Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183. Хранитель

Цинь Вень Тянь и Мо Цин Чэн двигались очень быстро. Они убежали уже очень далеко от того места, всего их преследовало пять воинов. Они продолжали бежать, не желая останавливаться, желая сохранить силу и энергию. В глазах их преследователей блестел холодный свет. Они продолжали бежать, неважно, как далеко они ушли от своей группы.

- Люди из Зала Короля Зверей? – Вдруг впереди появился силуэт. Цинь Вень Тянь и Мо Цин Чэн замедлились, увидев, что это никто иной как Оуян Куаншен.

- Оуян Куаншен, это не твоя проблема. – Пятеро мастеров уже окружили юношу и девушку. И они облегченно вздохнули, увидев, что Оуян Куаншен пришел один, без членов своего клана.

Но он был настолько уверен в себе, что и правда путешествовал один.

- Ммм. – Он засмеялся и скрестил руки на груди, словно пришел сюда посмотреть на представление.

В глазах лидера группы из Зала Короля Зверей блеснул яркий свет, его лицо стало очень холодным.

- Убить юношу.

- Понял.

Одежда четырех других воинов развевались на ветру, от них исходила демоническая Ци. Двое двинулись вперед на Цинь Вень Тяна, а двое других на Мо Цин Чэн.

Алебарда Цинь Вень Тяня уже была в его руках, а в его глазах блестел холодный свет. Лицо его приобрело демоническое выражение, от него исходило желание убивать.

Двое воинов атаковали одновременно. Один из них ударил Цинь Вень Тяня рукой, превратившейся в коготь орла. От силы атаки поднялся демонический ветер, желающий разорвать Цинь Вень Тяня на части. Второй культиватор атаковал огромной взрывной ладонью. Они считали, что Цинь Вень Тянь уже покойник.

Подул яростный ветер, когда Цинь Вень Тянь атаковал своей алебардой, целясь ей в приближающийся коготь орла. От ужасающей энергии оружия ветер завыл, от алебарды исходила острая аура.

Раздался звук пронзенного тела, алебарда пронзила коготь дракона и самого воина, пройдя прямо в его мозг. В это же время Вень Тян поднял левую руку и выбросил отпечаток Падающей Горы прямо на ладонь его противника. Отдача от их столкновения породила настоящий шторм.

Вень Тянь слегка отступил, проведя горизонтальную атаку своей алебардой, словно взмахнула крылом Огненная Птица. Его противник ощутил ее остроту. С гневным рыком он выбросил обе ладони, пытаясь заблокировать атаку. Цинь Вень Тянь выплюнул многочисленные лучи мечей, которые один за другим пронзали голову противника, безжалостно его убивая.

Немногие воины девятого уровня могли бы сравниться с техникой Цинь Вень Тяня.

Убив обоих, Цинь Вень Тянь повернулся к лидеру. Его силуэт исчез из виду. Однако, он побежал не к лидеру, а к Мо Цин Чэн. С ужасающей силой он атаковал алебардой ее противников.

Вырвалась сила демонической Ци. Цинь Вень Тянь повернулся и увидел, как лидер выпустил все три свои Астральные Души. Они светились ярким светом и были сконденсированы с помощью созвездий Демонических Зверей! Он медленно двинулся на Цинь Вень Тяня. Демоническая Ци заполняла воздух.

Аууууууууууууууу…

Раздался яростный вой, барабанные перепонки Цинь Вень Тяня заболели. Вскоре он увидел, как на него несется целая стая демонический зверей.

- Культиватор Юань Фу. – он потряс головой. По его ауре Цинь Вень Тянь почувствовал, что он был сильным даже среди воинов Юань Фу, и что он хотел убить юношу одним ударом.

Воин понимал, что его Юань Фу заблокировано, поэтому он решил использовать мощную технику с большим потреблением энергии. Он хотел убить юношу одним ударом, а не растягивать битву. Ведь он заметил, что Мо Цин Чэн тоже была мастером этапа Юань Фу.

Кровь Цинь Вень Тяня закипела, от его тела начала исходить все более сильная демоническая Ци. Он сделал шаг вперед и превратился в тень, задействовав технику Падающей Звезды. Эта неостановимая сила столкнулась с техникой противника.

БУМ, БУМ, БУМ. Ужасающая мощь противника была словно тайфун. Однако, физическая сила Вень Тяня могла сравниться с демоническим зверем, он был выносливым. Двигаясь блеклой тенью, он продолжал бесстрашно продвигаться вперед со своей алебардой.

От ужасающей отдачи тело Цинь Вень Тяня отбросило на два огромных дерева. Он застонал и выплюнул кровь, демоническая Ци все нагнетала атмосферу. Тело мастера Юань Фу не двигалось, алебарда пронзила его горло. Он умер с открытыми глазами, не ожидая, что Цинь Вень Тянь сможет дать ему такой отпор.

Мо Цин Чэн тоже расправилась со своими противниками. Она подошла к Цинь Вень Тяню, и положила ему в рот лечебную пилюлю. Цинь Вень Тянь проглотил ее и успокоил девушку улыбкой.

- Я в порядке.

Но хотя он и улыбался, ему было трудно скрыть свою нервозность. Только что он лицом к лицу встретился с опасностью испытания Небесного Озера.

- Прекрасно. – Оуян Куаншен посмотрел на Цинь Вень Тяня, восхищаясь его ударом. Оуян Куаншен понимал, что если бы он дрался с лидером, то избежал бы ранения, но в отличие от Цинь Вень Тяня, его потребление Астральной Энергии было бы намного выше.

Цинь Вень Тянь понимал его логику, поэтому он и предпочел получить ранение, но убить противника. К тому же, он знал, что Мо Цин Чэн имеет лечебные пилюли.

Вень Тянь кивнул юноше, но не стал продолжать разговор.

- Будь мы в другом месте, я бы не отказался сразиться с тобой. – Засмеялся Оуян Куаншен и ушел искать членов своего клана.

Несмотря на свою уверенность, даже он не решился выживать в одиночку.

Одному было безопаснее под конец путешествия, устранив всех конкурентов. Ведь открыто всего семь мест, значит, многие до них не доберутся.

Цинь Вень Тянь и Мо Цин Чэн тоже ушли оттуда. Там все было забросано трупами, поэтому они ушли и только тогда присели.

Вень Тянь передал Мо Цин Чэн несколько метеоритных камней Юань. На испытании можно было восстановить силу только с их помощью.

Однако, в этот момент послышался какой-то шум. Цинь Вень Тянь быстро повернулся, его сердце сжалось.

- О, брат Цинь, это ты! – Появился смеющийся И Сян. Цинь Вень Тянь увидел, что юноша привел еще мастеров, кажется, они были в одной группе. Лидер в белом был никто иной, как Му Байфей, мастер меча с континента Ян.

- Разве ты не вместе с воинами из Павильона Зеленого Облака? Почему ты ранен?

- Мы попали в засаду и нас ранили.

- Без Павильона Зеленого Облака будет еще опаснее. Почему бы вам не присоединиться к нам?

Вень Тянь подумал, посмотрел на Мо Цин Чэн, но в итоге согласился. За себя он не беспокоился, но не хотел рисковать девушкой. Идти одним и правда будет глупо.

- Не переживай, мы же друзья. – Сказал И Сян и побежал к Му Байфею, поговорил с ним, а затем махнул им рукой, чтобы подошли.

Цинь Вень Тянь и Мо Цин Чэн подошли. В этой группе было 18 воинов, что довольно много. Чем больше группа, тем безопаснее. Но под конец путешествия воины начнут сражаться друг с другом. Трое из них были мастерами меча. Они несли с собой древние мечи и очень гордились этим, не желая даже взглянуть на Цинь Вень Тяня. Для них, такие как он не представляли ценности. Эта группа была сформирована исключительно для удобства.

С такой сильной группой они и правда не встречали опасностей по пути, но иногда находили тела других культиваторов.

Через два дня, они наконец вышли из Леса Иллюзий. Перед ними появилась развилка.

- Брат Цинь, придется тебя затруднить. – Улыбнулся ему И Сян.

Вень Тянь сузил глаза, глядя на него.

- Не переживай, ты пойдешь с двумя воинами, и мы тут же побежим к тебе, если там засада.

И Сян указал еще на двоих воинов, которые тоже нахмурились.

- Идет. – Согласился он.

- Я пойду с тобой. – Выступила Мо Цин Чэн.

- О, не надо так много. – Засмеялся И Сян. Цинь Вень Тянь повернулся, холодно глянул на него и взял руку Мо Цин Чэн. Он пошел вперед.

Больше он не хотел оставаться в этой группе. Глаза И Сяна холодно блеснули, когда он это понял.

- О чем ты думал, И Сян?! – Недовольно сказала девушка из их группы. Она видела настоящую внешность Мо Цин Чэн. Понятно теперь, для чего И Сян просил Цинь Вень Тяня уйти.

……………………….

Во Дворце Небесного Озера, в тихом зале на троне сидела очень красивая женщина. В ее глазах были видны льдинки, а держалась она величественно словно королева.

Ее прекрасные глаза смотрели прямо перед собой, где были многочисленные экраны. Каждый показывал то, что сейчас происходит на испытаниях.

Две фигуры стояли рядом с чарующей королевой. Одна из них была Хозяйкой Дворца, а вторая очень холодной эфемерной красавицей, кажущейся неземной формой жизни. Ее аура была схожа с аурой королевы.

В этот момент холодный взгляд королевы был устремлен на Цинь Вень Тяня. Говорят, он пришел из страны Чу.

Дворец Лазурного Императора после исчезновения самого императора встретился с ужасным кризисом. Все с жадностью смотрели на него и его членов. Однако, никто не смог найти того, что искал.

Лишь недавно появились новости о том, что секрет спрятан в месте под названием страна Чу.

В этот момент губы королевы растянулись в неприятной улыбке. Неужели эти глупцы нашли то, что спрятал Лазурный Император? Ну и что, что они нашли карту? Какая в ней польза? Была ведь еще и она, хранительница!

- Новый Император родится во Дворце Лазурного Императора? – Пробормотала королева. Хозяйка Дворца позади нее содрогнулась. А эфемерная красавица не шелохнулась и не изменилась в лице. Ей было безразлично.

http://tl.rulate.ru/book/161/37421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Них'уя не понял, но очень интересно.
Развернуть
#
Вот такое ощущение что перевод как перемешали - куски фраз выдранные из разных мест
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку