Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185. Соперничество

Цинь Вень Тянь нахмурился после слов девушки из Павильона Зеленого Облака. В любом случае, с ними он был не знаком, лишь с Цянь Мэнъюй.

- Что думаешь? - Спросил он, посмотрев на Мэнъюй.

- Мисс Мэнъюй, ранее мы заботились о нем и по праву, это нам решать, как делить эти фрукты. К тому же... - Девушка посмотрела на Му Байфея. Они смотрели на плоды как охотник на добычу.

С достаточным количеством плодов они могли бы задействовать технику Юань Фу. Тогда они бы не стали бояться Му Байфея и его прихвостней.

Цянь Мэнъюй нахмурилась, она посмотрела на Цинь Вень Тяня.

- Забудь. Раз мы знакомы, то поделим фрукты поровну.

В душе она может быть и правда считала, что это им решать. В конце концов, Цинь Вень Тянь и Мо Цин Чэн было всего двое. Другого культиватора она бы уже давно заставила отдать плоды.

Цинь Вень Тянь более не был таким наивным. Услышав слова девушки, он догадался о ее мыслях. Но тут вмешалась девушка.

- Не пойдет, мы с ними теперь враги, поделив фрукты между всеми, мы просто отдадим нашу добычу! Не говори мне, что надеешься, что они станут сражаться с Му Байфеем и его группой.

Девушка тоже была красивой, но Цинь Вень Тянь чувствовал к ней лишь отвращение.

С фруктами в руках он подошел к ним и передал фрукты Цянь Мэнъюй.

- Не переживай, мы не станем вовлекать в это дело ваш павильон. А фрукты считай моим подарком. - Он повернулся к воинам. - Раз вам так хочется этих фруктов, может задумаетесь, какое право вы на них имеете? Это я их собрал, если хотите взять их, то попробуйте.

Вень Тянь утащил Мо Цин Чэн прочь.

- Ах ты неблагодарный, забыл всю нашу помощь! Если бы не мы, лежать бы тебе мертвым! - Вспылила девушка.

- Закрой рот. - Холодно ответил Цинь Вень Тянь. – Ранее, когда нас окружили, мы убежали, а за нами гналось пять бойцов. Мы сами их прикончили. Где был ваш Павильон Зеленого Облака?

- Хихи, брат Цинь, подожди. Для начала, может, отложите свою ссору? Тогда ты вступил в нашу группу, не хочешь передать мне плоды? - Холодно улыбнулся И Сян. Никто не знал, что будет дальше, поэтому все хотели плоды.

Вень Тянь увидел, как Оуян Куаншен спокойно наблюдает со стороны. Несмотря на то, что у него было много фруктов, его никто не трогал. Все думали, что на Цинь Вень Тяня надавить проще.

- Ты слишком много о себе возомнил, восхищаюсь твоим воображением. – Цинь Вень Тянь посмотрел на И Сяна, продолжая уходить вместе с Мо Цин Чэн.

- Эй, сейчас же отдай нам все плоды. - Спокойно сказал мастер меча. Он отошел от Му Байфея и уставился на Цинь Вень Тяня с вызовом.

- Пойдем. – Цинь Вень Тянь потащил Мо Цин Чэн за руку и они побежали, не желая тратить время на этих людей.

- Уходим. - Сказала Цянь Мэнъюй, и ее группа также побежала вперед. Мастер меча засмеялся и последовал за ними.

Оуян Куаншен с интересом наблюдал за этим. Говорят, что эти плоды всегда становятся яблоком раздора. Возможно, это тоже своего рода испытание.

Оуян Куаншен повернулся и увидел, как к нему бегут несколько воинов из Зала Короля Зверей, секты Небесного Демона и даже клана Ван. Кажется, все становится еще интереснее.

- Оуян Куаншен. - Члены клана Ван замедлились. Они увидели дерево и спросили. – Это ты собрал Звездные Фрукты?

Оуян Куаншен посмотрел на Ван Сяо. Он знал, что этот человек любит внезапно атаковать и все его боятся. Он не ответил, лишь растянул губы в улыбке и побежал прочь.

По просторной дороге бежало много мастеров. Цинь Вень Тянь и Мо Цин Чэн бежали впереди, но они переживали.

Они увидели гигантский горный вал впереди, пик которого уходил прямо в небеса. Проход был лишь в центре, но он источал какую-то всасывающую силу, вокруг завывали ураганы. Это было ужасающе.

Вень Тянь и Мо Цин Чэн замедлились. Они изменились в лицах, глядя на горный вал впереди.

- Цин Чэн, возьми. Будь осторожна. - Вень Тянь передал девушке плоды. Она кивнула, и они оба повернулись, увидев, что преследователи уже здесь. Мастера из Павильона Зеленого Облака прибежали первыми, но тоже поменялись в лицах, увидев горный вал.

Раз перед ними был огромный горный вал, драки было не избежать, и жертвами в ней будут те, у кого есть фрукты.

Му Байфей и его группа тоже добежала, но не спешила действовать. Они поняли, что за ними бегут еще воины.

Спустя некоторое время прибыли еще воины. Они удивленно уставились на горный вал.

Оуян Куаншен оглядел толпу и посмотрел на Цинь Вень Тяня. Теперь из-за этого мальчишки у него возникли неприятности. Если бы он не разрушил монумент Желтых Источников, большинство этих людей не дошло бы сюда.

- Цянь Мэнъюй из Павильона Зеленого Облака. Верни нам плоды, ты не сможешь их удержать. - Му Байфей сделал шаг вперед. Два мастера меча вытащили свое оружие вместе с острой Ци меча.

- Только попробуй. - Ответила Мэнъюй.

Му Байфей и двое мастеров пошли на них, Ци их становилась сильнее. Желание убивать заполнило воздух, они выпустили обе Астральные Души, и все вокруг накрыло ярким светом.

Мастера меча имели Астральные Души типа Меч. Они все стояли плечом к плечу, указывая пальцем вперед. Вдруг из их пальцев материализовались многие тысячи острых мечей.

- Какая мощная Ци меча. - Ахнула толпа.

В этот момент в руках Мэнъюй появился острый меч. Она тоже владела техникой Девяти Мечей Жизни. Ее меч стал танцевать, показывая свою силу жизни и сильную волю. Девушки рядом с ней тоже приготовились атаковать.

Тссс! Ужасающая Ци меча с обоих сторон пронзала уши своей остротой, воины столкнулись в шторме мечей. Мастера меча продолжали продвигаться и с каждым шагом выпускать ци меча.

Вень Тянь наблюдал за битвой, думая, что они и правда достойны быть мастерами меча из великой силы. Но он не думал, что слабее них.

Сейчас Цинь Вень Тянь смог бы запросто победить того Вень Тяня с пира Цзюнь Линь. Он стал намного сильнее.

- Брат Цинь, ты видишь сам, как сильны мастера меча. Если ты подчинишься, и отдашь нам плоды, мы не убьем тебя. - Сказал ему И Сян со злой улыбкой на лице.

- Пошел вон. - Ответил Вень Тянь.

Тот зло усмехнулся и посмотрел на Мо Цин Чэн.

- Ладно, сам решил сдохнуть, но девушку-то зачем за собой тащить?

Вень Тянь посмотрел на И Сяна ледяным взглядом. И Сян ощутил исходящую от него угрозу. Этот спокойный юноша мог источать ужасное давление в гневе.

- Мы отдадим плоды. - Цянь Мэнъюй и ее воины были вынуждены пойти на это, потому что мастера меча загнали их в угол. Они стояли спинами к горному валу, путей к отступлению не было.

Вдруг девушку пронзил острый меч, и она умерла на месте, а Цянь Мэнъюй изменилась в лице.

- Раз вы знали, что так будет, то почему сопротивлялись? - Спросил Му Байфей.

Его голос был таким высокомерным. Он протянул руки к девушке. Она посерела и передала ему плоды. Только сейчас остальные воины поняли, что драка была за Звездные Фрукты.

- Это все? Так мало? Не может быть. - Сказал он, а затем вторая девушка указала на Вень Тяна.

- Остальные фрукты у него, а еще с другого дерева у Оуяна Куаншена. Схватите их.

Вень Тянь нахмурился, когда Му Байфей пошел к нему. Он точно так же спросил.

- Где Звездные Фрукты?

Его глаза были полны презрения, он свысока смотрел на Цинь Вень Тяня.

- Хи-хи, брат Цинь. Разозлишь брата Му, не сносить тебе головы. - Захихикал И Сян.

- Головы? Думаешь, я твою голову не оторву? - В глазах Вень Тяна вспыхнула демоническая энергия, от его спокойного тона И Сян замер.

- У него есть несколько фруктов, убейте его, а плоды разделите между собой. - Сказал Му Байфей своим прихвостням.

Очевидно, что он полностью понимал сложившуюся ситуацию. Он не один хотел фрукты, многие воины из других сил смотрели на них как тигр на добычу. Силы его воинов все еще было недостаточно, чтобы в одиночку владеть фруктами. К тому же, с его гордостью и высокомерием, он чувствовал, что это унизительно для него, драться с тем, чьего имени он даже не знает.

http://tl.rulate.ru/book/161/37423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку