Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Мастер боевых искусств

- Я знаю. Входите.

Не дожидаясь, пока Бяо Чжэн Лонг ответит, Янг Тиан вошёл в дом. Большой Брат Лонг торопливо последовал за ним и уселся на стул напротив.

- Ты меня знаешь?

Имя Бяо Чжэн Лонга было известно всему преступному миру. Большой Брат был очень умён и пользовался весьма жестокими методами. Для него было вполне естественно, что Янг Тиан о нём слышал.

Янг Тиан насмешливо поглядел на Бяо Чжэн Лонга.

- Разве ты не назвал мне своё имя минутой раньше?

Лицо Бяо Чжэн Лонга дёрнулось. Он был уверен, что Янг Тиан над ним издевается, но всё же старался сохранять спокойствие.

- Раз уж так, позволь мне представиться ещё раз. Я – Бяо Чжэн Лонг. Мафия всего района Кинг Лин и всей провинции Бэй Джанг у меня в подчинении.

Янг Тиан рассмеялся про себя: «Это, что, должно меня испугать?»

- Ну так зачем ты пришёл? У меня мало времени.

Бяо Чжэн Лонг разозлился. Он был главой мафии, и его повсюду уважительно звали Большим Братом. Он мог не обращать внимания на то, что Янг Тиан не зовёт его Большим Братом, но игнорировать такое неуважение к своей персоне было выше его сил. С трудом подавив ярость, он сказал:

- Янг Тиан, я – босс А Ху.

- А Ху? Ты связан с Братом Ху и пришёл отомстить?

- Нет. Его искусство уступало твоему. Он получил по заслугам. Однако я по-прежнему его босс, и вполне разумно, что я явился требовать компенсацию.

- О, ну и как же ты собираешься всё уладить?

Бяо Чжэн Лонг был втайне удовлетворён, когда понял, что Янг Тиан явно готов к переговорам.

- Поскольку ты согласен стать моим подчинённым, я стану мировым посредником между вами. Мало того, ты займёшь положение в А Ху, соответствующее твоим умениям.

Услышав эти слова, Янг Тиан рассмеялся.

- Чтобы я стал твоим подчинённым? Послушай, это ты не стоишь того, чтобы мне повиноваться. Но и даже при моём нынешнем положении ты едва ли подойдёшь мне в качестве слуги.

Янг Тиан не пытался вывести Бяо Чжэн Лонга из себя. Он был просто студентом, не обладающим никаким особенным влиянием, а вокруг красивых женщин всегда шла ожесточённая борьба. Бяо Чжэн Лонг был боссом провинциальной мафии, так что он как нельзя лучше подходил Янг Тиану в осуществлении его замыслов.

Но Бяо Чжэн Лонг даже и не подумал, что Янг Тиан вовсе над ним не насмехается. Переполненный яростью, он поднялся и ткнул пальцем в сторону Янг Тиана:

- Янг Тиан, я знаю, что ты Мастер Боевых Искусств и ты, возможно, даже находишься на Земной ступени. Но не будь так высокомерен: у нас тоже есть свой эксперт такого же уровня развития, поддерживающий нас. Мало того, пусть ты и на Земной ступени, но сможешь ли ты устоять против пистолетов и взрывчатки?

Янг Тиан, по-видимому, кое-что понял: неудивительно теперь, что Бяо Чжэн Лонгу хотелось бы видеть его своим подчинённым. Бяо Чжэн Лонг вырос в джиангху, а там никто и слыхом не слыхивал о культиваторах. Мастера боевых искусств подразделялись на четыре разряда: Стадия Ученика, Стадия Человека, Стадия Земли и Стадия Неба. Ученики были лишь немногим сильнее обычного человека: они едва начали тренировать своё тело. Только три или четыре человека могли добраться до Стадии Человека в одно усилие. Мастера Боевых Искусств, находящиеся на Стадии Земли, мало чем отличались от адептов Очищенной Ки – эти были куда сильнее обычного человека. Они могли без проблем поднять десять или пятнадцать людей без особенных затруднений; их признавали экспертами. Мастера Небесной Стадии встречались крайне редко, они считались равными Экспертам Создания Основания. Они не боялись огнестрельного оружия и лёгкой артиллерии. Небесная стадия была бы предельной для Древних Мастеров Боевых Искусств, если бы они каким-то образом не прозрели и не стали бы культиваторами. Это позволяло им прямым путём достичь Золотого Сердца. Жаль, что такие люди были исключительной редкостью; во всяком случае, Янг Тиан о них ничего не слышал.

И Янг Тиан отнюдь не собирался разъяснять Большому Брату все эти тонкости.

- Я дам тебе один шанс, одну попытку как угодно меня ранить. Если ты добьёшься успеха – я стану твоим подчинённым, нет – всё будет наоборот. Ну как, справедливо?

Если бы Янг Тиану не хотелось занять определённое место в обществе, он не стал бы так долго развлекаться с Бяо Чжэном. Услышав это, Бяо пришёл в восторг: он был уверен, что Янг Тиан, как ни был бы он силён, не сумеет противостоять пистолетам. Он незамедлительно откликнулся:

- Хорошо, никаких проблем. Я выстрелю в тебя один раз, и если мне не удастся тебя ранить, я стану твоим подчинённым.

- Отлично. Можешь начинать: у меня ещё есть дела сегодня.

Он видел, что Янг Тиан абсолютно уверен в себе, и это не могло не беспокоить его. Тем не менее, одна мысль о том, что у него в подчинении может оказаться Мастер Земной Стадии, заставила Бяо Чжэна отбросить всяческие сомнения. Вытащив Пустынного Орла, он незамедлительно выстрелил прямо в Янг Тиана. Бяо Чжэн Лонг и впрямь проделал всё это быстро. Он самодовольно поглядел на своего противника – и уже через мгновение высокомерное выражение исчезло с его лица.

- Невозможно! Выстрел из Пустынного Орла наносит такие повреждения, что даже мастера Земной Стадии не могут устоять…

Держа пулю в руке, Янг Тиан поглядел на Бяо Чжэн Лонга и рассмеялся.

- Вот и славно. Отныне ты – мой подчинённый.

Бяо Чжэн Лонг не мог поверить собственным глазам. Не медля ни секунды, он выпустил ещё несколько пуль прямо Янг Тиану в грудь. Янг Тиан вёл себя так, словно бы ничего особенного не произошло.

- Бессмысленно продолжать попытки: у тебя ничего не выйдет.

Бяо Чжэн Лонг рухнул на стул.

- Невозможно.

Видимо, вспомнив о чём-то, он в ужасе поглядел на Янг Тиана.

- Может ли такое быть, что ты не на Земной, а уже на Небесной стадии?

Бяо Чжэн Лонг знал, что эксперты такого уровня умеют отклонять пули, но он не смел и подумать о том, что Янг Тиан – один из этих людей. Экспертов Небесной Стадии, живущих в мире, можно было пересчитать по пальцам одной руки. Юноша возраста Янг Тиана, уже достигший Земной ступени, должен был быть настоящим монстром.

- Ну, что теперь? Не хочешь признавать поражение?

- Вовсе нет. Я, Бяо Чжэн Лонг, буду отныне твоим подчинённым.

Находиться в чьём-то подчинении, честно говоря, его дико раздражало. Но, подумав о том, что Янг Тиан, в конце концов, очень молодой эксперт Небесной стадии, впереди которого – длинная дорога из великих свершений, - он сумел немного унять свои чувства. Свет полнился людьми, желающими занять его место, так из-за чего же ему было злиться?

Наблюдая за тем, как одно выражение на лице Бяо Чжэн Лонга сменяется другим, Янг Тиан не стал ходить вокруг да около и велел:

- Дай мне свой номер телефона. Если мне что-нибудь понадобится, я тебе позвоню.

Бяо Чжэн Лонг незамедлительно подчинился и поглядел на Янг Тиана.

- Большой Брат, что ты ещё прикажешь?

- Пока ничего. И кстати, зови меня не Большим Братом, а молодым господином. Уже поздно, тебе пора идти.

Поклонившись Янг Тиану, Бяо Чжэн Лонг и его подчинённый ушли. Запустив компьютер, Янг Тиан обнаружил, что Красавица Джингшен оффлайн, поэтому завершил несколько квестов в одиночку. Какой-то незнакомец вызвал его на дуэль, и Янг Тиан с радостью принял этот вызов. К сожалению, все его противники были слишком слабы, и Янг Тиан не проиграл ни разу, хотя он сражался один против троих. Поскольку квестов больше не осталось, он отправился спать.

Далеко-далеко отсюда, на вершине горы, где плывут белоснежные облака, возвышался древний дворец. В тот самый момент, как Янг Тиан лёг в постель, в главный зал дворца вошла красавица в белых одеждах. Это была та самая прекрасная девушка, которую Янг Тиан повстречал вчера – Су Ю Эр. Она поклонилась старейшине, восседавшему на троне в центре зала, и сказала:

- Мастер, я провалила миссию.

http://tl.rulate.ru/book/16230/614950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Зачетно, поел, попинал людей, завербовал мафиози, поиграл в игры и лег спать, прекрасный день))
Развернуть
#
Ну разумеется. Он уже прошёл путь культиватора. Теперь хочет просто пожить для себя и развлекаться. Ну прям как мы в играх себя ведём. Бессмертны и обыденность нас не интересует. Одна развлекуха!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку