Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Решение

Как только Янг Тиан сказал это, Старый Ванг и Ванг Юн переменились в лице. Хоть они и не знали, что такое Ледяное Духовное Тело, они понимали, что этот диагноз не означает ничего хорошего. Янг Тиан начал объяснять:

- Ледяное Духовное Тело – это рождённое на небесах тело, и оно до безумия редко: только у одного человека из биллиона оно имеется. Ваше тело содержало ледяную ки с тех пор, как вы появились на свет, и время от времени эта ки давала о себе знать. Она становилась всё холоднее после каждого нового проявления.

Ки в вашем теле уже слилась с сердцем. Сам тот факт, что вы ещё живы, невероятен.

Однако, по моим расчётам, до следующего проявления вы не доживёте. Вам осталось всего недели две.

Были, конечно, вещи, о которых Янг Тиан им не рассказал. Например, Ванг Юн могла использовать специальные методики управления ледяной ки и использовать её для развития ледяных техник высшего класса. После девятикратного очищения ки тело эволюционирует в Ледяное Божественное Тело. В этот момент ледяная ки будет очень сильна и сумеет заморозить всё кругом: даже пространство, даже душу. В прошлом Янг Тиан как-то сталкивался с человеком, обладающим Ледяным Духовным Телом, и, хотя тот парень находился всего лишь на пятой ступени очищения, он доставил Янг Тиану немало проблем.

Духовные препараты, применявшиеся для контролирования Ледяного Духовного Тела, были очень редки. Кроме того, их лечебный эффект был чересчур силён – в особенности для Ванг Юн, которая, не будучи культиватором, едва ли смогла бы справиться с этим эффектом. Янг Тиан подумал было об использовании своей Хаотической силы для подавления ледяной ки, но немедленно отмёл эту идею. Бессмертная или же высокоуровневая ки слишком мощна, она не может быть внедрена в тело, не внеся беспорядка, ведь эта ки не принадлежала Ванг Юн. Однако, если бы она была культиватором уровня Основания Создания, то исцелить её было бы куда проще.

Нахмурившись, Янг Тиан задумался. Был ещё способ, но он пребывал в абсолютной уверенности, что Ванг Юн на такое не согласится.

Глядя в серьёзное лицо Янг Тиана, Старый Ванг с внучкой чувствовали себя крайне подавленными.

- Янг Тиан, есть ли способ исцелить Ксяо Юн?

Посмотрев на обоих, Янг Тиан решил рассказать им о последнем способе и предоставить Ванг Юн всё решить самой.

- Холодная ки очень сильна, и она находилась в теле в течение длительного времени. Это сильно ослабило организм Ванг Юн. Хотя у меня есть лекарство, которое могло бы ей помочь, вещества, из которых оно изготавливается, очень редки, а её тело в любом случае не совладает с таким целебным эффектом.

Старый Ванг, казалось, на глазах прибавлял в возрасте, слёзы навернулись ему на глаза. Ванг Юн подошла к нему, села рядом и обняла за плечи, чтобы успокоить. Врачи уже сказали ей, что она больна неизлечимо, так что она была готова услышать, что вскоре умрёт. Однако, когда и Янг Тиан подтвердил диагноз, она тоже дрогнула, и её глаза затуманились слезами. Она всё ещё лелеяла несбывшиеся мечты, она могла выказывать почтение родителям или испытывать любовь.

Янг Тиан продолжал:

- Её положение ужасно, но есть последний способ выкрутиться.

Старый Ванг был вне себя от радости:

- Скорее, скажи мне, я сделаю что угодно, любой ценой!

Янг Тиан решительно остановил его:

- Не радуйтесь так сильно. Поскольку вы мне во многом помогли в прошлом, я сделаю всё возможное, чтобы помочь вам.

Ледяная ки в теле Ванг Юн слишком сильна, и её нельзя обуздать с помощью лекарственных препаратов. Таким образом, единственный способ выручить Ванг Юн – найти человека с Девятью Солнечными Духовными Телами, чтобы с помощью специальной дхармической техники соединиться с ней и подчинить ледяную ки. Однако люди с Девятью Солнечными Духовными Телами так же редки, как и Ледяные Духовные Тела.

Едва было обнадёженный, Старый Ванг снова впал в уныние. Едва ли он смог бы отыскать такого уникума за две недели. Янг Тиан продолжил:

- Если мы не найдём никого с Девятью Солнечными Духовными Телами, можно использовать культиватора, культивирующего на пике дхармической техники Ян. У этого человека тоже должен быть очень высокий культивационный уровень.

Если вы хотите, чтобы я рассказал о культиваторах подробнее, извольте. Это люди, наделённые талантом ступить на путь Бессмертного культивирования; способные разорвать землю и расколоть небо.

Затем Янг Тиан пощёлкал пальцами и сотворил несколько огненных шаров, чтобы продемонстрировать их своим слушателям. Старый Ванг и Ванг Юн испугались: перед ними как будто вживую разыграли сцену из фильма. Значит, Янг Тиан и впрямь был культиватором; неудивительно, что предок сказал, будто этот человек бессмертен. Культиватор, обладающий такой силой, должен был казаться бессмертным обывателю.

Старый Ванг взглянул на Янг Тиана.

- Ты поможешь нам найти такого человека?

Янг Тиан посмотрел на Ванг Юн.

- Отыскать его возможно, но всё зависит от неё.

Ванг Юн взглянула на Старого Ванга.

- Дедушка, я не могу взять и переспать с незнакомцем.

Старый Ванг погладил её по волосам.

- Юн-эр, отношения выстраиваются позже. Разве ты не говорила сама, что у тебя много несбывшихся мечтаний?

Ванг Юн колебалась.

- Я…

Старый Ванг был прав: пусть она и готовилась к смерти, узнать, что она точно умрёт всего через две недели, было совсем другим делом. Она всё ещё слишком многое хотела сделать. Но и переспать с кем-то, кого она не знала, Ванг Юн тоже не могла.

Янг Тиан не стал продолжать и сказал обоим:

- Когда вы решите, что делать, позвоните мне. В ближайшие две недели не должно возникнуть никаких проблем.

Прежде, чем стать Истинным Бессмертным, Янг Тиан культивировал Изначальную Силу Ян и духовную ки высокого класса, что стояла ступенью выше Девяти Солнечных Сил и была сравнима с Ледяной Силой, исходящей от Ледяного Божественного Тела. Конечно, он не сказал об этом во избежание неловкости. Янг Тиан не хотел, чтобы это произошло таким образом. Он был только за, чтобы переспать с красивой женщиной, однако эта женщина должна была решиться на такой шаг на основе любви и согласия. Он понимал чувства Ванг Юн. Через некоторое время Янг Тиан попрощался с обоими. Им нужно было многое обсудить и решить с родителями Ванг Юн.

Янг Тиан добрался до своей машины и подумал, что ситуация в доме Старого Ванга и впрямь достаточно напряжённая. Он решил съездить к Кин Ксю, поскольку именно у неё дома он всегда чувствовал себя спокойно. Подъехав к месту назначения, он увидел у входа дорогую машину. Из этой машины выбрался молодой красивый мужчина, за которым последовали два телохранителя. Троица направилась в резиденцию Кин.

Янг Тиан нахмурился: неужели же это и есть его соперник в любви? Он собирался следовать за троицей, пока его не остановит охрана.

- Кто ты?

Взглянув на человека перед собой, Янг Тиан подумал: «Клан Кин большой: даже частный дом на воротах стоит охрана». Он спокойно ответил:

- У меня встреча с Кин Ксю.

Охранник на это не купился:

- Людей, которые приходят к молодой мисс Кин, много; как ты докажешь, что вы и правда должны встретиться?

Янг Тиан был ошеломлён: он понятия не имел, что у Кин Ксю так много поклонников. В книге, которую он читал, такой поворот событий даже считался неплохим: чем больше кругом девушки обожателей, тем выше шансы, что он справится. Янг Тиан вынул мобильник и позвонил Кин Ксю.

- Я прямо перед твоим домом, но охрана меня не пускает.

Кин Ксю была безмерно рада его услышать:

- Ты уже здесь? Подожди немного, я сейчас кого-нибудь пришлю.

Янг Тиан убрал телефон и поболтал с охранником. Увидев, что Янг Тиан не похож на других молодых господ, которые глядели на людей свысока, да ещё и заметив, что машина его не очень дорогая, охранник стал охотно отвечать на задаваемые вопросы.

Пятью минутами позже спустился Кин Чжэнг и сказал:

- Янг Тиан, ты здесь. С тех пор, как мы в последний раз виделись, я всё хотел повстречаться снова.

Янг Тиан радушно откликнулся:

- А вот я боялся, что побеспокою вас.

Хоть внешне он был вежлив, про себя он не прекращал ругаться: «Хотел встретиться со мной? А разве не ты желал «позаботиться обо мне» в прошлый раз?» Янг Тиан не знал, что после их встречи старейшина клана Кин вернулся, чтобы сделать доклад для Патриарха. Патриарх выслушал его и разорвал помолвку, что привело к оскорблению другого клана, который теперь доставлял клану Кин немало проблем. Кин Чжэнг пару раз собирался поискать Янг Тиана, но его остановил клан, опасавшийся наскучить Янг Тиану своими приставаниями. Человек, приходивший сюда сегодня, - Ли Джанг, бывший жених Кин Ксю. Он пришёл требовать возобновления помолвки. А раз Янг Тиан пришёл, чтобы помочь, как Кин Чжэнг мог быть недоволен?

http://tl.rulate.ru/book/16230/618653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку