Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Забота

Взглянув в серьёзное лицо Янг Тиана, Кин Чжэнг понял, что тот собирается сделать нечто из ряда вон выходящее. С тревогой в голосе Кин Чжэнг сказал:

- В чём дело и нужна ли вам моя помощь?

Янг Тиан покачал головой.

- Просто приготовьте для меня комнату с хорошей звукоизоляцией. Я собираюсь исцелить Ксю-эр.

Потрясённый, Кин Чжэнг взволнованно спросил:

- Вы действительно можете её вылечить? Патриарх уже осматривал её однажды, но он ничего не смог поделать.

- Он не смог, но это не значит, что я тоже не смогу.

Услышав эти слова, Кин Чжэнг так обрадовался, что слёзы навернулись ему на глаза. Он совершил величайшую ошибку в своей жизни, когда позволил Кин Ксю пострадать, и он всё ещё чувствовал себя так, словно бы подвёл её. Он незамедлительно поднялся.

- Я тут же всё приготовлю.

Пока Янг Тиан ждал, он направился в дом. Болезнь Кин Ксю было куда проще исцелить, нежели болезнь Ванг Юн. Янг Тиану всего-то требовалось использовать духовную ки низкого уровня, чтобы полностью очистить организм от остатков яда и восстановить повреждённые органы и нервы. Ванг Юн, напротив, нуждалась в высокоуровневой духовной ки, которая, растекаясь по всему её телу, могла бы подавлять ледяную ки. Обычные люди не могли выдержать даже слабого внешнего давления высокоуровневой ки, не говоря уже о том, чтобы впускать её в своё тело. Только культиваторы на ступени Основания Создания могли перенести такого рода вмешательство.

Существовало множество видов культивационной энергии, и все они подразделялись на три большие категории: низкоуровневая духовная ки, высокоуровневая ки и ки бессмертная. Низкоуровневая духовная ки включала в себя Огненную Духовную Ки, Водную Духовную Ки… К ки высокого уровня относились Ки Ледяная, Ки Девяти Солнечных Лучей и другие. Существовали также особые силы: Сила Берсерка, Пространственная Сила, Сила Судьбы и так далее. Все они принадлежали к высокоуровневой духовной ки. Бессмертной ки насчитывалось десять разновидностей, и каждая из них была подвластная только одному определённому человеку, никому другому. Вот почему в целой вселенной существовало только десять Истинных Бессмертных.

Бессмертная Ки включала в себя Жизнь, Распад, Юин Ки, Янг Ки, Пять Изначальных Элементов (Первородный Металл, Дерево, Воду, Огонь и Землю) и Хаос.

Культиваторы могли поглощать низкоуровневую духовную ки и постоянно совершенствовать её в течение культивирования. Вот почему, даже если использовались два одинаковых типа энергии, тот, что принадлежал культиватору Махаяны, был намного сильнее того, что принадлежал ученику, Очищающему Ки. Достигнув уровня Небесной Скорби, можно было использовать Молниеносную Скорбь для очищения своей ки. После прохождения девяти скорбей тело культиватора менялось и становилось способным поглотить высокоуровневую духовную ки, позволяя своему владельцу вступить в царство Божественного Аватара.

Этот процесс продолжался, пока человек не достигал Полубессмертного царства. На этой стадии разрешалось использовать духовную ки для очищения тела, правда, только с позволения Истинного Бессмертного. Поскольку он контролировал Бессмертную Хаотическую Ки, каждый, кто желал очистить своё тело, должны были получить его разрешение. Следовательно, практически всех Полубессмертных можно было считать подчинёнными Истинных Бессмертных.

Янг Тиану никогда не нравилось быть чьим-либо подчинённым, так что он направился в пустоту – искать Бессмертную Хаотическую Ки, чтобы очистить своё тело. Это было очень опасным предприятием, поскольку Хаотическая Бессмертная Ки, практически лишённая хозяина, была очень жестока. Это делало процесс куда сложнее, нежели очищение других Бессмертных Ки.

Но удача была на его стороне, ведь именно благодаря этому решению Янг Тиан смог добраться до уровня Истинного Бессмертного, в то время как другие оставались бессмертны лишь наполовину.

Мгновением позже вернулся радушный Кин Чжэнг.

- Янг Тиан, я подготовил комнату. Можно начинать.

Янг Тиан сказал:

- Не нужно так спешить. Процесс исцеления займёт много времени, а сейчас уже полдень. Нам нужно пообедать, прежде чем начать.

Кин Чжэнг хлопнул себя по лбу, он и впрямь был слишком нетерпелив.

- Мои извинения. Я сейчас же попрошу кого-нибудь подать обед.

Когда обед был подан, к ним присоединились Кин Ксю с матерью. Однако, казалось, они обе куда-то торопились. Они сконцентрировали всё своё внимание на еде и не говорили ни слова. Заметив это, Янг Тиан не стал затевать никаких бесед. Про себя он отметил: «Что за спешка, я ведь никуда не тороплюсь».

После обеда Кин Чжэнг провёл Янг Тиана и Кин Ксю в комнату. Внутри было очень чисто, как будто бы совсем недавно здесь проходила стерилизация. В помещении имелись больничная койка и шкафчик с множеством врачебных инструментов.

Уложив Кин Ксю на постель, Янг Тиан взглянул на Кин Чжэнга. Тот всё понял и вышел. Кин Ксю немного волновалась.

- Янг Тиан, ты и вправду сможешь меня исцелить?

Янг Тиану уверенно улыбнулся ей.

- Конечно. Разве я тебя раньше хоть раз обманул?

Кин Ксю глядела на него в ошеломлении.

- Я тебе верю.

Внутри Янг Тиан ликовал. Согласно утверждениям интернет-«экспертов в любви», такой взгляд у женщины с девяностопроцентной вероятностью означал влюблённость. Но Янг Тиан всё ещё сдерживался.

- Лечение может вызвать небольшую боль. Тебе нужно будет это перетерпеть.

Янг Тиан сказал правду: ему нужно было соскрести весь яд, просочившийся в её кости, прежде чем приступать к лечению. Несмотря на то, что это не должно было причинить Кин Ксю большую боль, он всё-таки предупредил её.

Кин Ксю кивнула.

- Просто сделай это.

Янг Тиан немного смутился.

- Во-первых, подними немного юбку. Не нужно её снимать, просто задери повыше.

Кин Ксю покраснела. Янг Тиан не говорил раньше, что ей придётся это сделать. Задрав юбку, она снова легла и закрыла лицо руками. В горле у Янг Тиана пересохло. Он прожил больше тысячи лет, но его общение с женщинами было очень редким. Кин Ксю обнажила белые, как снег, бёдра и часть светлого нижнего белья. Это выглядело слишком возбуждающе.

Янг Тиан старался сдерживаться: лечение было важнее. Самообладание возвратилось к нему.

- Сейчас я вылечу обе твои ноги. Если станет больно, скажи мне.

Кин Ксю, всё ещё пряча лицо, шепнула: «Хорошо». Её лицо было таким красным, что, казалось, кровь может брызнуть из пор, и её сердце колотилось безумно быстро.

Янг Тиан коснулся ноги Кин Ксю и позволил духовной ки наполнить её тело, чтобы приняться за изгнание яда. Через некоторое время, скользнув по ногам, его руки добрались до её бёдер. Кин Ксю не сумела сдержаться и издала слабый стон. Она чувствовала тепло, исходящее от рук Янг Тиана и вторгающееся в её тело, и она ощущала неловкость.

Услышав её стоны, Янг Тиан пришёл в восторг. Он горько улыбнулся: после перерождения он обрёл нрав двадцатилетнего юноши, и он не мог устоять против всех соблазнов. Это была сила юности. Он с трудом обуздал себя снова и посмотрел на Кин Ксю.

- Не искушай меня больше, моё сердце этого не выдержит.

Услышав его, Кин Ксю закрыла лицо подушкой. Внутренне она проклинала Янг Тиана, чьи действия так сильно смутили её.

Лечение продолжалось до полудня. Хотя оно и отняло немало времени, утомительным его нельзя было назвать. Временами Кин Ксю, не в силах сдержаться, постанывала, и это возбуждало и смущало Янг Тиана одновременно. Ему казалось, что он задыхается. Легче было бы триста раз сразиться со своим заклятым врагом, нежели инициировать лечение.

Наконец, Янг Тиан с облегчением выдохнул и оправил юбку Кин Ксю. Он беспечно сказал:

- Ксю-эр, всё готово. Попробуй немного посидеть.

Кин Ксю убрала подушку; её лицо оставалось ярко-красным от волнения. Вначале она думала, что останется прикованной к инвалидному креслу до конца жизни, а теперь оказалось, она сумеет ходить снова – так как ей было не волноваться?

Поглядев на Янг Тиана, она спросила дрожащим голосом:

- Я действительно смогу ходить, как раньше?

Янг Тиан кивнул.

- Попробуй, я тебя поддержу.

Затем он помог Кин Ксю подняться с кровати. Она пыталась перебирать ногами, касаясь пола. Эти движения казались ей полузабытыми, поэтому она шла медленно. Прошло больше десяти минут, прежде чем Кин Ксю сумела зашагать как раньше. Её глаза переполнились слезами, когда она взглянула на Янг Тиана.

- Янг Тиан, спасибо тебе!

Янг Тиан скрестил руки на груди.

- Никаких проблем, ведь мы хорошие друзья. Я не мог не помочь тебе.

http://tl.rulate.ru/book/16230/620791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку