Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кён “очнулся” от резкого запаха отрезвляющего вещества, крепко привязанный к железной балке. Они находились на втором этаже арендованного здания, где-то в районе жителей среднего класса, неподалёку от территории Стоунов. Дина хорошо подготовилась к своей сладкой мести.

«Очнулся?» - спросила она холодно, лениво подкидывая в руке изящный кинжал.

«Дина…» – тихо пробормотал Кён. Он чувствовал себя полностью разбитым и потерянным. С одной стороны, ему сейчас грозит смерть, а с другой – угроза исходит от любимой девушки.

«Прекрасно. Готов к экзекуции?» – обманчиво ласково поинтересовалась она, тыкнув кончиком кинжала парню прямо в грудь.

«Диночка, отпусти меня, я же люблю тебя… Как ты не можешь понять? Я готов заботиться о тебе, готов хоть жениться, только завязывай с этой глупой местью!»

Девушка брезгливо передёрнула плечами. – «Мерзкое отродье, ты безжалостно меня изнасиловал, а теперь смеешь просить забыть об этом? Ты совсем больной?! Да я лучше с шайкой рабов пересплю, чем прощу тебе все грехи и стану твоей женой!» – она резко схватила парня за челюсть и сжала её до хруста, с ненавистью уставившись в его угольно-чёрные глаза.

От этого взгляда Кёну стало не по себе. Кажется, она серьёзно настроена прикончить его. Вдруг его ноздри защекотал знакомый аромат тела любимой женщины. Он полной грудью вдохнул этот запах, и его разум затуманился от желания. И хотя в целом юноша контролировал себя гораздо лучше, чем раньше, развитое обоняние сейчас скорее играло против него самого.

«Животное, как… Как ты можешь об этом думать в такой момент?!» – потрясённо воскликнула Дина, с омерзением заметив поднявшеюся между ног пленника палатку. В её животе замутило от отвращения, наплыл поток воспоминаний о мучительных днях с этим ублюдком.

«Хочу…» – начал он.

«ЗАТКНИСЬ!» – девушка заехала ему в пах с колена, не применяя, однако, чистую силу.

У Кёна в глазах всё потемнело, он попытался рефлекторно согнуться от боли, но помешали верёвки. Не втяни он свои родные внутрь, сейчас бы уже дёргался в агонии.

Дина схватила парня за чуб и разъяренно прошипела:

«Тварь поганая, сегодня ты как следует ответишь за то, что посмел со мной сделать!» – затем ещё раз ударила его в пах, подошла к окну и мрачно взглянула на луну. – «День, о котором я так мечтала, наконец настал. Судьба смилостивилась надо мной и подарила ещё один шанс, ценой которому послужила жизнь моего господина. Я… Я и представить не могла, что моё желание исполнится именно так… Это ты во всём виноват! Ты заплатишь за его гибель.» – она опалила парня взглядом, полным ненависти.

«Король был твоим первым господином?» – сообразил Кён, справившись с болью.

Ответом ему стало лишь тягостное молчание.

«Стало быть, король подарил тебя своему другу Баю? То есть Бай теперь твой единственный хозяин, так? Хе-хе, я всё понял. Диночка, ты упустила одну важную деталь. Вспомни основную заповедь высшей служанки. Слово господина – это закон. А близкая родня твоего господина, как ты знаешь, являются младшими господами. Так вот, слушай внимательно, я, Кён Стоун, внук патриарха Бая Стоуна, пользуясь своим положением, приказываю тебе развязать меня.»

Дина потрясённо замерла и с шоком посмотрела на парня. Формально он совершенно прав. Став усыновлённым внуком патриарха, он теперь является её полноправным господином. Но… Какая уже разница? Она не может, а точнее совершенно не хочет останавливаться в шаге от долгожданной мести.

Внезапно девушка расплылась в очень зловещей улыбке. Он старается. Хитрый мальчишка явно хочет найти выход из этой ситуации, изо всех сил пытаясь выжить, и это её радовало. – «Лапочка, с твоим талантом вовсе не удивительно, что мой господин принял тебя в семью. Небесные гении у всех в почёте. Вот только… Взял бы он тебя, если бы узнал, что ты изнасиловал меня? Нет, потому что я для него не просто высшая служанка, я для него – близкая родня. Кстати, я совсем недавно отправила ему письмо о твоей настоящей натуре и о совершенных тобой преступлениях. Уверена, он настолько разочаруется в своём новоприобретенном внуке, что своими руками тебя прикончит. Но не волнуйся, я об этом позабочусь уже сегодня.» – она вновь криво усмехнулась, а её взгляд с презрением опустился на холмик между ног парня.

Кён расстроенно вздохнул. Чёрный ферзь, убив короля, подставила под удар всё то, что он так старательно строил с момента прибытия в Бостон.

Дина подошла к парню поближе и заглянула в его жадные, полные желания глаза, которые даже сейчас продолжали нагло пялиться на её гибкое тело. Он даже сейчас хочет её поиметь! Похотливый кобель! Но сейчас этот дикий зверь под полным её контролем. Его недостижимое желание ей только в радость. От этого даже появлялся азарт поиздеваться над ним, пощекотать нервы своим уже недоступным прекрасным телом, а потом отомстить как следует, отрезав корень… проблемы. Девушка мечтательно улыбалась, пока думала обо всех способах жестокой расправы над пленником.

«Твой взгляд такой же, как и у моей сводной сестры.» – иронично подметил Кён. – «Я вспоминаю тот день, когда ты меня пытала с точно такой же улыбкой на лице, и теперь с уверенностью могу сказать, что ты в душе та ещё садистка. Вы с Юноной одного поля ягоды. Впрочем, эта девочка любого сделает ненормальным, хе-хе.»

«Я – садистка?» – спросила вполголоса Дина скорее себя, нежели парня. – «Не думаю. Любая адекватная девушка на моём месте получила бы удовольствие, мучая такого ублюдка, как ты!»

Кён с трудом отвёл взгляд от её соблазнительного тела и попытался зайти с другой стороны:

«Дина, ты не должна решать мою судьбу за Бая, пусть он сам вынесет достойное наказание! Иначе он разозлится на тебя, а ты же не хочешь разочаровать своего господина?»

Девушка заливисто рассмеялась наивным словам парня. Как же он хочет жить, за что угодно готов зацепиться! Настолько нелепо, что даже забавно. – «Талантлив, как чёрт, даже стал внуком моего господина, а сдохнешь собачьей смертью. Какая чудесная судьба у тебя, небесного гения и любимчика госпожи фортуны.»

Дина злобно ухмыльнулась, ткнула кинжалом парню в болевую точку на бедре, а затем плавно надавила на рукоять, заставив лезвие поглубже войти в плоть. Любой человек от такого тотчас же завизжал бы от боли. Однако Кён никак на это не отреагировал, продолжая влюблённо на неё пялиться.

«Не смей смотреть на меня этим взглядом, мразь!» – крикнула девушка и нанесла хлёсткую пощёчину.

Кён спокойно сплюнул хлынувшую с губы кровь, лёгонько помотал головой и продолжил любоваться своей мучительницей.

Девушка поморщилась от отвращения и врезала ему ещё пару раз, пока не поняла бессмысленность подобных мер. Зарычав от гнева, она с силой вонзила кинжал в очередную болевую точку юноши и приготовилась услышать крики боли или хотя бы малейший стон, но ответом ей снова стала тишина.

{Что за… Как он после такого может сохранять спокойствие?! И что у него за тело такое?!} – Дина вспомнила пытки ещё в особняке – его реакция на них уже тогда была минимальной. Сейчас же вообще никакой! Казалось, боли он вообще не чувствует. Тогда как ещё заставить его испытать отчаяние? Как вынудить его сожалеть о том, что забрал у неё честь и достоинство? Отрезать ему член она ещё успеет! Если слишком с этим поспешить, то он может просто умереть от потери крови или болевого шока, а ей хотелось растянуть процесс наказания.

Девушка не собиралась сдаваться, поэтому проткнула его в разных местах ещё с десяток раз, стараясь не вызывать обильных кровотечений или травм с угрозой для жизни, однако мерзавец совершенно не реагировал.

Дина раздраженно заскрипела зубами. – {Непробиваемый гад… Чем же мне его пронять?!} – спросила она себя и вдруг вздрогнула от внезапного озарения. Сначала она отрицала эту навязчивую мысль, слегка качая головой, но уже через минуту серьёзно над ней задумалась. Как можно хорошенько помучить озабоченного паршивца? Очевидно же… Нужно воспользоваться его слабостью – похотью!

«Что ж, вижу, боль тебе не преграда. Тогда попробуем по-другому.» – она вынула из кольца какую-то таблетку, вернее сразу четыре, и насильно скормила их юноше.

Глаза Кёна ошеломленно расширились, когда он понял, что это был за препарат. – «Откуда… Откуда у тебя с собой афродизиак?!»

«Специально для тебя припасла, похотливая ты свинья!»

«Как подло!» – Кён сразу устранил действие яда, но виду не подал.

«А то, что ты в тот роковой день сам меня отравил? Это, значит, не подлость? Жалкий лицемерный ублюдок!»

Лицо парня заметно покраснело, взгляд наполнился желанием телесных утех. Он смотрел на стройное тело прекрасной девушки, как животное на свежий кусок мяса.

Дина довольно оскалилась, поняв, что афродизиак начал действовать.

«Хочу…» – прорычал Кён, пытаясь вырваться из пут и накинуться на девушку.

«Хоти…» – нежно промурлыкала она в ответ и отошла на несколько шагов, соблазнительно покачивая крутыми бёдрами. Её сексуальность могла покорить даже мёртвого, что уж говорить про влюблённого юношу под наркотиками.

Кён, слегка наигранно, взбешено рявкнул:

«Сука, иди ко мне! Я тебя трахну!»

Дина весело хохотнула и принялась исполнять нечто вроде стриптиза: медленно потянулась, будто ленивая кошка на кровати, подчеркнув изящность и гибкость её сногсшибательно пластичного тела. Реакция юноши доставляла ей чистое наслаждение. Подергивания в области паха отражали его необузданное желание наброситься на неё.

{Страдай, свинья! Страдай!} – радостно повторяла она про себя.

Девушка приподняла кофточку, продемонстрировав худенький животик. Увидев, как он рвётся к ней всем существом, она решилась пойти дальше – плавно стянула её, явив своё чудесное тело его голодному взору. Только лифчик скрывал мягкие выпуклости.

Кён приоткрыл рот, из уголков его губ потекла слюна, как у сумасшедшего. Каждое её плавное движение было для него словно произведение искусства, квинтэссенцией сексуальности. Её гладкая кожа мягко подсвечивалась светом луны с окна, превращая силуэт красотки во что-то совершенно неземное. Он хотел её потрогать, нет, скорее даже грубо облапать, чтобы свергнуть эту богиню с небес на грешную землю!

Дина смотрела в его выпученные от страсти глаза и ликовала. Она нашла правильное оружие!

http://tl.rulate.ru/book/16292/512703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 33
#
Не соглашусь с вами, это не прямая дорога, это прямое падение.
Развернуть
#
Вроде как всё достаточно успешно и каких-либо глобальных косяков я не вижу. Кроме того, что он ходит без охраны.
Развернуть
#
Просто автор на допускает их усугубления, чем портит впечатление от произведения. Если раньше руки автора не было видно, произведение читалось как вполне допустимое в параллельной реальности. То теперь они отчетливо себя показывают, и работа теперь воспринимается как просто кем то написанная.
Развернуть
#
Главная ошибка автора. Он слишком высоко поднял планку гениальности гг. Если бы он представил нам его как среднего жителя высокотехнологичной эпохи, то половина косяков была бы списана в миг.
А именно, косяк с его поведением. Такое поведение нормально для того кто в своей прошлой жизни был никем, возможны проблемы с начальством на работе или же дети в школе его постоянно обижали, возможно даже гнобили. Поэтому просматривается ярое желание гг быть выше всех.
Второй косяк гг, самый такой который мне особо запомнился. Он отдал секрет изготовления пороха. Пистолет без пороха в пуле, не пистолет а просто плюющееся устройство. Но он же отдал гномам порох тем самым подписал себе приговор. Только автор не дал гномам в тот же миг убить гг и присвоить своей расе столь уникальное изобретение. Которое опустило расу гномов как великих изобретателей, сделав их равными людям. Ну и надо быть полным дураком что бы отдать секрет оружия которое могут использовать против него. Поэтому секрет пороха, он не должен был передавать нивкоем случае.
Да и гномы ему были не нужны. Изготовить оружие он мог и сам, из тех пород что ему были доступны. Да, после пары выстрелов потребовался бы ремонт, но оружие осталось бы с ним.
Автор не принимай особо к сердцу мою критику. Критиковать проще чем писать, и что бы критики было поменьше -найди хорошего редактора, который будет критиковать первым.
Развернуть
#
На счет передачи *полной* цепочки производства оружия согласен - это именно косяк и не убили его только из за того что "такой идиот может и еще что принести" ну и статуса Юноны, да еще из за того, что в начале не до конца верили в результат. Причем любые два пункта из трех отдельно не факт что спасли бы.
Сейчас его спасает еще и то, что оружие он уже засветил как свою разработку, теперь его устранение потеряет половину своего смысла, хотя все еще возможно.
Развернуть
#
Всё гораздо проще. Гномы – уважают ГГ. Они вовсе не хитрые твари, а гордая раса, любящая инженерию. Зачем вы всё усложняете. Оставьте коварство на людей и демонов.
Развернуть
#
Слишком по по-детски думать что все представители расы будут добрыми ,то есть добро и зло не бывает доброго в крущ8а злого и наоборот , не бывает середины и серого? Сказка...
Развернуть
#
У него же толпа слуг и птиц-шпионов. КАК она его застала врасплох и почему придурок не стрелял боевыми? Хоть бы в колено. Да и его слуги могли донести следакам, что босса похитили.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
кажется она перестарается с подразниванием или слишком потеряет бдительность. Лавр может создать острые предметы на коже и разрезать верёвку, изменить кости и мышцы, чтобы яки осминог вытащить конечности, просто создать пространство на коже куда провалятся верёвки, прожечь, и т.д. Да и вообще у него корень сейчас обростёт чёрным углеродом, чтоб "х*й отрезала")
Развернуть
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Чёрт а он её грамотно спровоцировал - видать время в особняке прошло не зря 😈
Да и где ЮРИ с близняшками😤
Развернуть
#
Фу, извращенец
Развернуть
#
Благодарю=)*+++
не месть сладка .но она могла его заставить жениться на ней . сообщить патрирху что он ее опозорил и пусть ведет под венец .
Развернуть
#
почему она Анну собой не взяла .
формация спала . о оставаться слугами в семье которая скора увянет . так себе .
*** наконец то гг свалет из семьи .алилуя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку