Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Большой Брат Лонг

Заметив, что Кин Ксю впала в неглубокую задумчивость, Янг Тиан втайне обрадовался: его план прошёл без сучка без задоринки. Использовав духовную ки, чтобы разбудить двух телохранителей, он ушёл. Оба охранника, проснувшись, сразу поняли: что-то не так.

- Мы, должно быть, потеряли сознание от усталости.

Убедившись, что Кин Ксю в порядке, они позволили себе облегчённый вздох.

Янг Тиан уже собирался ехать домой, когда Ли Пан позвонил ему.

- Янг Тиан, согласно моим исследованиям, на первом курсе есть несколько красавиц, но ни одна из них не соответствует твоим стандартам. Я ещё накопал кое-что о Му Ву Хан: она молода, у её семьи есть небольшой ресторанчик, она учится весь день и помогает родным по вечерам. Если хочешь сблизиться с ней, можешь начать уже сейчас.

Янг Тиан был удивлён оперативностью товарища.

- Хорошо, давай мне адрес этого ресторана. В любом случае, мне пора бы поужинать.

- Записывай адрес… Янг Тиан, я знаю, что Му Ву Хан не нравятся богатые парни. Я слышал, причина в том, что её мать как-то обманул такой же человек – так Му Ву Хан и появилась на свет. Тебе лучше не хвастаться перед ней деньгами.

- Отлично, я последую твоему совету.

Янг Тиан посмотрел на свою машину. Она стоила порядка миллиона по рыночной цене – на самом деле, это было не так уж и дорого. Немного поразмыслив, он направился по адресу, который ему дал Ли Пан. Он хотел разузнать о Му Ву Хан побольше и спланировать своё наступление.

Искомое место оказалось небольшим ресторанчиком. Парковки тут не было, поэтому Янг Тиану пришлось оставить машину неподалёку. Переступив порог, он сразу заметил темнокожую, веснушчатую женщину средних лет. Можно было бы предположить, что в молодости она была красавицей. Янг Тиан заказал еды, и женщина принесла ему поднос. Рассматривая её, он был вынужден признать, что в жизни она ещё красивее, чем на фотографиях. Янг Тиан чувствовал облегчение: в конце концов, фотошоп даже уродин превращал в красавиц.

Посмотрев на женщину ещё немного, Янг Тиан сосредоточился на еде. Ему не хотелось показаться извращенцем и оставить о себе дурное впечатление. Ресторан, быть может, был маленьким, но кормили тут превосходно. Янг Тиан решил наведываться сюда почаще. Пока он наслаждался своим ужином, в ресторан вошла группка людей откровенно хулиганского вида, заказавшая множество различных блюд. Уничтожив половину своего заказа, оставшуюся половину хулиганы швырнули на пол. Главарь шайки поглядел на женщину, подававшую еду, и сказал:

- И как долго вы собираетесь выплачивать свой долг едой? Мы сюда уже десять дней ходим, и нас это все задолбало. Если бы не ваша прекрасная дочь, я уже давно разнёс бы вашу лавчонку.

Эй, красавица, проведи с нами ночь, и мы спишем с вас долг.

Взглянув на хулиганов, Му Ву Хан смертельно побледнела, и мама Му удержала её. Му тоже хотела бы вернуть долг, ведь в течение этих десяти дней они теряли свою прибыль. Если бы хулиганы продолжили себя так вести, ресторанчик пришлось бы закрыть. Все её деньги пошли на оплату обучения для Му Ву Хан; у мамы Му не осталось ни гроша за душой.

Главарь банды посмотрел на Му Ву Хан.

- Ты злишься? Ты очень хороша, когда бесишься.

Не сумев сдержаться, Му Ву Хан ткнула пальцем в его сторону.

- Ты, ублюдок, я не знаю, кто ты и откуда, но ты зовёшь себя Большим Братом и требуешь денег на свою защиту! Говорю тебе прямо сейчас: от нас ты не получишь ни пенни.

- Какая злючка. Ничего, с женщинами я всегда вежлив. Но, если завтра вы мне всё-таки не заплатите, не проклинайте меня за грубость.

Затем бандиты встали, намереваясь уйти. Со своей позиции за столом Янг Тиан мог наблюдать всю разыгравшуюся сцену; когда банда направилась к выходу, он поднялся. Как же можно бросить девушку в беде?

Приблизившись к бандитам, он поинтересовался:

- Сколько эта семья тебе должна? Я заплачу за них.

Обе Му и бандиты были потрясены этим заявлением. Главарь банды нашёлся быстрее всех.

- Три тысячи, но за десять дней просрочки набежали проценты, так что шесть тысяч.

Получив эти деньги, бандиты возликовали и покинули ресторан. Му Ву Хан выступила вперёд.

- Оставьте свой номер телефона. Мы всё вернём вам, когда у нас появятся деньги.

- В этом нет нужды: ваша еда такая вкусная, что я часто буду сюда заглядывать. Вы можете вычитать сумму своего долга из моих заказов.

Янг Тиан говорил от чистого сердца. Даже если бы Му Ву Хан не имела к этому делу отношения, он всё равно сделал бы сегодня то же самое. Найти ресторан, соответствующий его вкусам, было весьма непросто. Однако Му Ву Хан так не думала. В её глазах Янг Тиан был всего лишь молодым богатеем, сорящим деньгами и использующим своё богатство, чтобы покорить её. Такое случалось уже не в первый раз. Если бы Янг Тиан смог прочесть её мысли, он был бы немало обижен.

Не тратя слов попусту, он попрощался с Мамой Му и покинул ресторан. Когда он ушёл, Мама Му приблизилась к Му Ву Хан.

- Ты его знаешь?

- Нет, и я обязательно верну ему его деньги.

- Я думаю, ты ему понравилась, иначе зачем бы ему выплачивать наши долги? Так почему бы тебе…

- Мам, я уже говорила тебе, что терпеть не могу молодых богатеев, играющих с женщинами.

Мама Му вздохнула.

- Му Ву Хан, я знаю, что твоё мнение о них испортилось из-за ситуации, в которой я очутилась. За мной много раз пытались приволокнуться, и я могу тебе сказать, что далеко не все богатые парни плохи. Ты не можешь быть ни в чём уверена, пока не пообщаешься с ними поближе. Если уж ты не думаешь о себе, так подумай обо мне: половина моей жизни была наполнена трудностями.

Глаза Му Ву Хан увлажнились. Как могла она не знать, чего от неё хочет её мать? С ранних лет она страдала, она всегда мечтала о богатом муже, который позаботился бы о ней, но её обманули. Она хотела для Му Ву Хан обеспеченного мужа, чтобы девушка могла ни в чём не нуждаться. Не желая расстраивать мать, Му Ву Хан сказала:

- Хорошо, мама. Я попытаюсь с ним пообщаться.

В этот самый момент Янг Тиан уже приближался к своему дому. Не успел он войти, как к нему подошли два человека в тёмных костюмах.

- Вы – Янг Тиан?

Поразмыслив немного, Янг Тиан подтвердил:

- Всё верно.

- Пойдёмте с нами. Наш Большой Брат желает вас видеть.

Не дожидаясь ответа, мужчины попытались схватить Янг Тиана, но тот выскользнул из их рук и выпустил разряд духовной ки. Разряд врезался в одного из нападавших, и руки его мгновенно парализовало. Он в ужасе поглядел на Янг Тиана.

- Что ты сделал с моими руками?

Заметив, что его напарник в беде, другой нападавший бросился на Янг Тиана, но уже через мгновение отлетел назад.

- Если ваш босс хочет меня видеть, скажите ему, чтобы он сам шёл ко мне.

Проигнорировав обоих посланников, Янг Тиан вошёл в дом. Один из нападавших вытащил свой телефон.

- Большой брат…

Приняв душ, Янг Тиан уже собирался сесть за компьютер, как вдруг в дверь позвонили.

- Он так быстро приехал?

На пороге его дома стоял крупный мужчина, одетый, как мафиози из восьмидесятых.

- Вы – их начальник?

- Приветствую. Я Бяо Чжэн Лонг. Можешь звать меня Большим Братом Лонгом.

http://tl.rulate.ru/book/16230/614949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку