Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56 – План Оу Чэна.

Они болтали, как будто вокруг не было больше никого, заставляя Гретхен выглядеть поникшей. Она никогда не думала, что Бессмертный Пьяный Меч на самом деле поможет Цинь Вэнь Тяню.

Занимавший третье место среди десяти гениев Королевской Столицы, он не тот, с кем она могла бы позволить себе враждовать.

“Думаете, что вы нашли себе поддержку?”. Гретхен фыркнула. “Но неужели вы думаете, что мне нужна помощь, чтобы справиться с вам подобными?”

Му Цин и Гретхен, когда они еще были в Городе Небесной Гармонии, они уже изучили поддержку Цинь Вэнь Тяня. Тогда, Цинь Вэнь Тянь показал талант выше среднего путем конденсации астральной души 3-го небесного слоя. Они предположили, что он использовал специальную технику, чтобы убить Е Лана. С тех пор прошло три месяца. Даже если Цинь Вэнь Тянь стал сильнее, то насколько же?

Что касается демонической обезьяны, которая появились в прошлом, Му Цин сказал ей, что это, наверняка, астральный зверь, который был призван неким защитным сокровищем, оставленным предком клана Цинь.

“Павший клан, какого гения он может породить?” Гретхен холодно рассмеялась, когда она повернулась, чтобы уйти, “Пойдем, выйдем”.

Хотя Гретхен была ужасно наглой, она была не настолько глупа, чтобы начинать драку в Павильоне Божественного Оружия.

У всех товарищей Гретхен появилась насмешка на лицах. Цинь Вэнь Тянь действительно не знает разницы между жизнью и смертью.

“Интересно”. Толпа наблюдала за развитием событий. Цинь Вэнь Тянь и его товарищи начали уходить, когда он вдруг посмотрел на Фэн Пина, который был рядом с ним, и спросил: “Все оружейники такие сумасбродные и распущенные?”

“У оружейников высокого уровня, даже кости пропитаны высокомерием”. Фэн Пин улыбнулся: “Раньше, когда я был оружейником всего лишь 1-ого ранга, я уже чувствовал высокомерие. Ты знаешь, каким мой характер был раньше...”

Сказав это, Фэн Пин, казалось, немного смутился, когда взглянул на Цинь Вэнь Тяня.

Цинь Вэнь Тянь рассмеялся. В прошлом, когда он только встретил Фэн Пина, он действительно был чрезвычайно высокомерен.

Когда они вышли из Павильона Божественного Оружия, Гретхен взглянула на Цинь Вэнь Тяня. Холодный свет мерцал в ее глазах. Ранее, Цинь Вэнь Тянь намеренно боролся с ней, чтобы поднять цену, что привело её к огромным убыткам. Только этого момента было достаточно, чтобы она захотела в качестве компенсации забрать его жизнь.

“Она хочет тебя убить”. Фан Ли прищурил глаза. Эта женщина не просто наглая, ее сердце было как у ядовитой гадюки. Думаю, что она решила убить Цинь Вэнь Тяня просто за то, что произошло ранее.

“Бззз…”. Внезапно, тело Гретхен замерцало. Ее тело было как перышко, плавающее на ветру, легкое и шустрое, с движениями, быстрыми как молния. Меч наполнился холодным светом, полыхнул и устремился вперед, направляясь прямо к Цинь Вень Тяню.

“Какой быстрый меч”. Выражения лиц зрителей застыли. Гретхен действительно была намерена убить Цинь Вэнь Тяня.

В ладонях Цинь Вэнь Тяня начала формироваться исходящая волна ужасающего давления. После долгой тренировки техники Отпечатка Тысячи Рук, настало время испытать её в реальных боевых условиях.

Цинь Вэнь Тянь сделал шаг вперед и земля затряслась. Со взрывной энергией, пронизавшей все его тело, он ударил одной рукой. Этот страшный отпечаток ладони сочился деспотичной и властной силой и мерцал золотым светом. Это был первый этап техники Отпечатков Тысячи Рук - Алмазный Отпечаток.

Меч Гретхен, который был создан из астральной энергии, немедля был уничтожен. Еще до того, как мощь ее техники могла быть задействована полностью, она уже полностью была подавлена силой Алмазного Отпечатка.

Изначально, врожденная техника Отпечатков Тысячи Рук славилась своей ужасающей силой атаки. Мало того, астральная энергия в теле Цинь Вэнь Тяня была собрана с 5-го небесного слоя, и помимо эффектов, предоставленных ему через его астральную душу Небесного Молота, сила его обычной атаки уже была на чудовищный уровне, даже без использования божественной энергии.

“Бум. бум!” Цинь Вэнь Тянь шагнул вперед, прямо к Гретхен. Вместе с тем, обе его ладони атаковали с огромной силой. Лицо Гретхен мгновенно побледнело, и она тут же взмахнула Мечом Истока, одновременно с этим задействовав астральную душу типа меч.

Меч из света, которым она атаковала, с трудом смог разбить один из алмазных отпечатков. Что касается второй атаки алмазным отпечатком, у Гретхен не осталось другого выбора, кроме как поспешно ударить ладонью ему навстречу.

Послышался громовой раскат, когда Гретхен почувствовала, что кости в ее руке были сломаны. Свежая кровь потекла из уголков ее рта.

Цинь Вэнь Тянь не был намерен давать Гретхен шансов дать отпор. Раздался драконий рев, а затем появился коготь лазурного дракона, который выбил Меч Истока из рук Гретхен. Тем временем, второй кулак Цинь Вэнь Тяня ударил в туловище Гретхен, подбросив ее тело в воздух, прежде чем она жестко упала на землю.

Бой закончился в одно мгновение. Близлежащие зрители были ошеломлены жестоким зрелищем. Этот человек не давал никаких шансов. После того, как он захватил преимущество, словно бушующий ураган, он обрушил всю свою мощь на Гретхен, буквально растоптав её.

Ван Чун и остальные бросились вперед, но увидели выступившего вперед Бессмертного Пьяного Меча. Чудовищно острое Ци меча пронзило воздух, заставив Цинь Вэнь Тяня и остальных остановиться.

Когда все закончилось, Цинь Вэнь Тянь посмотрел в сторону Гретхен. Остановившись на ней взглядом, уголки его губ дрогнули в легкой улыбке. В его руках был Меч Истока, который выронила Гретхен. Если он слегка опустит его, Гретхен определенно умрет.

“Я действительно не понимаю, какими качествами ты обладаешь, что они позволяют тебе быть настолько высокомерной.” Спокойно заявил Цинь Вэнь Тянь. Его вопрос был ударом в самое сердце Гретхен. Она еще никогда не чувствовала такого унижения.

Однако, поскольку она уступила сопернику, ей было нечего сказать.

Боль поражения, а также это унижение, на самом деле были очень сильными.

“Бессмертный Пьяный Меч, если что-то случиться с Гретхен, боюсь, что даже ты не сможешь противостоять последствиям.” Ван Чун холодно посмотрел на фигуру, вставшую у него на пути, прежде чем он перевел взгляд на Цинь Вэнь Тяня. “А ты убери от нее меч”.

С улыбкой, Бессмертный Пьяный Меч, сказал: “Если бы я был на твоем месте, я бы заткнулся сию же секунду. Если он действительно убьет Гретхен, это будет не слишком хорошо, не так ли?”

“Гретхен является членом Королевской Академии, а также оружейником 2-го ранга в Ассоциации Звездной Реки”. Заявил Ван Чун ледяным тоном.

“Месяц назад он убил Оу Фэна на глазах у нескольких старейшин Императорской Звездной Академии, а также находясь в непосредственной близости от Оу Чэна. Если он убьет ее, не говори потом, что я тебя не предупреждал ”. Бессмертный Пьяный Меч беспечно пожал плечами.

“Это Цинь Вэнь Тянь из Императорской Звездной Академии”. Выражение одного из товарищей Ван Чуна застыло. Естественно, известие о Цинь Вэнь Тяне, убившем Оу Фэна, уже распространилось по Королевской Столице, поэтому не было ничего странного, что в Королевской Академии уже знали об этом. Этот случай произошел лишь потому, что Гретхен только недавно вернулась из своего “уединения”, а об этом происшествии ей никто не сообщил.

“Он убил Оу Фэна?” Гретхен села, глядя на своих спутников.

“Да. На Императорской Звездной арене, прямо у всех на глазах”. Этот человек кивнул головой, переводя взгляд на Цинь Вэнь Тяня, а затем он продолжил: “Мало того, две его астральных души были сконденсированы с помощью созвездий 3-го и 4-го небесных слоев. В результате, наказанием за убийство Оу Фэна был всего один месяц заключения”.

“Проваливайте! А также, передайте Му Цину, что я до сих пор прекрасно помню, как он отнесся к моему клану Цинь. Придет время, и я приду за его жизнью”. Цинь Вэнь Тянь бросил Меч Истока на землю. Гретхен взяла себя в руки и ушла в мрачном настроении.

Тот факт, что Цинь Вэнь Тянь вступил в Императорскую Звездную Академию, и обладал таким потрясающим талантом, был огромным ударом по её эго.

Цинь Вэнь Тянь решил не убивать Гретхен, потому что очень четко понимал свое нынешнее положение. Ситуация с кланом Е и кланом Оу уже сделали ситуацию необратимой. Хотя ему удалось вступить в Императорскую Звездную Академию, он не был свободен от забот. Наоборот, еще больше людей хотело его смерти.

Вне зависимости от того, была ли это помощь от Императорской Звездной Академии, Павильона Божественного Оружия или Бессмертного Пьяного Меча, все это было не его собственной силой. Только тогда, когда его собственные силы будут способны подавить всех, тогда он сможет быть высокомерным. Чтобы обладать возможностью делать то, чего он желает и не опасаться последствий.

Цинь Вэнь Тянь перевел взгляд на Бессмертного Пьяного Меча и увидел, что тот улыбается ему, “Может, нам стоит напиться?”

“Давай напьемся.” Цинь Вэнь Тянь улыбнулся и кивнул головой. “Где?”

“Где угодно, пока ты оплачиваешь счет.” Бессмертный Пьяный Меч рассмеялся, а Цинь Вэнь Тянь просто пожал плечами. После этого, он взглянул на Толстяка и Шэну, а затем спросил. “А как насчет вас?”

“Хехе.” Толстяк подмигнул, а затем улыбнулся, “Как насчет такого? Шэна, иди и выбери себе божественное оружие и запиши его на счет моего дорогого босса. Что касается меня, то я отправлюсь выпить с боссом”.

“Это...” Шэна заикалась, посмотрев на Цинь Вэнь Тяня.

“Фэн Пин, сопроводи Шэну и запиши все, что она выбирает на мой счет.” Цинь Вэнь Тянь дал Фэн Пину распоряжение, глядя на Толстяка. Этот чертов Толстяк назвал его своим боссом. Он определенно заставит толстяка заплатить в один прекрасный день.

“Шэна, не нужно быть такой сдержанной с моим боссом.” Толстяк беззастенчиво продолжил. Он уже прекрасно понимал, насколько богатым может стать оружейник. В будущем он обязательно убедится, что сможет получить кое-какие привилегии с помощью Цинь Вэнь Тяня.

Фэн Пин повел Шэну прочь, а они вдвоем ушли. Толстяк бросил взгляд на Бессмертного Пьяного Меча и спросил: “Занял третье место среди десяти гениев Королевской Столицы. Вы должно быть очень сильны?”

“Хм, наверное, я не слишком плох.” Ответил Бессмертный Пьяный Меч, чувствуя, что Толстяк был интересным человеком.

“Выпив, мы все станем братьями. Мы можем просить вашей помощи, если нам понадобиться помощью в бою?” Глаза толстяка мерцали хитростью, заставляя Цинь Вэнь Тяня закатить глаза. Этот парень действительно планировал все наперед. Заручившись помощью Бессмертного Пьяного Меча, разобраться с Оу Чэном не составит труда.

“Если есть что выпить, я не против подраться. Просто не заставляй меня оплачивать счета”. Бессмертный Пьяный Меч расхохотался, заставляя свет в глазах Толстяка сиять еще ярче.

“Цинь Вэнь Тянь, когда создашь меч высшего класса 2-го ранга, не забудь подарить его мне.” Бессмертный Пьяный Меч рассмеялся, посмотрев на Цинь Вэнь Тяня.

“Нет проблем”. Цинь Вэнь Тянь спокойно согласился. Бессмертный Пьяный Меч обладал свободным и легким характером, и он не стеснялся прямо попросить Цинь Вэнь Тяня о божественном оружии. Если бы он спросил кого-то другого, подобный запрос наверняка встретил отказ.

..............

В Императорской Звездной Академии, доме Ассоциации Рыцарей.

Оу Чэн, Мужун Фэн и все остальные собрались вместе. Оу Чэн посмотрел на Мужун Фэна и сказал, что “сегодня днем произошел инцидент недалеко от Павильона Божественного Оружия. Цинь Вэнь Тянь прорвался на 2-ую ступень этапа Артериальной Циркуляции, и мало того, Му Шанг передал ему технику земного ранга – Отпечатки Тысячи Рук. Он уже освоил первый отпечаток”.

“Вы думаете, что он способен угрожать мне лишь с этой техникой?” Мужун Фэн взглянул на Оу Чэна.

“По крайней мере, мы не можем быть беспечными. В прошлом, мы думали, что он умер в Темном Лесу, но, в конце концов, вместо него погиб мой младший брат. В этот раз, мы должны в полной мере воспользоваться этой возможностью. Я научу тебя врожденной технике земного ранга. Хорошенько поработай, чтобы освоить ее. Также, ты хочешь поднять свой нефритовый медальон до 5-ого ранга?”

Мужун Фэн прищурился. Нефритовый медальон 5-го ранга. Без сомнения, это было для него очень соблазнительно. Однако требовалось большое количество метеоритных камней Юань для его улучшения, которые он не мог себе позволить.

“Естественно”. Заявил Мужун Фэн.

“Во время жарких схваток на арене часто происходят несчастные случаи. Если Цинь Вэнь Тянь будет покалечен в результате боя, я могу гарантировать, что я лично повышу уровень твоего нефритового медальона до 5 ранга”. Глаза Оу Чэна излучали холодный свет. Как только они покалечат Цинь Вэнь Тяня, он лишится защиты, предоставленной ему Императорской Звездной Академией. В таком случае, единственный путь, оставшийся для него, будет смерть.

Клан Е и клан Оу были готовы предоставить 300 метеоритных камней Юаня, необходимые для обновление нефритового медальона.

Глаза Мужун Фэна сузились. Это означало, что ему придется рисковать. Если он действительно покалечит Цинь Вэнь Тяня, он не знал, какая последует реакция от Императорской Звездной Академии.

“Это справедливая битва. Не волнуйся, Императорская Звездная Академия не пойдет так далеко, чтобы мстить за искалеченного человека.” Холод в глазах Оу Чэна усилился. Когда он услышал эти слова, глаза Мужун Фэна тоже замерцали холодным блеском.

http://tl.rulate.ru/book/161/10242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Они скоро сосульками из глаз пулятся будут.... --- _ ---
Развернуть
#
А пока мы от редакта сосульками плачем( х)
Развернуть
#
"Глаза толстяка сияли подлым светом, заставляя Цинь Вэньтяня закатывать глаза". Вперед, толстяк, так держать!
Развернуть
#
Но вот что удивительно, как Мо Фэнг стал Мустангом?!
Развернуть
#
А разве кланы не Йи и Бай?
Развернуть
#
Не Йи, а Йе и раньше писалось Е клан, потом Йе, а сейчас уже хз, я просто знаю кто хочет его смерти, но если тупануть и правда тут потом йух разберешься
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку