Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Последний месяц был самым худшим в жизни Дины – она из высшей служанки превратилась в секс-рабыню лакея. Он ограничил её свободу воли до выбора книжки, которую она может почитать во время рабочего перерыва. Недавно, когда она выполняла перед сном "пошлый пятый пункт" из списка с приказаниями, её сестре надоело притворяться ничего не замечающей. Пришлось исполнить “отсроченный приказ ублюдка” и обсудить с ней тему секса и мастурбации. Эти пять минут казались настоящим кошмаром, она думала, что умрёт со стыда! – чем больше она говорила, тем краснее становилась Анна, и тем краснее становилась она сама. После этого случая сёстры с усилием смотрели друг дружке в глаза.

Однажды вечером Дина, погружённая в свои мысли, распоряжалась слугами. Внезапно формация на её лбу начала покалывать, а затем тлеть… Подчинительная формация быстро утратила свойства, отпустив некогда гордую пташку на волю.

«Я… Свободна?» - прошептала она, не веря в происходящее.

«Дина, у тебя тоже?!» - спросила Анна, прибежав.

Их взгляды встретились. Обе всё поняли.

Блондинка в ужасе прикрыла рот ладошкой. – «О боже, неужели наш первый господин умер?! Господи…»

История Анны и Дины началась с раннего детства, когда им было примерно по два года, а их сознательная жизнь ещё только зарождалась.

Как-то раз, после тяжёлого дня, король зашёл в свои покои и к полному изумлению обнаружил на кровати двух обнимающихся малышек. Светленькую и чёрненькую. Словно солнце и луна, они очаровывали и приковывали взор. Девочки выглядели напуганными, а в их красивых глазках скопились слёзы.

Озадаченный таинственным появлением парочки, Михаил допросил охрану и провёл расследование. Однако ничего не выяснил. Вывод напрашивался сам – некто, способный пробраться в покои короля через барьеры и охрану, оставил двух детей на его долю, желая дать девочкам хорошего отца. А судя по их милейшей внешности, этот человек имеет высокое происхождение.

Но замысел загадочного незнакомца не входил в жизненные планы короля. Он не собирался удочерять прелестнейших девочек, поэтому даровал им имена, ориентируясь по личным соображениям, и отдал в элитную имперскую школку на попечительство своего хорошего знакомого.

Анна и Дина оказались сильны волей и духом, посему стоически пережили все трудности суровой подготовки в элитной школе. К десяти годам девочек обучили по высшему разряду: быть идеальными служанками, подчиняться своим господам и ставить их интересы превыше всего. Им дали: правильные жизненные убеждения и ценности, манеры и благородное воспитание, а также умение быстро устранять противника. Таким образом, они – элитные слуги для своих господ и, если потребуется, хладнокровные машины для убийства врагов.

Король взял десятилетних девочек обратно, а затем наложил на них подчинительные формации в знак принятия элитных слуг. Для юных служанок сие событие являлось переломным в жизни, ибо его можно охарактеризовать, как клеймо принадлежности.

Формация означала, что Михаил официально стал их единственным хозяином. Такие идеально вышколенные слуги всегда подчиняются указаниям, но в случае чего, им можно и приказать. Но формации имели скорее символический смысл.

Мужчина пребывал в неописуемом восторге – две великолепные юные прелестницы, чья красота поражает воображение, удивили его до глубины души своими навыками, манерами, поведением, преданным взглядом и шикарным характером.

Все эти качества придавали девочкам невероятную ценность. Конечно, король мог бы продать их за сотни миллионов сфер богатым семьям… Однако деньги для него не самое важное в жизни. Он решил оставить сироток только себе.

Два года девочки старательно прислуживали королю.

Тем временем, его мужское “я” не дремало, ибо с каждым годом юные дарования расцветали и становились физически притягательнее. Он решил дать им время подрасти, так как они были совсем ещё маленькими. Король планировал сделать их высшими наложницами.

Однажды, в его день рождения, лучший друг Бай сделал ему необычайно ценный подарок. Михаил почувствовал себя обязанным. И, так уж сложилось, что день рождения друга всего через 2 недели. За столь короткий срок он не придумал ничего лучше, чем подарить ему Анну и Дину, условившись, что девушки станут высшими служанками Стоунов. Он также демонстративно отдал им приказ подчиняться новым хозяевам.

Довольный Бай с радостью принял девочек в семью. Вскоре они стали для него как родня. Он ценил преданность и послушание, а также тех, кто всецело заботился об его близкой семье.

Иногда Бай замечал странный взгляд Юрича на девочек. Учитывая то, как этот ублюдок обращается с его дочерью, он стал беспокоиться за Анну и Дину. Оттого и принялся защищать неразлучную парочку, что в итоге поспособствовало ещё большему укреплению связи с ними.

На самом же деле Михаил был не без греха за душой. Высшие служанки обязаны хранить девственность. Таким образом, взяв обещание с Бая, король не волновался об их целомудрии. В будущем, когда красотки окончательно созреют, он прикажет им тайно покинуть своих вторых господ и вернуться к нему.

Столь великолепная внешность, как у Анны и Дины, встречается крайне редко. Подобно нежным розам, расцветающим под ласковыми солнечными лучами, они с каждым годом становились всё прекраснее. Даже для высокородных семей они являются исключительными красавицами, а их воспитание - просто потрясающее!.. Человеческая натура Михаила не могла отказаться от такого ценного ресурса, и посему он планировал сделать себе любимому восхитительный подарок под старость лет. Однако его поработила Влада… Увы, он не дождался 18-летия девочек. А сегодня и вовсе умер от рук Чёрного ферзя.

Дина потрогала длинными белоснежными пальцами лоб, напоминающий лепесток магнолии. Первый хозяин умер. Его метка постепенно рассеивалась. Чувства скорби и уныния охватили обеих сестёр. Теперь, после его смерти, остались только Стоуны, которым она и Анна должны прислуживать до конца жизни. Жизнь, словно стремительный ветер, пролетела перед глазами. От прошлого к будущему. Мысль остановилась на омерзительном лакее, забравшем драгоценный цветок невинности. Паршивец слишком часто переходил ей дорогу… Мастурбируя ночами на его образ, подчиняясь приказу, она ощущала себя грязной шлюхой. Желая лично убить ненавистного парня, она надеялась этим поступком вернуть чувство собственного достоинства и начать новую жизнь. К сожалению, такое стремление постоянно сталкивалось с беспомощностью и подавлялось. Девушке оставалось лишь влачить жалкое существование в роли скрытой рабы и ждать, когда мальчишка вернётся, став непобедимым. Однако судьба смилостивилась и подарила ей долгожданную возможность отомстить! Нужно обязательно воспользоваться столь удачным шансом.

«Сестра, ты куда?» - спросила Анна, видя, как Дина уходит из особняка.

Девушка, не останавливаясь, холодно сказала:

«Нужно избавиться от одной мерзкой дряни.»

Анна задумчиво нахмурилась. О какой дряни шла речь? Слишком туманный ответ…

Дина взяла быстрого скакуна и направилась в Бостон. Необходимое вооружение для убийства находилось в её кольце. Ответственная девушка подошла к делу со всей серьёзностью. С момента отъезда Кёна прошёл всего месяц, следовательно, мальчишка вряд ли стал значительно сильнее. Сейчас её сил более чем достаточно, чтобы самой прикончить негодяя. Пользоваться чьей-либо помощью она не собиралась – это её личная месть, кою нужно непременно осуществить.

Для начала девушка намеревалась изучить врага и подыскать удобное место для убийства. Столь талантливых людей забирают с руками и ногами, он вполне мог найти себе покровителей. Скорее всего, он уже наделал шуму, посему следует разузнать последние новости Бостона. И дальше действовать по обстоятельствам.

Примерно через сутки она прибудет в город, где находится её заклятый враг. Мысль о свершении мести будоражила Дину и заставляла сердце учащённо биться. Перед тем, как убить Кёна, служанка жаждала увидеть боль и отчаяние на его морде. Пусть почувствует хотя бы частичку её страданий. На губах, впервые за долгое время, появилась лёгкая улыбка. В уголках глаз выступили слёзы надежды. Она хотела было поблагодарить судьбу за предоставленный шанс, но не посмела. Ибо дорогой ценой он достался - смерть бывшего господина Михаила не должна её радовать.

Кён проснулся на большой кровати в своих покоях совершенно голым, взял острый кинжал и попытался порезать палец. Как и ожидалось – ни царапинки. Теперь он не в состоянии повредить свою кожу, как бы ни старался. Она слишком прочна, чтобы её можно было разрезать, но совершенно не поглощает отдачу. Любой пинок придётся на кости и травмирует внутренние органы. Один удар кулаком в грудь того же Егорки превратит его грудную клетку в кровавое месиво. Углеродные кости могут решить эту проблему, но на их создание нужно более месяца и Синергия 2-й области. Когда-то в шахте Мартин обнаружил ключ разума при помощи всасывающей формации, а увидел через рентгеновские очки. Так вот с углеродными костями такое не сработает. Перспективы, в хорошем смысле, многообещающие.

Внешне углеродная кожа похожа на настоящую и даже в чём-то превосходит её. Она имеет повышенную тактильную чувствительность и пластичность, очень мягкая, нежная и шелковистая наощупь.

В целом Кён чувствовал себя обновлённым и посвежевшим. Приятный сюрприз – с такой кожей половая жизнь может стать намного ярче. Но самое главное – его боевой параметр защиты против любого острого оружия достиг потрясающего уровня. Он не знал насколько, нужно бы поэкспериментировать.

Кён взял с полки кольцо, принесённое слугой ещё вчера, и вынул оттуда свой меч “бедствий”, как он его назвал. Имя обещает оправдать себя в будущем.

Теперь масса двуручного меча бедствий составляла пятьдесят килограммов и казалась совсем незначительной – на ловкость и скорость практически не повлияет. Ещё бы, он ведь уже во 2-й области, его тело достаточно развитое, а энергия достаточно плотная, чтобы такая масса не стесняла его движения. Теперь мощь в каждом взмахе будет гораздо выше, чем у лёгкого меча из адамантия. Противник простыми царапинами не отделается.

В общем, он был доволен своей результативностью. Всего за несколько дней он поднял 2-ю ступень 2-й области, развил высший разряд земли, создал потрясающий меч, так ещё и сверхпрочную кожу вырастил.

Во время обновления кожи он видел птицами все события, произошедшие на центральной площади. Бай неслабо удивил его своим поступком – одним ударом сокрушил в глазах общественности весь авторитет Браунов и вернул Стоунам былую честь. Старик явно еще не растерял хватку!

Но ещё больше Кёна впечатлила смерть короля. К сожалению, он не успел разглядеть убийцу. Парень предположил, что всё это дело рук Чёрного ферзя, самого сильного и профессионального убийцы в Бостоне, а также главы опаснейшей преступной гильдии, подобной которой королевство не видело за всю историю своего существования. Ещё бы, они посмели устранить самого короля! Они тут словно боги, позволяют себе совершенно всё.

Касаемо личности заказчика сомнений нет – королева Влада. Речь порабощённого короля наверняка была бы слишком ненатуральной, поэтому она пошла на кардинальные меры. Безжалостный поступок. Королеве, судя по всему, не занимать жестокости и решительности.

Как раз сегодня во всём королевстве день траура, а также похороны Михаила. Кён птицами разглядел эту женщину, вытирающую с щёк крокодильи слёзы. Внешне он мог описать её лишь тремя словами – сногсшибательная грудастая красотка! Неужели все высшие демоны настолько хороши собой? Ну… Кара так уж точно. Причём она даже не из рода суккубов. А как бы тогда выглядели имперские суккубы, символы похоти и разврата?

В день похорон погода, словно желая оплакать смерть монарха, разразилась проливным дождём.

Парень не собирался тратить время впустую, поэтому начал пополнять ряды пернатых шпионов. Сейчас у него всего 25 единиц, слишком мало. Нужна хотя бы сотня, а лучше две. А также следовало арендовать для них какое-нибудь здание, где их могли бы кормить и содержать. Также он решил пополнить ряды подчинённых из бедного и среднего класса. В идеале стоило бы вообще поработить всех к чёртовой матери, но Синергии и времени на все это не напасёшься.

К поздней ночи Кён закончил запланированные на день дела и уже возвращался домой. Проходя через тёмный безлюдный переулок, он внезапно почувствовал странный и крайне неприятный холодок, прошедший по его спине. Парень, доверившись интуиции, резко отпрыгнул в сторону. В место, где он стоял мгновение назад, вонзилась метательная игла.

Лавр вынул пистолет и прицелился в силуэт, спрыгнувший с крыши. Он уже собирался спустить курок и прострелить незадачливому убийце колено, чтобы затем тщательно допросить, но, разглядев нападавшего, юноша застыл, как вкопанный.

«Дина?!»

http://tl.rulate.ru/book/16292/511187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Блин ,на самом... впрочем как всегда.
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А кто ж ещё 😉
Развернуть
#
Кёна спасёт Ферзь, по крайней мере я так думаю.
Развернуть
#
Он сам её *******
Развернуть
#
пора бы помимо формаций перейти к чему то более надежному. Например вмешательство в мышление - и становление другом которого не могут убить
Развернуть
#
Дина уже проиграла, потеряла преимущество, а сама его всетаки недооценивает. Ну кто ей мог сказать про его биоморфизм и что он выштудировал библиотеки?))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Углеродные кости могут решить эту проблему, но на их создание нужно более месяца и Синергия 2-й области. Когда-то в шахте Мартин обнаружил ключ разума при помощи всасывающей формации, а увидел через рентгеновские очки. Так вот с углеродными костями такое не сработает. Перспективы, в хорошем смысле, многообещающие."
Не понял, что с костями не сработает? Автор объясни пж.
Развернуть
#
Через них рентген не видит. Никто не найдёт ключ разума.
Развернуть
#
Нифига себе
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
укрепит кости тем самым и черепушку .
а сотрясение органов . удар кувалдой в грудь и хана органам
Развернуть
#
Углеродные кости поглощают 99% силы удара, а они очень прочные, поэтому норм. Хотя если противник намного сильнее, даже 1% отдачи на органы может его убить
Развернуть
#
Благодарю=)*+++
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку