Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Тёмное сообщество

В течение следующих нескольких дней Янг Тиана ничто не беспокоило. Утром он отправился на занятия и поболтал с Ли Паном о девушках. Когда Чжао Ву Ксин вернётся в университет, она, скорее всего, стала бы вести у них несколько дисциплин – для Янг Тиана это была отличная новость. Раз в два-три дня, после полудня, он навещал Кин Ксю. Из Интернета Янг Тиан узнал, что, если они будут видеться слишком часто, существует риск, что он наскучит Кин Ксю. Поскольку он, новичок в ухаживаниях, не знал, правда это или нет, ему показалось разумнее не рисковать.

Также он часто заглядывал в ресторан матери Му Ву Хан, чтобы сблизиться с девушкой и насладиться отменной пищей. Конечно, мать отказывалась принимать от Янг Тиана оплату: она говорила, что вычитает сумму в его счёте из своего долга. Янг Тиан не беспокоился по этому поводу: в конце концов, он не испытывал недостатка в деньгах. Му Ву Хан сначала злилась на Янг Тиана за его частые визиты, но затем привыкла к этому. В конце концов, он приходил в ресторан поесть и поболтать, он никогда не говорил и не делал ничего неприличного.

С тех пор, как он начал учиться, прошёл уже месяц. Янг Тиан наслаждался своей новой жизнью, лишённой смертей и кровопролития, как в Мире Культивации.

Но вот однажды, когда Янг Тиан проходил квесты на пару с Красавицей Джингшен, ему позвонил Бяо Чжэн Лонг.

- Молодой господин, мы столкнулись кое с какими трудностями. Нам нужна ваша помощь.

- В чём проблема?

- Молодой господин, мы повздорили с одной очень мощной мафиозной группировкой – её называют бандой Тёмного Волка. У них есть три эксперта Стадии Земли и множество Мастеров Боевых Искусств на ступени Человека. Мы намного слабее них. Мало того, я сказал всем своим, что теперь босс – вы, но они вас не признают. Вы можете разобраться с Тёмным Волком и укрепить своё положение.

По-видимому, Бяо Чжэн Лонг боялся, что Янг Тиан не станет помогать, так что он добавил:

- Если у нас получится слиться с этой группировкой, наши силы резко возрастут и мы сможем контролировать три провинции на юге.

Янг Тиан задумался на мгновение, но затем принял решение вмешаться. В конце концов, все эти люди были его подчинёнными; если бы он приобрёл большую силу, то избавился бы от многих будущих проблем. Янг Тиан незамедлительно ответил:

- Хорошо, назначай им встречу и заезжай за мной.

Бяо Чжэн Лонг был искренне удивлён.

- Прямо сейчас? Но, молодой господин, не слишком ли скоро?

- Всё в порядке: с такой ерундой лучше разбираться сразу.

Бяо Чжэн Лонг смахнул пот со лба. Его группировка понесла большие потери в сражении с противником, но они пока ещё держались. Впрочем, для Янг Тиана всё это было детской игрой. Но в сражении был смысл: Бяо Чжэн Лонг вспомнил, что его хозяин – эксперт Небесной стадии, для которого уничтожение кучки землян и экспертов стадии Человека – развлечение. Бяо Чжэн Лонг незамедлительно занялся всеми необходимыми приготовлениями.

Янг Тиан выключил телефон и отправил несколько сообщений Красавице Джингшен.

«У меня чрезвычайная ситуация, разлогиниваюсь».

Она ответила сразу же, как получила его сообщение:

«Подожди, Ди Ванг! Я приезжаю в район Кинг Лин завтра, было бы лучше, если бы ты заехал встретить меня».

«Что? Ты приезжаешь уже завтра? И почему ты не сказала мне об этом раньше?»

«Разве я не говорю тебе об этом сейчас?»

«Что ж… ты будешь одна?»

«Нет, я приеду с родителями. Я позвоню тебе, когда мы остановимся в отеле, а пока тебе нелишним будет подумать о всяких интересных местах, куда меня можно было бы сводить».

«Никаких проблем».

За последние несколько месяцев Янг Тиан навестил множество мест, и некоторые из них отлично подходили для проведения первого свидания. Конечно же, он ходил туда в одиночку: Кин Ксю всё ещё оставалась прикована к инвалидному креслу, и даже её клан культиваторов никак не сумел помочь ей. Говорить о Му Ву Хан было и вовсе бессмысленно: Янг Тиан не сумел расхрабриться и пригласить её на свидание.

Когда в дверь позвонили, Янг Тиан оборвал беседу с Красавицей Джингшен, разлогинился и вышел из дома.

Бяо Чжэн Лонг ожидал снаружи. При появлении Янг Тиана он почтительно поклонился.

- Молодой господин.

Янг Тиан махнул рукой.

- Идём. Сегодня я хочу лечь спать пораньше.

Не говоря больше ни слова, Бяо Чжэн Лонг уселся в машину вместе с Янг Тианом. Через полчаса автомобиль затормозил напротив модного ресторана. Янг Тиан снова увидел вывеску, гласившую: «Ресторан Тиан Хай», - и покачал головой. Он спросил себя: «Почему всякий раз, как кто-нибудь хочет подраться, он идёт именно в ресторан?» В прошлый раз Кин Чжэн привёл его сюда, чтобы запугать. Сейчас же он шёл сюда вместе с Бяо Чжэн Лонгом, чтобы драться.

Войдя, Бяо Чжэн Лонг направился прямиком к стойке регистрации.

- Отведите меня в конференц-зал.

Кажется, регистратор узнал Бяо Чжэн Лонга и заговорил в очень почтительном тоне:

- Большой Брат Бяо, прошу, пожалуйте сюда.

Янг Тиан и Бяо Чжэн Лонг проследовали за регистратором в конференц-зал, где их уже ожидало порядка тридцати человек в чёрных костюмах. Их было примерно столько же, сколько и подчинённых Бяо Чжэн Лонга, но они были сильнее. Помимо Янг Тиана, Бяо Чжэн Лонг привёл тридцать человек, но среди них был всего один эксперт ранней Земной стадии, двое – поздней стадии Человека и всего один – ранней ступени этой же стадии. С другой стороны, все эти люди были Мастерами Боевых Искусств, самые слабые из которых находились на ранней стадии Человека.

Недовольный, Янг Тиан поглядел на Бяо Чжэн Лонга.

- Не говорил ли ты мне, что твоя банда – самая крупная во всей провинции Бэй Джанг? Почему же между твоими людьми и этими такая пропасть в умениях?

Бяо Чжэн Лонг казался даже немного смущённым.

- Молодой господин, когда мы вступили в бой, среди них было три эксперта стадии Земли, а у нас был только один. Многие наши были ранены в сражении – это то, что осталось.

Янг Тиан потерял дар речи. Неужели же этот Бяо Чжэн Лонг настолько туп? Зная, что силы неравны, он ввязался в бой, потерял многих людей и только затем позвонил Янг Тиану и попросил помощи? Впрочем, ничего тут уже не попишешь. Янг Тиан заговорил:

- На будущее скажу: если столкнёшься с чем, что тебе не по зубам, обращайся сразу ко мне. Ладно, теперь давайте разберёмся с этими людьми: я хочу лечь спать пораньше.

Убедившись, что Янг Тиан не особенно зол, Бяо Чжэн Лонг сумел немного расслабиться и шагнул в сторону противников. Не спускавший с него взгляда юноша, один из главарей Чёрного Волка, принялся насмехаться.

- Большой Брат Бяо, ты попросил нас прийти так поздно, чтобы сдаться нам, правда? Ты с самого начала должен был понимать, что против нас у тебя нет шансов.

Бяо Чжэн Лонг не терял уверенности.

- Я пришёл, чтобы в последний раз предложить тебе: оставь в покое провинцию Бэй Джанг, и я забуду обо всём, что тут произошло. В противном случае мы уничтожим не только вас, но и всех членов «Черного Волка» во всех трёх провинциях.

Юноша удивлённо поморгал: с чего бы это Бяо Чжэн Лонг стал таким самоуверенным? Он нашёл себе поддержку? Впрочем, не стоило особенно беспокоиться: их союзник был куда мощнее любого, что мог отыскать Бяо Чжэн.

Юноша презрительно поглядел на Большого Брата.

- Кажется, прошлые уроки ты не усвоил. Так позволь же мне ещё раз показать, кто из нас главнее.

И тридцать чёрных фигур незамедлительно бросились к группе Бяо Чжэн Лонга. Его подчинённые были до смерти перепуганы: ни из одного предыдущего столкновения они не вышли победителями. Но Бяо Чжэн Лонг оставался уверенным в успехе; он не спускал глаз с Янг Тиана. Но тот, неожиданно зевнув, испарился. Люди, бежавшие к Бяо Чжэн Лонгу, вдруг разлетелись в стороны, крича во всё горло.

Неожиданный поворот событий привёл босса «Чёрного Волка» и подчинённых Бяо Чжэн Лонга и полнейшее замешательство. Снова появившись из ниоткуда, Янг Тиан отряхнул руки. Бяо Чжэн Лонг повернулся к своим бандитам.

- И вы всё ещё не собираетесь поздороваться с молодым господином?

Растерявшиеся люди, словно бы вспомнив что-то, забормотали что-то в унисон и принялись кланяться.

- Молодой господин!

Янг Тиан отмахнулся от их приветствий:

- Всё, достаточно.

Затем он повернулся к до смерти перепуганному юноше из «Чёрного Волка».

- Твоя банда всё ещё собирается посягать на мою территорию?

Успокоившись, юноша вонзил полный ненависти взгляд в Бяо Чжэн Лонга.

- Это твой покровитель, Большой Брат? Очень силён. Но неужели же ты думаешь, что это все мои люди?

Повернувшись, Янг Тиан взглянул на дверь в углу комнаты и небрежно промолвил:

- А, значит, ты стоишь за «Чёрным Волком»? Ты, всего лишь эксперт Основания Создания, хочешь меня напугать?

Юноша запаниковал, хотя он ничего не знал о том, каков уровень культивации у старика и понятия не имел о средней ступени Основания Создания. Он действительно испугался, когда Янг Тиан попал в точку.

Дверь открылась, и в зал вступил пожилой мужчина.

- Кажется, ты тоже культватор, да ещё и очень сильный. К какому клану или к какой организации ты принадлежишь?

Притворяясь, что он не замечает старика, Янг Тиан глядел в потолок.

- Ты тут уже давно, так покажись уже.

Ошеломлённый, старик наградил Янг Тиана очень странным взглядом. В тот же момент перед юношей неожиданно выросла человеческая фигура.

- Удивительно, что ты смог меня заметить.

Старик закричал:

- Тёмное Сообщество!

http://tl.rulate.ru/book/16230/616777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку