Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Сбор со всех концов света

В то время, когда происходила беседа, Ю Линг с мамой уже сидели за накрытым столом. Янг Тиан взглянул на многочисленные блюда и похвалил обеих женщин:

- Выглядит очень аппетитно! Не могу дождаться, когда смогу попробовать.

Улыбнувшись, мама Ю сказала:

- Ксяо Тиан, хватит уже формальностей, садись и наслаждайся.

Как только все четверо уселись за стол, Янг Тиан без лишней церемонности взялся за еду. Ю Линг светилась, словно цветочек. Она приготовила половину всей снеди на столе, и она была счастлива видеть, что Янг Тиан оценил её труд по достоинству. Ю Вен Тиан прокашлялся:

- Янг Тиан, не стоит так торопиться: я тебя не объем.

Замедлившись, Янг Тиан взглянул на маму Ю.

- Тётенька, ваша готовка изумительна. Дяденьке очень повезло, что вы вышли за него замуж.

Мама Ю улыбнулась и отметила про себя: этот молодой человек точно знает, как польстить женщине. Ю Вэн Тиан вытаращился на Янг Тиана. «И кто разрешил тебе звать нас дяденькой и тётенькой? Ты и впрямь собираешься приволокнуться за моей дочерью? У тебя нет ни единого шанса», - подумал он. Ю Линг покраснела до корней волос и легонько толкнула Янг Тиана:

- Кто тебе разрешил их так называть?

Янг Тиан притворился удивлённым:

- А как же мне их называть?

- Ты…

- Ксяо Тиан, если тебе так нравится наша готовка, тут ещё немного осталось, - вмешалась мама Ю. – Половина из всего этого была сделана Ксяо Линг специально для вас.

Ю Линг пристально поглядела на мать.

- Мама…

У Янг Тиана было счастливое выражение лица. События развивались гораздо быстрее, чем он предполагал, так не могло ли это значить, что его распутная природа наконец-то одержала верх?

Ю Вен Тиан начинал немного ревновать. Он знал, что его дочь так же хороша в готовке, как и мать, но, как он ни просил бы Ксяо Линг пойти на кухню, та делала это крайне редко, да и то – лишь тогда, когда ей требовался подопытный кролик для испытания результатов своего творчества. Этот сопляк Янг Тиан пришёл сюда всего минуту назад, а она уже готова стряпать для него – нехорошо! Ю Вэн Тиан вздохнул, и ему подумалось, что старинная поговорка: «Дочери – это чужие дети», - весьма точна. Ксяо Линг ещё даже не вышла за Янг Тиана замуж, а уже была ему так преданна.

Не тратя более слов, Ю Вэн Тиан сосредоточился на пище. После ужина, поняв, что уже поздно, Янг Тиан ушёл. Изначально Ю Вэн хотел отправить дочь проводить его, но, не успел Янг Тиан этому обрадоваться, как Ю Вэн сказал:

- Линг-эр, давай-ка я его провожу. Мне нужно с ним кое о чём побеседовать.

Ю Линг была послушной дочерью. Немного разочарованная, она всё же попрощалась с Янг Тианом и вернулась в свою комнату. Янг Тиан с ненавистью поглядел на Ю Вэна; тот успешно притворялся, словно ничего и не произошло. Бок о бок они направились к лифту. Оказавшись внутри и дождавшись закрытия автоматических дверей, Ю Вэн Тиан вынул свой мобильник и продемонстрировал Янг Тиану какое-то сообщение.

После того, как Янг Тиан прочёл текст и посмотрел на прилагающиеся к нему изображения, Ю Вэн Тиан сказал:

- Несмотря на то, что снимки сделаны с очень большого расстояния, разрешение у них хорошее. Вот это немного размытое; но, учитывая, что все фотографии попадут к эксперту, я уверен, что вас тут всё-таки смогут разглядеть. Я знаю о ваших прошлых связях с Дьявольской Сектой; вскоре они найдут тебя.

Ю Вэн Тиан остановился, ожидая, когда же Янг Тиан попросит его о помощи. В конце концов, Дьявольская Секта была очень могущественной организацией; не имело значения, сколь талантлив Янг Тиан: он не сумел бы справиться в одиночку. Он хотел, чтобы Янг Тиан оказал ему услугу.

Янг Тиан не мог не знать, что за мысли сейчас крутятся в голове Ю Вэна. «Если бы он только знал, что я не только расстроил планы Дьявольской Секты, но ещё и забрал Кровавый Дьявольский Меч, и оскорбил Святую Небесной Горы в придачу! Я почти уверен, что этот старик со Скрытого острова доложит начальству обо всём, что там произошло. Интересно, предложил бы Ю Вэн мне свою помощь, если бы знал всю правду?»

Тем не менее, Янг Тиан решил не беспокоить Ю Вэна: он был отцом Ю Линг, и Янг Тиан не хотел причинять ему вреда. Поглядев на Ю Вэна, он сказал:

- Я знаю, я справлюсь с этим.

Янг Тиан не собирался принимать его добрую волю, и это привело Ю Вена я ярость.

- Справишься с чем? Ты хоть знаешь, что это такое – Дьявольская Секта? Если они держат на тебя зло, то обязательно придут и отомстят. Пусть ты и сильнее их всех, как долго ты сможешь продержаться против многих в одиночку?

Янг Тиан покачал головой.

- Я справлюсь с этим. Вы не должны вмешиваться: я не хочу, чтобы Ю Линг была убита горем.

Ю Вэн Тиан собирался что-то добавить, но Янг Тиан остановил его:

- Я знаю, что у вас добрые намерения, но всё не так просто, как вы думаете. Просто позвольте мне разобраться с этим.

Ю Вэн Тиан, убедившись в его уверенности, оставил его в покое.

- Ну, когда не справишься, уж не беги ко мне за помощью.

Янг Тиан ничего на это не ответил. Когда лифт достиг места назначения и Ю Вэн Тиан повернул обратно, Янг Тиан забрался в свою машину и поехал домой. День был очень насыщенным и долгим, и он нуждался в отдыхе. Завтра ему потребуются силы, чтобы исцелить дочь Старого Ванга.

* * *

В это же время в отеле, что располагался неподалёку от района Кинг Лин, Су Ю Эр смотрела телевизор. Выключив его, она набрала номер на мобильнике.

- Дайте мне машину: я хочу съездить в район Кинг Лин.

Не дожидаясь ответа, она повесила трубку и заскрипела зубами.

- Не поверю, что я тебе и в этот раз проиграю.

Она была Святой Небесной Горы, её уровень культивации всегда был выше, чем у её сверстников, и это было поводом для гордости. Тот факт, что в прошлый раз она оказалась беспомощна перед Янг Тианом, бесил её, и она жаждала взять реванш. Если они снова встретятся, Су Ю Эр бросит ему вызов, наплевав на своё задание.

* * *

На Скрытом Драконьем Острове пожилой человек, облачённый в белоснежные одежды, стоял напротив пещеры, окутанной светом. Старик почтительно поклонился.

- Лидер Секты, мы напали на след Кровавого Дьявольского Меча.

С мгновение из пещеры не доносилось ни звука, а затем раздался голос:

- Мы не должны позволить мечу попасть в руки Дьявольской Секты. Остановите их и постарайтесь подружиться с новым владельцем меча. Я чувствую, что он не так-то прост.

Старик снова отвесил уважительный поклон.

- Как прикажете.

Когда он ушёл, из пещеры снова раздался вздох.

- В прошлый раз Дьявольская Секта опередила нас, что ж, остаётся надеяться, что теперь мы не повторим прошлую ошибку.

* * *

Посреди жуткого тёмного леса струилась дьявольская ки. Большой замок, окружённый иллюзией формирования. В главном зале стоял пожилой мужчина, облачённый в дьявольские одежды, и глядел в спрятанное лицо большой статуи, что источала дьявольскую ки. В одной руке старик сжимал флаг, но другая его рука была свободна, и поэтому казалось, что чего-то ему не хватает. Старик поглядел на человека, что стоял на коленях, и сказал:

- Мэй-эр рядом с тем местом. Велите ей вернуть Кровавый Дьявольский Меч любой ценой.

На этот раз Священная Вершина Небесной Горы и Скрытый Драконий Остров тоже вмешаются. Велите всем ячейкам Дьявольской Секты перейти под командование Мэй-эр.

Подтвердив получение приказа коротким: «Да», - коленопреклонённый человек исчез. Старик впился в статую пылким взглядом. На этот раз он не гнушался никакими методами; даже принёс в жертву нескольких своих учеников, чтобы проникнуть на Скрытый Драконий Остров и использовать поисковую технику на старейшине этого острова, дабы отыскать следы исчезнувшего Кровавого Дьявольского Меча.

- Мне пришлось заплатить очень высокую цену, чтобы воскресить клона Кровавого Дьявола. Мы не можем провалиться.

* * *

Человек, ставший целью трёх сил Скрытого Континента, мирно сопел в своей постели. В своих снах он видел Кин Ксю по левую руку от себя, Кин Ксю – по правую, и Му Ву Хан и Су Ю Эр тоже были поблизости. Перед ним стоял инструктор Чжао Ву Ксин, которого он ещё не видел, и кормил его фруктами, и на некотором расстоянии от него танцевало множество красавиц. Пусть это и был всего лишь сон, Янг Тиан широко ухмылялся, и у него текли слюнки. Ему хотелось, чтобы этот сон никогда не заканчивался.

http://tl.rulate.ru/book/16230/618651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
ОФФТОП #
Проверьте анлейт по последней части страницы. Про левую и правую сторону рук.
Развернуть
#
У рук есть стороны?)
Развернуть
#
ну если вы не заметили. то могли бы промолчать.
Развернуть
#
Есть две Кин Ксю?
Развернуть
#
Вообще-то ни одной нет, правильно читается-пишется-произносится Цин Сю, а Кин Ксю - лажа переводчика.
Развернуть
#
Редакта это момента не будет?
Развернуть
#
Ты смеешься? Посмотри, кто переводчик произведения и на его карму... редакта НИКОГДА не будет! К читателям он НИКОГДА не прислушается, зато он и дальше ВСЕГДА будет клепать переводы, которые даже хуже гугл-переводчика.
Развернуть
#
Да, на переводчика я и не посмотрел)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку