Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 28: Вызов зверя войны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 28: Вызов зверя войны

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 – Вызов зверя войны.

Глаза Цинь Вень Тяня были зафиксированы на “нежной” улыбке Мурина, когда он спросил: “А что будет, если я не соглашусь?”

“О, тебе лучше согласиться.” Ответил не Му Цин, а женщина рядом с ним, ее взгляд наполнен высокомерием и гордостью, когда она посмотрела на членов клана Цинь и продолжила, “Грандмастер Му Цин - оружейник второго уровня, и ему осталось совсем немного до третьего уровня. Учитывая текущее положение вашего клана Цинь, он проявляет к вам доброту, и это честь принять его. Вы понимаете?”

“Цинь Вень Тянь, это шанс для тебя.” Добавил старейшина из Ассоциации Звездной Реки. В этот момент Цинь Вень Тянь отчетливо чувствовал надменность и высокомерие, исходившее от них. Гордость въелась глубоко в их кости, и им было все равно на мнение членов клана Цинь. Если бы у Цинь Вень Тяня не было настолько отлично нарисованных божественных отпечатков 2-го уровня, эти люди никогда бы не удосужились даже поговорить с ним.

Му Цин пока не сказал ни слова, но он мог одним словом столкнуть членов клана Цинь в пропасть.

“Так вот почему вы посоветовали нам искать убежище в Ассоциации Звездной Реки?” Тон Цинь Е был холодным, и он был неимоверно зол. Если бы не обещание Му Цина, данное Цинь Вень Тяню, члены клана Цинь не возложили бы все свои надежды на Ассоциацию Звездной Реки.

Му Цин равнодушно взглянул в сторону Цинь Е и хладнокровно ответил: “Даже если Цинь Вень Тянь согласится на мое предложение, Ассоциации Звездной Реки тебе защиты не предоставит”.

“Презренный. Мне не нужна ваша защита”. Цинь Е взревел от ярости, а его кулак полетел в Му Цина со звуком, похожим на рев тигра.

Взгляд Му Цина немедленно стал острым, словно клинок. Вытянув один палец, сразу же раздался громовой звук и Цинь Е почувствовал страшное давление. Материализовавшийся Огненный Лев был жестоко разбит, а его тело подбросило в воздух.

“Это Ассоциация Звездной Реки. Я не хочу вас убивать, но второй раз закрывать на это глаза я не буду.” Выражение Му Цина оставалось спокойным, пока он говорил. Между культиваторами на ступени Юань Фу и культиваторами на ступени Артериальной Циркуляции был слишком огромный разрыв. Хотя Цинь Е был культиватором 8-го уровня ступени Артериальной Циркуляции, но против Му Цина он не был способен выдержать даже одного удара.

Члены клана Цинь были в ярости, а на их лицах отражалось возмущение, однако, Ассоциация Звездной Реки, не те, кого они могли провоцировать. Это чувство унижения было очень болезненным.

“Каково ваше решение?” Спросил Му Цин и посмотрел на Цинь Вень Тяня. Если Цинь Вень Тянь согласится, он не только сможет выжить, но и станет членом Ассоциации Звездной Реки. Как ни посмотри, только идиот может отказаться от такого.

Цинь Вень Тянь повернулся к Цинь Яо и остальным.

“Вень Тянь, в клане Цинь нет трусов.” Холодно заявила Цинь Яо.

“В клане Цинь нет трусов” Члены клана Цинь вторили эхом. Даже под угрозой смерти они не будут терпеть подобное унижение.

“Сегодняшнее унижение... Если я не умру, я навечно запомню этот момент в своем сердце”. Цинь Вень Тянь взглянул на Му Цина и, повернувшись, пошел к выходу из Ассоциации Звездные Реки. Если бы не Му Цин, который дал лживое обещание об убежище, и заманил их в Ассоциацию Звездной Реки, то сегодня клан Цинь не оказался бы в таком отчаянном положении.

Члены клана Цинь последовали за Цинь Вень Тянем, разъяренно взглянув на Му Цина.

“Выпустите их. Не проводите свои личные сражения в моей Ассоциации”. Леденящая аура окутывала Му Цина, когда он закрыл глаза и обратился к Е Мо и остальным, которые стояли недалеко от выхода.

Е Мо и остальные отступили, открывая путь и позволяя членам клана Цинь выйти. Теперь жизнь и судьба членов клана Цинь лежала в их руках.

Цинь Вень Тянь и остальные вышли из Ассоциации Звездной Реки на обширную площадь, где все выходы были заблокированы. Не было никакого способа сбежать отсюда.

“Когда мы бежали сюда, ты спросила меня, что есть ли возможность, что я не стану идти сюда. Ты уже догадывалась о финале?” Цинь Вень Тянь спросил вполголоса, глядя на Ло Хуан, которая стояла рядом с ним.

“Ассоциация Звездной Реки всегда была независимой, и не станет чрезмерно вмешиваться в дела других сил. Однако, они обладают ужасающим уровнем силы. Члены Ассоциации Звездной Реки всегда делают акцент на выгоде, поэтому я боялась, что твое предложение не сможет сравниться с предложением клана Е. Однако, похоже, что я ошиблась, они хотели получить тебя, но ты их отверг.”

Спокойный голос Ло Хуан заставил Цинь Вень Тяня почувствовать непередаваемую злость.

“Если это так, то боюсь, что до этого они уже связались с кланом Е.” Цинь Вень Тянь глубоко вздохнул и крепко сжал кулаки. Му Цин вернулся только после того, как приехали члены клана Е, и только после этого напомнил о своем предложении. Если бы он согласился, он бы оказался полностью под контролем Му Цина, ну а если не согласиться, Му Цин бы просто безжалостно столкнул их в пропасть.

Повернув голову, он бросил взгляд назад, на Му Цина. В этот момент, Му Цин и женщина рядом с ним стояли недалеко от них. Они также смотрели в его сторону. Их взгляды были полны презрения, как если бы они издевались над его глупостью.

Солдаты перед ним уже выстроились в формацию, при этом направив свои копья в сторону Цинь Вень Тяня и всех остальных, выпуская тяжелое убийственное намерение.

Солдаты слева и справа от них также начали двигаться вперед.

Со стороны Ассоциации Звездной Реки, Асура Ву и Е Мо, два культиватора ступени Юань Фу, взяли на себя командование солдатами.

“Небеса хотят, чтобы мой клан Цинь погиб”. Цинь Йе завыл, наполненный нежеланием. У членов клана Цинь были мрачные взгляды на их лицах. Для них не было никакого способа спастись из этой ситуации, их ждала только смерть.

Далеко на расстоянии, бесчисленные пары глаз смотрели на них, и молча вздыхали в своих сердцах. С этого дня, клан Цинь станет лишь пережитком прошлого.

Ло Хуан взглянула вверх. В определенном направлении, был черный Орел спирально парящий в небе. Если клан Цинь действительно падет сегодня, у Императорской Звездной Академии не останется никакого выбора, кроме как силой забрать Цинь Вень Тяня и отступить.

Цинь Вень Тянь крепко сжал звездообразный предмет, который дядя Хэй дал ему, и вся Астральная Энергия в его теле постепенно вливалась в него. В данный момент Е Мо взмахнул рукой, дав приказ начать резню, в результате чего решительные взгляды появились на лицах членов клана Цинь. Теперь они могли лишь поставить на карту все и вопреки всему сражаться за выживание.

Но в этот момент ослепительное сияние резко вырвалось из тела Цинь Вень Тяня.

“Аргх...” Послышался голос, полный боли, и зрители увидели, что звездообразный объект выпускал волны страшной силы, которые, казалось, разъедали руки Цинь Вень Тяня. Неожиданно, зрители увидели, как коррозия разъедает руки Цинь Вень Тяня, которые, казалось, были погружены в воду.

Неожиданно, появились несравненно толстые и крепкие руки, похожие на руки демонических зверей.

Это странное зрелище шокировало всех. Очень быстро, тело Цинь Вень Тяня обгрызло коррозией. Люди видели, как материализуется демонический зверь, угрожая поглотить Цинь Вень Тяня.

“Вень Тянь, быстро отпусти его!” Цинь Е посмотрел на звездообразный объект в руках Цинь Вень Тяня и быстро закричал. Тем не менее, Цинь Вень Тянь сейчас чувствовал, что его тело было наполнено безграничной силой. Как он мог отпустить его?

В одно мгновение все тело Цинь Вень Тяня полностью подверглось коррозии, а гигантская демоническая обезьяна, наполненная звериной тиранической аурой, казалось, материализовалась из ниоткуда. Тело Вень Тяня превратилось в едва различимую тень в теле призванного существа.

Было тяжело, но он был наполнен неиссякаемой энергией, вот что чувствовал Цинь Вень Тянь в данный момент. Он мог почувствовать огромную силу в этой форме, но нынешний он был похож на стрелу в конце полета, его энергии уже не хватало, чтобы нести это бремя. Тем не менее, Цинь Вень Тяню пришлось крепко сжать зубы и упорно двигаться дальше.

“Бум”. Цинь Вень Тянь с большим трудом сделал шаг вперед, заставляя землю яростно трястись. Сила этого шага потрясла публику, а также членов клана Цинь. Внезапная перемена застала их всех врасплох.

“Бум, бум...” Гигантская демоническая обезьяна внезапно прыгнула вперед и обрушила огромные ладони прямо на группу солдат, вызывая повсюду крики ужаса.

Сила этой ладони была так велика, что создавала оглушительный звук, рассекая воздух, и легко раскалывала землю, а люди превращались в натуральный фарш столкнувшись с ней. Мощь одной лишь ладони была сравнима с огромным давлением, испускаемым Горой Тайшань.

Двигаясь вперед, демоническая обезьяна замахнулась, и в ее руках появился Небесный Молот, резко пришедший в движение, заставляя плоть и кровь взорваться фонтаном, окрашивая небо красным, когда в общей сложности 4-5 человек погибли за одно мгновение, превратившись в фарш.

Сцена жестокой бойни заставила сердца членов клана Цинь дико биться, только чтобы увидеть, что демоническая обезьяна в этот момент была вооружена молотом. В замысловатом танце, он выполнял определенный набор атак молотом – это была Техника Тысячекратной Закалки.

У Цинь Вень Тяня было не так много энергии в его теле, поэтому он вынужден был терпеть это тяжкое бремя. Он мог лишь выжать всю энергию до последней капли, используя эту технику молота, чтобы выйти за собственные лимиты, и уничтожить всех своих врагов.

В местах, где прошла демоническая обезьяна, не осталось никого в живых, заставляя людей Е Мо почувствовать панику. Культиваторы ступени Артериальной Циркуляции пытались отчаянно бежать, так как никто из них не был в состоянии выдержать даже одного удара демонической обезьяны.

Далеко на расстоянии, Мо Шанг и остальные члены Императорской Звездной Академии бросились за ними, они не могли помочь, но были ошеломлены при виде тени Цинь Вень Тяня в теле демонической обезьяны

“Может ли это быть… зверь войны, призванный силами Созвездия Призыва?” Мо Шанг ощутил дрожь в своем сердце. Как такое возможно, Цинь Вень Тянь лишь на ступени Очищения Тела и у него только одна Астральная Душа. Откуда взялась эта демоническая обезьяна? И согласно знаниям Мо Шанга, во всей стране Чу не было ни одного достаточно способного культиватора, который мог бы уплотнить астральную душу Созвездия Призыва. Это было за гранью его воображения.

“Убить!” В этот момент, Цинь Е бросился вперед, заставляя шокированные выражения на лицах членов клана Цинь исчезнуть, и очнувшись, они напали на солдат, окруживших их.

“Его организм не сможет долго нести этот груз, давайте поможем ему”. Мо Шанг со скоростью шторма бросился вперед, и члены Императорской Звездной Академии вступили в бой.

Демоническая обезьяна быстро уничтожала всех солдат на своем пути, и очень быстро приблизилась к Е Мо и Асуре Ву, когда они оба выпустили свои астральные души.

Демоническая обезьяна, вооруженная Небесным Молотом, с неповторимой силой ударила в направлении Е Мо. Е Мо собрал всю Астральную Энергию в своем теле, и как ястреб-тетеревятник, спикировал на свою добычу, выпустив ладонь, превратившуюся в горный пик. Он совершил взрывообразный удар, способный пробиваться через любые оборонительные укрепления, в сторону огромного молота.

“Бум!” Горный пик распался, а Е Мо был запущен в воздух. В результате удара, Е Мо был заброшен в Ассоциацию Звездной Реки.

“Сильнее Е Мо, культиватора ступени Юань Фу”. Лица толпы дрогнули, когда увидели, что демоническая обезьяна пошла вперед, в направлении Е Мо. Пернатые крылья выросли на спине Е Мо и он взлетел в воздух, только чтобы увидеть, как демоническая обезьяна яростно оттолкнулась от земли, вызвав сильную дрожь, заставившую все здание Ассоциации Звездной Реки задрожать. Подпрыгнув в воздух с Небесным Молотом в руках, он резко атаковал.

“БАААМ!” Тело Е Мо врезалось прямо в землю, а его лицо побледнело. Тело демонической обезьяны приземлилось на землю следом за ним, а Е Мо стоял на коленях, как будто у него уже не было сил, чтобы встать.

“Умри!” Человеческий голос вырвался из горла демонической обезьяны — это был голос Цинь Вень Тяня. Зрители увидели демоническую обезьяну, стоящую пред ним, а ее глаза были наполнены неистовой яростью и убийственным намереньем, когда он подошел к Е Мо.

Его лицо лишилось крови, Е Мо уставился на гигантский силуэт перед собой и сказал. “Цинь Вень Тянь, если ты осмелишься убить меня, то Цинь Чуан и Цинь Ву будут похоронены вместе со мной.”

“РООООА”.

Даже прежде чем звук его голоса стих, Небесный Молот уже опустился вниз и разбился, превратившись обратно в астральный свет, исчезнув в небытие. Е Мо был расплющен до неузнаваемости, а его тело теперь напоминало кучку фарша и крови.

Тяжелые шаги демонической обезьяны направились к выходу из Ассоциации Звездной Реки, заставляя всех в толпе сфокусировать свой взгляд на нем.

“РОООА”. Рев, наполненный яростью, напугал Асуру Ву настолько, что он сбежал, взлетев в небо, а выражение его лица стало неприглядным. У остальных — при виде смерти Е Мо и побеге Асуры Ву — уже не было желания сражаться и нарушив строй, они быстро разбежались.

Изначально, Цинь Е и остальные хотели броситься в погоню за солдатами, но Цинь Вень Тянь, исчерпавший последние остатки своей силы, рухнул на землю и отделился от тела демонической обезьяны.

“Вень Тянь”. С беспокойством закричала Цинь Яо и безумно бросилась в сторону Цинь Вень Тяня, но в этот момент, демоническая обезьяна повернула голову и взглянула на тело Цинь Вень Тяня. Ее выражение изменилось, и под испуганным взглядом Цинь Яо, гигантская обезьяна присела и подняла бессознательного Цинь Вень Тяня. Добрая улыбка появилась на ее лице. Глаза демонической обезьяны были наполнены любовью и нежностью.

http://tl.rulate.ru/book/161/5574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
"И его тело было наломать в кучу фарша и крови", я стараюсь не замечать ошибки, но в таких моментах у меня кровь из глаз течёт.хД
Развернуть
#
Пользуйтесь услугами беты.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Глаза демонической обезьяны были наполнены любовью и нежностью , она окуратно сняла с него штаны и дальше кхм вы поняли что .....
Развернуть
#
Стрёмно...😓
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку