Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Проведя ещё пару экспериментов с разумом, Кён удостоверился в действительности. Пришлось выдвинуть пару теорий. Одна из них звучала так – душа приобрела хроническое заболевание влюблённости, и попросту приводила разум к балансу. Если сознание каким-то образом перестаёт чувствовать любовь, то душа меняет его, тем самым наводя порядок.

{Блядь, я должен ошибаться! Как жить дальше, ежели любовь и ненависть к проклятой сучке будут сжигать меня изнутри? Тем более, Дина жаждет моей смерти…}

Кён предположил ещё несколько теорий, но все они звучали слабовато. Он припомнил литературу о любви этого мира и нашёл странную зацепку.

В его мире любовь длится максимум 5 лет. Любовь до гроба зачастую путают с привязанностью. Но здесь, согласно полному анализу прочитанных книг о любви, “любовь до гроба” таковой и является.

{Невозможно…}

Кён пришёл к неутешительному выводу – когда любовь достигает определённой точки (должно быть, очень высокой), или воздействует на разум продолжительное время, то душа и мозг приобретают хроническую любовь к партнёру. До конца жизни. Излечить сию напасть невозможно.

Видимо, именно поэтому Кара была уверена в том, что Кён станет её вечным рабом... Ключевые слова - “во веки веков”. Но анализ говорил о недолгом продолжении проклятия (всего пару недель). Может, девушка ошибалась? Нет, она знала об обязательном вхождении любви в хроническую фазу!

Кён не хотел верить столь ужасной информации. Разве душа необратимо поменяла свою структуру? Теперь внутри неё заключено обожание к Дине? Пылкие чувства стали его неотъемлемой частью? Неужели он обречён вечно любить высшую служанку?!

Кён читал о людях, становящихся из-за любви одержимыми фанатиками до скончания своих дней. Скорее всего, безответно влюблённым несчастным уготованы долгие страдания. Например, Егорка любит Юнону… Но насчёт тупого блондина всё туманно. Возможно, его любовь не дошла до стадии “хроническая”. Да и какая разница, если парнишка без яиц в обоих смыслах.

{Ненавижу свою душу. Она – единственная слабость, которую я не могу контролировать Синергией. Зараза… У меня всё должно быть под контролем!} - парень стукнул кулаком о пол, испытывая дикое отвращение к этому миру за идиотские законы. Он сознательно не хотел любить Дину, но из-за проклятия она навеки пленила его сердце. Причём на грани безумия. Даже малейший взгляд на снежную королеву вызывает неистовое желание наброситься на неё, обнять и никуда не отпускать.

{А вдруг Кара тоже войдёт в хроническую стадию? Способна ли душа одновременно любить двух девушек?!} – у Кёна заболела голова, он потёр виски. С какой стати самоуверенные твари занимают его мысли? Хорошо ещё не так назойливо, как девять часов назад.

Кён прикинул варианты решения проблемы. Теоретически, если он сотрёт воспоминания о Дине, то хроническая любовь потеряет свою опору. С другой стороны, если ты страдаешь депрессией, то изменение парочки воспоминаний тебя не вылечит. Оно уже внутри тебя. И всегда найдутся веские причины. И высока вероятность того, что хроническая любовь (как и проклятие Кары), упадёт на другую персону.

Ради небольшого шанса парень не хотел рисковать. Игры с собственным мозгом – сущее безумие. Они способны уничтожить тебя изнутри. Имеется множество примеров, где страдалец пытался забыть о безответной любви, но в итоге либо отрезал себе член и вешался, или же слетал с катушек до состояния маньяка, дарующего окружающим острые ощущения.

Юноша решил поискать в ближайшем будущем духовные лекарства или медицину. Обязательно необходимо изучить столь малоизвестный, но крайне важный аспект нового мира.

{Ладно… Нет смысла горевать о неизбежном. Несмотря на мою одержимость Диной, я могу сохранять рассудок. Синергия восстанавливается быстрее, чем проклятие её пожирает.}, – Кён глубоко вдохнул и запустил Синергию в душу, дабы выявить изменения.

Он обнаружил медленное вращение своего ядра. Ранее такое бывало лишь после зачатия тела, при конфликте тьмы и света, и ещё в тот раз, когда нанёс целебную маску на лицо любимой Диночки. Казалось, что сейчас тёмная половина ядра проявлена гораздо чётче и буквально испускает темноту.

Кён нахмурился, сосредоточился на уникальном теле, желая услышать от него отклик. Для общения с посредственными телами необходим крепкий сон или глубокая медитация. Но точно не ему. Сердцевина его уникального тела состоит из сотни возможных слотов. Оно и есть сердце! Такое никто не способен повторить, следовательно, оно лучшее из лучших.

Парень быстро получил отклик, который преобразился в визуальную картинку.

Он удивился – ни в одном упоминании могущественных взращиваемых тел не было информации об общении посредством визуальных образов. Но даже малейший отголосок обрадовал, потому что раньше тело молчало, словно партизан на вражеском допросе.

Кён увидел лишь медленно вращающуюся тёмную сферу.

{Хм… Сфера тьмы? А где сфера света?} – как бы он не старался, ничего кроме чёрной сферы не мог увидеть. Только она давала отклик из души в виде своего изображения.

Кён сосредоточился на ней. Внезапно в голову пришла информация, вернее, чувство абсолютного заполнения. Оно напоминало забитый до отказа мочевой пузырь. Неприятно и захотелось в туалет.

Вспомнив вращение тёмной части ядра во время инцидента с нанесением маски на лицо Дины, парень осознал – чёрная сфера насыщена негативными эмоциями. Вращение он замечал в моменты сражений с Цаяном и Кайзеном. Благодаря ненависти самонадеянных болванов его ядро немного вращалось.

Учитывая недавнее изнасилование, можно смело предположить - огромное количество исходящих от Дины негативных эмоций перенасытили сферу, отчего она набралась энергии и теперь откликается на зов (который проявляется в виде некой картины).

В свою очередь, сфера света не насыщена позитивными эмоциями, поэтому её невозможно узреть.

{Похоже на правду.}, – Кён ещё пораскинул мозгами, но не нашёл лучших вариантов. Четырёх совпадений оказалось достаточно, чтобы теория имела 99% на существование.

Парень давно смирился с полной абсурдностью здешнего мироустройства. То в голову ударяет молния, то душа чувствует и слышит атрибуты, а уникальные тела вообще дарят невразумительные, почти нереальные способности. Чего только стоит приворотный взгляд принцессы…

{Похоже, я наполнил своё ядро тёмной энергией.}, – от новой мысли у Кёна зажглись глаза. – {Тьме присущи потрясающие свойства разрушения. Она умерщвляет организмы, делает материю хрупкой, разъедает барьеры и нейтрализует яды! А вдруг проклятие Кары ослабло из-за этой сферы?!}

Проверку теории он отложил на будущее.

{Как мне активировать своё тело? Где набраться позитивных чувств? Хм… Поможет ли хороший анекдот? Или любовь?.. Чувство благодарности? Любопытно…} – Кён решил заняться поиском ответов в ближайшее время. Он ещё ни разу не ощущал вращение светлой половины ядра. Он злой?

Вдруг Дина пошевелилась в кровати…

{Дерьмо! На неё перестало распространяться действие приказов и ядов! Если любимая проснётся, то я усну навеки.}, - юноша на цыпочках покинул комнату, спустился в сокровищницу и позвонил Юноне, надеясь на отсутствие принцессы в особняке.

«Слушаю.»

Кён промолчал.

«Она ушла.», - будто прочитав мысли, равнодушно сообщила Юнона. – «Мастер, я жду вас в покоях.», - уже радостно сказала девочка.

«Нет времени. Приказываю: позвонить сейчас Дине и велеть явиться в твои покои в ухоженном виде; когда служанка прибудет, в строгой манере сказать “ничего не хочу от тебя слышать”! Затем, если она начнёт разговаривать, полностью игнорируй и отдай распоряжение не причинять мне вред, а также выполнять все мои приказы до тех пор, пока лично не дашь отбой. И добавь, что это наказание за нарушение условий недавнего пари. После отправь её в мою комнату для принесения извинений. Даже не смей задавать девушке вопросы!»

Кён убрал звукопередатчик и перевёл дыхание. Сердце учащённо билось. Сейчас Дина казалось великолепным божеством, чья красота достойна легенд. Он словно приказал надеть на благородного феникса арканум и заставил прилететь в свои покои для дальнейшего ощипывания. Приятное извращённое чувство разъедало, поглощало и вызывало дрожь в груди. Искажённая, уродливая любовь, в которой возлюбленная находится в полной власти юноши. Мечта любого эгоистичного мужчины.

Наверное, получи некий озабоченный задрот-девственник часы, способные управлять временем, то непременно задействовал бы их на предмет обожания. Так он почувствовал бы примерно 5-10% чувств Кёна.

Недоумённая Юнона выполнила приказ.

Услышав отклик в формации на запястье, Дина сонно потёрла глаза, рефлекторно поднесла его к уху и выслушала речь мисс.

«Будет исполнено, госпожа.», - ответила она на автомате.

Девушка открыла глаза. Во всём теле царит невиданная лёгкость, словно побывала в чудесном раю. Непередаваемое ощущение, как после божественного массажа. Ликующая душа испытывала умиротворение и пела от счастья хвалебные дифирамбы.

Однако на смену приятной неге вмиг пришёл животный ужас.

Взору Дины предстали покои заклятого врага. Она накрыта одеялом, впитавшим запах ублюдка. Вокруг витает пошлый запах. Рваное вечернее платье прилипло к телу, а всегда аккуратно уложенные волосы сейчас представляют собой взрыв на макаронной фабрике.

{О господи, нет!} – вспомнив недавний случай, девушка похолодела.

Пальцы полезли в трусики, где она наткнулась на склизкую жидкость, вытекающую из сокровенного места. Прощай, цветок девственности…

{Невозможно… О боже…} – она заплакала.

Невзирая на душевную боль, Дина встала с кровати, укуталась в простыню и направилась в душевую.

Опороченная брюнетка мылась инстинктивно. Всё естество заполонило ужасное горе, какое не пожелаешь врагу. От мерзких воспоминаний становилось тошно. Точно облили ведром с помоями... Изнасилование на кровати, а затем на диване. Мальчишка силой воспользовался её телом, как ненасытный зверь из джунглей. Каждая клеточка тела оприходована жалким лакеем!

Она плохо помнила дальнейший расклад событий.

{Я отдалась во власть шепота внутри себя…} – горько осознала девушка. Она припоминала только принятие сего решения. В целом, мысли путались и сводились к безумному удовольствию…

Семя мерзавца, заслуживающего многолетних пыток и неминуемой смерти, капало из некогда запретного местечка прозрачной ниточкой. Служанка взяла душевую лейку и просунула ту между ног, решив там всё смыть.

{Фу, не хочу залететь от мелкого развратника… Богиня! Прошу, окажи милость!.. Я стану верной и частой посетительницей вашего храма.}

Дина не хотела знать причину, по которой госпожа приказала явиться. Насильник – большой ябеда, однако высшая служанка отвергала вероятную действительность, боясь столкнуться с последствиями.

Закончив принимать душ, девушка вытерлась полотенцем, надела трусики и заметила ту самую влагу, вытекающую из лона. Скверная гадость до сих пор находится внутри!

Дину бросило в дрожь, глаза покраснели, но она послушно надела чистую форму горничной и расчесала волосы.

Спустя несколько минут Дина вошла в покои госпожи и покорно выслушала строгий выговор, а также роковой приказ – не вредить лакею и подчиняться до тех пор, пока мисс лично не даст отбой. И извиниться перед ним за дерзкое ослушание.

Когда служанка ушла, Юнона задумалась и нахмурила брови. {Она выглядит очень испуганной. Неужели сняла приказ?.. И почему Кён тогда жив? Что произошло между этой парочкой?!}

Ублюдок слишком гордый и не сочтёт нужным ответить на вопросы. Пусть только посмеет пальцем тронуть её любимую служанку… Иначе девочка живьём сдерёт с паршивца шкуру и скормит ненасытным псам.

Приведя себя в порядок, Кён решил встретиться с Диной наедине. Он не должен сойти с ума, так как любовь не переступила границу безумия. Помимо дикого желания увидеть девушку, он хотел проверить – сможет ли уйти от неё усилием воли (либо Синергии), или же будет неотрывно на неё смотреть всё свободное время.

Парень вернулся  в свои покои.

Возле зашторенного окна стояла прекрасная девушка, облачённая в сексуальную форму горничной. Сердце юноши мгновенно растаяло.

Кён молча любовался воплощением красоты. Казалось, будто восхитительная богиня снизошла с небес на землю…

Дина смерила его ледяным взглядом, от которого по коже пробежал странный холодок. Сквозь сжатые зубы она произнесла приказ госпожи:

«Я извиняюсь перед тобой… Ты мерзкое животное! Сожалею, что я не убила тебя при первой же встрече! Я бы с радостью променяла свою должность высшей служанки на возможность вернуться в прошлое и свершить правосудие. Скотина недоделанная! Тварь! Твоё злодеяние карается смертью!» - голосила разъярённая девушка.

«Любимая, возмущайся сколько угодно. Моя любовь непоколебима. Я готов разорвать мир ради тебя одной.»

«Если любишь, то отпусти!» - крикнула брюнетка.

«Извини, я не понимаю олений язык. А сейчас приказываю: подчиняться каждому моему слову и никогда не действовать против меня, а также…» - Кён отдал ряд приказов, всецело ограничивающих несчастную жертву (отсутствие возможностей лишний раз поднимать передатчик и делать намёки, запрет на общение с господами и многое другое).

Дослушав тираду, ошеломлённая Дина отступила на шаг назад. Проклятый лакей считает себя полноправным властелином её непорочной души! По гордости служанки был нанесён сокрушительный удар.

На глазах девушки заблестели слёзы, губы задрожали. В душе правила бал испепеляющая ненависть, сжигающая её изнутри. От безумного взгляда и любящего выражения лица юноши хотелось умереть. Она не могла понять, что является предпосылкой его действиям. Почему он одновременно и ласковый, и жестокий? Любящие люди так не поступают. Но слова юнца похожи на правду.

«Ты… Сумасшедший психопат…»

«А теперь поцелуй меня, богиня.», - приказал Кён, расставив руки в стороны.

Служанка потеряла дар речи и бессознательно подошла к парню с таким видом, будто увидела перед собой ядовитую змею. Неумело, но ласково коснулась его губ своими устами.

Кён крепко обнял стройное тело и присосался, жадно вдыхая опьяняющий сознание волшебный аромат. Руки легли на упругие женские ягодицы и сжали, словно мягкую булочку. От удовольствия он закрыл глаза. Да, любовь проявила себя сполна... Он мог контролировать себя только Синергией, но для этого нужно сильно растратиться. Учитывая регулярные затраты на противостояние проклятью Кары, юноша сможет выйти из-под власти чувств раз в день (и то, лишь на несколько секунд). После такого расклада лучше не контактировать с любимой, иначе весь день будет посвящен сексу с ней.

Дина хотела провалиться сквозь землю. Она плакала, целуясь с ненавистным мальчишкой. Будто голодный волк облизывает истекающую кровью добычу… Неприятно, омерзительно и пугающе. А вдруг он её съест?

Ощутив проворные пальцы Кёна в своих трусиках, Дина вздрогнула и, тайно желая большего, изогнула тело, позволяя его рукам проникнуть в сокровенное место, затем отчаянно простонала:

«М-м-м-м! М-м-м-м!» - глаза сильно жмурились, в голове хаос. - {Неужели опять?!}

Внезапно Кён грубо столкнул её на пол и быстро покинул покои.

Ошарашенная девушка недоумённо смотрела на запертую дверь, едва переводя дыхание.

«Сволочь, что с тобой не так?! Сдохни, чёртов ублюдок!» - почти всхлипывая от жалости к себе, истерично прокричала Дина. После чего поправила юбку и тихо покинула комнату, чувствуя себя грязной проституткой, хозяин и единственный клиент которой – озабоченный лакей. Необходимо срочно отвлечься, иначе можно сойти с ума.

http://tl.rulate.ru/book/16292/435887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
tnx
Развернуть
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
#
Неплохо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Когда же он будет расти в силе то . Все крутится и крутится пока его кто то окончательно не поймает или не уничтожит .
Да он сам как часть семьи Стоунов может дело открыть и сферы зарабатывать он ведь наследник лучших умов своей расы
Развернуть
#
Ах Егорка, ему теперь только в хоре петь, голос как у Витаса в ихтиандре.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Было бы как-то "человечней " если б он ради её "спокойствия" сделал ей аборт на ранней стадии, учитывая что спЭрму он с помощью магии удалил
Развернуть
#
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
блин когда гг перестанет быть рабом и лакеем.
блин там кучу раз говорилась что гениев с радостью берут в семьи .
Развернуть
#
Если любишь-отпусти.; Извини я не понимаю олений язык.; Тут я проорал🤣🤣🤣
Развернуть
#
Да япта ***, все у него не слава богу, когда у гг хоть что нибудь получится из задуманного? А то почти все плюшки которые он получил, он получил случайно, что замок, что знания алхимии, библиотеку, да даже открыл себе стихии только благодаря удаче, что нашёл мастера извращенцы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку