Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Появление Героя

Чувствуя, как руки Ю Линг сжимаются кругом его шеи, Янг Тиан подумал: «Она, что, пытается меня удушить?»

Открыв дверь кабинки, при помощи духовного чутья Янг Тиан проверил колесо и определил, куда ему двигаться дальше. Затем он незамедлительно полез вниз. Он спускался шаг за шагом, пока на него не обратили внимание и не крикнули ему:

- Эй, смотрите, кто-то пытается спуститься!

- Зачем так рисковать из-за какой-то временной поломки?

- Я знаю этого парня: это же тот самый, который выиграл медведя! Неужели он собирается сделать то же самое ещё раз?

Руководство парка было вынуждено повторить своё предостережение ещё раз, чтобы отогнать шумную толпу от колеса обозрения. Янг Тиан продолжал медленный спуск. Дело было не в том, что он не хотел ускоряться, но вокруг него столпилось слишком много зевак, и он не хотел чрезмерно высовываться. В конце концов, колесо было куда выше стены.

Пять минут спустя того, как Янг Тиан принялся спускаться, подъехала полиция. Осматривая громадную толпу, полицейские кричали в громкоговорители:

- Уважаемые посетители, пожалуйста, отойдите от колеса обозрения! В этом районе заложена взрывчатка!

Услышав предостережение и увидев, что полицейские везут оборудование, похожее на то, что использовалось для обезвреживания бомб, толпа незамедлительно рассыпалась. Полиция растянула ограждение, чтобы удерживать любопытных на расстоянии, и принялась за осмотр колеса. Все они были потрясены, когда заметили Янг Тиана, спускающегося вниз. Полицейские не обратили на него внимания, поскольку были слишком заняты разгоном зевак, а колесо было так велико, что на его фоне Янг Тиан казался всего лишь маленькой точкой – его невозможно было заметить, не задавшись такой целью.

Кто-то в толпе прокричал:

- Почему он спускается? Неужели он не знает, как это опасно?

- Понятия не имею…

Напряжённо следя за колесом, люди молились, чтобы Янг Тиан не свалился, пока к нему на выручку не подоспеет команда спасателей. Наблюдая за всем происходящим издалека, двое мужчин, сопровождающие Ю Линг, безумно беспокоились.

- Как нам со всем этим справиться?

- Чего ты меня спрашиваешь? Мы – просто культиваторы на ступени Очищения Ки… летать мы не умеем! Да даже если бы мы и могли, здесь слишком много народу.

- Но если он не удержится и упадёт, молодая госпожа будет в опасности!

- Чуть не забыл, в этот раз лидер пришёл вместе с ней. Я сейчас же ему позвоню.

Он быстро набрал номер, и трубка поинтересовалась:

- Что случилось?

- Босс, молодая мисс в опасности.

- Что? Я разве вам не сказал глаз с неё не спускать?! Где она?

- Босс, мы не виноваты.

Охранник быстро описал ситуацию, и трубка ответила:

- Я сейчас же приеду. Что бы ни случилось, не дайте Ю Линг пораниться. Если вы не справитесь, вам придётся взять на себя всю ответственность.

Повесив трубку, охранники растерялись. Они понятия не имели, что им делать. На такую высоту мог взлететь только лишь культиватор ступени Основания Создания, а им оставалось только молиться, чтобы Янг Тиан не упал.

Янг Тиан не имел никакого представления о происходящем внизу. Он ускорился. По его подсчётам, он должен был достичь земли примерно через десять минут. На полпути вниз он услышал голос:

- Малыш, передай мне Ю Линг.

Обернувшись, Янг Тиан увидел эксперта Золотого Сердца, что прятался под маскирующей техникой неподалёку от него. Прежде, чем Янг Тиан успел что-то сказать, Ю Линг закричала:

- Папа! Я знала, что ты придёшь! Помоги мне и Янг Тиану спуститься!

Улыбнувшись, отец взглянул на Ю Линг.

- Я так и знал, что с тобой что-нибудь случится, если я тебя отпущу одну. Янг Тиан?

Мужчина был потрясён. Это имя звучало очень знакомо: когда Гао Нан вернулся со своей последней миссии, он сказал, что желал бы завербовать Янг Тиана. Сегодня он прибыл сюда, чтобы встретиться с так называемым гением. Использовав своё духовное чутьё, отец Ю Линг не смог уловить ни крупицы ки, что исходила бы от Янг Тиана. Быть может, Гао Нан имел в виду другого человека? Нет, он выглядел точь-в-точь как гений на фотографии, и имя, и возраст совпадали. Наверное, он использовал очень мощную технику сокрытия ки.

Отец Ю Линг не знал, что Янг Тиан достиг того уровня развития, на котором мощные культиваторы, не желающие выставлять напоказ свою силу, могли скрывать её от более слабых собратьев.

Заметив, что отец Ю, назвав его имя, захлопал глазами от удивления, Янг Тиан немного удивился.

- Вы меня знаете?

- Потом об этом поговорим. Поскольку мы, культиваторы, не имеем права демонстрировать свою силу, я пойду первым. Поскольку вы здесь, я могу быть спокоен.

И затем он тут же отлетел прочь. Янг Тиан был сбит с толку. «Как он может знать моё имя, если мы с его дочерью только что встретились? Думая об их следующей встрече, Янг Тиан не обратил на исчезновение отца Ю внимания и полез дальше. Ю Линг подозрительно посмотрела на Янг Тиана и осведомилась:

- Ты культиватор?

- Ты знаешь о культиваторах?

Ю Линг казалась несколько расстроенной.

- Конечно, я даже сама могла культивировать…. Раньше. Но просто…

Янг Тиан смутился.

- Похоже, тебя не волнует, что я культиватор.

- Я с детства много общалась с культиваторами. Кроме того, ведь даже мой папа доверил меня тебе, так чего же мне бояться?

При словах «доверил меня тебе» Ю Линг тут же замахала руками, чтобы не быть понятой неправильно:

- Я не это имела в виду…

Убрав руки, Ю Линг чуть было не свалилась у него со спины. Янг Тиан тут же использовал заклинание, чтобы удержать её: в конце концов, ему больше нечего было от неё скрывать.

- Не волнуйся так; я понимаю, что ты вовсе не это имела в виду. Но разве это так уж и плохо – ввести меня в заблуждение?

Ю Линг густо покраснела:

- Нет, я…

Янг Тиан быстро сказал:

- Да ладно, я просто прикалываюсь над тобой! Мы всё ещё достаточно высоко, так что давай обсудим это позже.

Ю Линг смешалась. «Со мной что-то не так. Как я могла быть такой беспечной?»

Янг Тиан снова сосредоточился на спуске. Когда он почти достиг земли, толпа зааплодировала ему.

- Давай, поднажми немного, тебе совсем немного осталось!

- Дружок, мы в тебя верим!

- За этот спуск я буду тебя боготворить!

Янг Тиан и не думал, что его встретят так тепло. Возможно, завтра он даже окажется на первых полосах газет, и это доставит ему немало хлопот: тем, кто хочет его найти, это не составит труда – подумал Янг Тиан, наконец-то спускаясь на твёрдую землю.

Капитан полиции смахнул пот со лба. Парню повезло добиться успеха: грузовик команды спасателей со всем необходимым снаряжением застрял в пробке. Капитан боялся, что Янг Тиан свалится прежде, чем прибудет подмога. Вот почему, подходя к Янг Тиану, он так злился.

- Как вы могли быть таким безрассудным! Вы хоть знаете…

Янг Тиан оборвал его:

- Я думаю, вам лучше обеспокоиться спасением других людей. Думаю, пришло самое время это сделать.

Как только Янг Тиан напомнил ему об этом, лицо капитана полиции исказило безумное выражение. Он так беспокоился, что Янг Тиан и девушка сорвутся, что совсем позабыл о бомбе. Янг Тиан оттащил Ю Линг подальше от толпы и затем припустил прочь. Он видел, что кругом полным-полно репортёров, а ему совсем не хотелось светиться в новостях. Даже бомба его не особенно волновала, ведь отец Ю без труда обезвредил её.

Сердце Ю Линг бешено колотилось. «Что со мной не так? Он уже дважды брал меня за руку, но я никогда себя ещё так не чувствовала», - думала она.

http://tl.rulate.ru/book/16230/617608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку