Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 27: Человек с коварным сердцем :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 27: Человек с коварным сердцем

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27– Человек с коварным сердцем.

Звук скачущих боевых коней раздался в округе, когда они бросились вперед в сторону Цинь Вень Тяня и студентов Императорской Звездной Академии. Е Мо был неподвижен, его взгляд был зафиксирован на Мо Шанге. Вмешательство Мо Шанга было его личным решением, поэтому нет необходимости быть вежливым с ним.

Цинь Вень Тянь осмотрелся. Людей Е Мо становились все больше и больше, в то же время было лишь чуть больше десяти студентов Императорской Звездной Академии. Казалось, что эту битву будет не легко выиграть.

“Гора”. Чарующая леди рядом с Цинь Вень Тянем окликнула, и внезапно, тень высокой и крепкой фигуры бросилась вперед, выпуская свои Астральные Души. На лбу материализовались тени двух Астральных Душ. Во-первых, демоническая обезьяна, выпускающая устрашающую и властную жажду убийства. А вторая, это каменный человек.

“Эта комбинация Астральных Душ даровала ему чрезвычайно сильные оборонительные способности”. Зрачки Цинь Вень Тяня сузились, Астральная Душа демонической обезьяны, и Астральная Душа каменного человека, очевидно, были уплотнены с целью формирования несокрушимой обороны. Мало того, их силу атаки не стоит принижать. Большинство культиваторов тщательно рассматривали комбинацию эффектов своих Астральных Душ.

“Дрож”. Юноша, которого назвали “гора”, с силой ударил своими кулаками по земле, и внезапно страшная волна понеслась в сторону взвода солдат, заставляя появляться разрывы в земле. Эти широкие борозды заставили боевых коней заржать в ужасе.

Однако, еще был всадник, который не попал под волну, вызвавшую мини-землетрясение. Всадник мастерски направил своего коня и бросился в сторону Горы, только чтобы увидеть, что ноги Горы после двух ударов ногами погрузились в землю. Его тело было высоким и прямым, похожее на настоящую гору.

Длинное копье сверкнуло и рассекая воздух, нацелилось в голову Горы. Однако, он не проявлял признаков паники и схватил копье обеими руками, а его тело с силой столкнулось с боевым конем. Этот страшный удар был неспособен повредить его тело хоть немного.

“Действительно, страшная оборона”. Цинь Вень Тянь воскликнул в его сердце, когда он увидел, как Гора сломал копье и сбросил всадника на землю. Напуганный расплескавшейся кровью конь сразу убежал. Это вызвало замешательство в рядах солдат, собранных поблизости, у них появилось впечатление, что он в одиночку мог выстоять против 10 000 человек.

Бой разгорелся в других направлениях. Цинь Вень Тянь увидел, что был человек, который уплотнил две Астральные Души типа меч, используя их разом, его тело выпускало ужасающую Ци меча. Где бы он ни проходил, свежая кровь украшала небо, словно дождь.

Все они были культиваторами, которые открыли вторые Астральные Ворота и относились к Области Артериальной Циркуляции. Императорская Звездная Академии действительно принимала только гениев среди гениев.

Однако, Е Мо имел абсолютное преимущество в численности, и, независимо от всего остального, у него были еще и наемники. Они поскакали в направлении Цинь Вень Тяня, только чтобы встретить завораживающую женщину рядом с ним. Она слегка улыбнулась, и ее ладонь яростно ударила вперед. Цинь Вень Тянь увидел только тень хлыста и фигуры были мгновенно подброшены в воздух. Они оказались мертвы еще до того, как упали на землю. Хлыст был острым как меч, всего одного удара было достаточно, чтобы убить.

“Младший брат-ученик, вы должны уходить.” Руки женщины обвивали шею Цинь Вень Тяня. Так как расстояние между очаровательной леди и Цинь Вень Тянем было лишь полшага, его сердце бешено колотилось. Он тихо выругался, что эта завораживающая женщина была поистине дьяволицей.

“Иди дальше. Пока ты здесь, это будет лишь бременем, пока мы будем в бою.” Сказала Ло Хуан. Цинь Вень Тянь слегка кивнул головой, он знал, что с его нынешней силой, он мог считаться только обузой.

“Иду”. Цинь Вень Тянь решительно выбрал направление, где было меньше врагов и побежал вперед.

“Старшая сестра защитит тебя”. Сказала Ло Хуан, размахивая своим кнутом и мгновенно убивая солдат, которые стояли на пути в том направлении, которое выбрал Цинь Вень Тянь.

“Ю Фэй, давай за нами”.

“Понял”. Молодой человек, держащий в руках меч, прыгнул в воздух и приземлился за Ло Хуан. Несколько лучей света меча пролетели вперед, истребляя их преследователей.

Цинь Вень Тянь безумно бросился прочь, даже не потрудившись повернуть голову, чтобы стать свидетелем битвы. Увидев силу, которой обладали студенты Императорской Звездной Академии, он почувствовал, что был действительно незначительным. Независимо от того, пытался он себя сравнивать с Горой или Ю Фэем, когда они вступили в бой, они легко могли растерзать своих противников независимо от того, сколько культиваторов им противостоят. Только те, кто прорвался в Область Артериальной Циркуляции, будут обладать квалификацией, чтобы сражаться с ними.

“Младший брат-ученик, куда мы направляемся?” Ло Хуан внимательно смотрела в сторону Цинь Вень Тяня, как будто она бездельничала. Никаких намеков на усилия не было видно, и она легко бежала в темпе Цинь Вень Тяня.

“Старейшины Мо Шанга и остальных старших достаточно, чтобы справиться с врагами?” спросил Цинь Вень Тянь.

“Нет. Среди нас, кроме учителя Мо Шанга, который находится на ступени Юань Фу, самые сильные только на 7-м уровне ступени Артериальной Циркуляции. Наш противник Е Мо и кроме того, что он тоже на ступени Юань Фу, у него также полно культиваторов ступени Артериальной Циркуляции. И это не все его силы! Если появиться еще хоть один культиватор на ступени Юань Фу, ситуация быстро станет для нас плохой. Как только это произойдет, члены Императорской Звездной Академии сбегут”.

Хотя Ло Хуан поддерживала тот безумный темп, который задал бегущий Цинь Вень Тянь, ее слова все еще были чрезвычайно ясны. Она полностью осознавала, как страшны культиваторы на ступени Юань Фу, она знала, что если появиться еще хоть один, у ее братьев-учеников не останется никакого выбора, кроме как сбежать, независимо от того, насколько сильными они были. Они должны будут сделать это на максимальной скорости.

Цинь Вень Тянь слегка кивнул головой и сказал: “Спасибо”.

Очевидно, что эти люди появились в Городе Небесной Гармонии ради его спасения, зная об огромном риске.

Ло Хуан засмеялась и спросила: “Так куда мы идем?”

“Ассоциация Звездной Реки”. Цинь Вень Тянь ответил, заставив выражение Ло Хуан измениться.

Она снова спросила, “Ты вступил в Ассоциацию Звездной Реки?”

“Нет, но я знаком с грандмастером Ассоциации Звездной Реки, и он обещал мне, что мы сможем найти там убежище,” ответил Цинь Вень Тянь.

Как будто что-то обдумывая, выражение Ло Хуан изменилась, прежде чем она ответила, “Возможно ли, что мы туда не пойдем?”

Цинь Вень Тянь, удивился ее ответу, и бросил взгляд на Ло Хуан, прежде чем сказать: “Там остальные члены моей семьи, и кроме того, пока Город Небесной Гармонии в блокаде, Ассоциация Звездной Реки, это единственное безопасное место, где мы можем найти убежище.”

Ло Хуан прекратила разговор и продолжила бежать рядом с Цинь Вень Тянем в сторону Ассоциации Звездной Реки. Когда Цинь Вень Тянь достиг Ассоциации Звездной реки, эффекты техники иглоукалывания стали рассеиваться. Вся усталость от предыдущих боев, заставила Цинь Вень Тяня жаждать просто упасть в обморок и обрести покой во тьме, но в этот момент он не мог этого сделать.

В Ассоциацию Звездной Реки находились Цинь Йе, Цинь Яо и остальные, но по сравнению с прошлым, их осталось лишь половина. Большинство смертей приходилось на защитников, которые жертвовали собой и теряли свои жизни в обмен на безопасный путь членов клана Цинь. Хотя они и смогли выжить, их тела были пронизаны травмами.

“Вень Тянь”. Цинь Йе и остальные тут же поспешили к Цинь Вень Тяню, выйдя из Ассоциации Звездные Реки.

“У вас есть новости о втором дяде?” Спросил Цинь Йе.

Цинь Вень Тянь застыл, а потом покачал головой, заставив лица Цинь Йе и Цин Шана стать бледнее.

“Похоже, мои прогнозы оказались точными, клан Цинь будет уничтожен.” Со стороны прозвучал саркастический и высокомерный голос.

Лин Юэ была здесь сегодня для получения своего божественного оружия, и видя плачевное состояние членов клана Цинь, она не могла не посыпать соли на их рану.

Раздался звук шагов. Шаг за шагом, Цинь Вень Тянь медленно пошел к Лин Юэ с холодным взглядом в глазах, которые светились как острый меч. Лицо Лин Юэ вытянулось, и она спросила: “Уничтожение твоего клана было вызвано не мной, так почему ты вымещаешь свою злость на мне?”

“Катись отсюда”. Цинь Вень Тянь выплюнул эти слова, заставив Лин Юэ оцепенеть от шока. Катись? Это бездомная собака из уничтоженного клана на самом деле осмелилась приказывать ей убраться? Однако, несмотря на свое раздражение, давление, которое сейчас Цинь Вень Тянь оказывал на нее, было способно заставить ее сердце трепетать в панике.

“Гроссмейстер Фэн Пин”. В момент, когда прибыл Фэн Пин, Лин Юэ показала радость на лице и бросилась к нему.

“Исчезни”. Прежде чем Лин Юэ приблизилась к нему, она услышала холодный голос Фэн Пина. Лин Юэ остановилась на середине шага, с бледным лицом.

Крайне недовольный, Фэн Пин был в ужасном настроении, и у него не было времени возиться с Лин Юэ. Игнорируя ее, он сразу подошел к Цинь Вень Тяню и выразил свое почтение, “Молодой господин Вень Тянь, вы прибыли.”

“Грандмастер Му Цин отправился в уединение, чтобы создать оружие. Он прибудет в ближайшее время. Пожалуйста, следуйте за мной в большой зал для отдыха.” Фэн Пин был очень вежлив, заставив Линь Юэ расширить глаза в шоке, пока она стояла в стороне. Цинь Вень Тянь и остальных вежливо кивнули головами в знак согласия. Они последовали за ним, чтобы отдохнуть, но все равно, атмосфера оставалась очень тяжелой. Никто из них не имел никакого понятия о том, что произошло с Цинь Чуанем и остальными, кто все еще находился в резиденции клана Цинь.

“Почему ты все еще здесь? Катись. Не ищи меня здесь в будущем”. Фэн Пин не обращал внимания на состояние Лин Юэ и безразлично отправил ее восвояси.

Многие в Ассоциации Звездной Реки смотрели на членов клана Цинь, переживая в своем сердце. Некогда впечатляющий клан Цинь, способный вызвать ветер и облака, ныне пал. Они висели на волоске в свои самые темные часы.

Время шло, а Му Цин так и не появились. Громовые звуки скачущих лошадей раздавались снаружи, когда взвод солдат остановился в 100 метрах от Ассоциации Звездной Реки. Е Мо и его солдаты прибыли, и после остановки, они добрались до входа в Ассоциацию Звездной Реки, столкнувшись лицом к лицу с членами клана Цинь. Когда их глаза встретились, волна ужасающего давления распространилась в воздухе.

Неустанные звуки скачущих лошадей разносились по воздуху. Все солдаты Е Мо, в том числе и сам Асура Ву, прибыли.

Все члены клана Цинь почувствовали тяжесть в сердце.

“Все, извините за ожидание”. В этот момент, четко и ясно прозвучал голос. Му Цин, один из руководителей филиала Ассоциации Звездной Реки прибыл в сопровождении высокомерной дамы, которая всегда была на его стороне.

“Цинь Вень Тянь, вы подумали о моем прошлом предложении?” Му Цин улыбнулся и спросил с мягким выражением, заставляя людей чувствовать себя комфортно и расслабленно рядом с ним.

“Предложение?” Цинь Вень Тянь замер.

“Вопрос о вступлении в нашу Ассоциацию Звездой Реки и становлении моим учеником”.

“Гроссмейстер Му Цин, я думал, вы сказали, что мы будем гостями Ассоциации Звездной Реки?” Появилось непонимание на лице Цинь Вень Тянь.

“Нет, нет... Председатель сказал свое слово. Он решил не принимать гостей. Все-таки, было бы лучше для Вас рассмотреть мое предыдущее предложение”. Му Цин, по-прежнему улыбаясь, пояснил ему.

Глаза Ло Хуан, которая стояла рядом с Цинь Вень Тянем, сузились до щелочки. Только сейчас она примерно поняла ситуацию. Приблизив свой рот к ушам Цинь Вень Тяня, она прошептала: “Ты и есть то, что они хотят получить в свои руки? Со статусом гостя, у них не будет никакого способа воздействовать на тебя, но как только ты вступишь в Ассоциацию Звездной Реки, тебе придется делать то, что они говорят”.

Цинь Вень Тянь не был глупым, как и остальные члены клана Цинь. В этот момент, их сердца похолодели, когда они увидели нежную улыбку на лице Му Цина. Эта улыбка была похожа на улыбку ядовитой змеи, приводя людей в ужас.

Было очевидно, что Му Цин намеренно затягивал время появления, дожидаясь солдат Е Мо, чтобы придти и заставить членов клана Цинь почувствовать отчаяние. Как только он вышел, у них не остались выбора, кроме как подчиниться его требованиям.

“Какой хитрый человек”. Фэн Пин тихо выругался в своем сердце, а его глаза наполнились пламенем гнева. Он думал, что это он не был хорошим человеком, но по сравнению с Му Цином, между ними была целая пропасть. Он почувствовал, что и сам был слишком “наивным”. Он пребывал в ужасном настроении именно потому, что божественный отпечаток 2-го уровня, который дал ему Цинь Вень Тянь был “позаимствован” Му Цином. Когда он попросил Му Цина вернуть сегодня божественный отпечаток, Му Цин отказался, в результате чего Фэн Пин терпел унижения.

http://tl.rulate.ru/book/161/5573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Что это нахрен за "Право"? Что это за ересь?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Прочитал 27глав и увидел только одну ненависть))надо Новый тэг сделать "ненависть" в жанрах
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку