Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 – Общество Рыцарей.

Глаза Жирного округлились. Подумать только, шестой уровень Павильона Звездного Неба на самом деле содержит искусства культивации вплоть до пика этапа Юань Фу. Если это так, то что насчет седьмого, восьмого и... девятого уровней?

“Старшая сестра, может ли быть, что на седьмом уровне и выше, имеются искусства культивации этапа Небесного Ковша, а также врожденные техники Небесного ранга?”

Ло Хуан засмеялась, “Наша Императорская Звездная Академия существует уже несколько тысяч лет. Не так уж удивительно, что тут есть искусства культивации уровня Небесного Ковша. Но что касается конкретных деталей, я не слишком уверена. Ведь никогда не бывала там раньше.”

Даже с техниками уровня Небесного Ковша, не было никакой гарантии, что кто-то достигнет этапа Небесного Ковша, просто культивируя их. Критический момент все еще зависел от таланта культиватора. С богатой историей, насчитывающей несколько тысяч лет, здесь действительно не было ничего удивительно, что академия обладает искусствами и техниками уровня Небесного Ковша.

“И кроме того, ты можешь позволить себе стоимость подъема до седьмого ранга?” Ло Хуан слегка улыбнулась: “Даже если Вы не сможете попасть в топ-30 рейтинга новых студентов, вы можете напрямую обменять метеоритные камни Юань, чтобы поднять уровень нефритового медальона. Если у вас недостаточно метеоритных камней, вы могли бы взяться за миссии Двора Славы в обмен на повышение класса медальона”.

“Миссия, которая стоит тысячу метеоритных камней Юань 2-го слоя, я даже не смею представить себе трудности, связанные с ней.” Пробормотал Толстяк. “Я думал, что академия предоставит мне бесплатно метеоритные камни Юань для культивации, но я ошибался... Так неправильно”.

“Академия предоставляет вам лучшие условия для развития, а также создает конкурентную среду. Если ты не можешь бороться за них, это лишь просто означает, что ты бездарь. Если каждый ученик будет зависеть от академии в вопросе ресурсов для культивации, Императорская Звездная Академия уже не называлась бы Императорской Звездной Академией’.” Ло Хуан засмеялась: “Ладно, мне пора уходить. Наслаждайтесь отдыхом. И последнее: в Лесу Небесных Грез запрещается вредить настоящим телам культиваторов, пока их сознание в грезах.”

Сказав это, Ло Хуан удалилась. В глазах Толстяка отчетливо читалось нежелание, но он не посмел идти за Ло Хуан. В конце концов, он мог лишь последовать примеру Цинь Вень Тяня и начать уборку маленького домика, где они остановились.

“Мы пойдем взглянуть на Лес Небесных Грез?” Фан Ли усмехнулся и спросил Цинь Вень Тяня.

“Хорошо”. Цинь Вень Тянь согласился. Он и сам хотел испытать таинственный лес.

После выхода из дома, они направились к Лесу Небесных Грез. И постепенно начали ощущать, как их стала одолевать сонливость.

“Как мощно! Грозная сила старейшины, создавшего это место, уже достигла пика этапа Юань Фу. Я думаю, что он даже мог использовать помощь различных массивов и формаций, помимо своих собственных сил, чтобы создать эту территорию, известную как Лес Небесных Грез”. Подумал про себя Цинь Вень Тянь, когда он увидел несколько фигур в состоянии сна, лежащих под древними деревьями. Это должно быть его соученики, которые пришли, чтобы испытать эффект от Леса Небесных Грез.

“Там есть красивая девушка ” С другой стороны, Жирный не удосужился подумать о конкретных деталях. Он осмотрелся вокруг, обнаружил молодую девушку, которая только что вошла в Лес Небесных Грез. Она медленно присела под деревом и провалилась в сон.

Под взглядом потерявшего дар речи Цинь Вень Тяня, Жирный побежал прямо к симпатичной девушке, сел рядом с ней и закрыл глаза. Это заставило Цинь Вень Тяня стереть слой пота со лба. Этот жирный... просто слишком...

Чувство сонливости становилось все плотнее, Цинь Вень Тянь пошел в сторону Фан Ли, и тоже закрыл глаза. Очень быстро, он вошел в состояние сна.

В сновидении, Цинь Вень Тянь задумчиво осмотрел окрестности. В этот момент он был в городе, в окружении нескольких другие людей.

Фан Ли и девушка были недалеко от него. Поскольку они вошли в лес в одном районе, их позиции не были слишком далекими друг от друга, когда они попали в мир грез.

“Привет, меня зовут Фан Ли. Это ваш первый раз, когда вы вошли в Лес Небесных Грез?” Спросил Жирный молодую девушку.

“Нет, я была здесь уже несколько раз. Меня зовут Шэна. На самом деле, я встречала тебя раньше. Вы были очень впечатляющими во время рейтингового конкурса!” Шэна улыбнулась, когда она взглянула на Фен Ли. В тот день, когда Цинь Вень Тянь и Фан Ли убили Оу Фэна на арене, в результате этот инцидент видели все новые студенты, что привело к тому, что все новые студенты преклонялись перед ними.

“О”. Жирный показался слегка смущенным и робко улыбнулся, “Ради моего брата, умереть даже 10000 раз не страшно. К счастью, мы смогли выйти сухими из воды. Я чувствую, что наши судьбы, так или иначе связаны. Подумать только, что первая красивая девушка, которую я встретил в лесу, будешь ты.”

Щеки Шэны покраснели. Она чувствовала себя неловко, услышав слова Толстяка.

“Кхе-кхе”. Цинь Вень Тянь нарочно кашлянул, врываясь в их разговор. Это было необходимо, чтобы спасти невинную девушку от лап Толстяка.

“Цинь Вень Тянь”. Радость расцвела на лице Шэны, а ее глаза заблестели. Цинь Вень Тянь уже стал самой горячо обсуждаемой темой среди новых студентов. Убийство Оу Фэна в тот день, когда он присоединился к Императорской Звездной Академии и астральная душа четвертого небесного слоя. Это был беспрецедентный случай, он стал первым в истории Императорской Звездной Академии студентом с подобными достижениями.

Когда он заметил выражение на лице Шэны, Толстяк уставился на Цинь Вень Тяня со скрытой обидой. Как смеет Цинь Вень Тянь уничтожать зарождающуюся любовь, которая была между ним и Шэной!

“Шэна, не могла бы ты рассказать нам подробнее об этом месте?” Спросил Цинь Вень Тянь и осмотрелся. Те, кто уплотняли астральные души типа Грезы или культивировали техники этого типа, будут в состоянии принести других в свои сновидения. Другие, кто попадет в сновидения, по-прежнему сохранят свои собственные намерения и волю. Так же, как когда он культивирует искусство Грез, он знает, что он собирался сделать внутри сновидения, которое он создал. Сейчас было точно такое же правило, все сохранили свои желания и намерения, но все они попали в грезы, созданные грозным старейшиной.

Это была сила мира грез!

“Конечно. Мы находимся в иллюзорном городе. Студенты четырех великих академий появляются в этом иллюзорном городе. Ведь сон остается сном, люди могут поступать здесь, как им заблагорассудится, без ограничений, которые сдерживают их. Таким образом, город очень хаотичен. Периодически вспыхивают кровавые сражения, особенно между четырьмя великими академиями. Поскольку они стремятся повысить свои боевые способности, жестокие ситуации происходят часто.”

Шэна продолжила: “Есть люди, которые просто любят сражаться. Они обычно ходят вокруг, призывая других”.

“Как нам выйти из сновидения?” Спросил Цинь Вень Тянь. Если бы это было сновидение, которое создал он, он мог бы покинуть его небольшим усилием воли. Но теперь, когда он был в иллюзии, созданной кем-то другим, выйти было не так легко.

“Вы видите то очень высокое здание?” Шэна указал на высокое здание, что казалось, достигает небес. Немного дальше, там тоже было другое подобной формы здание.

“В каждом из этих зданий есть врата, которые выведут вас из сновидений.” С улыбкой, Шэна продолжила, “Есть и другой способ, смерть тоже позволит вам покинуть сновидения. Однако, естественно, что никто не готов "умереть" для того, чтобы выйти.”

“Босс, вы хотите поискать старшую Ло Хуан? Если это так, то почему бы вам не пойти прямо сейчас? Я же буду сопровождать Шэну от вашего имени”. Толстяк недовольно встрял после того, как он увидел, что Шэна сосредотачивала все свое внимание на Цинь Вень Тяне.

Цинь Вень Тянь посмотрел на толстяка, только чтобы увидеть, как жирный подмигивал ему. Видя это, Цинь Вень Тянь молча вздохнул в его сердце. Какой бессовестный человек.

“Хорошо, я пойду искать старшую сестру Ло Хуан, а вы идите.” Цинь Вень Тянь решил один раз помочь Толстяку и развернулся, уходя из этого места. Шэна могла пойти лишь с толстяком, когда они направились в иллюзорный город.

Хотя этот город был очень просторным, люди были повсюду. И сражение могло вспыхнуть в любой момент.

“А?” В этот момент, Цинь Вень Тянь нахмурил брови. Его острые чувства подсказали ему, что кто-то смотрит на него.

Цинь Вень Тянь не показывал никаких признаков того, что он заметил это, и продолжил беспорядочно гулять по улицам, в то время как тайно направлялся в сторону одного из зданий для выхода. Таким образом, если случится какой-нибудь несчастный случай, он сможет быстро покинуть Лес Небесных Грез.

Когда Цинь Вень Тянь почувствовал слежку, Фан Ли почувствовал тоже самое. Его глаза сузились, прежде чем он повернулся к Шэне и заявил “Шэна, извини, я должен сделать кое-что, поэтому мне нужно уйти. Я прогуляюсь с тобой в следующий раз”.

Замешательство появилось на лице Шэны, но она медленно кивнула головой. “Хорошо, но мы сейчас находимся довольно далеко от выхода. Если вы хотите вернуться, вы должны идти в направлении Цинь Вень Тяня ”.

“Хорошо”. Толстяк ухмыльнулся и ушел.

В этот момент, появилось несколько фигур с различных направлений. Жирный остановил шаги. Зная, что он был окружен, его выражения стала безобразным.

“Рыцари”. Шэна вздрогнула, она увидела, что люди были одеты в одинаковом стиле с символикой ассоциации Рыцарей на ней. Эти люди были из ассоциации Рыцарей, и казалось, что они хотели расправиться с Фан Ли.

“Фан Ли, нужно очень быстро бежать. Они из ассоциации Рыцарей”. Шэна обеспокоенно воскликнула. Фан Ли мог лишь горько улыбнуться. Он хотел сбежать, но все эти люди были на более высоких уровнях культивации, так что убежать было невозможно.

Члены общества Рыцарей подходили все ближе и ближе, а их астральные копья материализовались в руках, выпуская убийственное намерение. В результате, цвет лица Шэны превратился в бледно-белый. Они хотели убить Фан Ли.

Далеко на расстоянии, было много людей, сконцентрировавших свое внимание на этом месте. Студенты Императорской Звездной Академии знали о Фан Ли, но они могли только покачать головой и тихо вздыхать в своих сердцах. Этому человеку по-настоящему не повезло.

Подул ветер, когда более десяти человек из общества Рыцарей бросилось к Фан Ли. Сильный ветер, вызванный их движениями, был настолько мощным, что он угрожал разорвать пространство. В подобной ситуации, Толстяк точно знал, что он умрет. Он закрыл глаза и нисколько не сопротивлялся.

“Аргх......”

Жалкий вопль, наполненный душераздирающей агонией, раздался в воздухе, вселяя страх в сердца многих, кто смотрел в том направлении. Многие сильно содрогнулись, когда они поняли, что произошло. Его руки, ноги и почти все остальные части тела Фан Ли были пронзены астральными копьями. Нетронутыми остались лишь его сердце и голова.

Следовательно, жирный, который ожидал смерти, выжил, находясь на грани смерти, страдая от агонии, которая была даже хуже, чем смерть.

“Вы ученики нашей Академии, зачем вы все это делаете с ним?” Лицо Шэны было бледным, совершенно лишенным крови. Все в этой группе людей были сильными культиваторами, принадлежащие к ассоциации Рыцарей. Подумать только, что они будут делать подобное с новым учеником...

“Ты тоже хочешь испытать это?” Пара холодных глаз посмотрела в ее сторону, испугав Шэну так сильно, что она не осмелилась говорить.

“Как беспощадно”. Зрители были молчаливы. Общество Рыцарей было одним из четырех сильнейших объединений среди студенческих союзов, но они на самом деле сделали это с новым учеником.

Это было крайне безжалостно.

“Твою мать, это точно иллюзия?!” Толстяк стиснул зубы от боли. Кровь обильно текла из его тела. Подняв голову, он увидел фигуру, стоящую на крыше соседнего здания, которая носила одежду ассоциации Рыцарей.

Оу Фэн - член ассоциации Рыцарей!

http://tl.rulate.ru/book/161/8452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Эх жаль они взаправду не убили жиртреста, который только умеет раздражать и наплевать, что он раньше был полезен. Присосется как пиявка и не отлипнет.((((
Развернуть
#
Согласен. Уж очень неуместный персонаж. Сильно раздражает.
Развернуть
#
Он веселый и умеет разрядить атмосферу. Мне нравится жирный. К тому же он преданный и всегда готов закрыть гг-ю спину.
Развернуть
#
В тупой комедии вроде long live summons он как нельзя подходит, но тут в серьёзной вроде работе он не к селу не к городу
Развернуть
#
Его выходки должны как бы у читателя вызвать улыбку, но пока кроме дикого желания бросить читать не вызвало ничего
Развернуть
#
Не знаю как у вас, лично мне норм.
Развернуть
#
Типичный раздражающий толстяк,завидующий гг,но преданный ему. Почти в каждой новелле про культивирование есть такие, смиритесь))
Развернуть
#
хых...а теперь представим себе ситуацию,когда ты не можешь выйти из этого сна по собственному желанию.. тебя ловит кучка таких дебилов и начинает жутко пытать,не давая тебе сдохнуть. и все,прощай,крыша. здравствуй,дурка
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
в смысле Оу Фэн? он же окачурился или это еще один родственник или все же очепятка?)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку