Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184. Монумент Желтых Источников

[Желтые Источники символизируют преисподнюю/ад в китайской мифологии]

Выбрав первую попавшуюся древнюю тропу, Цинь Вень Тянь и Мо Цинн Чэн пошли вперед. К их удивлению, дорога была гладкой и без опасностей.

Они поняли, что многие тропы соединялись в одну большую дорогу. Дальше они увидели нескольких культиваторов, смотрящих вперед.

- Оуян Куаншен, неудивительно, что тропа такая спокойная. - Юноша и девушка замедлились там, где соединялись тропинки. Впереди они увидели много окровавленных тел на земле.

БУМ. Вдруг Цинь Вень Тянь почувствовал, как кровь в его теле яростно запульсировала, от чего он тут же насторожился. Он задрал голову и увидел, что далее стоял каменный монумент с надписью "Желтые Источники" в десяти метрах от земли.

- Как странно. - Сердце Мо Цин Чэн тоже задрожало.

На этот раз испытание находилось возле монумента Желтых Источников. Как в буддистской поговорке, встретившись с Желтыми Источниками, лишь узрев свет сквозь страдания, сможет воин перейти бездну. Повернув назад, будет он спасен.

Говорили, что во время этого испытания и правда стоит повернуться и искать другую дорогу. Остальные воины стояли с недовольными лицами. Все дороги сходились здесь, значит, все остальные тоже попадут на это испытание.

Если кто не сможет идти вперед, они смогут повернуть и найти другой путь.

- Я не верю, что Желтые Источники так опасны, как их описывают. - Спешно сказал кто-то. Он сделал шаг вперед и вошел туда с предосторожностью.

БУМ. Кровь в его теле запульсировала, он почувствовал, как она циркулирует быстрее. Он сделал еще шаг и побледнел. На его лице вздулись вены.

Он выпустил Астральные Души, его тело защитил Астральный Свет. Он сжал зубы и продолжал идти вперед.

БУМ. От пульсирующей крови его сердце забилось быстрее. Он весь был красным с ужасом на лице. Постоянно раздавались громкие звуки биения его сердца.

- Уходи. - Вдруг появилась мысль в его голове, и он тут же быстро выбежал. Но кровь его стала циркулировать еще быстрее, и сосуды стали лопаться, словно кровавые фонтаны. Его сердце взорвалось последним, он превратился в окровавленный кусок мяса.

- Поворачиваем. - сказала Тин.

- Мы нашли Желтые Ключи, а это большая редкость. Если пройдем через них, то точно достигнем озера. Я хочу попробовать. - Оуян Куаншен сделал шаг вперед.

- Не безрассудствуй. - Предупредила его Цзян Тин.

- Цзян Тин, если вы все хотите вернуться, то идите без меня. - Засмеялся Оуян Куаншен и пошел вперед. Как и у предыдущего воина, у него сильно забилось сердце.

По тропе пронесся яростный ветер. Кровь его кипела, но он решительно шел вперед.

Ну и что, что перед ним Желтые Источники? Раз он уже решил идти, то не отступится. Даже если умрет.

Воины из кланов Оуян и Цзян все переживали, глядя на этого талантливого юношу. Его слабость была в излишней импульсивности. Если он что-то задумал, то точно это выполнит. Даже если это дорога в ад, он пройдет по ней.

Если ты встретился с Желтыми Источниками, повернись и будешь спасен, а он упрямо отказался поворачивать.

- Если я умру здесь, найдите себе лидера получше. - Оуян Куаншен уже дошел до монумента. Его длинные волосы танцевали на ветру, словно больше его ничего не волновало.

Сердце Цзян Тин бешено билось от его поведения. Оуян Куаншен замедлил шаги и выпустил Астральные Души. Сердце билось у девушки в глотке, но Оуян Куаншен медленно продвигался вперед, словно совершая подвиг.

Постепенно он уже отдалялся прочь от монумента. Он с усилием повернулся и улыбнулся своим людям.

- Идите.

Цзян Тин и остальные кивнули.

- Что нам делать? - Спросила Мо Цин Чэн у Цинь Вень Тяня.

- Я тоже хочу попробовать.

- Тогда я с тобой.

- Нет, жди меня здесь. Если я не смогу выдержать, то вернусь.

- Ладно… - Кивнула девушка.

Цинь Вень Тянь направился к монументу. Его сердце забилось быстрее, а кровь потекла с бешеной скоростью. Он хотел попробовать из-за давления Желтых Источников. Он чувствовал, как его собственная предельная родословная бьется в том же ритме.

Кровь циркулировала по его венам с невероятной скоростью, сердце было готово выпрыгнуть из груди. Он не знал, что позади Мо Цин Чэн тоже сделала несколько шагов вперед.

Цинь Вень Тянь лишь чувствовал, что не мог больше контролировать свою линию крови. Его волосы стали черными, развеваясь на ветру. Когда звук пульсации крови стал громче, он ощутил потоки энергии в ней.

Наконец он дошел до монумента Желтых Источников. Он замедлился и остановился.

- Это физическая материализация предельной родословной? - Его тело дрожало. Подумать только, что он почувствовал причину такого давления и вошел в резонанс с этим местом. Он чувствовал, что с этого момента сможет превосходно контролировать свою энергию предельной родословной и использовать ее в своих атаках.

Было ли это прорывом? Прорыв на новый уровень его предельной родословной.

Он задрал голову, и перед глазами все стало красным, юноша источал ужасающее давление. Теперь его линия крови была на уровне Монарха. Как какой-то монумент мог угрожать ему?

В воздухе появились бесчисленные кровавые отпечатки, которые полетели к монументу. Он засветился ярким светом, задрожал и полетел на Цинь Вень Тяня.

Мо Цин Чэн побледнела от этой сцены. Она укусила губу до крови, но шага против ужасного давления не сделала.

В этот момент Цинь Вень Тянь еще не знал, что девушка уже позади него. Отпечатки его линии крови ударили в монумент, тот замедлился, а свет его потускнел.

Мо Цин Чэн чувствовала, как давление все слабеет. Она подняла голову и увидела, что монумент рухнул к ногам юноши, более не представляя угрозы.

- Что, моя линия крови может контролировать этот монумент? - Удивленно подумал Цинь Вень Тянь. Он решил, что у него есть какая-то связь. Он спрятал монумент в кольцо хранилище.

- Это... - Мо Цин Чэн стояла ошеломленная.

Оуян Куаншен повернулся, чтобы посмотреть на их противостояние, но был так изумлен, что застыл на месте. Цинь Вень Тянь сломил монумент Желтых Источников?

Цинь Вень Тянь успокоил силу своей предельной родословной и вернулся к Цин Чэн. Он увидел следы крови на ее губах и был тронут тем, что она вступила на эту дорогу из-за переживаний о нем.

- Глупая девчонка. - Он обхватил ее лицо руками.

В следующую секунду раздался топот, и появилось несколько воинов. Они очень удивились, увидев Цинь Вень Тяня и Мо Цин Чэн.

- Вы живы? - Удивленно спросила Цянь Мэнъюй. Она думала, что Цинь Вень Тяню пришел конец.

- Да, мне повезло. - Улыбнулся он. - Мы идем дальше, хотите с нами?

Он посмотрел на остальных ее воинов и улыбнулся. Кажется, они серьезно пострадали, их осталось всего четверо.

- Конечно. - Согласилась Цянь Мэнъюй и они пошли вперед. Через некоторое время они наткнулись на целое море трупов.

Увидев их, Оуян Куаншен лишь горько улыбнулся. Те, кто не пошел по дороге Желтых Источников, могли попасть к Небесному Озеру. Но их предыдущее испытание было испорчено тем, кто разрушил монумент. Это означало, что для следующих воинов препятствий не будет.

Оуян Куаншен повернулся и побежал вперед, надеясь, что будет первым, кто придет к Небесному Озеру.

Цинь Вень Тянь и его группа тоже ускорились, следуя за юношей.

Воины из Павильона Зеленого Облака специально увеличили дистанцию между Цянь Мэнъюй, Цинь Вень Тянем и Оуян Куаншеном. От этого Цянь Мэнъюй изменилась в лице, но вскоре все поняла. Они боялись, что Оуян Куаншен может атаковать.

Когда Цинь Вень Тянь и Оуян Куаншен вышли с древней тропы, они увидели пару древних деревьев по обе стороны дороги. На деревьях росли светящиеся плоды.

- Ха-ха, и правда свет в конце тоннеля. – Оуян Куаншен тут же побежал к плодам и стал их собирать.

Цинь Вень Тянь посмотрел на Мо Цин Чэн и они побежали собирать плоды со второго дерева. Они были так быстры, что когда добежали остальные, собирать уже было нечего.

- Звездные Фрукты. - Удивились они и тоже побежали к деревьям.

- Зачем они? - Спросил Цинь Вень Тянь у Цянь Мэнъюй.

- Они полезны лишь в этом измерении. Съешь его и восстановишь Астральную Энергию. - Ответил Оуян Куаншен, уже собравший свои плоды.

- Здесь много плодов, давайте разделим их поровну. - Предложил Цинь Вень Тянь.

- Почему это? - Спросила девушка рядом с Цянь Мэнъюй.

- В каком смысле?

- Мы позволили тебе идти с нами и это нам решать, как и что делить. Но не переживай, ты свою долю тоже получишь.

Она считала, что это они оказали услугу юноше, позволив ему идти с ними. Если бы они не заблокировали дорогу убийцам из Зала Короля Зверей и секты Небесного Демона, Цинь Вень Тянь уже бы умер.

- Значит, фрукты поровну делить не будем? - Холодно спросил Цинь Вень Тянь. Он первый схватил фрукты и сам предложил поделить их. Но воины считали его жадным.

Оуян Куаншен тоже удивился, но стал заинтересованно наблюдать.

- Брат Цинь, если хочешь поделиться, то поделись с нами. - В этот момент с древней тропы пришли еще несколько воинов. Это был Му Байфей и остальные. Сказал эти слова И Сян, его глаза сузились.

Цинь Вень Тянь посмотрел на И Сяна, Му Байфея и остальных из его предыдущей группы. Среди них благородных воинов не было.

http://tl.rulate.ru/book/161/37422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку