Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 17: Крошечная астральная сущность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 17: Крошечная астральная сущность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17. Крошечная Астральная сущность.

Когда Цинь Чуан увидел единство членов клана Цинь даже в минуты опасности, он наполнился радостью. Люди клана Цинь были сильными и решительными, непреклонными даже перед лицом смерти.

“2-й брат, 3-й брат, пойдемте со мной к отцу. Вень Тянь, Яо-эр, вы можете вернуться”. После чего Цинь Чуан увел Цинь Хэ и остальных.

“Прежний император относился к нашему предку с добротой. Наш предок и наш дед, Цинь У, всегда проявлял доброту, не колеблясь, чтобы отдать жизнь за страну. Но теперь Королевский клан действительно хочет, чтобы наш клан Цинь исчез. Боюсь, дед больше не будет терпеть это”. Пробормотала вполголоса Цинь Яо, когда Цинь Вень Тянь попытался успокоить ее: “Не волнуйся, я уверен, что у дедушки есть план”.

“И ты, на самом деле, скрывал от меня тот факт, что ты уплотнил Астральную Душу. Во время экзамена ты вызвал из барабана 8 отголосков, а это значит, что у вас сила 80 Быков. Каков твой текущий уровень культивации?” Пока они шли, спросила с любопытством Цинь Яо и моргнула своими прекрасными глазками. Если не учитывать эффект повышения боевых приемов и Астральной души, он должен быть, по крайней мере, на 9-м уровне Области Очищения тела, обладая силой 81 Быка.

“Думаешь?” Цинь Вень Тянь пожал плечами. В конце концов, обладать такой силу только на 6-м уровне Области Очищения тела казалось несколько неправдоподобным.

“Что я думаю?” Губы Цинь Яо слегка дрогнули, когда она посмотрела на улыбку Цинь Вень Тяня. “Отмена помолвки с главной красоткой нашего Города Небесной Гармонии, как ты себя чувствуешь? Расстроен?”

“Чего расстраиваться-то? Разве на моей стороне нет одной красотки?” Цинь Вень Тянь намеренно позволил своему взгляду бродить по стройной фигуре 1.7-метровой Цинь Яо. Даже по сравнению с Цю Сюэ, у Цинь Яо явно была красоты высшего класса, особенно сейчас, когда она издала несколько зрелых вздохов, так как вернулась домой после обучения в Королевской Академии.

“Хм. Ты даже смеешь фамильярничать со мной”. Лицо Цинь Яо покраснело, когда она заметила, что Цинь Вень Тянь смотрел на нее, затем протянула руки к его талии и нещадно ущипнула, что Цинь Вень Тянь невольно втянул в себя глоток холодного воздуха.

“Сестра, я был не прав”. Цинь Вень Тянь горько улыбнулся, извинился перед Цинь Яо, прежде чем та отпустила его. После этого Цинь Яо заставила лицо Цинь Вень Тяня замереть, поскольку она достала два Метеоритных Камня Юань.

“Это......”

“Это первые два Метеорных Камня, которые ты дал мне. Я всегда держала их рядом с собой, на всякий случай, если тебе вдруг они понадобятся в будущем.“ Цинь Яо схватила Цинь Вень Тяня за руку и вложила в нее камни.

Глядя на красивое лицо перед собой, сердце Цинь Вень Тяня немного согрелось. Метеоритные Камни Юань имеют важнейшее значение для Звездных Боевых Культиваторов, позволяя им повышать их культивацию с невероятно быстрой скоростью. Цинь Яо фактически носила два камня все эти годы, просто чтобы отдать их ему, когда он будет нуждаться в них.

“Сестренка?” Цинь Вень Тянь посмотрел на Цинь Яо, и она улыбнулась: “Что? Хочешь предложить пожениться?”

“Хмм”. Глаза Цинь Вень Тяня сверкнули, и он непоколебимо смотрел в глаза Цинь Яо, отчего ее лицо снова покраснело, и она поспешно развернулась и ответила: “Ты должен упорно трудиться, чтобы вырасти и показать себя всем”.

После этого Цинь Яо наполовину вышла и наполовину выбежала с двора, где они были.

“Клан Е, Клан Бай, Королевский Клан.” Пробормотал вполголоса Цинь Вень Тянь и сел, скрестив ноги. События последних нескольких дней развивались слишком быстрыми темпами – у него даже не было время должным образом проверить свою культивацию.

Успокоившись, Цинь Вень Тянь полностью погрузился в себя. Он ощутил существование своих Астральных Врат и в них Астральной Души Небесного Молота, излучающей тираническую силу.

“Небесный Молот Астральной Души был уплотнен через формирование врожденной связи с созвездием 5-ого Небесного уровня. Но сейчас я до сих пор не могут полностью использовать энергию, содержащуюся в нем. Только после того, как я достигну Области Небесного Ковша, я смогу проявить истинную мощь, содержащуюся внутри Астральной Души”.

Цинь Вень Тянь предположил про себя, что чем выше качество Астральной души, тем более пугающая сила содержится в ней. Вот почему, несмотря на текущий уровень культивации Цинь Вень Тяня, 6-й уровень Области Очищения тела, он мог обладать такой ужасающей силой – все это было благодаря эффекту, вызванному его Астральной Душой.

“Астральная Душа Небесного Молота также должна помочь мне увеличить талант в ковке и кузнечных способностях, но я пока еще не обнаружил этого.”

Когда он размышлял об этом, внутренне он не мог не ощутить незначительный след благоговения, когда его мысли вернулись к той крохотной Астральной сущности ранее. Таинственная и эффективная Техника Тысячекратной Закалки была передана ему через воспоминания, что были в Астрале.

Более того, эта крошечная астральная сущность материализовалась из камня, оставленного его мертвым отцом. Это может быть Метеоритный Камень Юань, который был родом из одного из самых высоких небесных уровней.

Этот камень, вероятно, подвергся трансформации после поглощения Астрального света, что излучал Цинь Вень Тянь, когда уплотнял Астральную Душу. Когда он подумал об этом, сознание Цинь Вень Тяня скользнуло к астральной сущности. Однако, сейчас она не излучала никакого света, а выглядела так же уныло, как очень потускневшая корона света, - будто она была каким-то образом запечатана. Его сознание никак не могло установить с ней связь.

С легким желанием астральная энергия в Звездных меридианах превратилась в водоворот, и тираническая энергия, заключенная в его теле, безумно возросла и потекла к крошечной астральной сущности – это было сродни ручью, текущему в океан, как только поток был запущен его было почти невозможно остановить. Вдруг колонны астрального света были поглощены внутрь тела крошечной Астральной сущности, исчезая без следа, будто бы колонн Астрального света никогда не существовало.

“Как и ожидалось!” Цинь Вень Тянь слегка дрожал и беспрерывно контролировал Астральную энергию, текущую к астральной сущности. Тем не менее, та была похожа на бездонную яму, безжалостно пожирающую Астральную энергию, но без намека на какую-либо другую реакцию.

Наконец, Цинь Вень Тянь остановил поток энергии. Когда он открыл глаза, в них были нотки удивления. Похоже, если ему хотелось вызвать крошечную Астральную сущность, то ему нужен огромный источник астральной энергии. Видимо, энергии, что хранилась в его теле, было недостаточно.

Его глаза стали задумчивыми. Эта крошечная астральная сущность даровала ему Технику Тысячекратной Закалки, не говоря уже о том, что это наследство старого дурака. У него была очень сильная интуиция, и в ней может быть скрыт большой секрет.

Цинь Вень Тянь вытащил Метеоритный Камень Юань и положил его на ладони, прикрыв глаза. Когда Астральная энергия в его теле начала течь неистово поступать в Астральную сущность, опираясь на энергию, содержащуюся в Метеоритном Камне Юань, впитывая его в тело.

На этот раз процесс длился дольше. Астральная сущность была похожа на бездонную яму, безумно пожирающую Астральную энергию, и было невозможно ее удовлетворить. Цинь Вень Тянь внутренне расстроился. Если бы он использовал энергию, поглощенную на практике Техники Тысячекратной Закалки, то был бы гораздо ближе к прорыву на следующий уровень.

Но теперь Астральная энергия, содержащиеся внутри, была поглощена его телом, и ее нельзя было использовать, чтобы помочь ему в культивации. Она была жадно поглощена Астральной сущностью.

Тем не менее, сейчас Цинь Вень Тянь словно ехал на спине тигра без возможности слезть на полпути – он должен достичь результата. Прошло время, и Астральная энергия в его теле была исчерпана, что, в свою очередь, заставило его черпать энергию из Метеоритного Камня Юань все больше и больше, пока Астральная энергия не была полностью исчерпана, и тогда крошечная Астральная сущность, наконец, слегка засветилась.

“Есть реакция.” Цинь Вень Тяня вздрогнул, но проявил свою волю, заставляя свое намерение дрейфовать, чтобы исследовать астральную сущность. У него было такое ощущение, что у Астральной сущности не было ничего, кроме тела из огромного сознания. Когда его собственное сознание вошло в контакт с ним, он будто бы впал в безграничное сознание и мысли об Астральной сущности. Цинь Вень Тянь ощущал, что он сам был всего лишь ничтожным существом и был очень маленьким и крошечным, словно он стоял перед одной из Астральных рек.

У сознания Цинь Вень Тяня была какая-то врожденная связь с Астральной сущностью. Подавляющее сознание Астральной сущности, казалось, было до сих пор как-то запечатано.

“Мне нужно еще больше астральной энергии”. Цинь Вень Тянь стиснул зубы, продолжая вливать энергию в крошечное Астральное существо. Все вплоть до Астральной энергии, содержащееся в первом Метеоритном Камне Юань было полностью израсходовано, поэтому он взял второй камень и продолжил. Сейчас он совсем не хотел отказываться от этого. Он должен был докопаться до сути дела.

Наконец, Цинь Вень Тянь смог почувствовать уплотнение в Астральной сущности, и через какое-то время, внезапно вспыхнул плотный луч ослепительного Астрального света, и Цинь Вень Тянь ощутил, что его собственное сознание было окутано пылью подавляющего сознания Астральной сущности.

Вдруг он почувствовал, что луч света проник в его сознание, заставляя сознание сильно вибрировать, будто оно изо всех сил старалось не разрушиться. Его сердце яростно задрожало, когда приступ острой боли ударил ему в голову, а его тело рухнуло на землю.

“Ух......” Цинь Вень Тянь глубоко вдохнул. Во время этого процесса он ощутил, что обстоятельства были похожи на последствия Техники Тысячекратной Закалки. Тогда он почувствовал, как ручейки пота потекли по всему его телу.

“Память, это еще один фрагмент памяти”. Сердце Цинь Вень Тяня затрепетало от волнения, а крошечное астральное существо начало тускнеть и вернулось к прежнему состоянию. Но теперь в его голове было новое воспоминание.

Астральная сущность похожа на бесконечный ящик для хранения драгоценной памяти. Каждый раз, когда она активируется, она будет предоставлять ему очередной кусок памяти, который был ему нужен. Ранее это была Техника Тысячекратной Закалки, а на этот раз это было именно то, что ему было нужно. Это был определенный фрагмент памяти о ковке оружия!

“Проклятый чудик, что ты оставил мне”. Цинь Вень Тянь тупо уставился в никуда, будто он вдруг увидел силуэт очень нежного лица. Лицо его покойного отца, который смотрел на него с небес.

Задумавшись немного, Цинь Вень Тянь поднял ладони, глядя на 2-й Метеоритный Камень Юань, и пробормотал вполголоса: “Активация астральной сущности требует колоссального количества Астральной энергии, и, кроме того, этого количества энергии достаточно для активации нескольких фрагментов памяти. Если я захочу снова активировать ее, мне придется полагаться на Метеоритные Камни Юань”.

Пробормотав это, Цинь Вень Тянь продолжил поглощать Астральную энергию из Метеоритного Камня Юань. Однако, энергия, поглощенная в этот раз, была использована не для активации Астральной сущности, а для пополнения Астральной энергии в его теле, которая была исчерпана ранее. В то же время Цинь Вень Тянь также начал обрабатывать полученные фрагменты памяти.

Оружие можно разделить на два вида: обычное оружие и божественное. У обычного оружия нет никаких дополнительных эффектов, а божественное – может увеличить силу пользователя до огромного уровня. Таким образом, когда культиваторы упоминали оружие, они обычно имели в виду оружие божественного уровня.

Есть 10 уровней божественного оружия, и каждый уровень разделен на три яруса. Все культиваторы, которые умели ковать оружие, были очень почитаемы и были известны как кузнецом оружия или мастера фальсификаторы. Тем, у кого была ковка, связанная с Астральной душой, было проще, чтобы стать кузнецом, и Небесный Молот у Цинь Вень Тяня был Астральной Душой именно кузнечного класса. Дядя Блэк некогда перечислял ему различные созвездия 5-го Небесном уровня, поэтому его можно считать хорошо осведомленным.

“По этому фрагменту памяти кузнецу, чтобы ковать оружие, помимо овладения соответствующими методов ковки, требуются знания божественных рун и отпечатков. Те, кто обладает Астральной Душой кузнечного типа, с точки зрения ковки оружия, обладают безусловным преимуществом, потому что могут создавать божественные отпечатки в своих телах и напрямую через Астральные Души вписывать божественные отпечатки в созданное оружие”.

Цинь Вень Тянь медленно переваривал содержание фрагмента памяти, в котором также содержится информация о формациях.

Божественные отпечатки представляли особый тип формаций, и их специально использовали в процессе ковки оружия – они были очень сложными.

В его памяти было множество основных и даже комбинированных отпечатков. Но, чтобы полностью понять их, потребуется много времени.

“Всех кузнецов оружия и мастеров фальсификаторов очень уважают. У меня Астральная Душа кузнечного типа, а это уже можно считать базовым уровнем кузнеца оружия, то есть можно создавать оружие в обмен на Метеоритные Камни. И, если бы я смог стать кузнецом оружия 1-го уровня, то получил бы право вступить в Ассоциацию Звездной Реки и повысить свой статус. Тогда даже в столице Королевский клан и клан Е больше не смогут быть настолько высокомерными.”

Подумал про себя Цинь Вень Тянь. У него была Астральная Душа кузнечного типа, которая была уплотнена 5-го Небесного уровня. Как он мог ее не использовать? Раз он уже был втянут в текущую ситуацию, то должен был сделать что-нибудь для себя и для будущего клана Цинь. Повысить свою силу путем культивации, а также стать мастером ковки.

Спустя пять дней, так как сейчас у него не было сил что-либо изменить, днем Цинь Вень Тянь пытался достичь понимания Божественных отпечатков, продолжая ночью повышать уровень культивации с помощью Техники Тысячекратной Закалки, совсем не беспокоясь о внешних обстоятельствах. Поскольку Цинь У категорически запретил ему это, он решил сосредоточить все свое внимание на повышении своей силы.

На данный момент, на тренировочном дворе Цинь Вень Тяня было разбросано несколько металлических предметов, и на их поверхности были следы вырезанных сложных отпечатков. Практически завершенные отпечатки излучали сильную жизненную ауру, колеблясь над поверхностью металлических предметов, переплетаясь друг с другом.

“Теперь моя точность стала гораздо выше”. Цинь Вень Тянь стоял, пока в Звездных меридианах внутри его тела блестели крошечные символы Божественных отпечатков. Эти таинственные божественные отпечатки были сгруппированы вместе и уплотнены в виде несравнимо острого меча, обладающего огромной проникающей силой, а в руках Цинь Вень Тяня материализовался гигантский молот в форме Молота Небесного Созвездия.

Ноги Цинь Вень Тяня слегка дрожали, когда сила несравнимо острого меча, созданного из символов божественных отпечатков внутри его тела, мгновенно потекла вместе с активацией Звездных меридиан в сторону руки и проникала в Небесной Молот. В то же время Цинь Вень Тянь поднял руку и яростно ударил молотом по металлической пластине.

“Клац!”

Раздался звон, когда Небесный Молот приземлился на металлическую пластину, и на ее поверхности тут же появился символ божественного отпечатка в форме меча, который сиял Астральным светом, излучая чрезвычайно острую и пробивную ауру. После этого следы прошлых божественных отпечатков исчезли, и на лице Цинь Вень Тяня появилась радостная улыбка.

“Самое главное в ковке оружия – божественный отпечаток, а он не проблема для меня. Кажется, я и впрямь прирожденный кузнец. Ковка оружия будет так же проста, как вращать ладонью”.

Цинь Вень Тянь вполголоса усмехнулся. Хотя он был очень доволен своим божественным отпечатком, Цинь Вень Тянь все еще не знал, какое пугающее преимущество было у него в руках, по сравнению с другими кузнецами оружия.

http://tl.rulate.ru/book/161/4720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
а разве клан цинь не хотели уничтожить изза их неподчинения? а так посмотришь весь клан и гг забили на это и ничего не происходит
Развернуть
#
Дядя черный... Серьёзно?
Развернуть
#
Это как чёрный русский Иван в японской пелменной
Развернуть
#
Текст перевод трудности свиная тушёнка 11 минут паровоз
Развернуть
#
Это прост с минимальным редактом
Развернуть
#
Промт
Развернуть
#
Эх. Google 😛😞
Развернуть
#
глаза выколоть охота
Развернуть
#
Редактору
Развернуть
#
Ага
Развернуть
#
А мне кенту
Развернуть
#
О переводе "моя твоя не понимать"
Развернуть
#
официально заявляю что у Кента есть второе имя " Халтурщик "
Развернуть
#
Мудак имя его и первое и второе
Развернуть
#
Мастера фальсификаторы, ха-ха-ха-ха!! Уровень фальсификации - Бог! Бог-фальсификатор!
Развернуть
#
Вас не бесит что он все время бормочет под нос??
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Надо же, какое совпадение. Ему досталось то, в чем он нуждался =)) Как удобно, да, автор? =))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку