Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 26: Подкрепление :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 26: Подкрепление

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 – Подкрепление.

Без всяких колебаний, Цинь Вень Тянь отбросил длинное копье, которым он был вооружен. Одинокий путник, держащий в руках божественное оружие в виде длинного копья? Оно было слишком приметным и позволит преследователям легко отследить его перемещения путем опроса прохожих.

Цинь Вень Тянь не позволял гордыне слишком сильно раздуть его эго только потому, что он сумел убить культиватора Области Артериальной Циркуляции. Ведь его соперники были всего лишь Боевыми Культиваторами и имели ограниченное количество энергии. Если бы противник оказался чуть сильнее, чем те, которых он убил ранее, то не было бы никаких шансов победить. Даже при том, что у него было длинное копье, финал все равно был бы тем же: смерть.

Выбросив копье, Цинь Вень Тянь купил одежду в случайном магазине, и спрятал свою прошлую одежду под ней. Пока Цинь Вень Тянь передвигался по улицам, он видел преследователей, которые искали его. Цинь Вень Тянь шел прямо по улицам, ныряя в переулки, когда это было нужно.

Но Цинь Вень Тянь чувствовал себя очень подавленным. Он обнаружил, что в этом регионе уже были мужчины из клана Е и клана Бай, и преследователей становилось все больше и больше — блокируя все выходы. Было много раз, когда ему приходилось повернуть назад на полпути, пока его не смогли распознать. Вырваться из этого района было так же сложно, как взойти на небеса.

“Блокировали выходы, а также отправили часть мужчин искать по улицам. Таким образом, это лишь вопрос времени, когда они найдут меня.” Цинь Вень Тянь, прислонился к большой стене и в этот момент в его руках появился звездообразный объект, который дядя Хэй дал ему. Он понятия не имел, для чего именно этот предмет, но знал, что дядя Хэй не дал бы ему бесполезную вещь.

В этот момент послышались звуки легких шагов идущих к нему. Уголком своего глаза он заметил фигуру, медленно идущую в его сторону и сердце Цинь Вень Тяня екнуло. Потому что Цинь Вень Тянь держал голову опущенной, это вызвало подозрение приближающегося человека, заставив человека закричать: “Подними голову”.

Цинь Вень Тянь не внял команде, и когда его противник приблизился, его тело напряглось, задействовав Астральную Энергию.

Внезапно, Цинь Вень Тянь поднял голову и перешел в атаку. Свистящий звук распространился по воздуху. Он направил свое копье горизонтально, готовясь разрезать горло противника. В этот момент, лицо его предполагаемого противника появилось в поле зрения.

(п/п: Понятия не имею, откуда у него копье. Автор говорил, что он отказался от своего копья, поскольку оно привлекало слишком много внимания.)

“Второй дядя” Цинь Вень Тянь вздохнул в шоке. Это был Цинь Хе, он не ожидал, что Цинь Хе последует за ним, когда он отвлек внимание врагов.

“Живи”. Цинь Хе сказал только это слово и быстро убежал из переулка, в таком же длинном одеянии, как у Цинь Вень Тяня и бамбуковой шляпе конической формы, опущенной на голову. Оружие, которое он использовал, также было длинное копье, и его длинное одеяния скрывало разницу в их росте. Если особо не присматриваться, было не так много отличий между ним и Цинь Вень Тянем.

“Второй дядя” Воскликнул вполголоса Цинь Вень Тянь, когда понял, что Цинь Хе собирался сделать, и услышал звуки столкновения за углом. Казалось, будто Цинь Хе намеренно сбил что-то, чтобы привлечь внимание преследователей.

“Мы нашли его!”

“Сюда!” Возбужденные крики преследователей заставили сердце Цинь Вень Тяня задрожать.

“Живи”. Голос Цинь Хе раздавался в его голове. Много мыслей появилось в голове Цинь Вень Тяня. Когда-то, Цинь Хе ненавидел его, относился к нему холодно, и даже хотел выгнать его из клана Цинь. Но теперь, когда дело дошло до ситуации на грани жизни и смерти, Цинь Хе без колебаний вышел ради его спасения, оставив после себя героический вид его спины и всего одно слово.

Цинь Вень Тянь также подумал о лицемерной стороне Бай Цин Суна. На вид приятно выглядящий, элегантный и изящный в своем поведении, но в глубинах своего сердца скрывающий абсолютно гадкий и мерзкий характер. Но были и другие люди, кто выглядел холодным на поверхности, но внутри был несравненно храбрым и преданным, когда ситуация требовала этого.

Мужчины клана Цинь проливали кровь, а не слезы.

“Я должен жить”. Цинь Вень Тянь сжал кулак с единственной мыслью в голове: выжить.

Развернувшись, Цинь Вень Тянь выбрал противоположное направление от Цинь Хе. Цинь Хе намеренно подверг себя опасности и мог не выжить - и это все ради того, чтобы дать Цинь Вень Тяню слабую надежду на выживание. Ради него Цинь Хе пожертвовал собой. Цинь Вень Тянь стиснул зубы и поклялся, что он обязательно выживет сегодня.

Бег Цинь Вень Тяня становился все быстрее и быстрее. Поскольку Цинь Хе пошел на такое, чтобы отвлечь погоню, а преследователи были уже далеко, Цинь Вень Тяню необходимо максимально использовать этот шанс, чтобы сбежать прежде, чем личность Цинь Хе будет выявлена.

Гнев в его сердце, как и его жажда жизни, превратились в мотивацию. Цинь Вень Тянь увеличил скорость и помчался по улицам, прежде чем, наконец, достиг выхода. Там на самом деле никто не охранял выход. Без всяких следов колебаний, Цинь Вень Тянь бросился вперед, десять вдохов и выдохов спустя, он оказался на другой стороне высокой стены. Эта высокая стена отделяла внутренние улицы от основных улиц.

В этот момент, перед Цинь Вень Тянем в воздухе появился изящный силуэт, приземляясь на вершину высокой стены. Силуэт принадлежал девушке приблизительно восемнадцати лет. Ее одежда, обернутая вокруг ее тела, полностью отображала ее контуры, с длинными черными волосами, танцующими на ветру. Ее глаза сияли, когда она обнаружила Цинь Вень Тяня и положив пальцы в рот, она свистнула, и показала необычайно завораживающую улыбку на лице.

Цинь Вень Тянь не узнал эту красивую и завораживающую леди перед собой, но по ее взгляду, казалось, что она знала о нем. Поскольку от нее не исходило враждебной ауры, Цинь Вень Тянь увеличил его скорость и продолжал свое движение вперед.

Однако, к его удивлению, он вскоре обнаружил, что дама последовала за ним. Она побежала в том же направлении, что и он, хотя она была на вершине высокой стены, пока он был под ней, на улице.

“Ха-ха, вы нашли его?” Прозвучал четкий голос и почти сразу, Цинь Вень Тянь увидел силуэт еще одного человека в воздухе, приземлившегося на высокой стене. Новоприбывший направил взгляд на него.

“Я, маленькая мисс, лично возглавила поиск. Поэтому не могло быть никаких проблем”. Дама засмеялась. Эти двое, казалось, не намерены были беседовать с Цинь Вень Тянем, и следовали за ним по улицам, заставляя Цинь Вень Тяня чувствовать раздражение в своем сердце. На другой стороне стены была главная улица. Действия двух клоунов на стене, несомненно, привлекали внимание окружающих, и если так продолжится и дальше, он, несомненно, будет разоблачен.

Его скорость еще раз возросла, Цинь Вень Тянь промчался мимо еще нескольких улиц и переулков, прежде чем, наконец, прибыть к главной дороге, готовясь отправиться прямо к Ассоциации Звездной Реки в поисках убежища.

Раздался звук скачущих лошадей, поднялась пыль. Очень быстро, Цинь Вень Тянь заметил взвод солдат, перекрывших ему дорогу, и возглавлял их никто иной, как Е Мо.

“Е Мо.” Внешний вид Е Мо, а также присутствие такого количества солдат, заставило Цинь Вень Тяня побледнеть. Он был разоблачен. В этот раз, даже если бы у него были крылья, ему бы все равно было бы трудно убежать отсюда.

“Он нужен мне живым”. Приказал Е Мо ледяным тоном, не делая никаких попыток замаскировать убийственное намеренье в своих глазах. Внезапно, из тени бросились вперед две фигуры с ужасающей скоростью, заставив сердце Цинь Вень Тяня слегка дрогнуть. Эти два соперника наверняка были в Области Артериальной Циркуляции.

Но, в то же время, Цинь Вень Тянь даже не успел среагировать, как жестокий порыв ветра пронесся мимо него, материализуясь в темный силуэт, который умчался в сторону двух культиваторов Области Артериальной Циркуляции.

Земля содрогалась с каждым шагом темной фигуры, которая оставляла после себя очень глубокие следы на земле, заставляя сердца людей трепетать.

Время, казалось, замедлилось, и раздался звук «Вжуух!». Цинь Вень Тянь заметил, что ладони таинственной фигуры были сопоставимы с острыми саблями и прямо пронзили сердца двух культиваторов. С невероятной легкостью двух культиваторов из клана Е мгновенно убили, а их тела медленно рухнули на землю.

“Какая сила”. Лицо Цинь Вень Тяня замерло, когда он понял, что эта загадочная фигура была никем иным, как одним из двух людей, которые ранее бежали по высокой стене. И в этот момент, та дама появилась перед ним. Не только она, но и куча других людей, всего около 20, и все они излучали необычные золотые ауры. Появившись, они окружили их со всех сторон.

“ Младший брат-ученик кажется довольно симпатичным”. На лице леди появилась очаровательная улыбка, а от ее тела исходил приятный аромат, который в дополнение к ее облегающей одежде, еще больше подчеркивающей ее прекрасную фигуру, делал ее столь завораживающую, как дьяволицу. Ее внешность ничуть не уступала четырем великим красавицам Города Небесной Гармонии, но она имела то, чего тем не хватало - она была несравненно соблазнительной, способной заставить любого мужчину зажечь огонь, горящий в их чреслах.

“Младший брат-ученик?” Он был в недоумении, услышав такое обращение.

Однако вскоре он все понял, когда увидел Мо Шанга.

Все они были членами Императорской Звездой Академии.

“Неужели таково намерение Императорской Звездной Академии?” Спокойно спросил Е Мо. Императорская Звездная Академия уже не должна иметь ничего общего с этим делом. Но Мо Шанг и остальные были здесь.

“Эта моя идея. Это не имеет ничего общего с Императорской Звездной Академией”. Мо Шанг сказал так же спокойно. Правда была в том, что Е Мо уже догадался, из-за королевского клана, а также косвенного давления, вызванного сложной экономикой, запрос Мо Шанга о помощи в Императорскую Звездную Академию был отвергнут. И таким образом, без всякого выбора, Мо Шанг и его соратники должны были отправиться в Город Небесной Гармонии сами.

Что касается фактической причины отказа, Мо Шанг этого не знал. Однако, ему по-настоящему нравился Цинь Вень Тянь. Будь то личность или талант, у Мо Шанга не было претензий. Таким образом, он хотел защитить Цинь Вень Тяня. Торопясь, все его ученики мчались сюда даже ночью и, в конце концов, они стали свидетелями того, что произошло ранее.

“Раз мои догадки верны, я могу расслабиться.”

Йе Мо холодно ответил и взмахнул рукой. Почти сразу же, солдаты под его командованием окружили Цинь Вень Тяня и остальных. Хотя боеспособность Императорской Звездной Академии было подавляющей, у Е Мо было абсолютное преимущество в численности. Поскольку Мо Шанг и его ученики хотели вмешаться в это дело, все они будут похоронены сегодня.

http://tl.rulate.ru/book/161/5572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
что то с копьем автор мухлюет))
Развернуть
#
Страшно подумать, в каком месте ГГ прятал второе копье =))
Развернуть
#
а может это вовсе и не копье было? Может он из штанов достал и со страху копье привиделось!
Развернуть
#
Он хотел его оставить, но не успел далеко уйти. И когда его нагнали, он вернулся и схватил копье.
Просто автор мастер объяснений)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Да нет же! Дядя взял копьё!)))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
За все время в клане он только бегать додумался. Конечно ведь кому нужны отжимания, подтягивания, утяжелители, хотя бы из камней. И снова худощавый культиватор. Мышцы? Зачем если есть сраная энергия!!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
(• ▽ •;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку