Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Явление клана Ли

Кин Ксю взглянула вниз и сказала, меняясь в лице:

- Просто друзья, да?

Янг Тиан хотел что-то сказать, но тут внутрь ворвались Кин Чжэнг с женой. Они уже давно ждали снаружи, но, услышав радостный голос Кин Ксю, не сумели сдержаться. Увидев, что Кин Ксю идёт самостоятельно, её мать расплакалась и бросилась обниматься. Кин Чжэнг, казалось, расчувствовался, его глаза покраснели. Он сказал:

- Янг Тиан, спасибо тебе за то, что ты сделал сегодня. Когда тебе что-нибудь понадобится, позвони мне. Я не откажу тебе ни в одной твоей просьбе.

Янг Тиан понимал, что Кин Чжэнг сейчас очень тронут, и, не желая докучать всей семье, попрощался.

- Ксю-эр исцелена. У меня есть ещё кое-какие дела, и я не хочу надоедать вам более.

Поглядев на Кин Ксю, он добавил:

- Ксю-эр, я ухожу. Я навещу тебя через пару дней.

Застывшая в объятиях матери, Кин Ксю рыдала и не обращала на Янг Тиана внимания. Он видел это, однако не возражал. Ему казалось, будто он сказал что-то не то раньше, но не мог вспомнить, что именно это было. Подумав с минуту, но так и не сообразив, в чём могла быть его вина, Янг Тиан ушёл. Ему не хотелось вмешиваться в семейную идиллию.

Он направился к воротам, но охранник остановил его, прежде чем он вышел.

- Что случилось?

Охранник приблизился и тихо сказал:

- Вы должны быть осторожны. Я заметил группку людей, которая достаточно долго ждала снаружи. Если я не ошибаюсь, они нацелились на вас.

Удивившись, Янг Тиан использовал духовное чутьё, чтобы осмотреться. На расстоянии он заметил несколько чёрных машин. Внутри было множество людей в костюмах. Все они были Мастерами Боевых Искусств, некоторые даже достигли Стадии Земли. Там же находился и человек в белых одеждах. Его лицо было бледным, и он стонал без перерыва. Рядом с ним сидел юноша, уже достигший ранней ступени Основания Создания. Человек в белом был не кем иным, как Ли Ксянгом, которого Янг Тиан избил утром. Янг Тиан пробормотал: «Они очень быстры».

Янг Тиан с благодарностью взглянул на охранника: в конце концов, тот проявил великую доброту, предупредив его.

- Большое спасибо за предупреждение. Я теперь знаю, как с этим справиться.

Янг Тиан снова попытался выйти, и охранник опять остановил его.

- Вы, что, не поняли, что я сказал? Они долго поджидали вас снаружи, очевидно, что у них не лучшие намерения. Вам лучше пойти в дом и подождать внутри. Я позову вас, когда они уйдут.

Янг Тиан улыбнулся.

- Всё в порядке. Они всё равно ничего не смогут мне сделать.

Поняв, что Янг Тиан всё равно проигнорирует его советы, охранник повернулся и сказал:

- Когда вас изобьют, не обвиняйте меня, что я вас не предупредил.

Янг Тиан рассмеялся и покачал головой. Всё-таки остались ещё в мире хорошие люди! Как только он выехал с территории Кин Чжэнга, его окружили. Выйдя из машины, Янг Тиан крикнул:

- Какое у вас бы ни было ко мне дело, вы не могли бы поторопиться? Уже поздно, и я умираю с голоду.

Машины впереди одна за другой открылись, и люди выбрались наружу. Предводителем группы был тот самый молодой человек на ступени Основания Создания. Холодно взглянув на Янг Тиана, юноша торжественно сказал:

- Кажется, ты всё ещё слишком высокомерен. Я хочу взглянуть, что же такого ты можешь сделать, чтобы заставить наш клан извиниться.

Янг Тиан усмехнулся.

- Скоро узнаешь.

Янг Тиан исчез, и у молодого человека пошла кругом голова. Прежде, чем он успел что-либо сообразить, его схватили за горло. Юноша испугался. Он был культиватором на ступени Основания Создания, однако его скрутили, не успел он оказать хоть какое-нибудь сопротивление. Янг Тиан напал на него исподтишка, и всё-таки юноша понимал, что в открытом бою у него против этого культиватора тоже не было бы никаких шансов.

Головорезы кругом, увидев своего молодого человека пойманным и встревоженным, тут же бросились вперёд. Янг Тиан тяжело вздохнул, и все они упали на землю, держась за головы так, как будто их ударили молотком.

Всё ещё удерживая юношу одной рукой, Янг Тиан спросил ледяным голосом:

- Я полагаюсь на свою силу, этого достаточно?

Юноша, попавшийся Янг Тиану, с трудом дышал, но всё ещё искрился яростью.

- Быть может, ты и сильнее меня, но вот что я тебе скажу: в клане Ли есть люди куда сильнее меня. Если ты оскорбишь наш клан Ли, ты плохо кончишь.

Янг Тиан презрительно взглянул на него.

- Неужели клан Ли настолько силён? Насколько он могуч в сравнении с четырьмя великими державами?

Молодой человек был потрясён, всё его тело содрогалось.

- Четыре великие державы? Неужели ты со Скрытого Континента?

Не мигая, Янг Тиан высокомерно сказал:

- Похоже, кое-что ты всё-таки знаешь. Всё правильно, я из четырёх великих держав. Почему бы тебе не поработать головой немного? Я ещё молод, а уже так продвинулся в культивировании – неужели ты думаешь, что у меня не было никакой поддержки?

Янг Тиан хотел назваться членом Тёмного Сообщества, но он уже представился как обитатель Скрытого Континента, чтобы напугать клан Кин. Назваться так снова было бы уместнее. Юноша испуганно взглянул на него и проклял все восемнадцать поколений семьи Ли Ксянга. Зачем он вообще связался с этим монстром? Юноша совсем забыл, что предок Ли Ксянга был также и его предком.

Молодой человек с уважением посмотрел на Янг Тиана.

- На этот раз мы виноваты. Клан Кин исполнит всё, что вы пожелаете. Не могли бы вы для начала меня отпустить?

Понимая, что юноша клюнул на его удочку, Янг Тиан разжал хватку. Помассировав шею, молодой человек поклонился.

- Я очень сожалею обо всём, что случилось, и я приведу Ли Ксянга, чтобы он извинился перед вами.

Янг Тиан покачал головой.

- Не стоит: он уже наказан. Пусть прошлое останется в прошлом. Но как насчёт того, что вы сказали раньше?

- Как я и говорил, мы выполним любые ваши требования.

Янг Тиан улыбнулся.

- Я не попрошу ничего особенного. Я недавно видел по новостям, что идёт ограниченный выпуск «Роллс-Ройсов». Кажется, в партии их всего десять, и я хотел бы приобрести один.

Юноша незамедлительно откликнулся:

- Я понял. Клан Ли исполнит всё в точности.

Янг Тиан обрадовался.

- Отлично, а теперь мне пора кое-чем заняться. Как только купите машину, можете доставить её прямо ко мне домой.

Затем Янг Тиан забрался в машину и уехал. Он не оставил своего адреса. Он надеялся, что такому мощному клану, как клан Ли, не составит труда отыскать его дом. Он вполне серьёзно относился к покупке «Роллс-Ройса». Блуждая по сети, он заметил, как какой-то «эксперт» заявлял, будто бы владение этой машиной обеспечивает успех у женщин. Янг Тиан не знал, так это или нет, но собирался попробовать. В конце концов, машина и впрямь была прекрасна и отвечала всем его требованиям.

Янг Тиан уехал, оставив молодого человека в полнейшем замешательстве. Автомобиль, о котором шла речь, принадлежал к эксклюзивной партии, и вся десятка была зарезервирована очень влиятельными людьми. Клан Ли был не из последних кланов, но даже ему представлялось нелёгкой задачей приобрести эту машину. В конце концов, такой «Ролл-Ройс» не принадлежал к категории вещей, обмениваемых на деньги. Затем юноша набрал номер.

- Отец, у нас проблемы.

Голос по ту сторону провода оставался спокоен.

- Что случилось?

Молодой человек вкратце рассказал обо всём произошедшем. Человек по ту сторону провода внимательно выслушал его, а затем торжественно сказал:

- Ты уверен, что этот сопляк из великих держав?

- На самом деле, нет, но он очень молод, а его культивационный уровень уже как минимум на поздней ступени Основания Создания. Если он и не из великих держав, то, по крайней мере, из Тёмного Сообщества. Я не могу найти никакого другого объяснения.

Человек решительно сказал:

- Я понимаю. Я помогу тебе приобрести машину. Ты должен извлечь из всего случившегося урок и в будущем обуздывать своё высокомерие. Что касается Ли Ксянга, найти кого-нибудь, кто сумеет его исцелить. Затем мы изгоним его в боковые ветви клана.

Юношу что-то грызло изнутри. Его высокомерию сегодня нанесли жестокий удар, но он не сломился. Глядя на Ли Ксянга, сидящего в машине, молодой человек сказал:

- Прости, брат, больше я ничем не могу тебе помочь.

http://tl.rulate.ru/book/16230/620792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
оууу машинку себе отмутил
Развернуть
#
С паршивой овцы ... Классно развлекается, все ради пикапа!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку