Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Ледяное Духовное Тело

Было уже за восемь утра, а Янг Тиан всё ещё был погружён в свой чудесный сон. В это время ему и позвонил Ли Пан. Раздражённый, Янг Тиан всё-таки поднял трубку.

- Панци, лучше бы ты мне позвонил по важному делу, не то получишь.

С одной стороны, Ли Пан был смущён, с другой стороны, быть может, с утра его поняли неправильно?

- Я просто звоню, чтобы спросить, почему ты не идёшь на занятия.

- Я занят. Кроме того, потом у меня будет много свободного времени, чтобы поговорить, не звони мне сейчас.

Улыбнувшись, Ли Пан сказал:

- Ну, это позор, дружище, потому что инструктор Чжао закончила свою работу и вернулась. Она даже будет сегодня в нашей аудитории.

Янг Тиан был удивлён: инструктор Чжао вернулась. Не может такого быть, не правда ли? Она снилась ему ещё сегодня ночью – и вот теперь возвращается.

- Отлично, раз она вернулась, у меня будет шанс повидаться с ней.

Ли Пан был удивлён: разве не этот самый парень всё время говорил о своём желании встретиться с инструктором Чжао? Поняв, что Янг Тиан не горит желанием продолжать беседу, Ли Пан повесил трубку. Янг Тиан посмотрел на часы. Было ещё рано, так что он вполне мог бы и заснуть, но тут снова зазвонил телефон. Он уже собирался было взять трубку и выругаться, но тут увидел, что звонит ему Кин Ксю. Янг Тиан радостно ответил на звонок:

- Кин Ксю, что-то случилось? Ты звонишь мне так рано - неужели уже соскучилась?

Кин Ксю хихикнула: она привыкла, что Янг Тиан её поддразнивает, - и сказала:

- Я звоню, чтобы сказать: меня выписали из больницы, меня больше не будет в боксе. Я очень устала вчера и не могла тебе позвонить, так что говорю об этом сейчас.

- Фантастика! Мне казалось, в больнице душновато. Вернуться домой для тебя очень хорошо.

Помолчав немного, Кин Ксю обеспокоенно спросила:

- Так ты всё ещё собираешься навестить меня?

Она действительно переживала, что Янг Тиан перестанет к ней ходить, когда её выпишут. Она не знала, нравится он ей или нет, но ей и впрямь было очень радостно на душе, когда он находился рядом. Да, она по-прежнему была красавицей, но теперь её парализовало, и врач сказал, что она останется прикованной к инвалидному креслу до конца своих дней. Будет ли Янг Тиан любить её такой?

Услышав в её голосе тревогу, Янг Тиан сказал:

- Если ты здорова и не нуждаешься в госпитализации, то и мне нет смысла к тебе приходить.

В голосе Кин Ксю слышалось потрясение:

- Это так, я…

Не давая ей времени закончить, Янг Тиан продолжал:

- Я зайду к тебе домой в следующий раз и даже выведу погулять, как тебе такая идея?

Услышав эти слова, Кин Ксю была безмерно счастлива. Одновременно с этим она поняла, что Янг Тиан всего лишь подшучивал над ней. Она угрюмо пробормотала:

- Янг Тиан, продолжишь меня дразнить – и я перестану обращать на тебя внимание.

Янг Тиан громко рассмеялся, и на его лице появилось самодовольное выражение. Похоже, Кин Ксю начала его замечать. Они поговорили ещё немного, а затем Янг Тиан положил трубку. Он вздохнул: кажется, его дела с Кин Ксю налаживались.

Он читал некоторые веб-романы и немного завидовал главным героям этих историй. Они встречали красавиц буквально на улице; если они спасали старика, то его внучка обязательно оказывалась той ещё прелестницей. Они могли зайти в полицейский участок и познакомиться с очаровательной девушкой-офицером; они являлись в больницу – и встречали красивую женщину-врача; черт возьми, да даже если бы они оказались на борту самолёта, то обязательно наткнулись бы там на прекрасную стюардессу. Мало того, им хватало всего пары бесед с женщинами, дабы влюбить тех в себя по уши. Янг Тиану хотелось клеймить их всех лжецами. Он потратил кучу сил и времени, чтобы добиться хоть какого-то прогресса. Красавиц было не так-то легко покорить.

Янг Тиан даже и не заметил, что его с Ю Линг история очень похожа на те, о которых он читал в романах. Девяносто процентов людей, играющих в ММО, - мужчины, и из тех десяти процентов геймеров-женщин, что он мог встретить, лишь парочка имела право называться красавицами. Мало того, что он встретился с красавицей в Интернете – та оказалась даже прекраснее в реальной жизни.

Пока Янг Тиан проклинал веб-роман МС, время уже промчалось. Янг Тиан переоделся и отправился к дому старого Ванга.

Старый Ванг сидел в гостиной. Напротив него находилась красавица лет двадцати четырёх-двадцати пяти. У неё были стройная фигура и бледное, как у привидения, лицо, что придавало ей очень отчуждённый вид. Ледяное выражение, с которым она смотрела перед собой, ещё больше увеличивало её сходство со статуей. Её глаза были живыми и очень умными. Это была внучка Старого Ванга, Ванг Юн.

Некоторое время Ван Юн сидела молча, а затем повернулась к Старому Вангу и спросила его:

- Дедушка, почему этот человек ещё не пришёл?

Выронив газету, старый Ванг поглядел на неё.

- Когда мы вчера разговаривали, он не назначил точное время. Возможно, он приедет днём. Если ты устала, Юн-эр, ты можешь идти и немного отдохнуть.

Ванг Юн кивнула, она действительно очень устала. Несмотря на то, что был включён обогреватель, ей было холодно. В этот самый момент зазвенел дверной звонок, и Старый Ванг радостно пошёл открывать.

Янг Тиан поклонился. Когда он увидел Ванг Юн, у него на душе стало ещё радостней.

- Янг Тиан, входи.

Переступив порог, Янг Тиан увидел Ванг Юн, но его лицо осталось спокойным. «Старый Ванг не сказал мне, что его внучка такая красивая. Кажется, она из старых ледяных красавиц. С ней будет нелегко».

- Это она – пациентка?

Вздохнув, Старый Ванг сказал с печальным лицом:

- Это моя внучка, её зовут Ванг Юн. Она больна неизвестной болезнью с самого рождения, и из-за этого её тело неестественно холодное. Мало того, примерно раз в два месяца у неё случаются обострения, и её жизнь превращается в сущий ад. В последнее время кризисы стали случаться всё раньше. Мы с ней побывали во многих странах, во многих искали врачей, которые согласились бы вылечить её, но наши усилия не увенчались успехом. Из-за этого её родители работают не покладая рук, чтобы заработать на её обследование и лечение.

Остановившись, он посмотрел на Янг Тиана.

- Янг Тиан, я знаю, что ты очень талантлив, я надеюсь, ты сможешь исцелить её. Но я пойму, если у тебя не получится. В конце концов, множество талантливых врачей старалось и ничего не сумело сделать.

Янг Тиан посмотрел на Старого Ванга, затем – на Ванг Юн.

- Мисс Ванг, окажите мне любезность – подайте свою руку.

Ванг Юн холодно откликнулась:

- Вы можете называть меня по имени.

Затем она протянула руку Янг Тиану. Чтобы обследовать её, Янг Тиан использовал духовное чутьё, но оно тут же было заблокировано потоком чьей-то ледяной ки. Нахмурившись, Янг Тиан пробормотал:

- Эта холодная ки даже может блокировать духовное чутьё. Ки находится в теле с самого рождения и раз в пару месяцев активизируется, и промежутки спокойствия становятся всё короче.

Янг Тиан незамедлительно послал нить духовной ки внутрь тела Ванг Юн и изгнал чужую холодную энергию, чтобы дать своей доступ. Внутри он увидел замороженное сердце, очень похожее на Золотое Сердце культиватора, только немногим больше. Янг Тиан пробормотал:

- Так я и думал.

Услышав, что он сказал, Старый Ванг обрадовался: Янг Тиан и в самом деле отыскал причину, - и спросил:

- Вы обнаружили причину её болезни?

Кивнув, Янг Тиан взглянул на Ванг Юн.

- Когда вы проходили лечение, то всегда чувствовали какую-то холодную ки у себя в желудке, верно?

Ванг Юн была поражена.

- Да, это во многих больницах обнаружили, но эта холодная ки была так сильна, что даже с использованием современного оборудования врачи могли навредить мне, так что меня никто никогда не трогал. Вы знаете, что это такое?

Ванг Юн не могла не обнадёживать его. Сначала она согласилась, чтобы Янг Тиан осмотрел её, только потому, что её попросил об этом Старый Ванг, но Янг Тиану потребовалось всего лишь пощупать её пульс, чтобы поставить диагноз, и это вдохнуло в неё надежду.

Янг Тиан сказал:

- Вы родились с очень редким типом телосложения. Это называется Ледяным Духовным Телом.

http://tl.rulate.ru/book/16230/618652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ммммм бабский культиваторский баян
Развернуть
#
Зато интересно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку