Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Соблазн

Когда Янг Тиан и Ю Линг уже приближались к выходу из парка развлечений, их остановили два человека. Казалось, что они уже давно стояли здесь в ожидании.

- Янг Тиан, наш босс ожидает вас. Прошу, следуйте за нами.

Янг Тиан не стал отказываться, поскольку он понял, что отец Ю Линг пожелает с ним побеседовать, ещё тогда, когда спускался с колеса обозрения.

Янг Тиан доставил обоих в тот самый отель, откуда он забрал Ю Линг утром. Поднявшись на самый верхний этаж на лифте, Янг Тиан удивился. На весь этаж была всего одна огромная комната. Он нажал на кнопку звонка, и через мгновение появился отец Ю.

- Янг Тиан, Ксяо Линг, входите.

Повернувшись, он поглядел на остальных.

- Ваша миссия завершена, можете отчитаться.

Обрадовавшись, двое поклонились и вышли. Янг Тиан проследовал за отцом Ю в его квартиру или, вернее будет сказать, комнату. Та была полностью меблирована роскошной и элегантной мебелью. Отец Ю повернулся и взглянул на Янг Тиана.

- Ксяо Линг, ступай на кухню и помоги матери. Мне нужно поговорить с Янг Тианом.

Ю Линг поразмыслил, но подчинился приказу. Отец Ю сказал:

- Моё имя – Ю Вен Тиан, лидер ячейки Тёмного Сообщества.

- Лидер ячейки?

Ю Вен Тиан задумчиво поглядел на Янг Тиана и сказал:

- Ты должен был бы слышать о Тёмном Сообществе.

- Я встречался с Тёмным Сообществом раньше, и я уверен, что вы об этом знаете.

- Всё верно, Хао Нан рассказал мне о тебе, и я провёл собственное расследование. Я и не думал, что у тебя настолько загадочное прошлое. Мы смогли накопать информацию только год назад.

Янг Тиан мысленно улыбнулся: было бы более чем удивительно, если бы у них это получилось. Им понадобилось бы провести куда более серьёзное расследование, чтобы выяснить правду. Отмахнувшись от этих мыслей, Янг Тиан сказал:

- Вы, должно быть, вызвали меня сюда по какому-то важному делу.

- Да, и, так как вы достаточно умны, это сэкономит нам немало времени. Я хочу предложить вам вступить в Тёмное Сообщество.

- Вам лучше бы рассказать мне, как у него нынче обстоят дела.

Ю Вен Тиан предвидел, что в первую очередь Янг Тиан спросил именно об этом, и тут же ответил:

- Тёмное Сообщество – это организация, объединяющая культиваторов со всех уголков мира. Наша сила в состоянии соперничать с мощью четырёх великих держав Скрытого Континента. У каждого народа есть своя ячейка Тёмного Сообщества. Я – лидер ячейки, расположенной в этой стране, есть ещё два вице-президента и президент, чей уровень культивации находится на ступени Золотого Сердца – он очень опасный человек.

Ю Вен Тиан остановился, надеясь, что ему удалось впечатлить Янг Тиана. Как он считал, Янг Тиан прибыл в Ванг Лу год назад, чтобы узнать лучше современное общество и привыкнуть к нему. Он предположил, что Янг Тиан и его мастер вместе обучались в горах и не были знакомы с миром смертных. Он надеялся, что Янг Тиан присоединится к Тёмному Сообществу, узнав, какой силой то обладает. Он и помыслить не смел, что Янг Тиан отреагирует так наплевательски, и продолжил уже без особой охоты:

- Мы могли бы быть цельной организацией, но, когда мы только начинали, мы хотели научиться противостоять культиваторам Скрытого Континента. Так что мы стараемся не вмешиваться в дела смертных. На наших адептов не налагается множество различных запретов. Вы можете взять на себя выполнение какой-нибудь миссии, и если вы преуспеете, то получите очки вклада. Эти очки можно обменивать на культивационные ресурсы, техники, заклинания и даже современное оружие навроде танков, вертолётов; а можно обменять их и на частный остров.

Кроме того, мы обладаем огромным влиянием на все мировые державы. Наши действия и потребности всегда ставятся в приоритет.

Закончив столь длительную вводную речь, Ю Вен Тиан остановился, чтобы посмотреть, какое впечатление произвели его слова на Янг Тиана. Он не думал, что Янг Тиан откажется от таких заманчивых перспектив. Янг Тиан казался задумчивым. Поразмыслив немного, он спросил:

- Я так предполагаю, что все перечисленные тобой преимущества недоступны постоянным членам сообщества. Так чего же ты от меня хочешь?

Ю Вен Тиан был ошеломлён: он и помыслить не смел, что Янг Тиан так осторожен. Он не ошибся в своих предположениях: постоянные члены сообщества действительно не обладали полной свободой, поскольку их ограничивало множество правил, которым они должны были следовать. Например, они должны были выполнить определённое количество рискованных заданий. Если верить словам Хао Нана, Янг Тиан находился на ступени Фальшивого Сердца и вполне мог перебраться на золотую ступень на Соревнованиях за Ресурсы. Если Хао Нан не ошибся, они действительно могли получить достойный ранг в этих соревнованиях.

Ю Венг Тиан прекратил хождение вокруг да около и прямо сказал:

- Всё верно: постоянные члены не могут рассчитывать на определённые вольности. Я хочу поучаствовать в грядущем Соревновании за Ресурсы.

- Соревновании за Ресурсы?

Ю Вен Тиан объяснил, что это такое. Это было состязание, созданное старейшинами культиваторов, чтобы распределить ресурсы. Чем выше ранг того или иного формирования в турнирной таблице, тем больше ресурсов им достаётся. Сила Тёмного Сообщества была впечатляющей, однако молодое поколение не дотягивало до уровня предшественников. В конце концов, концентрация ки на Скрытом Континенте намного выше, чем на Земле, и тамошние культиваторы обладают более сильными техниками и заклинаниями. Вот почему рейтинг Тёмного Сообщества был весьма жалок. На этот раз они, кажется, не побили бы свои предыдущие рекорды, ведь Святая Небесной Горы и Тёмная Леди Дьявольской Секты уже достигли ступени Золотого Сердца, в то время как Нан Голд Тиан находился на Фальшивой ступени. Скрытый Драконий остров по-прежнему не назвали имени своего чемпиона, но не стоило ожидать, что они выставят кого-то слабого.

Поначалу у Тёмного Сообщества не было и шанса на победу, но тут появился Янг Тиан. Если бы он согласился поучаствовать, рейтинг взлетел бы до небес. Помимо того, человек, показавший хорошие результаты и знакомый с лидером ячейки, мог получить множество различных преимуществ. Вот почему лидер хотел завербовать Янг Тиана любой ценой.

- Поначалу я не планировал присоединяться к Тёмному Сообществу, но, поскольку вы – отец Ю Линг, я соглашусь представлять вас в соревновании. Однако вам нужно предъявить мне документы, удостоверяющие личность. Будет лучше, если у этого документа высокий уровень допуска, тогда я смогу пустить в ход армию. Думайте об этом как о компенсации.

Ю Вен Тиан был вне себя от радости. Согласие присоединиться, написанное на бумаге, конечно, уже кое-что значит, ведь Янг Тиан будет представлять Тёмное Сообщество в состязаниях. Ю Вен Тиан уже покончил со всеми необходимыми приготовлениями для его идентификации. Из воздуха появилась карточка. Янг Тиан удивился:

- Не думал, что у вас есть космическое кольцо.

Ю Вен Тиан удивился ещё больше.

- Вы об этом знаете? Кажется, ваш учитель был не так-то прост. Я получил это кольцо после того, как внёс крупный вклад в наше дело.

Его лицо было искажено болью, когда он говорил об этом. Казалось, что история, связанная с кольцом, не так уж и проста. Ю Вен Тиан быстро пришёл в себя и протянул Янг Тиану карточку.

- Вот ваше идентификационное свидетельство. Просто покажите его кому-нибудь с высоким рейтингом; они поймут, что это.

Янг Тиан взял карту и внимательно осмотрел её. На карточке имелись его фотография и имя, а также некоторые основные сведения о нём, свидетельствующие, что он принадлежит к Сердцу сообщества. Карта была сделана из особого материала, способного устоять перед огнём и сильным силовым воздействием. Эта вещь не принадлежала к миру культивации; она была создана с помощью передовых технологий.

- Это высокая должность?

Глаза Ю Вен Тиана расширились.

- Вы всего на одну ступень ниже меня по положению. Обычному человеку потребуются годы, чтобы дослужиться до этой должности, она эквивалентна чину генерала-полковника в армии. Но я должен вам напомнить: не злоупотребляйте своими полномочиями.

Он боялся, что именно это Янг Тиан и сделает. Пусть он и не казался плохим человеком, пусть проведенное расследование это подтверждало, Ю Вен Тиан не мог быть уверен, что тот не преследует какие-либо низкие цели. Иерархия членов Тёмного Сообщества была такой: низший класс, средний класс, высший класс и, наконец, постоянные члены. Влиятельнее Янг Тиана были только Ю Вен Тиан – старейшина и лидер ячейки. Янг Тиан не должен был находиться в этом чине, но его культивационный уровень и огромный потенциал позволяли ему это.

Янг Тиан покивал.

- Я понимаю. Мне нужно, чтобы вы мне ещё кое с чем помогли.

- И с чем же?

- Мне нужно кое-что сделать, но я всего лишь студент. Можете ли вы позвонить в мой университет и выпросить мне отгул?

Лицо Ю Вен Тиана омрачилось: он не думал, что Янг Тиан попросит его о чём-то настолько незначительном. В конце концов, он теперь был так же влиятелен, как и президент. Однако Ю Вен Тиан не стал отказываться и позвонил. Затем он посмотрел на Янг Тиана.

- Время ужинать. Идите, насладитесь стряпнёй Линг-эр.

Янг Тиан не стал отказываться: он и надеяться на это не мог.

- Конечно, даже если вы меня отсюда выставите, я найду способ остаться.

http://tl.rulate.ru/book/16230/618650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку