Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 - Старый знакомый

В мгновение ока прошли три дня. Настал день аукциона. Хотя это было представлено как аукцион, Павильон Божественного Оружия в настоящее время испытывал недостаток в месте. Это просто была их тактика, чтобы завысить цену Божественного Оружия. Во время «аукциона» они покажут наиболее редкое и драгоценное божественное оружие, которое было выставлено на продажу.

В данный момент толпы людей затопили второй этаж Павильона Божественного Оружия. К счастью, главный зал Павильона Божественного Оружия был чрезвычайно просторен, поэтому даже если бы пришло еще больше людей, то просторный главный зал все еще был бы в состоянии вместить их.

Здесь собралось много авантюристов и любителей рискнуть в Темном Лесу. Даже если они не смогут получить известный по слухам ‘Меч Истока’, они все еще могли бы поразглядывать витрины в Павильоне Божественного Оружия. Возможно, они бы нашли более подходящее для них оружие.

И конечно, борьба за ‘Меч Истока’ разгорится между многими оружейниками.

Гретхен уже прибыла в Павильон Божественного Оружия. Она отличалась от остальных, она должна была получить ‘Меч Истока’ любой ценой. Ей было нужно превосходное Божественное Оружие, и по совпадению, она услышала разговоры о ‘Мече Истока’, которые заставили ее сердце биться чаще. Кроме того, если бы она смогла получить меч для своего мастера, Му Цина, чтобы он изучил его, у него был бы шанс проанализировать и понять суть Божественного Отпечатка Истока.

Гретхен сопровождали несколько ее сокурсников. Все они были студентами, принадлежащими Королевской Академии. В конце концов, Гретхен, кроме того, что являлась ученицей Му Цина, так же обучалась в Королевской Академии.

Фан Ли тоже приехал сегодня. В течение нескольких дней Цинь Вэнь Тянь не возвращался в академию, поэтому Фен Ли понял, что Цинь Вэнь Тянь будет в Павильоне Божественного Оружия. Немного поспрашивав и обнаружив, что в Павильоне Божественного Оружия сегодня будет выставлен ‘Меч Истока’, он решил приехать и поискать Цинь Вэнь Тяня. Мало того, его сопровождала Шэна.

Фэн Пин и Цинь Вэнь Тянь тоже были в толпе. Они с нетерпением хотели узнать цену, которую предложат за божественное оружие среднего класса 2-го ранга.

“Босс”. Цинь Вэнь Тянь услышал голос Фан Ли, и, повернувшись к источнику голоса, он обнаружил, что Фен Ли пришел с Шэной, которая заставила его расплываться в улыбке. “Толстяк, хорошо, что ты здесь”.

“Я здесь только потому, что мне любопытно”. Ответила несколько робко Шэна.

“Шэна - очень застенчивый человек, поэтому лучше не говорить глупостей”. Толстяк рассмеялся, “Однако, она немного заинтересована Мечом Истока”.

“О?” Цинь Вэнь Тянь бросил взгляд на Шэну, только чтобы услышать ее высказывание, “Моя 2-я астральная душа - астральная душа типа меч. Я знаю, что скорее всего не смогу позволить себе Меч Истока, поэтому поищу какое-нибудь другое подходящее мне оружие”.

После этих слов Шэна внимательно посмотрела на стену, где были выставлены на продажу мечи. Там висел божественный меч, который выпускал яркий блеск. Естественно, по его внешнему виду нельзя было сказать, является ли это божественное оружие исключительным или же мусором. Нужно было отправить энергию Юань в оружие, чтобы узнать о его качестве.

“Хороший меч”. В данный момент раздался голос из толпы, привлекая внимание. Голос принадлежал молодому человеку, который держал большой винный бочонок. Его внешность заставляла непреднамеренно улыбаться людей в толпе.

“Бессмертный Пьяный Меч, откуда вы знаете, является ли меч хорошим или нет, даже не прикасаясь к нему”. Кто-то рассмеялся.

“Инстинкт”. Бессмертный Пьяный Меч опустил винный бочонок, а затем покачал головой, “Вы не поймете”.

“Ха-ха”. Глядя на поведение Бессмертного Пьяного Меча, еще больше людей стало смеяться. Цинь Вэнь Тянь тоже улыбнулся. Этот парень действительно был необычен и интересен.

“Это Бессмертный Пьяный Меч”. Глаза Шэны замерцали, когда она посмотрела на него.

“Ты его знаешь?” спросил Цинь Вэнь Тянь.

“Среди десяти гениев Королевской Столицы, он является третьим. Было бы странно, если бы я не слышала о нем прежде”. Заявила Шэна. Это заставило Цинь Вэнь Тяня поразиться. Этот юноша, который так любит алкоголь, был признан третьим среди десяти гениев.

“Десять гениев Королевской Столицы считаются элитными мастерами, чей возраст не достиг 20 лет. Они все исключительны”. Шэна была несколько удивлена. Третий в ранге, Бессмертный Пьяный Меч, почему он вызывал чувство, будто он был слишком любезен и добродушен?

В этот момент Цинь Вэнь Тянь почувствовал холодный и пристальный взгляд, который был направлен на него. Повернув голову в направлении взгляда, его глаза сузились.

“Фэн Пин, так это Вы”. Гретхен никак не ожидала столкнуться с Цинь Вэнь Тянем и Фэн Пином в Павильоне Божественного Оружия. Ранее, после инцидента в Городе Небесной Гармонии, клан Е передал значительное количество ресурсов Ассоциации Звездной Реки. Эти ресурсы побудили Му Цина позволить ей уйти в уединение в Ассоциации Звездной Реки. Во время уединения Гретхен плавно перешла с 1-ого ранга оружейника и вступила в ряды оружейников 2-ого ранга, что значительно повысило ее статус в Ассоциации Звездной Реки.

Она вернулась в Королевскую Академию несколько дней назад, и те, кто был рядом с ней, узнали, что она стала оружейником 2-го ранга, начав пробовать различные способы, чтобы сблизиться с ней и улучшить отношения.

Оружейник 2-ого ранга никогда не будет волноваться о связях и богатстве. Особенно настолько молодой оружейник 2-ого ранга, поскольку у Гретхен было безграничное будущее. Если позже она станет оружейником 3-го ранга, то она станет фигурой, с которой даже культиваторы этапа Юань Фу должны будут быть учтивыми.

Павильон Божественного Оружия обладал несравненной властью в Королевской Столице. Поскольку у них было несколько оружейников, тесно сотрудничающих с ними, богатство Павильона Божественного Оружия уже достигло ужасающего уровня. В этом мире богатство означало ресурсы культивации. С достаточным количеством ресурсов культивации, естественно, что у них будут сильные культиваторы.

“Хмф…”. Фэн Пин холодно фыркнул при встрече с Гретхен. Вещи, которые сделал Му Цин, были навсегда запечатлены в его сердце. Что касается ученика Му Цина, она была слишком властной и высокомерной.

“Так вы вдвоем фактически объединились?” Промелькнул холодный блеск в глазах Гретхен, когда она посмотрела на них. “Змеи и крысы живут в одной и той же дыре”.

“Босс, кто эта женщина?” Фан Ли посмотрел на Цинь Вэнь Тяня. Бесстыдный пристальный взгляд Фен Ли осмотрел Гретхен, от которого Цинь Вэнь Тянь тихонько вздохнул в сердце. Пока другая сторона была женщиной, этому товарищу определенно будет интересно. Но, у Гретхен было свое очарование.

Несмотря на это, впечатление Цинь Вэнь Тяня о Гретхен совсем не было хорошим. Цинь Вэнь Тянь все еще помнил тот день и ее высокомерный взгляд, когда Му Цин вынуждал его вступить в Ассоциацию Звездной Реки.

“Она - ученица одного презренного ублюдка из Ассоциации Звездной Реки”, ответил Цинь Вэнь Тянь.

“Какой дерзкий”. Выражения Гретхен стало холодным, “Как смеешь ты оскорблять моего учителя. Умереть захотелось?”

“Это ты тут дерзкая. Не побоишься признать, что сделал Му Цин?” Фэн Пин холодно ответил, “Когда я еще был в Ассоциации Звездной Реки, Му Цин силой отобрал мой божественный отпечаток 2-ого ранга. Разве я не прав, когда говорю, что он – презренный ублюдок?”

Гретхен уставилась на Фэн Пина. Она никак не ожидала, что непритязательный и тихий Фэн Пин осмелиться оскорблять ее уважаемого учителя, Му Цина.

“Рабская псина, если ты не упадешь на колени и не принесешь извинения, ты можешь забыть об отъезде живым”. Гретхен направила свой высокомерный пристальный взгляд на Фэн Пина. В ее глазах Фэн Пина был всего лишь рабом, но он фактически осмелился оскорблять ее уважаемого учителя перед нею. Если бы она ничего не сделала и позволила новостям об этом вопросе достичь ее учителя, разве похвалил бы он ее за такое? Это было бы чрезвычайно смущающим для нее.

Выражение лица Фэн Пина стало чрезвычайно неприглядным, когда он услышал слова Гретхен. Всю свою жизнь Фэн Пин всегда поддерживал почтительное поведение, имея дело с людьми более высокого класса. Даже когда он был оскорблен или унижен, он все еще приветствовал их с улыбкой. Но сегодня, тот, кто оскорблял его, был фактически девочкой-подростком.

“Действительно, что мастер, что ученик”. Цинь Вэнь Тянь презрительно фыркнул и сказал Гретхен. “Что касается того, что Му Цин сделал мне, «презренного ублюдка» далеко недостаточно, чтобы описать этого выродка”.

Пристальный взгляд Гретхен перешел на Цинь Вэнь Тяня. Она посмотрела на него своими холодными, гордыми глазами. Странная улыбка появилась на ее лице, она даже не пыталась замаскировать своего презрения.

“Я действительно не понимаю. Что дает вам такую уверенность, чтобы произносить подобные слова? Я надеюсь, что вы не сбежите еще до того, как этот аукцион закончится”.

После сказанного, пристальный взгляд Гретхен устремился на стену с мечами перед ней, холодный блеск замерцал в ее глазах. Гретхен сопровождали три человека, у всех них во взгляде читалась насмешка, когда они смотрели на Цинь Вэнь Тяня и Фэн Пина. Эти двое не знали, насколько высокими были Небеса? Думают, что они могут так просто оскорблять оружейника 2-го ранга. Мало того, что она была гением в создании оружия, она также была членом Клана Гуань, которые обучались в Королевской Академии.

“Босс, уровень культивации девчонки довольно посредственен, всего лишь 3-я ступень этапа Артериальной Циркуляции. А что касается трех парней позади нее, два из них на 2-ой ступени, но с последним будет довольно хлопотно. Он уже достиг 5-ой ступени этапа Артериальной Циркуляции.” Прошептал Фан Ли. Если они действительно должны будут сражаться, будет лучше для начала понять силу их противников, чтобы они могли подготовиться к возможным трудностям.

Цинь Вэнь Тянь слегка кивнул головой, а Фан Ли усмехнулся, “Если мы действительно будем драться, мы оба объединимся и немедленно уничтожим девочку, прежде чем у других трех появиться шанс среагировать”.

“Ты прорвался?” Блестящий свет вспыхнул в глазах Цинь Вэнь Тяня после самоуверенных слов Фан Ли.

Подмигнув, Фан Ли сказал с гордостью, “Даже ты уже достиг 2-ой ступени этапа Артериальной Циркуляции. Что удивительного, что и я сделал это?”

Несколькими ночами ранее способность Цинь Вэнь Тяня хранить тираническую астральную энергию достигла своего предела и ему удалось открыть 2-ой путь Звездных Меридиан. В настоящее время он мог хранить еще больше астральной энергии, потому что у него теперь было два законченных пути циркуляции, в результате чего его чувства, а также его способности к защите и нападению были существенно усилены.

“Почему твои слова звучат так, будто ты думаешь, что я не могу быть с тобой на одном уровне?” Спросил Цинь Вэнь Тянь с очевидным любопытством в голосе.

“Нет, нет, не обращай внимания, я просто запутался в собственных мыслях”. Толстяк усмехнулся, а его глаза заискрились ярким светом, “Еще десять дней, я так взволнован! Двести метеоритных камней Юань! С такой большой суммой метеоритных камней на кону, Ассоциация Рыцарей почувствует всю боль проигранного пари!”

http://tl.rulate.ru/book/161/9761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Мурин силой наращивал мой 2-й уровень божественного отпечатка
он его забрал под предлогом каким то, при чем тут наращивание? качество такое и было (делал перерыв в чтение) или упало местами до гугла?
Развернуть
#
Я не понимаю зачем ******* о том что у тебя высокий уровень и что ты ******** можеш вставить
Развернуть
#
Он ша ещё будет ******* что это он сделал меч
Развернуть
#
Плиз, поработайте с окончаниями.. Я уже не уверен в их поле..
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Чувствую себя ежом, который ест кактус. Перевод просто убивает...
Развернуть
#
Не просто убивает, сперва насилует..
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку