Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 18: Ассоциации Звездной реки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 18: Ассоциации Звездной реки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18. Ассоциации Звездной Реки.

В зале обсуждения особняка Цинь члены клана Цинь собрались с неприглядными выражениями лиц.

“Какова сейчас ситуация?” Спросил Цинь Чуан, обведя взглядом пространство.

“Лидер клана, приближается конец года. Многие из тех, кто покинул город для культивации, вернулись, но ситуация все та же — им разрешили только войти, но не выйти. Хотя войска нашего клана Цинь несколько нейтрализовали угрозу Легиона Серебреного Пера и Драконьей Стражи Чу, люди нашего клана по-прежнему часто становятся жертвами издевательств и унижений, и слухи распространяются. Говорят, что на этот раз наш клан Цинь не сможет преодолеть эту опасность.

“Как насчет новостей из Королевской столицы, и есть ли новости об Императорской Звездной Академии?” Задал еще вопрос Цинь Чуан. У клана Цинь, естественно, была своя сеть шпионов в Королевской столице.

“Что касается новостей из Королевской столицы......” Лицо говорящего потухло: “Королевская столица, кажется, не в курсе о том, что происходит в Городе Небесной Гармонии, эту новость скрыли. А Е Уцюэ несколько дней назад достиг 9-го уровень области Артериальной Циркуляции, есть намеки, что в ближайшее время он прорвется в Область Юань Фу. Из-за этого люди с высоким статусом и авторитетом ценят его. Императорская Звездная Академия была сильно ограничена Королевским кланом, и, похоже, у них нет хороших новостей по вопросу молодого мастера”.

“Кача!” Раздался хруст, так как Цинь Чуан сжал кулак, и его взгляд стал острым.

“Талант Е Уцюэ вместе с сильным давлением со стороны Королевского клана, свет таланта Цинь Вень Тяня будет задушен”. Вполголоса пробормотал Цинь Чуан: “Вень Тянь, пожалуйста, быстрее вырасти и покажи им свой талант.”

“Передайте новость членам клана Цинь, чтобы сократили число, покидающих город, и, кроме того, соберите все Метеоритные Камни Юань и отправьте их Вень Тяню.” Лицо Цинь Чуана похолодело, заставляя сердца других затрепетать. Несмотря ни на что, кажется, Цинь Чуан хотел взрастить Цинь Вень Тяня.

Вскоре Цинь Вень Тянь получил Метеоритные Камни Юань, что отправил Цинь Чуан. На этот раз было всего три штуки, что вызвало легкое беспокойство внутри него. Он знал, что клан Цинь в последние годы был в упадке. Их доходы уже не могли покрывать расходы, их ресурсы непрерывно потреблялись, а их финансы, можно сказать, были в бедственном положении.

Однако, это послужило мотивацией к дальнейшему укреплению стремлений Цинь Вень Тяня.

Сегодня Цинь Вень Тянь покинул особняк Цинь через задние ворота. Легион Серебряного Пера разместил свои войска за пределами главного входа особняка Цинь, перед войсками клана Цинь, но Легион Серебряного Пера может пойти на убийство. Внешне они выглядели спокойными и мирными, но Цинь Вень Тянь знал, что обязательно должны быть скрытые подводные камни в этой опасной игре.

Тем не менее, он проигнорировал все это и прибыл в Центральный район Небесного Города Гармонии, где была расположена Ассоциация Звездной реки.

Были бесчисленные филиалы Ассоциации Звездной реки по всей стране Чу, с главным штабом в столице Чу. Ассоциация, которая находится в Небесном Городе Гармонии, была всего лишь филиалом. Ассоциации Звездной реки никогда не вмешивались в дела внешнего мира, но это потому, что они обладали неоспоримым авторитетом, а их истинная сила была безмерной. Цинь Вень Тянь полагал, что филиал, что находится в Королевской столице, может даже не быть истинным штабом загадочной Ассоциации Звездной реки.

И именно из-за уникального положения Ассоциации Звездной реки Цинь Вень Тянь пришел сюда сегодня. Во-первых, он хотел узнать больше об искусстве ковки оружия, а во-вторых, чтобы защитить себя и свой клана, он хотел вступить в Ассоциацию Звездной реки для получения определенного статуса. Если он будет членом Ассоциации Звездной реки, когда он в будущем прибудет в королевскую столицу, даже группе убийц придется опасаться его.

“Ассоциация Звездной реки разделена на четыре отдела: отдел Кузнецов оружия, отдел Готовки Пилюль, отдел Боевой судьбы, а также отдел Небесной реки. Приемный отец сказал, что статус и власть Ассоциации Звездой реки может быть даже больше, чем у Королевского клана”. Тихо произнес про себя Цинь Вень Тянь, пока смотрел на величественное здание перед собой.

“Цинь Вень Тянь”. Внезапно раздался голос, Цинь Вень Тянь повернулся и увидел изящный силуэт перед собой, это была никто иная, как одна из четырех красавиц Небесного Города Гармонии – Линь Юэ. Несколько дней назад ее пригласили присоединиться к Академии Божественного Ветра.

Лин Юэ хотела поехать в Королевскую столицу после того, как закончился год, и, таким образом, хотела подготовиться заранее в ближайшем отделе Ассоциации с просьбой к Грандмастеру Френсису, чтобы он создал для нее божественное оружие. Гроссмейстер Френсис был тем, кто мог создать божественное оружие 1-го уровня высшего яруса.

“Клана Цинь уже искореняется, не думала, что у тебя еще есть время, чтобы искать мастера для создания божественного оружия, чтобы подготовиться к поступлению в Королевскую столицу.” Лин Юэ слегка усмехнулась, когда смотрела на Цинь Вень Тяня.

Цинь Вень Тянь слегка нахмурился, прежде чем холодно заявить: “Даже если будет уничтожен весь твой клан Линь, мой клан Цинь все равно выживет.”

Первые слова, сказанные Лин Юэ, осуждали клан Цинь, что разозлило Цинь Вень Тяня.

“Наглец”. Лицо Лин Юэ незначительные изменилось, она всегда была окружена любовью и уважением юношей и никогда не встречала того, кто осмелился бы ей перечить. Тем не менее, рот Лин Юэ слегка изогнулся в усмешке, и она добавила: “Ах да, чуть не забыла, Цинь Вень Тянь теперь гений, непохожий на прошлого Цинь Вень Тяня. Неудивительно, что у тебя такой грязный рот”.

“Грязный рот?” Цинь Вень Тянь потерял дар речи, женщина перед ним, казалось, страдает от синдрома принцессы. Цинь Вень Тянь с отвращением взглянул на Лин Юэ и отвернулся от нее.

“Ты......” Лин Юэ почувствовала отвращение и презрение в его глазах, отчего, в свою очередь, ее лицо помрачнело.

Лин Юэ, была не только одной из четырех великих красавиц, ее также можно было считать гением, и она была довольно ослепительна в Городе Небесной Гармонии. Каждый раз, когда она появлялась, множество людей любовались ей. Но с тех пор, как Цю Сюэ уплотнила Астральную Душу 3-го Небесного уровня, многие считали, что она уступает Цю Сюэ, и когда представители из Королевской столицы прибыли для вербовки Цю Сюэ, Линь Юэ ощутила неприятный привкус.

В день экзамена она надеялась, что с ее талантом ее пригласят в Королевскую Академию или в Императорскую Звездную Академию, но этому было не суждено случиться. Однако, Цю Сюэ и Цинь Вень Тяню запросто удалось добиться приглашения! И тогда все внимание толпы было сосредоточено только на этих двух, игнорируя ее. Она крайне ненавидела эти чувства, выражение презрения у Цинь Вень Тяня, можно сказать, что внутренне она завидовала Цинь Вень Тяню.

Цинь Вень Тянь вместе со многими другими людьми вошел в большой зал Ассоциации Звездной реки. Дизайн был такой, что вы могли увидеть стойку регистрации, когда входили внутрь.

Цинь Вень Тянь проследовал вперед, только чтобы столкнуться с красивой секретаршей, которая носила форму Ассоциации Звездной реки, подчеркивающую ее изгибы, и поклонилась, приветствуя его.

“Сэр, вам нужно выковать оружие? Или требуется помощь в изготовлении пилюль?” Женщина улыбнулась и посмотрела на Цинь Вень Тяня. Большинство приходит в отдел Ассоциации для ковки оружия или изготовления пилюль.

“Я хотел бы стать учеником Кузнеца Оружия”. Ответил Цинь Вень Тянь.

“Ну, в таком случае вам сегодня повезло. Грандмастер Френсис сегодня здесь, и я могу порекомендовать вас, но нет никаких гарантий, что он примет ученика. Пожалуйста, подождите здесь”. Женщина-администратор не считала это странным, ведь всегда было много людей, желающих освоить ремесла ковки оружия или изготовления пилюль.

“Стать учеником? Пустые мечты”. Линь Юэ, которая вошла в здание вместе с Цинь Вень Тянем, саркастически усмехнулась. Насколько трудно было стать кузнецом? Не говоря уже о том, что большинство кузнецов оружия, как правило, не передают своим ученикам божественные отпечатки, которыми они овладели.

“Мисс Линь Юэ, вы здесь, Грандмастер Френсис уже в курсе о вашем визите и подойдет к вам лично через некоторое время.” Лицо красивой секретарши украсила улыбка, когда она увидела Лин Юэ, притягивая множество взоров к Лин Юэ. Этот молодой гений, что собиралась поступить в Божественную Академию ветра, была по-настоящему восхитительной красоткой.

“Прошу передать мою благодарность Грандмастер Френсису.” После сказанного многие повернулись в ее сторону, Линь Юэ светилась от гордости, а у нее на лице вспыхнула улыбка.

“Мастер Френсис и старый Мастер Линь – закадычные друзья, естественно, он будет по-особенному к Вам относиться”.

“Это верно, Линь Юэ, мы с вашим папой – старые знакомые, не называй меня Грандмастером Френсисом, зови меня просто дядей”. Раздался яркий и четкий голос, и Френсис тоже был одет в мантию Ассоциации Звездной реки, а на его лице была сияющая улыбка, когда он подходил.

“Дядя Френсис, на этот раз я бы хотела побеспокоить вас.” Уголки рта Лин Юэ были в виде самодовольной улыбки, когда она намеренно перевела свой взгляд на Цинь Вень Тяня.

“Никаких проблем, раз Линь Юэ удалось стать членом Академии Божественного ветра, неважно, какое оружие вам нужно, включая любые особые пожелания, просто дайте мне знать, и я выкую божественное оружие, которое подойдет вам.”

“Дядя Френсис, у меня Астральная Душа Зайца, проворная и ловкая, поэтому я хочу меч в 3 фута длиной, и он должен больше всего подходить для быстрых приемов фехтования.”

“Хорошо, я нанесу божественный отпечаток Пернатых крыльев, что облегчит вес меча, при этом придаст эффект повышения скорости и ловкости.” Мастер Френсис рассмеялся.

Лин Юэ улыбнулась, и ее лицо стало довольным, когда она услышала это, после чего симпатичная девушка из приемной подошла к ним еще раз, глядя на Грандмастера Френсиса, и заявила: “Грандмастер Френсис, те люди хотели бы сделать вам запрос, чтобы вы сделали им божественное оружие, и среди них есть тот, кто желает стать учеником.”

“Для тех, кто сделал запрос, уточните детали, чего они хотят, и компенсацию, которую они предлагают. После этого принесите мне список, и я выберу нескольких из них, которые должны будут вернуться сюда через три дня. А кто хочет стать учеником, кто он?” Раскрыв рот, ответил Френсис, отчего толпа молча вздыхала, это действительно было правом кузнеца. Возможность выбирать, какое божественное оружие они будут делать, и кто будет первым. В стране Чу положение кузнецов оружия было чрезвычайно почетным.

“Это он”. Лин Юэ указала на Цинь Вень Тяня: “Этот человек с грязным ртом.”

Цинь Вень Тянь слегка нахмурился, это у него грязный рот? Разве не очевидно, что это у Лин Юэ грязный рот? Все знают, что эта женщина страдает синдромом принцессы.

“Он как-то вас обидел?”

“Да”. Лин Юэ склонила голову.

“Оставь его мня, я разберусь.” Френсис рассмеялся: “Линь Юэ, возвращайся через 3 дня, чтобы забрать свое божественное оружие”.

“Что касается того, кто хочет стать учеником, следуй за мной”.

Цинь Вень Тянь немного помедлил, прежде чем встал и последовал за Френсисом.

Френсис на прощание помахал Лин Юэ и взял бумаги со списком от секретарши, а затем проводил Цинь Вень Тяня к огромной двери, расположенной в левой части большого зала. За этой дверью был совершенно другой мир. Это было отделение Кузнецов Оружия Ассоциации Звездной реки.

Как у кузнеца оружия первого уровня Ассоциации звездной реки, у Френсиса было свой собственный зал для ковки, и Цинь Вень Тянь следовал за ним ко входу в зал, откуда валили наружу волны огненного жара, отчего на лбу Цинь Вень Тяня мгновенно появились ручейки пота.

“Иди за мной”. Сказал Френсис Цинь Вень Тяню и вышел в коридор. Цинь Вень Тянь увидел, что в зале было несколько комнат. Френсис направился в комнату с огромной плавильной печью, что уходила в землю. Ниже плавильной печи, было много страшных пылающих углей, которые постоянно нагревали ее.

“Можешь осмотреться здесь”. Равнодушно сказал Френсис, и Цинь Вень Тянь слегка кивнул. Он ощущал чувство гордости, исходящее от Грандмастера Френсиса. Только кузнецам оружия первого уровня может быть присвоено звание мастера фальсификатора, таким образом, это проводило к высокомерному отношению к другим.

“Это материалы для ковки оружия”. Цинь Вень Тянь подошел к боковой комнате.

После чего Цинь Вень Тянь двинулся к другой боковой комнате, а в ней было много оружия: сабли, копья, мечи, алебарды, щиты, перчатки и т. д.

“Что? Оно все пустое!” Лицо Цинь Вень Тянь немного замерло. Он понял, что внутри оружия ничего не было.

“Это специальные формы для оружия, которые были сформированы в виде божественного оружия. Материалы для божественного оружия расплавляются в жидкую форму в плавильной печи, а затем их заливают в специальную форму и позволяют им затвердеть, так и создается божественное оружие. Теперь перенеси все эти специальные формы к плавильной печи, я хочу начать работу по созданию божественного оружия”.

Голос Френсиса был степенным, так что Цинь Вень Тянь молча кивнул и собрал все специальные формы у плавильной печи. Пока Френсис был занят списками, казалось бы, решая, какое божественное оружие ковать.

“Меч, щит, длинное копье и две сабли, влей металлическую жидкость в формы оружия, о которых я только что говорил”.

“И вся жидкость полностью заполнит форму?”

Цинь Вень Тянь в замешательстве нахмурился, хотя он никогда раньше не подделывал оружие, но понимал логику ковки оружия. Различные виды оружия требуют различное соотношение материалов. Например, меч должен быть острым, а щит – прочным и тяжелым. Как это может быть так просто, как сказал Грандмастер Френсис?

“Не знаешь? Металлическую жидкость в плавильной печи смешивают согласно золотой пропорции, а этого достаточно, чтобы подделать божественное оружие любой формы. После того, как форма божественного оружия материализуется, нужно лишь вписать разные божественные отпечатки для достижения различных эффектов. Самое главное при ковке божественного оружие – надпись божественного отпечатка. Теперь понимаешь?” Невольно холодно объяснил Мастер Френсис, будто был зол на вопрос в глазах Цинь Вень Тяня.

“Понял”. Спокойно ответил Цинь Вень Тянь, внутренне холодно улыбаясь. Этот Френсис просто был слишком ленив, чтобы тратить усилия для настоящей ковке оружия. Все божественное оружие ковалась с одинаковым соотношением материалов до вписывания на них божественных отпечатков и пересоздания из него “божественного оружия”, которое можно обменять на вознаграждение. Неудивительно, что все кузнецы оружия были очень богаты!

http://tl.rulate.ru/book/161/4790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Д
Развернуть
#
И почему, ВСЕГДА когда я читаю "Йе Вукуй", вспоминаю стишок: "Елло Пуки, Елло Пуки, переставь мне с попы руки". Надеюсь этот Ву*уй не окажется каким нибудь руко*опом -_-
Развернуть
#
кажись таким и будет ахахахахахах
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Просто пришел, попросился, и начал работать. Без проверки, без ничего. Замечательно =)))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку