Читать Империум Человечества в другом мире / The Imperium of Mankind in another world: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Империум Человечества в другом мире / The Imperium of Mankind in another world: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ой и не говори. С этой войной неизвестно что творится. – Сказала одна из горничных, с некоторой печалью в голосе.

- Надеюсь скора это кончится. Мой брат сейчас служит в городском ополчении вчера он сказал, что у их там недавно начали слухи ходить, неужели их на фронт отправят. Хотя может, но нет как это возможно, его величество, Кайзер точно защитит нас. Чтоб столицу в осаду брали такого уже несколько веков не было. – сказала горничная со страхом в голосе.

- Будет вам девушки, история империи насчитывает тысячи лет вы думаете она может закончится так, скоротечно. – вмешалась в разговор горничная Эльза, взявшая себя в руки после встречи с кустодианцами.

- Эльза возможно ты права. Ты ведь только что от молодого мастера. Каков он? – сказала Люси, шагнув ближе к Эльзе.

- Он, ну молодой. Юноша лет девятнадцати на вид. Спокоен. Ему похоже не нравится, когда ему прислуживают непривычно даже для потомков мелкой знати. Странный он в общем. Однако ему служат очень профессиональные охранники.

- А он там сейчас получается без прислуги. – сказала Люси, ещё раз взглянув на свою одежду. –Послушай, Эльза, если не ошибаюсь обычно ты, самая опытная из смены прислуживаешь владельцу поместья, в день его прибытия. Чтоб представить поместье с лучшей стороны. Но можно в этот раз, этим займусь я. Я уже поговорила с управляющим, он дал своё согласие, если ты не против.

- Вот как хорошо я уступлю тебе. – Сказала Эльза. – Не ударь в грязь лицом перед владельцем.

- Ну ладно девушки пожелайте мне удачи. – уверенно произнесла Люси после чего поправив волосы, направилась к двери из которой недавно вышла Эльза.

Постучав рукой в перчатке по двери девушка тут же услышала голос молодого мастера: «Войдите!»

Отворив дверь молодая девушка шагнула в комнату. Колыхнувшиеся локоны тёмных волос быстро осели на плечах. Сделав небольшой шаг, каблук туфли тихо осел на деревянные половицы. Тонкая почти кукольная ножка горничной преодолела порог, скрытая под белыми колготками, она была неповторима. Владелица этих прекрасных ног, подобно модели на подиуме уверенно зашла в комнату. Шагая по направлению к столу, горничная покачивая подолом своей юбки, соблазнительно демонстрировала свои лодыжки, кожа которых была скрыта за полупрозрачной тканью.

Йохан спокойно взглянув на девушку хоть и отметил её природную привлекательность, но не увидел в ней нечего особенного. Привыкшему к женским прелестям юноше доводилось видеть и намного более привлекательных девушек, хоть не в реальности, но в максимально реалистичной симуляции. Окинув взглядом зашедшую горничную Йохану было крайне легко определить её истинные намеренья. Провернув бокал в руке он поставил его на стол, улыбнувшись зашедшей девушке он дружелюбно произнёс.

- Мис, вы что-то хотели?

Девушка ответив на его улыбку, своей не менее соблазнительной, ответила ему.

- Позвольте мне горничной Люси, прислуживать вам сегодня. – Склонив голову она привычно сложила руки перед собой, слегка поджав при этом свои пышные груди скрытые за слоями ткани, чтоб предать им большей пышности.

Юноше не мог не заметить хоть и умелые попытки его соблазнить, но недостаточные чтоб достичь успеха, в силу его жизненного опыта. Снова глотнув остатки жидкости из бокала он буднично произнёс: «Наполни».

Девушка тут же приблизившись к столу привычно взяла кувшин чтоб наполнить бокал. Вот уже она стоит с кувшином в непосредственной близости с молодому мастеру, державшему бокал в руке. Наклонившись слегка вперёд она не спеша переливает жидкость, увлечённо глядя на бокал. Юноша слегка наклонив голову глядит на её лицо. Их взгляды встречаются. Опытный в актёрском мастерстве Йохан без труда изображает маску вожделения и безудержной похоти на своём лице. Положив вилку на место он как бы невзначай тянется к юбке.

Она сохраняя прежнее соблазнительное выражение, всё также слегка склонившись продолжает исполнять свою работу. Внутренне уже предчувствуя победу. Отчасти ей конечно было страшно, вот так вот легко отдаваться ему. Каковы были шансы что когда она ему надоест он просто не выбросит её как отработанный материал. Люси прекрасно понимала, что так могло было произойти, но в её воспоминаниях всё ещё были свежи слова её матери, последние слова которые прозвучали из её уст:

«Дочь прости что оставляю тебя одну, надеюсь ты хорошо усвоила всё чему я тебя научила. Но сейчас запомни, что для нас женщин этот мир крайне сложное место. И в этом сложном мире тебе остаётся только найти того единственного, который, возможно сделает твой мир легче.»

Но вдруг рука Йохана замирает в сантиметре от округлых форм, сокрытых за несколькими слоями ткани. Лаконичный звук жидкости нарушает холодный, напрочь лишённый эмоций голос Йохана.

- Зачем ты это делаешь?

Горничная замерев на мгновение озадаченно взглянула на юношу. Его взгляд, который ей доводилось видеть у многих мужчин, куда то исчез, сменившись маской, напрочь лишённой каких бы то ни было чувств. Взгляд мужчины, тот взгляд которым они глядят на самку предвкушая то что будет дальше. Тот самый взгляд который Люси видела множество раз, когда клиенты матери приходили к ней. Вдруг от взгляда не осталось и следа.

Опешив девушка не знала, что делать. Она уже морально подготовила себя к тому что могло произойти дальше, к тому чему её учила мама. Вечерами после работы она рассказывала ей о всех тонкостях, обучала навыкам, рассказывала о предпочтениях, и о том, как стоит подавать себя во время процесса.

Но сейчас глядя на эти отрешённые глаза как будто глядящие сквозь неё она поняла, что не сможет соблазнить этого человека.

***

От автора:

Ну что ж читатели соскучились? Вот снова я, возможно с долгожданным для кого то продолжением.

Для начало хотел бы поздравить дорогих читательниц, если таковые имеются, с восьмым марта. Желаю вам чтоб все понравившиеся вам книги всегда выходили без долгих и неопределённых по срокам перерывов. В общем дорогие бабушки, дамы, девушки, девочки, всех благ, как духовных так и материальных.

Ну и естественно поздравляю всех тех, кто будет читать это скажем 08.03.2020, 08.03.2021, 08.03.2022 и т.д.

Ну а теперь по поводу того почему такой перерыв получился. Возможно среди читателей окажутся бывшие студенты, которые знают значение страшного слова "Диплом". Поделитесь опытом, поскольку я пока ещё не познал все перипетии данного предмета. Довольствуюсь лишь отчётом по практике на 73 страницы текста основной части и 126 листов приложений. И это невероятно утомительно, причём вдвойне если взять в расчёт что его как бы надо было делать во время практики, а не на 5 последующих учебных неделях. В общем загулял я под новый год конкретно, сел за отчёт за неделю до первого срока его сдачи. Ну и как вы понимаете раз я сейчас пишу главу значит снег на плацу я не убираю, в общем история закончилась как нельзя плодотворно. Но вы господа читатели не расслабляйтесь. Это всё далеко не значит что сейчас главы пойдут как с конвейера. Это всё таки 3 курс уже, диплом уже скоро. В общем вы поняли что главы будут выходить редко и неожиданно. Но в этом будет и плюс. И вот какой. Это касается бесплатных глав. Отныне каждая первая на неделе выпущенная глава будет выходить бесплатной. Последующие будут платными. Ну и естественно в воскресенье одна платная будет становится бесплатной.

В общем глав не ждите я занятой ленивый студент, возможно под предлогом диплома вообще забью на главы. Звиняйте читатели но я такой. Пишу чисто чтоб творческую натуру свою показать, да комменты почитать. Всем удачи и пока на сегодня. Я спать, завтра дела. Типа государственной важности.

http://tl.rulate.ru/book/16288/394588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Наконецтож. А я думал что ещё одно хорошее произведение на этом сайте умерло.
Развернуть
#
О даа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку