быть беззубым вовсе. Он сразу же атаковал им приближающуюся тень.

~крац~

Кинжал и меч столкнулись. От силы столкновения меч чуть не вылетел у него из рук. Безрассудный обмен прямыми ударами с противником, у которого подавляющее преимущество в силе, может явно плохо кончится. Зато сражайся он сейчас лёгким, как пёрышко, адамантовым мечом, то руки уже были бы сломаны.

Дина вновь неистово ринулась в бой.

Кён вновь замахнулся мечом (всё равно увернуться не получится), а она нарочно попыталась выбить его оружие, но парень вовремя сделал шаг назад. И это сыграло девушке на руку – она безжалостно пырнула его кинжалом в открывшийся после отступления живот.

~цик~

Парень с яростным рыком удачно отпугнул её очередным взмахом. Видимо, она боится получить даже самое незначительное ранение. Однажды в сокровищнице это ей уже аукнулось!

Обмен ударами продолжался.

~цик~

{Это замкнутый круг!} – Кён мысленно негодовал – и уворачиваться не может как следует, и атаковать нормально тоже, иначе она его обезоружит встречной атакой или травмирует руки, что моментально приведет к его поражению. Будь у юноши обычная кожа, его уже изрешетили бы на части. Но странно как-то: почему Дина атакует не в жизненно важные места? И почему сила её атак особо не ощущается? Она поддаётся? Или это его кожа столь хороша?

Также он был несказанно рад, что девушка атакует его исключительно режущими атаками. Хватит одного мощного удара, и его внутренности превратятся в кашу. Она же это понимает? Скорее всего – да. Как только ей надоест – придёт конец.

Попытки сбежать оборачивались лишь тем, что она из-за значительного преимущества в скорости (примерно в пол-области) заходила с другой стороны, вынуждая его отступить в прежнее место.

Кричать и привлекать внимание зевак из среднего и ниже класса к спасению точно не приведёт. Отнюдь, если девушку сильно разозлить – может прикончить кулаком.

~цик~

Выражение лица Дины постепенно мрачнело, она злобно оскалилась. Её хищно прищуренные серые глаза ещё заметнее наполнились жаждой крови.

~ции~

Парень болезненно поморщился. Последняя атака все-таки нанесла ему царапину в области торса. Он тут же начал её заращивать стихией земли.

{А? Усыпляющий яд?!} – до парня наконец дошло, что замышляет его противница. Она намерена поймать его, чтобы затем как следует помучить за всё содеянное ранее. И как он только сразу не догадался? Вот почему каждая следующая её атака казалась сильнее предыдущей. И сейчас она уже может наносить ему ранения. Сучка, специально атаковала не в полную силу, чтобы не убить ненароком!

{Наконец-то!} – Дина торжествующе улыбнулась, пролив первую кровь поганого ублюдка. На самом деле она была потрясена прочностью “тела” парня. Только после использования 75% силы ей удалось порезать его. Ну всё, совсем скоро он отключится, и тогда этот мерзавец будет полностью в её власти. Она с нетерпением ждала этого момента.

~ци~ ~ци~ ~ци~

Бой словно зациклился в одних и тех же сценах. Попытка не дать убийце приблизиться; она пытается попасть по мечу; Кён не позволяет; она в нужный момент с подавляющей скоростью оставляет новую царапину.

Примерно спустя минуту одежды парня превратились в рваные лохмотья. Он пытался хоть как-то переубедить или отвлечь свою обидчицу нелепыми обещаниями и даже угрозами в попытке выжить, за что в итоге расплачивался новым глубоким порезом.

{В его теле слоновья доза снотворного, а он до сих пор на ногах? Почему?!} – раздраженно подумала Дина. Ей уже надоело царапать его кинжалом, поэтому она приняла решение ускорить процесс. В её руке вспыхнула огромная шаровая молния. Сократив расстояние, чтобы тот никак не успел увернуться, служанка с безжалостной точностью вонзила её прямо в оппонента.

~скрям~

В оглушительном взрыве Кёна полностью окутало облаком бесчисленных синих искр, пронзающих все части его тела.

Постепенно всё затихло, а свет от искр погас, явив фигуру парня, твердо стоящего на ногах после взрыва.

Глаза девушки округлились, рот слегка приоткрылся в изумлении. Шаровая молния должна была парализовать его по крайней мере на пару часов! А он стоит на месте, совершенно невредимый, будто ему всё нипочём. Во взгляде ни следа страха, боли или отчаяния, которые она так жаждала увидеть. Зрачки юноши были расширены, как у наркомана.

Дина медленно сжала ладонь в кулак. Выражение её лица изменилось, наполнившись какой-то мрачной решимостью.

Кён заметил эту перемену и ужаснулся. Девушка больше не смотрела на него взглядом ленивой кошки, играющейся с беспомощной, загнанной в угол мышкой. Теперь она, кажется, решила просто убить его, скорее всего, с одного удара кулаком. И у неё это явно получится.

{Блядь!} – парень картинно упал на одно колено, симулируя накатившую сонливость.

Дина уже хотела было просто прикончить его, но резко остановилась. – {Неужели?..}

«Ты отравила меня?!» - взревел Кён с неподдельным отчаянием в голосе.

Служанка тупо уставилась на свою внезапно «побеждённую» жертву.

«Как подло! Как подло…» – парень медленно сполз на землю и, что-то нечленораздельно просипев, затих.

Дина облегченно вздохнула. Довольно кивнув своим мыслям, она подошла к юноше, грубо схватила его за волосы и поволокла по тёмной улице в определённое, известное только лишь ей одной, место.

http://tl.rulate.ru/book/16292/511188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
Чёт я не понял, что не так? Где она его не могла догнать(там где он её парализовал?) и что вы поправили. Его техника возможно самая лучшая в мире, но разницу в полторы области ей не преодолеть.
Развернуть
#
"Попытки сбежать оборачивались лишь тем, что она из-за значительного преимущества в скорости (примерно в пол-области) заходила с другой стороны, вынуждая его отступить в прежнее место."

Пояснения, люди запомнили пару моментов с побегом в замкнутых пространствах, где есть шанс.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
У него на нее привязка. Ей нужно либо формацию ставить, либо убивать, иначе всплывает история что он раб
Развернуть
#
жить захочешь и не так раскорячишься
Развернуть
#
Вот и она
Развернуть
#
Действительно , почему не побегать. Его ж не прорезать так просто. Но "руну" на них наложил король и отдал приказ(служить стоунам).
Развернуть
#
надеюсь, после этого приключения с этой служанкой гг прекратит ходить с колом в штанах от девок-врагов. ****** этот смертельный подход
з.ы. надеюсь, она ему причинное место отрежет, чтобы гг, наконец, повзрослел
Развернуть
#
Так в этом же весь смысл!
Наказать и приручить красивых стерв.
Развернуть
#
вообще заметил одну странность гг вроде должен быть гением но как то по поступкам не тянет ведет себя как смышленый подросток тоже отношение с людьми которые могут его одним чихом перешибить
или отношение к девушкам слишком теряет голову
юнона тоже вроде как умная и хитрая так написано во многих главах но в упор не видеть что гг умнее ее да и поступки у неё какие то детские
Развернуть
#
Это все каноны жанра. Но сперматоксикозник с завышенным чсв и окружающей его люди такиеже. Все такие произведения идут по одному и тому же принципу. 1 Гг незаслуженно обижают сильные он мстит становясь сильнее потом появляется кто-нибудь кто говорит что он слабак и говно у местных "мусор " и история идёт по кругу. Иногда показывают какой герой типа умный на высасоных из пальца примерах и роялях. Также неотемлемой частью сего действия это романтическая линия с множеством девушек и не девушек можно с извращениями. Развитие героя всегда скачкообразно и защет роялей.
Развернуть
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
#
Сяб
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Благодарю=)*+++
блин интересно кто родители служанок .и почему не вернулся через столько лет .
интересно .пипец .и поведение караля .сильный мира всего приносит двух детей .а тот почему-бы и не сделать их секс игрушками . да и поведение баб убивает . из вех девушек только 2 одекватные .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку