Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кён задумался: {Старейшина Бо – дед Ли. Проклятье! Жаль, что я не в ладах с недоделанным лидером молодняка Стоунов. Учитывая дальнейшие планы, мне крайне необходим статус потомка прямой крови… Чтобы пройти экзамен, нужно обладать областью дворянина? Хм…} – у него созрела идея на будущее.

«Госпожа Юнона, четвёртый ранг и так слишком большая честь. Прошу, не утруждайте себя. Я счастлив и горд служить вам.»

Юнона невольно поморщилась в презрении и посмотрела на старика. «Наложи четвёртый ранг. Пусть будет Стоуном. У меня большие планы на парня…»

Старик пожал плечами и пробурчал:

«Чёрт тебя разберёт.», - он нажал на формацию. Вскоре слуги принесут инструменты для наложения слота.

Юнона вовремя добавила следующий приказ Кёна:

«Кстати, Флиц, если мой дедушка будет спрашивать о Кёне, то не рассказывай о его статусе лакея, бывшем рабе. И вообще делай вид, что впервые видишь его, иначе я не оберусь проблем. А потом и ты!» - она пригрозила кулачком.

«Мисс, ваше слово для меня закон!» - галантно сказал старик.

Кён, получив от Юноны всё возможное, незаметным жестом выгнал её.

Когда девушка уходила, внутрь вошли слуги с прибором для формацевта.

Пока бледный от усталости Флиц копошился у запястья, парень спросил:

«Господин, вы рады возвращению Марины?»

Сморщенное лицо расплылось в улыбке. «Конечно! Ты оказал неоценимую услугу, и я буду благодарен тебе до конца своих дней. Боюсь только, их осталось немного.»

«У вас есть планы на ближайшее будущее? На Марину? Или же хотите лежать в постели, тратя драгоценное время девушки на уход за вами?» - в голосе Кёна звучали холодные нотки.

Закончив наложение формации, Флиц убрал прибор и впился проницательным взглядом в лицо наглецу. «Я бы послал тебя подальше с допросами великого формацевта, но раз уж ты её друг, то я поведаю тебе свои планы на неё.» - он вынул трубку и пару раз затянулся. – «Подсолнух Ра. Так называется легендарный цветок, благотворно воздействующий на половую систему любого мужчины. Говорят, он даже на мёртвого подействует! Я долгие годы работал формацевтом и скопил приличную сумму. На ближайшем аукционе величайшей торговой гильдии обещают выставить его на продажу. Я приобрету подсолнух любой ценой, а потом Маринка забеременеет... Хе-хе! Также я оставлю любимой всё наследство, дам хороший ранг, потолкую с патриархом о жизни и устрою девчушку на хорошую работу. Не хочу делать из моей голубки матерь-одиночку, но… Кхэ-кхэ, скоро я отправлюсь на покой. Надеюсь, всё пройдёт по плану. Впервые за десятилетие такое чудо будет продаваться! Я не упущу столь удивительный шанс, посланный мне небесами.»

Кён задумчиво поднял бровь, припоминая о подсолнухе - он читал о нём.

«Кстати, поздравляю со вступлением в семью. Отныне ты – Кён Стоун! Ну, почти… Писать хоть умеешь? Поставь вот тут корячку, пригодится для будущих документов.»

Старик протянул парню ручку и листок стандартного документа из кольца.

Кён самодовольно хмыкнул, а его рука начала выводить чёткие императорские изгибы по листку бумаги. Плавно и уверенно, словно господь расписывается об акте приёмки Вселенной. Каждая завитушка – потрясающий воображение силуэт.

Взглянув на “корячку” юноши, Флиц чуть не выплюнул язык. «Нихуя себе! Какой же император здесь подписался?!» - выпалил старик, потрясённо глядя на парня.

«Вчера придумал. Совсем плохо?» - скромно спросил Кён.

«Да пошёл ты! Вчера?! Подпись нашего патриарха по сравнению с твоей – работа пьяной обезьяны! Ты не перестаёшь меня удивлять, засранец. То чудом попадаешь на турнир, то расписываешься, сродни персоне высшего порядка.» - закончил он тираду и цокнул языком, покачивая головой.

Кён пожал плечами. «Не все рабы идиоты и не все господа молодцы. Предвзятость - плохая черта характера. Кстати, господин Флиц, хоть мисс Юнона и просила Вас не рассказывать о моём прошлом патриарху, я тоже хочу попросить вас об этом. Пожалуйста, не рассказывайте обо мне, пусть таковым будет выражение вашей благодарности за то, что Марина сейчас прислуживает вам, всё же, если бы не я…»

Флиц перебил: «Сынок, я бы и после слов Юноны ничего не сказал, мне от неё проблем больше, чем от её деда! А теперь и ты туда же… Ладно уж. Если только на кону не будет стоять что-нибудь мне дорогое, то точно промолчу.»

Кён облегчённо выдохнул. Теперь он по крайней мере на 90% уверен, что его статус лакея Флицем раскрыт не будет. Осталось позаботиться только об Анне.

Старик сухо покашлял. «В общем, подготовлю документы, отправлю их в архив, и тогда официально станешь Стоуном. На всё уйдёт не более трёх дней. Хотя, никто не станет проверять подлинность твоей формации без веских оснований. Ты выбрался из грязи в князи – за несколько месяцев дорос со статуса раба до члена семьи 4-го ранга! Большинство Стоунов мечтают о таком ранге! А рабы и мечтать не смеют, но ты смог! Повезло тебе, мелкое отродье. Боюсь представить истинную мотивацию Юноны… Ну, тараканы в голове внучки патриарха уже не моя забота. Пусть Бай с ней разбирается.»

«Господин, вы сильно не удивляйтесь, если я в скором времени стану потомком прямой крови. Хорошо?»

«Пфф!» - Флиц сплюнул от резких слов. – «Однажды я видел старика, кричащего о будущем конце света из-за окутавшей весь мир тьмы. И его слова на твоём фоне звучали правдоподобнее! А-ха-хэ!»

«Вы меня недооцениваете.»

«Малец, много я дерьма в жизни повидал! Но ты сейчас просто дичь городишь. Даже если Юнона захочет всей душой – Бай не сможет уговорить старейшин пустить какого-то слабака в элиту элит семьи! Да если ты станешь потомком прямой крови, то я лично встану на колени и поцелую твой зад, договорились?!»

«Давайте так – если я поднимусь и достану до потомка прямой крови в ближайший месяц, то стану вашим господином, приказы которого вы будете исполнять неукоснительно.»

«Да не вопрос! Всё, проваливай, мне тут сумасшедших не хватало. Своя голова и то не варит.» - устало зевнул старик.

«Всего доброго. Не хворайте.», - улыбнулся юноша.

Флиц, вспомнив кое-что, остановил парня и снял с его лба подчинительную рабскую метку. Отныне им нельзя управлять приказами. Он должен сам подчиняться Юноне.

Оба распрощались.

Кён одним взглядом прекратил весёлое, дружеское общение Юноны с Мариной и покинул особняк. Он размышлял о том, как извлечь выгоду от лучшего формацевта семьи и заодно расплатиться с Мариной. Постепенно созрел хороший план.

Кён попросил Юнону дать ему знать, в какой зоне особняка находится Дина, дабы случайно не встретиться с ней и не потратить день впустую.

Уже у порога парень слез с понурого от недавней взбучки скакуна и без колебаний зашёл внутрь. Судя по словам ученицы, служанка сейчас в обеденном зале. Бояться встречи с ней нет смысла.

Юнона вернулась в свои покои, а Кён осторожно последовал за ней.

Парочка осталась наедине. Дверь заперта. Анна уже убиралась здесь утром, следовательно, никто их не побеспокоит.

Юнона плюхнулась на мягкую кровать, скрестила руки и ноги, и, очаровательно болтая в воздухе босыми ногами, с явственным упрямством во взгляде уставилась на слугу:

«Вы не хотите поделиться со мной своими планами?»

Кён же молча развалился на кресле, задумчиво подперев ладонью подбородок. В голову постоянно лезла Дина – тёплый лучик в его сердце.

«Отвянь.», – в итоге лениво отмахнулся он от юной госпожи.

Юнона недовольно сжала кулачки. Конечно же он ничего ей не скажет. Она знала только то, что её слуга хочет добиться власти в её семье. А как? Зачем? И что потом? Она совершенно не понимала. В её глазах он становился все большей загадкой. Смотреть на него, как на обыкновенного слугу, становилось всё сложнее. И вообще амбициозность юноши немного настораживала. Вдруг он перевернёт её семью с ног на голову? Один факт обладания 9-ю стихиями способен всколыхнуть всю империю. Если её небольшой и уже не такой уж влиятельный род попадёт под удар… Девочка боялась даже думать об этом. Да и не это её в эту минуту волновало.

«Мастер, надеюсь вы прибыли в мои покои, чтобы сделать мне приятно, не так ли?» – хитро улыбнулась Юнона.

«Думаю, через пару минут тебе будет не до веселья.», – холодно произнес Кён. – «Для начала приказываю тебе отдать мне всё, что получила вчера.»

Глаза девушки округлились от ничем неприкрытой наглости сказанного.

«В-вы не посмеете! Вы… Нет! Я не хочу! Это моё, не смейте!» – прокричала Юнона дрожащим срывающимся голоском, против воли вынимая из кольца большой кожаный мешочек и золотую коробочку.

Кён слегка удивленно приподнял бровь, поспешно схватил мешочек и чуть ли не присвистнул от увиденного.

«Ого! Да тут целое состояние!»

«М-мастер, прошу! Умоляю, верните! Это… Это деньги, которые мне занял мой брат! Они принадлежат только мне! Прошу! Моё тело, которое, между прочим, подарили мне Вы, очень хочет есть! Я только получила почту и не успела…»

Парень расплылся в самой ехидной ухмылке, на которую только был способен.

«Бинго! Эта королевская сучка вчера отняла у меня полмиллиона и ценную медицину прорыва, но гляньте-ка, некоторая часть вернулась мне обратно в руки! А-ха-ха! А-ха-ха-ха-ха!» – Кён демонстративно злобно расхохотался. И смеху его не было конца и края.

Юнона побледнела. Тонкие бровки отчаянно изогнулись домиком, сияющие искренностью изумрудные глаза наполнились слезами. Обычно звонкий и чистый голосок жалобно заканючил:

«М-мастер, что вы такое говорите? В-вы же не будете воровать у своей ученицы? Верно?»

Медицина “Взлёта ястреба” – подарок её распутной подруги, и цена ей немереная. Дедушка затратил на неё изрядную долю средств семьи. Но важно другое – это подарок именно для неё! Её личная вещь, которая вскоре пригодится для прорыва во вторую область!

Но ещё больше ей не хотелось терять сто тысяч, занятые у брата. Её уникальное тело голодает, не даёт ей спать! Она уже планировала накормить его, но тут поступил приказ спускаться вниз для поездки к Флицу…

И эта сволочь безродная нагло хочет присвоить всё себе? Только через её труп!

«Мастер, скажите, что вы шутите! Прошу вас! Вы же шутите?! Хватит ржать! А-а-а-а! Ублюдок! НЕНАВИЖУ!» – взбешённая девочка, не выдержав непрекращающийся глумливый смех Кёна, присвоившего себе вещи, которые были ей так важны, с боевым визгом загнанной в угол мышки безрассудно набросилась на грабителя, желая выцарапать ему глаза и закусать до смерти.

Кён, продолжая смеяться, без труда заломил ей обе руки за спину, заодно убрал присвоенные сто тысяч и коробку с медициной прорыва. Действительно, здорово вышло.

Юноша, внезапно затихнув, хищно прищурился, больно схватил Юнону за волосы и резко вжал лицом в мягкую кровать.

«А ты, я смотрю, в край охуела, девочка? Я тут тебе ключи очищаю, а ты ещё и смеешь нападать на меня из-за паршивой таблетки и ста тысяч? Неблагодарная дрянь.», – голос его источал лёд.

Покрасневшая Юнона, почти задыхаясь от боли в руках, внезапно осознала всю глупость своего положения. При всей своей вспыльчивости и заносчивости, дурой девушка не была, поэтому быстро поняла, насколько она “обожралась”. Парень, по сути, меняет и улучшает её врождённые способности, требуя взамен всего лишь послушание и исполнительность. Оценить же его чудесные таланты в денежном эквиваленте вообще не представлялось возможным, настолько они были уникальны и неповторимы.

Молодая госпожа тут же жалобно простонала:

«М-мастер, простите! Умоляю, не наказывайте меня! Я… Я так сожалею! Пожалуйста, не сердитесь на вспыльчивую дурочку… Меня следует наказать, но не нужно лишать меня очистки ключей! Я могу сделать вам массаж…»

«На большее ты и не способна.» – уже спокойно фыркнул Кён. Он не мог всерьёз на неё злиться. В его понимании Юнона всё ещё юна и слишком эмоциональна. Перевоспитывать её – долгая и кропотливая работа.

«Ладно. За спасение моей жизни я закрою глаза, но только в этот раз.» – он аккуратно усадил её обратно и беззаботно просунул палец под блузку к сплетению, запустив Синергию в ключ ветра.

Юнона, со всё ещё красным, как спелое яблочко, лицом, посмотрела на юношу и словно расцвела. Её нежная счастливая улыбка могла зачаровать любого смертного. Кён не был исключением. По крайней мере внешне он не проявлял ни тени эмоций, а мысленно сразу захотел сделать ей больно, ущипнув за щёчку или носик, да посильнее.

Стоило Синергии очистить ключ буквально на пару процентов, как девочка перескочила на 8-ю ступень. Пространственная вспышка была настолько неожиданной, что у парня ёкнуло сердце.

{Какого хера?!}

http://tl.rulate.ru/book/16292/435889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Автор прости заранее за мат. Но ***** как же ты ****** на самом интересном месте прерывать главы
Развернуть
#
Думал Флица подлечит. Но нет Юноной поиграл.
Развернуть
#
Нахрена? Пускай быстрей загибается, а гг себе Марину забирает
Развернуть
#
думаю он сначала удочки закидывает а потом пойдёт улов собирать когда наследником прямой крови станет и полезет выше попутно раскачиваясь чтоб уродов аннигилировать
Развернуть
#
Даа, она единственная нормальная девушка. Не девственница лучше мерзкой сучки-девственницы.
Развернуть
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Гг бы стоило ещё и юнону проверить, вдруг она так же отравленна, а с длиной все просто, не можешь разлюбить так влюби её в себя
Развернуть
#
Автор гори в аду, как можно читать этот разноцветный пое******,вставлю ночной режим, то синий нечитабельный
Развернуть
#
Качай файл. Там раскраска убирается.
Развернуть
#
Мой пукан взорвется
Развернуть
#
Кста в вк написано что открыл доступ к 5 главам а тут всего три открылось жаль
Развернуть
#
Вот такая была подпись Х.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Для Флица напрашивается таблетка уникального тела, где возраст большой, точно не помню
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку