Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55 – Друзья и Враги

Цинь Вэнь Тянь не мог дождаться битвы через десять дней. Сейчас и он, и Фан Ли прорвались до 2-ой ступени этапа Артериальной Циркуляции. С Огненной Небесной Родословной Фан Ли, проблем с Ду Хао не должно было возникнуть.

А что касается Мужун Фэна, он был куда большей проблемой. Не только уровень его культивации был на 4-ой ступени этапа Артериальной Циркуляции, но и Цинь Вэнь Тянь не был уверен в том, что у Мужун Фэна не было других козырных карт, поэтому, в течение этих десяти дней, Цинь Вэнь Тянь упорно культивировал. Он хотел очистить, по крайней мере, половину астральной энергии своего тела до божественной энергии. Только тогда он будет в состоянии при помощи божественной энергии и врожденной техники среднего класса земного ранга, Отпечатка Тысячи Рук, противостоять кому-то на 4-ой ступени этапа Артериальной Циркуляции.

Проблема была в том, что в эти десять дней Мужун Фэн не будет сидеть сложа руки. Ассоциация Рыцарей определенно приложит все усилия, чтобы подготовить его к сражению.

Чтобы очистить так много божественной энергии, были жизненно необходимы метеоритные камни Юань. У Цинь Вэнь Тяня их будет достаточно после продажи «Меча Истока».

Сейчас, Танцующая-с-Мечами шла в сторону стены с мечами. Она повернула свой пристальный взгляд к публике и улыбнулась, “Были приняты традиционные правила: все могут предложить свою цену на аукционе. Лицо, предложившее самую высокую цену, получит преимущество, но, в конечном счете, решение продавать ли меч все еще остается за нашим Павильоном Божественного Оружия. Я полагаю, что все здесь слышали о «Мече Истока», верно? Минимальная цена установлена в десять метеоритных камней Юань 2-го небесного слоя”.

Уголки рта Танцующей-с-Мечами устремились вверх, расплываясь в улыбке, но внутри ее сердце все еще непреднамеренно дрожало из-за минимальной цены. Обычное божественное оружие 2-го ранга стоило приблизительно три-четыре метеоритных камня Юань 2-го небесного слоя, но этот Меч Истока… Она даже вообразить не могла, какой цены он достигнет в конце аукциона.

Естественно, для тех, с кем Павильон Божественного Оружия хотел создать более тесные отношения, они могли сделать скидку. Это было их стандартным способом вести дела.

“Теперь, позвольте аукциону начаться”. Танцующая-с-Мечами улыбнулась.

“30 камней”. Спокойный голос послышался из толпы. Старик прошел дальше, приближаясь к стене с мечами.

“Это - старик Хань! Кажется, у нас нет шансов”. Многие люди выругались тихим голосом. Начальное предложение уже было 30 метеоритных камней Юань. Эта сумма разбила их надежды вдребезги.

«Этот меч, он действительно мне нравится! Однако, у меня с собой есть лишь 35 метеоритных камней Юань. Я предлагаю все и буду надеяться, что сегодня мне сопутствует удача». Воскликнул Бессмертный Пьяный Меч, когда приблизился к стене мечей.

“40 камней”. Фигуры нескольких людей появились около стены меча. Они были никем иным, как Гретхен и ее группой. Цена за меч теперь взлетела к невообразимой высоте.

“Черт! Я брал столько опасных для жизни миссий и охотился на бесчисленных демонических животных. Я танцевал со смертью десять лет, прежде чем я, наконец, накопил все свое состояние, стоимостью приблизительно в десять метеоритных камней Юань 2-го небесного слоя. Превосходно, действительно превосходно”. Крупный мужчина выругался, в результате чего многие кивнули в знак согласия с его словами. Неравенство их богатства было слишком велико.

Цинь Вэнь Тянь тихо согласился. Это была Королевская Столица. В Городе Небесной Гармонии не было возможности даже купить метеоритные камни Юань 2-го небесного слоя. Даже метеоритные камни Юань с 1-ого небесного слоя большие кланы копили как бесценные сокровища. А для сделок использовались обычные камни Юань. Такова была разница в богатстве.

Предложение Гретхен заставило всех затихнуть. На чрезвычайно важном аукционе не обязательно будет огромное количество ставок. Иногда, бесценному сокровищу было нужно лишь несколько ставок, прежде чем оно было продано. Остальная часть аудитории просто служила фоном, чтобы выставить участников торгов в большем блеске.

Однако у Цинь Вэнь Тяня, естественно, не было желания действовать как простой 'фон'. Поскольку Гретхен была так богата, он, несомненно, использует это своих интересах и подставит ее.

“Девушка из клана Гуань, я слышал, что Вы уже прорвались ко 2-ому рангу оружейника. Этот старик действительно был впечатлен. Я не стану делать ставок против Вас”. Приветливо воскликнул старик Хань. Он тоже был оружейником 2-ого ранга.

Гретхен просто кивнула в направлении старика Ханя, без намерения благодарить его. В конце концов, число людей, которые хотели польстить ей, было слишком велико, чтобы считать всех.

“41 камень”. Цинь Вэнь Тянь шагнул вперед. Намек на улыбку можно было заметить на его лице.

Бессмертный Пьяный Меч почти выплюнул вино, которое он пил, когда он услышал это. Вскоре после этого смех заискрился в его глазах. Конечно, он знал, что Цинь Вэнь Тянь был тем, кто создал этот меч. Бессмертный Пьяный Меч мог сказать, что этот товарищ планировал подставить девчонку и выманить у нее как можно больше метеоритных камней Юань.

Гретхен замерла и пристально посмотрела на Цинь Вэнь Тяня ледяным взглядом. “Что за ерунду ты планируешь?”

“Ты будешь делать ставку или нет?” Цинь Вэнь Тянь бросил взгляд на Гретхен.

“45 камней”. Гретхен впивалась взглядом в Цинь Вэнь Тяня прежде чем сделать предложение.

“46”. Цинь Вэнь Тянь усмехнулся, продолжая накручивать цену.

“Разве ты не боишься, что Меч Истока может обжечь тебе руки, если ты получишь его?” Сказал один из компаньоном Гретхен, а его взгляд угрожающе мерцал.

“Тебя это не касается. После того, как я выиграю аукцион, я могу отдать этот меч другому культиватору в качестве подарка. Например, я могу подарить меч Бессмертному Пьяному Мечу. Фактически, не имеет значения, кому я отдам его. Просто у меня есть слишком много метеоритных камней Юань, чтобы экономить”. Цинь Вэнь Тянь пожал плечами.

“Ты…” Самообладание покидало этого человека. Гретхен повернулась к Танцующей-с-Мечами, “Вы не хотите проверить, достаточно ли у него метеоритных камней Юань, чтобы расплатиться за меч?”

“Мисс Гретхен, Вам не нужно волноваться об этом. Это проблемы моего Божественного Павильона Оружия. Или мисс Гретхен готова выложить все свои метеоритные камни Юань, чтобы показать всем свое богатство? Если Вы этого хотите, я не возражаю”. Стоя около Танцующей-с-Мечами, Ян Чень улыбнулся. Услышав отказ, выражение Гретхен стало ужасным.

“50 камней”. Холодно ответила Гретхен.

“51”. Повысил ставку Цинь Вэнь Тянь.

“55”. Гретхен стиснула зубы. После того, как она прорвалась и стала оружейником 2-го ранга, Ассоциация Звездной Реки и ее клан подарили ей много ресурсов, чтобы помочь ей в культивации. В дополнение к ее прошлым сбережениям, у нее было в общей сложности 60 метеоритных камней Юань. Но в настоящее время, она собиралась потратить все свои сбережения только для того, чтобы приобрести этот Меч Истока.

“56”. Толстяк усмехнулся и вмешался в план Цинь Вэнь Тяня. Цинь Вэнь Тянь бросил взгляд на толстяка, а его улыбка становилась все более широкой. Благодаря своей астральной душе, Толстый обладал повышенной чувствительностью. В результате, он чрезвычайно точно предсказывал, как себя поведет Гретхен.

“57”. Неприветливым голосом сказала Гретхен, она достигла своего предела. В будущем, она не будет испытывать недостатка в метеоритных камнях Юань. Но сегодня, она скорее умрет, чем потеряет лицо. Что касается Цинь Вэнь Тяня, она позаботиться о нем после того, как получит Меч Истока.

“58”. Улыбка толстяка стала еще более ослепительной.

“60”. Гретхен тяжело дышала. Вся толпа начала шептаться. Она фактически купила Меч Истока за 60 метеоритных камней юань. Какая безумная цена! Она была безумна! Все были безумны!

“Тц, тц, милая леди, вы действительно богаты, я уже не могу себе позволить повышать цену”. Фан Ли показал бесстыжую улыбку на лице, когда посмотрел на Гретхен. Гретхен застыла. Она потратила 60 метеоритных камней Юань 2-го небесного слоя только для того, чтобы купить божественное оружие 2-го ранга. Даже при том, что меч был необычен, ее сердце все еще обливалось кровью.

“Я тоже не могу позволить себе большего”. Цинь Вэнь Тянь пожал плечами и подмигнул Толстяку. Он только что легко и просто получил 60 метеоритных камней.

“Босс”. Толстяк взглядом напоминал Цинь Вэнь Тяню о том, чтобы он не забыл поблагодарить его за помощь.

“Есть ли еще предложения?” Танцующая-с-Мечами с улыбкой обвела взглядом толпу.

“В задницу ваши предложения! Цена слишком высока, я лучше пойду на 1-й уровень и выберу оружие оттуда”. Кто-то начал ругаться, заставив толпу смеяться. Действительно, эта цена была слишком ужасающей. 60 метеоритных камней Юань было достаточно, чтобы купить большое количество божественного оружия 2-го ранга.

“Поскольку ставок больше нет, мисс Гретхен, пожалуйста, пройдите сюда, чтобы мы могли завершить сделку”. Улыбаясь, Танцующая-с-Мечами пристально посмотрела на Гретхен. Сердце Гретхен немного дрожало, когда она передавала все свое состояние метеоритных камней Юань Танцующей-с-Мечами. Только после получения оплаты, Танцующая-с-Мечами передала ей Меч Истока.

“Ух…» Гретхен наконец получила Меч Истока, но она не чувствовала радости в своей победе. Она холодно просмотрела на Толстяка и Цинь Вэнь Тяня, а ее глаза были заполнены убийственным намерением.

“Теперь, пора свести счеты между нами”.

“Как ты хочешь сделать это? Один на один? Командный бой?” Толстяк сузил глаза, когда спрашивал.

После слов Фен Ли, Гретхен и три человека позади нее расхохотались, как будто они только что услышали самую забавную шутку в мире.

“Один на один, командный бой? А вы квалифицированы?” Самый сильный культиватор, который принял сторону Гретхен, выступил вперед, бросив взгляд на Фен Ли. “Если Вы все будете льстить Гретхен и молить о милосердии, то сегодня я сохраню Ваши жизни”.

Пристальный взгляд Ван Чуна был полон злобы. Он действительно не понимал, почему эта группа людей хотела разозлить Гретхен. Но в то же время, он был рад из-за этого. Если бы не они, у него не было бы шанса продемонстрировать свои достоинства. Нужно знать, что после того, как Гретхен стала оружейником 2-го ранга, появилось огромное количество людей, которые пытались подлизаться к ней.

“Свали”. Ленивый голос отозвался эхом, заставив Ван Чуна напрячься. Кто посмел сказать ему, чтобы он свалил?

Он сместил свой взгляд, разыскивая источник этого голоса. Неожиданно, его взор приземлился на юношу, который пил из винного бочонка.

Выражение Ван Чуна изменилось. Даже цвет его лица стал зеленым.

“Бессмертный Пьяный Меч, этот вопрос вас не касается”. Холодно заявил Ван Чун.

“А я считаю, что это мое дело, понятно?” Бессмертный Пьяный Меч усмехнулся, “Даже если бы я не сказал тебе свалить, нашлись бы еще люди, сказавшие те же самые слова. Пусть они и Гретхен сами решают свои недовольства. Если ты сделаешь хоть одно движение, то я могу тебе пообещать, что тот, кто встанет сегодня на колени, определенно будешь ты”.

После этих слов Бессмертный Пьяный Меч встряхнул свой винный бочонок и грустно вздохнул, “Черт, у меня снова закончилось вино”.

Толпа потеряла дар речи. Этот парень… Он пьян или нет? Его слова слишком быстро перешли от одной темы к другой.

“После того, как мы уладим этот вопрос, позволь мне угостить тебя вином ”. Цинь Вэнь Тянь улыбнулся, когда обратился к Бессмертному Пьяному Мечу.

Глаза Бессмертного Пьяного Меча немедленно заискрились. Он рассмеялся, “ Я запомню твои слова. Потом не убегай, я могу выпить по-настоящему много”.

“Будешь пить, пока не свалишься”. Цинь Вэнь Тянь тоже рассмеялся. Ему действительно нравился характер этого Бессмертного Пьяного Меча.

“Видимо, сегодня мне действительно везет”. Бессмертный Пьяный Меч был весь в предвкушении. Он знал, что от сегодняшней выручки, 30 камней останутся Павильону Божественного Оружия, в то время как оставшиеся 30 пойдут в карман Цинь Вэнь Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/161/9973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
"он получил Камни Метеора за 60 юаней". Шутите, что ли? Покупка за юани? Девушка сделала ставку в 60 камней...
Развернуть
#
наверно младшеклассники редоктировали хаха)
Развернуть
#
Ты случаем не один из них?
Развернуть
#
ректокотировали... ... ...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку