Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 29 – Талант Бай Цин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 29 – Талант Бай Цин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 – Талант Бай Цин.

Рука Цинь Яо, тянувшаяся к Цинь Вень Тяню, застыла в воздухе и она уставилась на демоническую обезьяну, поднявшую Цинь Вень Тяня. У нее было ощущение сюрреализма, как будто она была во сне.

Эта демоническая обезьяна не казалась истинным демоническим зверем. Если бы она была такой, то не было бы никакого способа для Цинь Вень Тяня слиться своим телом с ней. Однако выражение, что в настоящее время она показывала, и ее глаза, были такими человечными, такими настоящими.

“РОООА”. Демоническая обезьяна взревела, отвернулась и ускакала. Каждый ее шаг сотрясал землю и вызывал грохот. Когда ее тело подпрыгнуло в воздух, и она приземлилась на землю еще раз, появились трещины в радиусе 100 метров от места ее приземления. Эта огромная обезьяна не стала задерживаться даже немного и прыгнула дальше. Вскоре, ее фигура исчезла в дали, в то время как громовые звуки приземления продолжали эхом раздаваться по всему Городу Небесной Гармонии.

“Как такое возможно? Призыв зверя войны? Как такое возможно, что он оказался на стороне Цинь Вень Тяня? Ну а если это не призыв, тогда что это было?” Му Цин многое повидал и пережил в своей жизни, но он понятия не имел о происхождении этой демонической обезьяны.

Цинь Яо кинулась за демонической обезьяной, но ее остановил Цинь Е. В настоящее время, клан Е полностью капитулировал, но Город Небесной Гармонии все еще был под их контролем. Если Цинь Яо погонится за Цинь Вень Тянем, это будет слишком опасно.

Однако кризис удалось предотвратить, хотя и только временно.

Цинь Е покосился на Му Цина и холодно заявил: “Мой клан Цинь навсегда запомнит ваш сегодняшний поступок”.

Му Цин равнодушно посмотрел на Цинь Е, надменный взгляд в его глазах явно показывал пренебрежение. Посмотрев на Цинь Е, он ответил: “Госпожа удача, кажется, улыбнулась вам сегодня. Если хочешь найти меня, приходи в Ассоциацию Звездной Реки в Королевской Столице”.

После того, как он закончил говорить, Му Цин и его прихвостни вернулись в Ассоциацию Звездной Реки, не дожидаясь ответа Цинь Е. Все почитали оружейников, которым он и являлся, а клан Цинь, это всего лишь клан, который был почти истреблен и находился на грани исчезновения.

Цинь Е и члены клана Цинь решили уйти вместе с членами Императорской Звездной Академии. Зрители, которые наблюдали издалека, все еще были в изумлении. Очень быстро, слухи начали расползаться по всему Городу Небесной Гармонии - Цинь Вень Тянь превратился в чудовищную демоническую обезьяну и убил Е Мо, культиватора этапа Юань Фу. В настоящее время, Цинь Вень Тянь был чрезвычайно горячей темой обсуждения среди жителей Города Небесной Гармонии, а его подвиги обсуждали бесчисленное количество людей.

В тот же день произошло еще одно шокирующее событие такого же масштаба: с северо-западного направления страны Чу прибыл целый легион солдат, который после прибытия уничтожил все войска, окружавшие Город Небесной Гармонии и клан Цинь. Ходили слухи, что это были пограничные войска, дислоцировавшиеся в Северо-Западном регионе страны Чу. В прошлом, их генералом был боевой командир Цинь Ву. Узнав новости, что клан Е ведет свои войска, чтобы окружить Город Небесной Гармонии, они ехали на протяжении всей ночи для того, чтобы добраться до города вовремя.

Ситуация и баланс сил в Городе Небесной Гармонии вновь претерпели радикальные изменения. Клан Цинь вернул себе прежний авторитет, Асура Ву бежал с поражением, а клан Бай решил скрыться, готовясь к переезду в Королевскую Столицу.

Клан Бай... Бай Цин Сун казалось, резко постарел с того момента, как Бай Цю Сюэ уплотнила свою Астральную Душу, что подняло ему настроение, но потом он встретил Цинь Вень Тяня, который неожиданно показал свою силу. Теперь даже его младшая дочь отказывалась прислушиваться к его словам.

“Я не поеду с тобой”. Бай Цин спокойно посмотрела на отца, а ее слова сейчас были гораздо холоднее, больше не было прежней любви. В течение последних нескольких дней она была в плену Бай Цин Суна.

“Наглость! Что случилось с твоей почтительностью?” Бай Цин Сун был возмущен.

“Почтительность? Папа, ты все-таки еще помнишь, что это ты научил меня почтительности. Ты был тем, кто учил меня доброжелательности и праведности, но посмотри, что ты наделал! Лицемер! Вместо благодарности, отплатить злом, чуть не убив старшего брата Вень Тяня.” Глаза Бай Цинь были слегка влажными, она безмерно ненавидела своего отца, понимая, что каждая мысль об ее отце оказалась ложью. Бай Цин Сун действительно был лицемером”.

Психологическое воздействие, оказанное на нее подлыми действиями ее отца, было крайне тяжелым для пятнадцатилетней девушки, которая всегда думала о своем отце, как о кумире, и твердо верила в его доброту.

“Старший брат Вень Тянь? Я твой отец! Какая доброжелательность и праведность, это возможно, только если есть выгода, чтобы проложить путь. Все, что я делаю, я делаю для клана Бай, для вас, моих дочерей.” Взгляд Бай Цин Суна стал холодным. “Почему ты не можешь быть как твоя сестра.”

“Быть как сестра, быть лживой? Она была настолько хороша, что даже я была введена в заблуждение. Я никогда не думала, что она будет настолько злой, даже когда старший брат Вень Тянь был так добр к ней”. Бай Цинь холодно рассмеялась.

“Перестать быть неразумной. Кажется, после всех этих лет, я вырастил и кормил тебя напрасно. Неудивительно, что твоя сестра такая талантливая, а ты даже не умеешь культивировать”. Бай Цин Сун был безмерно разочарован.

“Талант, ты имеешь в виду это?” Бай Цин холодно усмехнулась, и неожиданно, ярко засиял блистательный астральный свет, разгоняя мрак и заставляя Бай Цин Суна застыть.

Появилась слабая тень Астральной Души на лбу Бай Цин. Эта Астральная Душа излучала крайне сильную энергию и казалась духом из преисподней, в то время как ореол вокруг нее сиял чистым золотым цветом.

Чистая Золотая Астральная Душа. Ее происхождение определенно должно быть четвертого Небесного Слоя или выше.

“Вжжж”. Бай Цин Сун почувствовал, что его разум был потрясен и пострадал от контузии, когда он разинул рот. Четвертый Небесный Слой, первая Астральная Душа Бай Цин была уплотнена с помощью созвездия четвертого Небесного Слоя! Это открытие потрясло Бай Цин Суна.

Он увидел, что Астральная Душа медленно втягивается обратно в тело Бай Цин, и мгновенно, Бай Цин, казалось, превратилась в духа преисподней, излучая чрезвычайно леденящую энергию Инь, что заставило Бай Цин Суна невольно задрожать.

“Отлично! Ты действительно моя дочь, но Астральная Душа, которую ты уплотнила, почему ты выбрала Созвездие Инь?” Бай Цин Сун продолжал дрожать.

“Я не не могла культивировать. Я просто послушала старшего брата Вень Тяня, который велел мне не поглощать Юань Ци Неба и Земли, чтобы я могла увеличить свою близость и чувствительность к астральным созвездиям. Мало того, он научил меня искусству медитации, чтобы я могла сделать то же, что и старшая сестра, а именно, почувствовать созвездия выше третьего Небесного Слоя. Из-за своего разочарования по отношению к тебе, я подталкивала себя к пределу. Я уже перестала заботиться о жизни и смерти, и даже если бы я умерла, я бы все равно добилась большего. Мои намерения поддерживали мои эмоции, и когда мне наконец-то удалось ощутить созвездия на четвертом Небесном Слое, я уже была не в состоянии выбирать. Это не я была тем, кто выбрал это Созвездие, а Созвездие выбрало меня.”

“Несмотря на то, что старший брат Вень Тянь мне не родной, он учил меня доброте, как быть счастливой и сохранять позитивный настрой. Его улыбка была такой чистой и доброй. Но ты, мой отец, учил меня лицемерию, предательству, бесчувственности и хладнокровию. Какая у тебя есть квалификация, чтобы быть отцом? Ты не достоин!”

После того, как она это сказала, Бай Цин отвернулась и ушла, заставив Бай Цин Суна безмолвно застыть, словно он был идиотом, а ее слова неоднократно повторялись в его мыслях: Ты не достоин!

Закрыв глаза, Бай Цин Сун почувствовал след сожаления в самом сокровенном уголке своего сердца. Он подумал о том, что было бы, если бы он не предал клан Цинь, в попытке разорвать помолвку. Обе его дочери имели такой шокирующий талант, особенно Бай Цин, которые уплотнила Астральную Душу с четвертого Небесного Слоя. Это было чудо в пределах всей страны Чу. Однако она не хотела признавать его отцом.

Спустя три дня...

На западе от Города Небесной Гармонии находился лес. В этом районе, щенок с белоснежной шерстью гонялся за своим хвостом, бегая по кругу. Рядом с ним, на земле лежало тело молодого человека.

Белый щенок заморгал глазами, и быстро бросился вперед. Спустя несколько мгновений он вернулся, а за ним следовали две дамы.

“Малыш, зачем ты привел меня сюда?” Одна из девушек была одета в белый халат. Ее красоту можно было сравнить с феями, как будто она была не из человеческого мира. Она бежала за белоснежным щенком, но вдруг резко остановилась. Там был человек, лежащий на земле.

Белоснежный щенок присел рядом с телом юноши, а его щенячьи глаза мило посмотрели на молодую женщину в белых одеждах, его взгляд был таким милым, что мог убить.

“Цин Чэн, мы преследовали этого щенка от самой Королевской Столицы. И теперь, из-за трупа, он добровольно пришел к нам.” Рядом с юной леди в белых одеждах была другая дама, одетая в зеленое. Она посмотрела на маленького белоснежного щенка, как будто была крайне недовольна.

“Этот малыш, кажется, дразнит нас. С его скоростью, он вполне мог бы уйти от нас, если бы не хотел быть найден. Какой озорной малыш”. Мо Цин Чэн покачала головой, горько рассмеявшись. После этого, она пошла в сторону юноши и проверила его раны, прежде чем заявить: “Он без сознания, потому что он получил тяжелые травмы. Мало того, он израсходовал весь свой Дух, Энергию и Ци”.

После своего диагноза, Мо Цин Чэн достала лекарственные пилюли из-под одеяния, и положила их в рот юноши. Вскоре после этого, лекарственные пилюлю растаяли, и мистические целительные энергии начали течь в тело юноши.

“Ты сошла с ума? Это были высококлассные пилюли 2-го уровня!” Дама, одетая в зеленое, была шокирована. Лекарственные пилюли могут быть классифицированы таким же образом, как и божественное оружие. Высококлассной пилюли 2-го уровня было достаточно, чтобы заставить культиваторов ступени Артериальной Циркуляции сходить с ума. Они были чрезвычайно драгоценными.

“Должно быть, это судьба, в ином случае, мы бы не встретились с ним. Но Лан, недалеко отсюда есть соломенный дом. Давай отдохнем там”. Сказала Мо Цин Чэн своей спутнице и понесла юношу на спине.

“Сумасшедшая, ты действительно сошла с ума.” Но Лан покачала головой. Если люди из столицы Чу узнают, что Мо Цин Чэн на самом деле несла мужчину на спине, никто не знал, насколько большой переполох это вызовет.

И что еще хуже, во время этого путешествия руки юноши на самом деле болтались перед грудью Мо Цин Чэн. Иногда они задевали грудь Мо Цин Чэн, заставляя ее краснеть, делая ее еще более соблазнительной.

“На что ты смотришь?” Девушка, одетая в зеленое уставилась на белоснежного щенка, который шел за ними в стороне, и добавила низким тоном, “У этого сопляка дьявольская удача, он наслаждается такими преимуществами, даже если и находится без сознания.”

“Но Лан, он еще ничего не понимает, хотя этот маленький белоснежный щенок, кажется, обладает духовным разумом. Теперь, когда мы спасли его, как я и сказала прежде, это можно рассматривать как хитросплетение судьбы”. Мо Цин Чэн горько улыбнулась. Она никогда не думала, что она будет в такой непосредственной близости с человеком противоположного пола.

“Если десять гениев Королевской Столицы, узнают об этом, я думаю, что даже если этот парень имеет несколько жизней, их все равно не хватит для него.” Но Лан покачала головой, у нее было очень четкое представление о статусе потенциальных женихов, которые хотели бы жениться на леди в белых одеждах. Однако, сердце Мо Цин Чэн ни разу не было тронуто их попытками добиться ее.

Две дамы добрались до соломенного дома, который был расположен на открытой местности в лесном регионе. Это было живописное место, и там даже был ручей. Но Лан была сильно разгневанна в своем сердце, но ее гнев быстро перешел в изумление, когда она увидела белоснежного щенка, который держал несколько стеблей лекарственных трав во рту, и бежал к Мо Цин Чэн. “Этот щенок на самом деле смог найти духовные травы?”

Белоснежный щенок увеличил скорость, и рванул вперед, быстро пробежав мимо Но Лан, и наклонил голову. Но Лан закатила глаза, увидев намеки на провокацию в его глазах.

“Высокомерный ублюдок”. Но Лан выругалась вполголоса, но она была втайне изумлена. Мо Цин Чэн прошла мимо и улыбнулась, “Я же говорила тебе, что он обладает духовным разумом, но я не знаю, что это за тип демонического зверя. Как бы я ни старались убедить его, он отказывается следовать за мной. Он даже привел нас в такое место”.

“Позволь мне приготовить духовные травы”. Мо Цин Чэн двинулась в сторону Но Лан, которая отошла в сторону, уступая ей место. Белоснежный щенок побегал по соломенному дому, прежде чем лечь на тело Цинь Вень Тяня. Он проснулся только после того, как полностью сварились духовные травы. Мо Цин Чэн накормила Цинь Вень Тяня лекарственным отваром.

Но Лан задумчиво взглянула на Цинь Вень Тяня, ощущая недоумение в своем сердце. Как этот человек может быть настолько везучим, что самая красивая женщина в стране Чу понесла его на своей спине и кормила лекарствами?

Примечание: Мо - это фамилии, а Цин Чэн означает, что женщина настолько великолепна, что может свергнуть королевства.

http://tl.rulate.ru/book/161/5606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
блjaдь! Парень, я все понимаю, ты торопишься и все такое, и я благодарен за твои усилия, но блjaдь, как можно так не уважать своего читателя, что скармливать ему машинный перевод???? Мой тебе совет, потрать время и отредактируй текст, а то ведь мало дураков найдется платить за перевод в будущем.
Прошу прощения за мат, но накипело - последние 10 глав просто не читаемые совсем!
Развернуть
#
Да ему пофиг, так-то. Пипл хавает.
Развернуть
#
Персонажи становятся то женского пола то мужского, несвязные словосочетания, мой мозг улетел в нирвану.
Развернуть
#
Мне уже даже комментировать не хочется
Развернуть
#
Я наверное вас удивлю, но с 9 или 10 главы уже не мой перевод, так что не надо на меня бочку катить... :с
Развернуть
#
Сделаем редакт
Развернуть
#
А где обещенный редактор?
Развернуть
#
Обещанного три года ждут , алло!
Развернуть
#
2 года пойдёт. Или всё же 20 ждать?
Развернуть
#
У меня кровь из глаз пошла, как у Итачи.
Развернуть
#
одна мелкая сестра хорошая.респет. не все гнилые там.
Развернуть
#
Это было понятно когда она еще предупреждала гг о убийстве
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
В скором времени все читатели эволюционируют в киборгов😣
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку