Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52 – Гордость номера один

Полный чрезвычайной неприветливости, острый пристальный взгляд Оу Чэна приземлился на Фан Ли.

Он все еще ясно помнил тот позор, который он чувствовал месяц назад, когда он принес тело Оу Фэна назад в клан, а также пристальный взгляд его семьи. Такое унижение было тем, чего он никогда не забудет.

“Сукин сын, тебе лучше убедиться, что я умру. В ином случае, рано или поздно я тебя убью”. Фан Ли усмехнулся и кровь просочилась из уголков его рта, это заставило выглядеть его чрезвычайно жалким.

"Aааа ......" Фан Ли выпустил еще один крик, пока он не охрип. Один из рыцарей прокрутил длинное копье, которое пронзало его тело. Хотя это была всего лишь иллюзия, боль и агония были настолько сильны, что они врезались в его кости и запечатлелись глубоко в его сердце. Он хотел умереть, но в этот момент, он был не в силах даже покончить с жизнью.

Услышав крики агонии, Цинь Вень Тянь безумно бросился в сторону Фан Ли. Рядом с ним было несколько фигур, принадлежащих к обществу Рыцарей, но они не сделали ничего, чтобы остановить его приближение к Фан Ли. Фигуры внимательно следили за Цинь Вень Тянем, будто они намеренно хотели посмотреть, какой будет его реакция, когда он увидет плачевное состояние Фан Ли.

Когда Цинь Вэнь тянь наконец прибыл, все тело Фан Ли уже было в крови. Около него дрожала Шэна, она никогда не думала, что Лес Небесных Грез может быть таким жестоким и безжалостным местом.

“Толстяк”. Глаза Цинь Вэнь Тяня покраснели. Благодаря огромным усилиям, Толстяк повернул голову. После того, как он видел фигуру Цинь Вэнь Тяня, он усмехнулся, “Босс, покиньте с Лес Небесных Грез и разбудите меня”.

“Не делай этого. Он страдает от таких ран только в мире грез. Если он будет силой пробужден извне, будут ужасающие последствия”. В этот момент несколько фигур появились на крышах соседних зданий. Та, кто говорила, была никто иная, как Ло Хуан. Ее пристальный взгляд был направлен на Оу Чэна, а затем она холодно заявила, “Общество Рыцарей мобилизовало много сильных культиваторов только для того, чтобы запугать нового студента. Вы действительно заставили меня увидеть пик бесстыдства”.

Оу Фэн проигнорировал Ло Хуан. Его холодные и высокомерные глаза остановились на Цинь Вэнь Тяне, и он ответил, “Я лишь хочу, чтобы вы поняли простую истину: в этом мире талант ничего не значит. Будущее безгранично, поэтому вам лучше приготовиться открыть глаза и увидеть, какова действительность”.

"Убить!" Оу Чэн выплюнул слово, и, услышав команду, все рыцари безумно бросились в сторону Цинь Вэнь Тяня.

"Вжух." Ло Хуан и остальные тут же спрыгнули со зданий, и она посмотрела в сторону Цинь Вэнь Тяня, "Запомните: в мире грез, лучшей ситуацией для побежденного противника является смерть."

Цинь Вэнь Тянь обратил свой взор к культиватору, который принадлежал к обществу Рыцарей и бежал на него. Внезапно, он рванул вперед с такой силой, что заставил землю задрожать.

Ужасающее копье света, похожее на злобного дракона, вырвалось вперед. Цинь Вэнь Тянь слегка наклонил свое тело, добровольно позволяя копью пронзить его прямо в сердце. В то же время, он обрушил тиранического силу Покоряющего Кулака Дракона, используя копье в себе в качестве рычага. Он толкнул копье глубже в тело, чтобы стать ближе к противнику, и его кулак полностью взорвал голову рыцаря. Мгновение спустя Цинь Вэнь Тянь почувствовал приближение смерти в мире грез.

Даже если он умрет, он забрал одного вместе с собой.

“Ху…”

В Лесу Небесных Грез Цинь Вэнь Тянь открыл глаза, глубоко вдыхая воздух. Его сердце быстро билось. Всего мгновение назад он испытал смерть в мире грез. Даже при том, что он знал, что это было наваждением, он совсем не горел желанием повторить этот опыт.

Сделав глубокий вдох, Цинь Вэнь Тянь попытался успокоить свое душевное состояние, когда он посмотрел на Фан Ли, чье тело сильно дрожало. Его лицо было искажено, показывая, что он испытывал ужасающие муки.

«Толстяк».

Цинь Вэнь Тянь сжал обе руки в кулаки. Наблюдая, как сильно Толстяк страдал, сердце Цинь Вэнь Тяня также чувствовало боль.

“Aаааа…” Толстяк внезапно вскрикнул. Его глаза распахнулись, а его тело растянулось на земле. Делая огромные вдохи, его тело продолжало непреднамеренно дрожать.

“Этот сукин сын”. Толстяк восстановился спустя некоторое время и поднял голову. Его глаза сузились, вспыхнув холодным убийственным светом.

“Ты в порядке?” Спросил Цинь Вэнь Тянь немного испуганным тоном, когда посмотрел в сторону Толстяка.

“Не волнуйтесь, это - просто наваждение”. Толстяк усмехнулся, пытаясь забыть о том, что произошло. Однако холодный свет в его глазах выдавал его. События, которые произошли в мире грез, были чем-то, что он никогда не сможет забыть.

“Нам нельзя остаться здесь, сонливость подступает снова. Давай покинем лес”. Встав, Толстяк и Цинь Вэнь Тянь быстро направились к выходу.

"Как ты покинул наваждение?" Спросил Цинь Вэнь Тянь.

"Старшая сестра Ло Хуан убила меня лично. Если бы не это, я боюсь, что все еще был бы там." Ответил Фен Ли.

"Сегодня ассоциация Рыцарей действительно преподала нам незабываемый урок."

"Да". Цинь Вэньтянь кивнул головой.

Они оба вернулись обратно в маленький домик и приступили к отдыху. После того, как они покинули свои спальни, они обнаружили, что многие студенты направлялись к выходу в спальный район новых студентов.

"Быстрее, ассоциация Рыцарей столкнулась с ассоциацией Зеленого Облака. Там будет хорошее представление! "Воскликнул неизвестный студент. Цинь Вэнь Тянь и Фан Ли переглянулись на мгновение, прежде чем последовать за толпой. Урок, данный им ранее обществом Рыцарей, уже был запечатлен в их сердцах.

Через некоторое время они прибыли в один район Императорской Звездной Академии. В окружении толпы людей, два старшекурсника академии столкнулись лицом к лицу. Холодная атмосфера повисла в воздухе.

"Оу Чэн". Цинь Вэнь Тянь сразу же посмотрел в сторону Оу Чэна. Оказалось, что Оу Чэн и остальные из общества Рыцарей также покинули Лес Небесных Грез.

"Старшая сестра Ло Хуан тоже здесь."

Перед Оу Чэном стояли Ло Хуан и другие. По-видимому, они принадлежали к обществу Зеленого Облака. Цинь Вэнь Тянь и Фан Ли медленно двинулись ближе к стороне, где находилась Ло Хуан.

"Старшая сестра". Крикнул Цинь Вэнь Тянь.

Красивые глаза Ло Хуан взглянули в его сторону и увидели их обоих. Она улыбнулась, когда посмотрела на Фан Ли, "После того, как вы пробудились ото сна, вы еще помните, что испытали?"

"Незабываемо, это уже запечатлено в моем сердце. " Ухмыльнулся Толстяк.

"Хорошо. Не вините старшую сестру за то, что не предупреждала об опасностях Леса Небесных Грез. Некоторые вещи можно понять только после того, как лично их испытаешь. Будем считать это уроком от ассоциации Рыцарей. Несмотря на то, что было больно, помните, что вы до сих пор студенты Императорской Звездной Академии. Это только начало. Знайте, что Императорская Звездная Академия это не место для слабаков ".

"Я предоставлю вам обоим лишь базовую информацию. Что касается остального, вы должны будете понять все сами. "Ло Хуан улыбнулась. "Вы ненавидите общество Рыцарей?"

"Естественно." Толстяк рассмеялся.

"Если это так, то подумайте о том, как растоптать их своими ногами. Если вы этого не сделаете, то они растопчут вас, так же, как они поступили в мире грез."Ло Хуан продолжала улыбаться, но теперь появились следы мудрости, содержащейся в ее улыбке.

"Ассоциация Рыцарей действительно впечатляет, мобилизуя такие силы только для того, чтобы заманить в засаду двух новых студентов в Лесу Небесных Грез. "Ло Хуан перевела взгляд на членов Ассоциации Рыцарей. В ее взгляде можно было увидеть холодный мерцающий свет, похожий на острые мечи.

"Ну и что?» Ответил Оу Чэн, глядя на Цинь Вэнь Тянь и Фан Ли с холодным лицом. Он продолжил: «Это только начало."

"Бесстыжая дворняжка." Взлетел Гора, гладя на Оу Чэна.

“У тебя нет права говорить со мной”. Оу Чэн бросил взгляд на Гору прежде, чем переместить свой пристальный взгляд на Ло Хуан. Уголки его губ согнулись в холодной и неприятной улыбке, когда он сказал, “Конфликты и сражения между Ассоциацией Рыцарей и Ассоциацией Зеленого Облака продолжаются в течении долгого времени. Почему бы не остановиться его и не попробовать что-то новое, решив вопрос раз и навсегда?”

“Что ты имеешь в виду?” Спросила Ло Хуан.

“Наша Ассоциация Рыцарей приняла двух новых студентов. Кажется, что ваша Ассоциация Зеленого Облака тоже приняла парочку. Давайте проведем сражение между четырьмя людьми. Как тебе такое?” С улыбкой Оу Чэн посмотрел на Ло Хуан, заставляя выражения на лице Ло Хуан стать неприглядным. Все знали, что ассоциация, к которой присоединялось большинство студентов, без сомнения, Ассоциации Рыцарей. Причина была очень проста: члены Ассоциации Рыцарей принадлежали к аристократическим кланам.

С тех пор, как была создана Императорская Звездная Академия, их единственной целью было помогать в развитие самым сильным Звездным Боевым Культиваторам, игнорируя все остальное. Единственной вещью, которая имела значение, была сила человека, а также его талант.

Было много богатых и сильных кланов, находящихся в Королевской Столице. Однако многие потомки не соответствовали своему аристократическому стереотипу. Фактически, среди них, было много элит, которые входили в Императорскую Звездную Академию при помощи ресурсов культивации. В конечном счете, поскольку число аристократических студентов росло, они постепенно сформировать группу, которая стала основой для Ассоциации Рыцарей.

Учреждение Ассоциации Рыцарей привело Императорскую Звездную Академию к переломному моменту. Это, в свою очередь, привело к рождению Ассоциации Зеленого Облака. Ассоциация Зеленого Облака состояла из студентов Императорской Звездной Академии, которые чувствовали, что не должно быть Ассоциаций, которые состояли исключительно из членов аристократических кланов. Они чувствовали, что Императорская Звездная Академия должна остаться местом, где все, независимо от прошлого, могли мирно развиваться.

Таким образом, две из четырех главных ассоциаций Студенческих Союзов, Ассоциация Рыцарей и Ассоциация Зеленого Облака всегда сталкивались лбами из-за их различных взглядов.

Фактически, даже прежде чем Ассоциация Рыцарей и Ассоциация Зеленого Облака были созданы, Ассоциация Небесного Демона уже существовала в академии. Ассоциация Небесного Демона обладала самой длинной историей.

И наконец, была еще Ассоциация Асуры. Их особо не волновали другие вопросы. Их разум был полностью посвящен культивации, таким образом, члены Ассоциации Асуры были известны тем, что они были резки к себе. Обычно, они находились в Темном Лесу, накапливая опыт путем сражений с демоническими животными.

Среди четырех великих Ассоциаций, Ассоциация Рыцарей была самой богатой.

С их богатствами, вопрос о повышении ранга их нефритовых медальонов их особо не волновал.

Поэтому, из числа новых студентов, двое из трех лучших приняли решение присоединиться к Ассоциации Рыцарей.

Это были: занявший первое место, Мужун Фэн, а также занявший третье место, Ду Хао. Уровень культивации Мужун Фэна был на четвертой ступени этапа Артериальной Циркуляции, в то время как Ду Хао был на третьей ступени.

Цинь Вэнь Тянь и Фен Ли были членами Ассоциации Зеленого Облака. Их уровень культивации был на первой ступени этапа Артериальной Циркуляции.

Оу Чэн предложил эту идею, потому что их Ассоциация Рыцарей обладала подавляющим преимуществом.

Силуэты двух фигур вышли из-за Оу Чэна. Это были Мужун Фэн и Ду Хао. Среди этой новой группы студентов, Мужун Фэна считали самым сильным, в то время как Цинь Вэнь Тяня считали как человека с самым высоким потенциалом. Когда они встретились своими пристальными взгляды, напряжение повисло в воздухе.

“Я признаю, что с вашим талантом, у вас может быть квалификации, чтобы стоять передо мной в будущем. Но сейчас, каждый раз, когда я слышу ваше имя, упоминаемое на одном дыхании с моим, оно вызывает у меня отвращение. Почему в Императорской Звездной Академии столько идиотов?” Слова Мужун Фэна были произнесены с легкостью, вызвав большое волнение среди зрителей.

С легкостью побеждая всех своих противников… Слова номера один, Мужун Фэна, который был одного возраста с Цинь Вэнь Тянем, были наполнены его чувством непоколебимой гордости и абсолютной самоуверенности.

http://tl.rulate.ru/book/161/9416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
ААААА всегда как меняются переводчики Пи какой-то как это бесит (
Развернуть
#
"Горный нрав взлетел, как он заорал на Орхона". Девушка здесь "он", жиртрест - "она"... Опять позорный перевод.
Развернуть
#
что здесь написано я не понял вместо толстяка наверное надо написать фати
Развернуть
#
Имейте совесть хватит менять имена героев
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку