Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176. Гости и хозяева

Цинь Вень Тянь уже убил несколько демонических зверей на испытании Боевых Зверей, и поглотил их демонические ядра. Однако, его сознание было чистым.

Перед юношей вдруг появился силуэт гигантского зверя. Он был окутан золотым светом, а его высота была четыре метра. Его лапы были так велики, будто это молитвенные коврики, он мог обычным чихом убить человека.

Золотая Обезьяна из созвездия Золотой Первобытной Обезьяны с пятого Небесного Слоя, третья в Перечне Боевых Зверей. Она имела безупречную скорость и защиту, но боялись ее по большей мере из-за скорости.

Однако, в этот момент обезьяна выплюнула полный рот крови. Крохотная фигурка перед ней смогла ранить обезьяну?

Кровь Цинь Вень Тяня кипела, а ветер развевал длинные черные волосы. Алебарда танцевала в его руках, он был похож на непревзойденного бога войны.

Прорвавшись на девятую ступень Артериальной Циркуляции, его сила стала намного мощнее, чем когда он приходил сюда в прошлый раз.

БУМ! Золотая Обезьяна топнула по земле, а она треснула. Ее гигантские лапы направились к юноше с давлением, способным сокрушить горы.

На спине Цинь Вень Тяня появилась пара иллюзорных крыльев Гаруды. Его скорость была подобна молнии, он побежал вперед вместо того, чтобы отступать. С гневным рыком он полетел вперед вместе с алебардой.

Древняя обезьяна безумно завыла. Громкость этого воя породила боль в барабанных перепонках Цинь Вень Тяня, у него заболела голова. Он сам завыл и стал выбрасывать вперед бесчисленные отпечатки ладони, которые целились на рот золотой обезьяны, а его алебарда столкнулась с лапой зверя.

Земля задрожала и разверзлась, делая битву еще яростнее. Все звери вокруг улетели прочь, спасая свои жизни. После часа напряженной схватки, тело золотой обезьяны было усеяно ранами, но Цинь Вень Тянь тоже серьезно пострадал. Его органы яростно содрогались, несмотря на его технику Гаруды, которая позволяла ему избегать прямых столкновений.

Получив шанс, алебарда Цинь Вень Тяня пронзила глаз Золотой Обезьяны и ее рык потряс небеса. Обезьяна выбросила обе лапы вперед, предпочитая отступить. Вень Тянь начал играть в кошки-мышки, он побежал за ней и за время горения ароматической палочки, он нанес ей решающий удар. Обезьяна была убита Цинь Вень Тянем.

Вень Тянь поглотил ее душу. Он был очень рад и продолжил свою охоту. Вскоре он, наконец, наткнулся на Громового Ястреба, пятого в Перечне Боевых Зверей. C самого начала юноша притворился раненным и стал отступать. Это заманило Ястреба в его ловушку. Поглотив его душу, Цинь Вень Тянь покинул испытание Боевых Зверей.

Теперь, когда он поглотил так много душ животных, его демоническая аура стала еще сильнее, особенно когда он активировал Искусство Трансформации.

В мире снаружи, члены Императорской Звездной Академии приветствовали мастеров Дворца Лазурного Императора и показывали им академию. Однако, они не знали, что им это неинтересно. Они пришли изучить всю ее территорию, чтоб выяснить, где Лазурный Император мог спрятать свой секрет.

По широкому голубому небу летел белый аист. Мо Цин Чэн прилетела, чтобы доставить лечебные травы для Цинь Вень Тяня. Хотя он постепенно выздоравливал, она все равно переживала. В конце концов, рана была прямо в сердце. Лучше бы ему принимать травы до полного восстановления.

- Дедушка. - Аист приземлился. Мо Цин Чэн удивленно посмотрела на своего деда с группой незнакомцев.

Она знала, какую позицию ее дед занимает в Императорской Звездной Академии. Но каков же статус этой группы, раз он лично устроил им экскурсию?

- Цин Чэн, скорее, иди познакомься со старейшинами из Дворца Лазурного Императора. - Улыбнулся старик Гу.

- Дворца Лазурного Императора? - Ее сердце содрогнулось. Она слышала о нем раньше. Разве это не одна из главенствующих сил девяти государств?

- Мо Цин Чэн приветствует старейшин. - Поклонилась девушка. Взгляды старейшин буквально поедали ее, разглядывая с ног до головы. Подумать только, такая красавица в такой маленькой стране.

- Прекрасное дитя, она уже помолвлена с кем-то?

- Цин Чэн еще нет восемнадцати, так что нет.

- Ха-ха, пора бы подумать о замужестве, не так ли? Какой у тебя уровень культивации?

- Первая ступень Юань Фу. - Неохотно ответила девушка.

Глаза мужчины загорелись. Ей еще не было 18, а она уже достигла Юань Фу. К тому же, такая красавица. Он посмотрел на Юэ Цинфэна рядом с собой.

Юэ Цинфэн понимал, чего хочет отец. Мо Цин Чэн тронула и его сердце.

- Мисс Мо, меня зовут Юэ Цинфэн.

В стране Чу многие были влюблены в девушку, в ее статус и происхождение. Но никто не смел открывать рот, если она не хотела.

Однако, для Юэ Цинфэна все было по-другому. Он был из высшей силы, Дворца Лазурного Императора. Мо Цин Чэн кивнула ему, но не ответила, ругая себя за то, что пришла не вовремя.

- Ха-ха, вам надо больше общаться. Наша компания вам ни к чему. - Засмеялся отец Юэ Цинфэна.

Юэ Цинфэн сделал шаг вперед, улыбаясь девушке.

- Мисс Мо, не хотите прогуляться?

Мо Цин Чэн не хотела. Она не ответила.

- Цин Чэн. - Подошел человек. Цин Чэн повернулась и расцвела нежной улыбкой. Это был Цинь Вень Тянь.

Вень Тянь уже заметил, что тут происходит. Он уже встречал этого юношу и знал, что он из Дворца Лазурного Императора и очевидно начал подбивать клинья к девушке. Цинь Вень Тяню это не нравилось.

Такое чувство он раньше не испытывал.

- Что ты здесь делаешь? - Он подошел к девушке, протянул руку и взял ее за руку. Она вздрогнула и смущенно посмотрела на него. Она поняла, что он задумал, и решила подыграть ему.

- Я принесла тебе лекарства.

Увидев эту сцену, старейшины Императорской Звездной Академии занервничали. Подумать только, между ними уже такие близкие отношения, не обидит ли это гостей из Дворца Лазурного Императора?

Глаза Юэ Цинфэн сузились. Он узнал Вень Тяня.

- Вень Тянь, поздоровайся со старейшинами из Дворца Лазурного Императора! - Сказал Старик Гу.

Вень Тянь кивнул и поклонился.

- Цинь Вень Тянь приветствует старейшин.

Мужчина средних лет посмотрел на юношу с острым блеском в глазах.

- Пойдемте. - Он повел группу прочь, не обращая внимания на Цинь Вень Тяня.

- Брат Цинь, приятно встретить тебя вновь. - Юэ Цинфэн прошел мимо Цинь Вень Тяня, оглядев Мо Цин Чэн с ног до головы. Вень Тянь нахмурился.

Когда они ушли, Цинь Вень Тянь все еще держал девушку за руку. Она закатила глаза и прошептала.

- Эй, отпустишь?

Ощущение мягких рук Мо Цин Чэн было тем, с чем Цинь Вень Тянь не желал расставаться. Он улыбнулся и нежно ущипнул ее щеку, а затем ушел.

- Дурак. - Тихо выругалась она и ушла. Но улыбка на ее лице осталась. Она была смущенной и нежной, как улыбка девочки, впервые познавшей любовь.

- Я не мог удержаться. - Неловкая улыбка появилась на лице Цинь Вень Тяня, он почесал голову. Он догнал Мо Цин Чэн и увидел, что она специально хмурилась, но настроение у нее было игривым. Он невольно уставился на ее лицо.

Впервые в жизни он испытывал подобное. Удивительно волнительное чувство, смешанное с теплом. Чудесно.

Делегация из Дворца Лазурного Императора пришла в большой зал. Отец Юэ Цинфэна сел на кресло хозяина, а остальные сели рядом.

Старейшины Императорской Звездной академии чувствовали себя беспомощными. На самом деле, они уже связывались с Дворцом Лазурного Императора в прошлом. В прошлом, инцидент с Ло Тянья был решен именно при поддержке Дворца Лазурного Императора. Тем не менее, Дворец Лазурного Императора был разделен на две фракции: Лазурная Фракция и Фракция Фэй. К сожалению, в настоящее время сила Лазурной Фракции становилась все слабее, постепенно они теряли свою прежнюю власть во Дворце Лазурного Императора. На этот раз к ним прилетели представители фракции Фэй.

Юэ Ханьшань оглядел острым взглядом старейшин Императорской Звездной Академии.

- С этого дня Дворец Лазурного Императора будет лично контролировать Павильон Звездного Неба и Зал Астральной Реки. Цинфэн, ты пойдешь со мной в Лес Небесных Грез.

Старейшины Императорской Звездной Академии замерли и поменялись в лицах.

- Что такое? Проблемы? - Холодно спросил Юэ Ханьшань.

- Нет, я лишь надеюсь, что вы не помешаете культивации наших учеников. - Сказал старик Гу. Он не мог обидеть такую силу.

- Вот и отлично. К тому же, отправьте старейшин, чтобы привели моих людей к другим таинственным местам академии.

Словно эти люди что-то искали.

- Выдвигайтесь. - Он взмахнул руками, остальные ушли. Вскоре в зале остался лишь он и его сын, Юэ Цинфэн.

- Отец, секрет Лазурного Императора правда сокрыт где-то здесь? - Спросил Юэ Цинфэн.

- Лазурная Фракция обнаружила его записки. Он много раз останавливался в стране Чу. Возможно, секрет находится прямо здесь. Цинфэн, если мы найдем его, то твое будущее будет блестящим.

Сердце Юэ Цинфэна содрогнулась от такой перспективы. Секрет, почему Лазурный Император был первым среди 36 звездных лордов, и почему его искусство боя было таким ужасающим - он мог в одиночку выстоять против нескончаемых атак воинов такого же уровня, поразительно легко побеждая их - наконец-то будет раскрыт.

Лазурный Император имел не один Юань Фу.

Когда артериальные каналы Звездных Культиваторов трансформируются в спираль, формируя озеро Юань, то в их телах образуется лишь один Юань Фу. Это был закон культивации.

Однако, Лазурный Император нарушил этот нерушимый закон. Каким-то образом он сумел открыть несколько Юань Фу в своем теле. Для культиваторов значение нескольких Юань Фу было предельно ясным. Это означало, что тело может сохранять в несколько раз больше Астральной Энергии, по сравнению с остальными, позволяя мастеру получать разные Астральные Новы с помощью множества Юань Фу. Как же тогда технике боя не стать совершенной?

http://tl.rulate.ru/book/161/35420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку