Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кён покинул особняк и прислонился к стене, переводя дух. Только что он воспользовался единственным шансом в день – возможность выйти из ментальной ловушки любви, потому как Синергия из-за затрат на сопротивление проклятию восстанавливается весьма медленно. Теперь не следует встречаться с любимой, иначе все его планы пойдут коту под хвост.

Вынув звукопередатчик, парень набрал Марину и поинтересовался о делах с Флицем. Выяснилось – девушка ухаживает за стариком, так как он ненавидит больницы и сейчас отлёживается в своём особняке.

Кён сообщил о своём скором визите вместе с Юноной, повесил трубку, затем сказал госпоже подготовиться к походу ко Флицу.

{Повезло старику заиметь такую прекрасную служанку! Марина действительно его больше не боится? В нём ли заключается её счастье?..} – кружились в голове вопросы. Однако причина поездки кроется совершенно в другом. Парень подготавливал фундамент для дальнейших действий в семье Стоун – ему нужна личность.

Вскоре к входу в особняк подвезли большого красногривого скакуна. Великолепный, мощный жеребец обладает огромной ценностью и является символом прошлого величия Стоунов. Его гордый нрав обусловлен потрясающей скоростью и практически неиссякаемой выносливостью.

Лошадь окинула Кёна взглядом и презрительно фыркнула. Лишь родственникам 1-го ранга позволено оседлать могучего мустанга.

Верхом на конях подъехали три охранника с целью оберегать госпожу во время пути. Даже поместье не самое безопасное место.

Через минуту из усадьбы выпорхнула лучезарная Юнона, облачённая в свою любимую короткую серую юбку и серебристую блузку. Девочка казалась восхитительным ангелочком, ослепляющая своей природной красотой.

Мисс взмахнула золотистыми волосами, посмотрела на слугу и залезла на благородного скакуна - тот не сопротивлялся. Однако стоило Кёну запрыгнуть спереди, как жеребец заржал и встал на дыбы, чуть не повалив свою госпожу на землю.

Юнона вовремя ухватилась за талию юноши.

«Смерти ищешь, подлец?!» - взревел взбешённый охранник, мгновенно оказавшись рядом с лакеем. Рука мужчины засияла лазурным холодом.

«Всем стоять!» - крикнула девушка, испуганная поворотом событий.

«Если снова посмеешь встать на дыбы, то будешь голодать трое суток, неадекватное животное!»

Скакун в знак извинения понурил голову и зацокал задними копытами.

«А ты?! Ещё раз поднимешь руку на лакея, и я отрублю тебе бошку!», - пригрозила Юнона охраннику.

Мужчина испуганно сглотнул, поклонился. «П-простите, госпожа… Я думал, что лакеям…»

«Меньше думай и дольше проживёшь.»

«Да, госпожа.», - откланялся охранник.

Больше охрана не заикнётся в сторону лакея. Пока юная леди не проявит недовольство, они не посмеют действовать необдуманно против мальчишки.

{Хм… Может не нужно активировать на ней код один?} – задался вопросом Кён.

Код 1 накладывает на Юнону прочную клетку приказов. Благодаря дарованной ей приличной свободе, девушка спасла юношу из неприятной ситуации.

Парень дёрнул поводья в направлении особняка Флица.

Жеребец неохотно подчинился. Когда-то им управлял сам Юрич, а сейчас (по прихоти хозяйки) это делает безродное существо. Конь чувствовал формацию членов семьи на расстоянии, но на наезднике она отсутствовала. Позор и унижение…

{Откуда у выросшего в трущобах слуги навыки верховой езды?} – задалась вопросом Юнона.

Девушке стало неловко оттого, что она до сих пор держит свои ладони на талии парня. Однако стоило ей убрать руки, как ублюдок резко дёрнул за поводья, и она чуть не упала. Пришлось снова схватиться за него.

{Вот урод! Он специально так делает!} – хотелось ущипнуть его за зад. Невольно возник вопрос – лакею нравятся её объятия?..

Охранники молча переглянулись. Вокруг них царила еле уловимая аура жажды крови. Прекрасная госпожа обнимает слугу! А он, сука, смеет брыкаться, стоит ей ослабить хватку!

Кён нахмурился. Туманное чувство теплилось в душе, словно уголёк в костре. Ранее он не чувствовал ничего такого.

Вскоре их кортеж был встречен слугами возле большого особняка Флица.

Юнона приказала мужчинам ждать снаружи, а Кён, как и полагается лакею, последовал за ней позади. Но когда они вышли из поля зрения охраны, то он сразу взял девочку за рукав и оттолкнул за свою спину.

От возмущения мисс раскрыла рот, потеряв дар речи от вопиющей наглости.

Красивая блондинка у входа встретила парочку ослепительной улыбкой. «Юнона! Кён!» - с этими словами она бросилась в объятия подруги и аккуратно пожала руку парню.

От Марины исходило прекрасное настроение, а её глаза блестели огнём жизни. Служанка буквально сияла счастьем. Милая, словно юная роза, и облачённая в сексапильную форму горничной, она вызывала естественное желание у любого нормального мужчины. И Кёну стало не по себе.

«Юнона, займись чем-нибудь, я пообщаюсь с Мариной наедине.»

«Вы не посмеете отнять у меня подругу!» - возразила чертовка.

Кён взял смущённую Марину за руку, отвёл в ближайшую комнату и закрыл дверь прямо перед носом Юноны, ещё больше взбесив девочку. Она прорычала со злости и топнула ножкой.

«Ты не боишься находиться в столь откровенном наряде в одном особняке с Флицем?» - спросил парень.

Блондинка поправила короткую юбочку, глядя в пол и улыбаясь. – «Спасибо за беспокойство… Нет, не боюсь. Я верю, что Флиц изменился и не станет меня домогаться. Совместно проведённое время раскрыло его с новой стороны. Я увидела в нём доброго, заботливого и чувственного человека, готового пойти на всё ради того, чтобы заслужить прощение передо мной. А также способного выслушать, поддержать, защитить и помочь! Он стал идеальным хозяином… Но он мне не хозяин… Вроде бы… Мм…»

Кён задумался: {Стокгольмский синдром?} «Так ты его любишь?»

«Я не уверена… В образе Франца он был прекрасен, полон жизни и энтузиазма! Но теперь… Я не знаю, как выразиться. Он будто превратился в дедушку, доброго, любящего и заботящегося. Из-за спасения от уличной жизни и долгих лет опеки я чувствую к нему огромную благодарность и не оставлю одного… Но к Францу моё отношение было немного иным. Я сама запуталась. Они ведь один человек!»

{А… Ясно, её отпугивает уродливость старика. В молодом Флице – Франце, она видела другого человека, вот почему вела себя как влюблённая глупышка.} - «Я понял. А почему ты смотришь в пол?» - он положил ладонь ей на плечо.

Марина подняла взгляд и смущённо посмотрела в сторону, поглаживая волосы. – «Меня тревожит здоровье Флица. Он часто кашляет, а его глаза порой кажутся пустыми… Я всё понимаю, ведь ему тринадцатый десяток… Поэтому…» - дрожащим голосом поведала девушка, едва сдерживая слёзы.

Юноша приобнял её и стал поглаживать макушку, желая успокоить.

{Пережитый стресс сведёт старика в могилу в ближайший год.}, - парень всё чаще задумывался о возвращении долга Марине. После вечеринки к нему в голову закралась одна идея. Для её реализации понадобится Синергия области студента(2).

Кён поговорил с Мариной о её жизни, затем дал некоторые указания Юноне и поднялся в комнату Флица.

Формацевт лежал на кровати и курил трубку, направив застывший взгляд в потолок.

Увидев вошедших, он занял полусидячее положение.

«Юнона, на кой чёрт ты заявилась?! Только посмей забрать у меня Марину! Я…»

«Марина сама решила остаться. Я не стану её отговаривать.», - пробубнила девочка.

«Тогда зачем приехала?» - прозорливый взор старика сместился на парня.

Юнона ответила:

«Я хочу, чтобы ты наложил на моего лакея формацию члена семьи.»

Флиц сухо покашлял.

«Вот дела… Ещё недавно был рабом, а сейчас станет полноправным Стоуном! Глядишь, через несколько лет в короля мира подастся! А-ха-хэ! Какой ранг ты хочешь ему присудить, деточка?»

«Я не деточка. Чем выше, тем лучше.», - холодно ответила девушка, испытующе посмотрев на Кёна.

«Я вчера пропустил нечто важное? Неужели парнишка выиграл турнир? А-ха-хэ!» - сипло рассмеялся Флиц.

Кён заподозрил старика в экстрасенсорных навыках. Почти дважды в точку!

«Тогда ты должна знать о правилах вступления в семью…»

«Мне закон не писан. Просто присуди слуге максимально высокий ранг.», - раздражённо повторила Юнона и вновь смерила парня испытующим взглядом.

«Эвона как… Ладно, я могу присудить ему 4-й ранг. Обычно для этого требуются обязательства, поручительства или рекомендации. Но раз уж ты просишь, то сделаю одолжение… Всё же пообещал твоему дедушке помогать тебе во всём.»

«А повыше нельзя?» - спросила Юнона.

«Деточка, ты сдурела сразу присваивать лакею столь высокий ранг?! Да у нас 80% членов семьи довольствуются 5-6 рангом! Золотая молодёжь удостаивается 4-го и ниже! А второй вообще мечта для любого!»

«Не называй меня деточкой, ублюдок! Я – внучка патриарха, не смей фамильярничать!» - уперев руки в бока, вспылила Юнона. Её острый взор пылал агрессией, будто у дикой лисицы. Флиц подсунул ей настоящую свинью в обличии Кёна, и потому она сердилась на старика. И за Марину она бы с радостью избила похотливого хрыча до полусмерти.

Старик откашлялся. «Проехали. Я не посмею наложить ему формацию выше 4-го ранга. Необходимы документы о подтверждении родословной, заслуг или прохождении испытания на повышение ранга. Ещё нужна регистрация в семейном центре. Вдобавок, там множество условий, вроде многих лет ношения фамилии и т.п. А документы лично проверяет старейшина Бо! Я не смогу уговорить его пропустить безродного парня в третий ранг. Если схитрю, то меня быстро раскроют и обвинят в предательстве. Спасибо, откажусь. А мысли о втором ранге и вовсе выброси из головы! Как минимум требуется подтверждение трёх старейшин, и это при прохождении испытания на становление потомком прямой крови! А дабы его пройти, нужно быть в области дворянина. Я стал исключением благодаря моим навыкам формацевта, но… У мальчишки даже молоко на губах не обсохло!»

Юнона посмотрела на юношу с немым вопросом “что дальше?”.

http://tl.rulate.ru/book/16292/435888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
в плане абсолютно любых навыков Кён это мастер просто дай ему неделю максимум 2 месяца и спец готов
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Мне интересно, как он до сих пор не повысился до студента (2) если он блин уже до галактического императора развивался раньше. Он что, забыл, как это делается. Оно же вроде от уверенности, интеллекта и знаний зависит в основном, я как понял. Так почему он даже до сих пор никак не продвинулся, хотя в прошлой жизни за это время в 4 года уже успел продвинутся?
Развернуть
#
Понимаю, что поздновато, но…Потому что синергия развивается вместе с его телом, то есть он не может ее отдельно качать. Т.к. он всего лишь на 7 ступени области основ, то и синергия у него тоже Школьника.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку