Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177. Произвол

Многие сильные организации пришли в страну Чу, но не ради вражды между двумя академиями. Это для них было неинтересно.

Мастера из Дворца Лазурного Императора породили вокруг себя огромную шумиху. Хотя они и обещали Императорской Звездной Академии, что не тронут учеников, они не были вежливыми во время своих поисков. Все в Павильоне Звездного Неба было перевернуто с ног на голову. Дворец Лазурного Императора обнаружил вход на испытание Боевых Зверей и седьмой уровень, но входы на восьмой и девятый уровни были разрушены. На них теперь остались лишь обычные техники боя.

Однако, Императорская Звездная Академия была в ярости от того, что увидев какую-нибудь мощную технику, люди из дворца Лазурного Императора нагло забирали ее себе.

А самое возмутительное было то, что они даже захотели снести Звездные Монументы. Они символизировали историю академии.

Много учеников собралось возле монументов. Жэнь Цяньсин, старик Гу и другие старейшины тоже туда пришли.

Группа из Дворца подошла к ним, но старик крикнул:

- Это место - жизнь Лазурного Императора и место для истории нашей академии. Имейте сострадание.

- А вы должны быть главой Императорской Звездной Академии, потомок Лазурного Императора, Дии. Я прав? - Юэ Ханьшань посмотрел на старика с острым светом в глазах.

- Это так. - Спокойно ответил старик, и ученики были шокированы. Обычный хранитель седьмого уровня Павильона Звездного Неба был главой Императорской Звездной Академии!

Неужели все предыдущие главы тоже были потомками самого Лазурного Императора и несли в себе его кровь? Они всегда тихо защищали академию от бед?

- Дии. Вы уже знаете, зачем мы пришли сюда, и понимаете, что у нас нет иного выхода, кроме как разрушить монументы.

- Как жестоко. - Ученики академии были возмущены, но не смели сказать и слова.

- Дворец Лазурного Императора имеет те же корни, что и Императорская Звездная Академия, зачем вы так? - Вдалеке стояли Мо Цин Чэн и Цинь Вень Тянь. Брови девушки были нахмурены. Она была в ярости.

- Мисс Мо, Императорская Звездная Академия не имеет права перечить нашим решениям. Ведь мы не на одном уровне. - С нежной улыбкой ответил ей Юэ Цинфэн. Его сердце екало каждый раз, когда он видел ее.

Мо Цин Чэн лишь сжала кулаки. Очевидно, что Дворец Лазурного Императора решил творить здесь все, что им угодно.

- Что мисс Мо думает о том, чтобы отправиться со мной во Дворец Лазурного Императора? Здесь ведь так тесно. А со мной ваш талант расцветет. - Очевидно пошутил Юэ Цинфэн.

- Вы такой дерзкий. - В глазах Цинь Вень Тяня блеснул гнев, а Юэ Цинфэн ответил ему холодным взглядом.

- Брат Цинь решил, что мы все еще на испытании Боевых Зверей?

Он сказал это и вдруг превратился в тень, за секунду добравшуюся до Цинь Вень Тяня. Это очевидно выражало презрение.

Юэ Цинфэн считал, что намного сильнее Цинь Вень Тяня. В конце концов, они видели его силу на испытании Боевых Зверей.

Удар ладони Юэ Цинфэна был яростен, и создавалось впечатление, что он был способен снести все на своем пути.

Цинь Вень Тянь замер и выбросил ладонь Падающей Горы. Две ладони столкнулись, раздался громкий звук, и толпа увидела, как тело Цинь Вень Тяня оттолкнуло назад. Из его рта сочилась кровь и все начали переживать. Юэ Цинфэн был очень силен, подумать только, он ранил Цинь Вень Тяня одним ударом.

Воины из Дворца Лазурного Императора смотрели на это без интереса, словно этого и ожидали. В конце концов, аура Вень Тяна была всего восьмой ступени. Судя по силе Юэ Цинфэна, он убьет Цинь Вень Тяня легким хлопком ладони.

Однако, красивые глаза Мо Цин Чэн заблестели, когда она посмотрела на Цинь Вень Тяня. Этот юноша становился умнее.

Она знала, что Цинь Вень Тянь уже на девятой ступени и специально скрывает свою культивацию. Поэтому она и не верила в его поражение.

- Снести монументы. - Скомандовал Юэ Цинфэн. Воины Дворца Лазурного Императора стали атаковать их ладонями и от взрывов монументы пошатнулись, их фрагменты разлетелись во все стороны.

- Нет… - Ло Хуан видела, как Звездный Монумент Горы разрушается со всеми остальными. Ее глаза покраснели, она ощутила желание убивать. Она была в ярости.

Воины из Дворца Лазурного Императора стали искать секрет во фрагментах, но ничего не нашли. Они с презрением посмотрели и ушли.

- Мо Цин Чэн, если ты свободна, то пойдем как-нибудь погуляем вместе. - Улыбнулся ей Юэ Цинфэн.

Мо Цин Чэнлишь прикусила губы, страдая от публичного унижения. Она видела пошлую улыбку на лице Юэ Цинфэна.

Ло Хуан вышла вперед и встала на колени посреди разрушенных монументов. Она была бессильна. Ее сердце тонуло от тяжелой потери.

Мастера из академии молча стояли, терпя унижение и гнев. Но никто не смел высказаться.

Цинь Вень Тянь видел все это. Он сжал кулаки, в его глазах сверкал холодный свет, когда он смотрел в спину уходящему Юэ Цинфэну. В них была смерть.

Вень Тянь взял Мо Цин Чэн за руку, ее тело напряглось в ответ. Она посмотрел на юношу и улыбнулась.

- Уходим. - Держа ее руку, он увел девушку прочь.

…………

Вень Тянь снова принялся убивать демонических зверей на испытании Боевых Зверей. Даже звери из десятки лучших не могли выдержать его силы.

Вень Тянь замедлился на пике горы и посмотрел вперед, обозревая горную цепь впереди.

Там был очень необычный демонический зверь. У него была голова дракона, тело льва, крылья гаруды, панцирь черепахи, хвост питона и когти кирина.

- Демонический Повелитель. - Вздохнул Цинь Вень Тянь. Это был зверь номер один из Перечня. В указателе была информация о его внешности, но не о способностях.

Вень Тянь с первого взгляда его узнал. Это был Демонический Повелитель.

Холодный свет исходил от его тела. Ужасающий свет, способный на захват души. Кажется, зверь мог влиять на сознание воинов.

С алебардой в руках, Цинь Вень Тянь превратился в тень и метнулся в сторону зверя. Его целью была охота на лучших зверей из Перечня Боевых Зверей и он решил воспользоваться возможностью убить лучшего из них.

Астральный Свет наполнил пространство, оно задрожало. Рядом с Демоническим Повелителем появилось еще несколько зверей. Вместе они завыли и зарычали.

Вень Тянь замер. В его глазах читался шок.

- Это демонический зверь типа Призыватель. Первый зверь из Перечня Боевых Зверей мог призывать других зверей. - Сердце Цинь Вень Тяня взволнованно забилось. Разве это не мечта? Однако, он вскоре опомнился и увидел, как звери бегут на него.

Подул ужасающий ветер. Цинь Вень Тянь двигался так быстро, словно стал настоящей гарудой. С алебардой в руках, он атаковал зверей впереди. Он не останавливался ни на секунду, продолжая вертеть алебардой под вой зверей.

Спустя два дня усталое тело Цинь Вень Тяня покинуло испытание Боевых Зверей. Его сознание было ранено за время, пока он охотился на Демонического Повелителя. Он был покрыт ранами, он едва сумел победить зверя и поглотить его душу. Но несмотря на это, Цинь Вень Тянь был счастлив такой награде.

- Цинь Вень Тянь.

Он шел в свою резиденцию, когда раздался этот голос. Юноша повернулся и увидел Мо Цин Чэн. Ее ледяное лицо тут же расцвело улыбкой. Однако, за ней на расстоянии шел Юэ Цинфэн.

За последние два дня девушка с трудом выносила его домогательства.

- Он продолжает? - Прошептал Цинь Вень Тянь.

- Угу. - Промычала девушка с грустным лицом.

- Пойдем прогуляемся. – Цинь Вень Тянь потянул ее за руку с улыбкой. Девушка согласилась, и они побежали на выход.

Ученики академии лишь завистливо вздохнули им вслед. Они все же считали их красивой парой и надеялись на их блестящее совместное будущее.

Глаза Юэ Цинфэна сузились и блеснули холодным светом.

Мастера из Дворца Лазурного Императора наглели все больше. Несмотря на то, что они вверх дном перевернули академию, они не нашли того, что искали.

Юэ Цинфэну было скучно и он решил прогуляться по академии. Но сегодня группа наглецов посмела спровоцировать его, что вылилось в драку. К тому же, с ними были мастера Юань Фу, которые легко победили группу культиваторов на этапе Артериальной Циркуляции из Дворца Лазурного Императора. Он не мог с этим смириться.

Они были из верховной силы, а люди так открыто провоцировали их! Особенно люди из страны Чу.

Посреди накаляющегося конфликта, воины из академии остановились и сказали Юэ Цинфэну, чтобы он привел подкрепление. При первой же возможности Юэ Цинфэн убежал оттуда, но вдруг перед ним появилась фигура в черном, не давая пройти.

Фигура опустила голову, держа длинное копье в руках.

- Кто ты? - Холодно спросил Юэ Цинфэн, отступая. Он никогда бы не подумал, что кто-то покусится на его жизнь при свете дня. Он не был идиотом и чувствовал, что этот человек достаточно силен.

- Тот, кто заберет твою жизнь. - Раздался холодный голос. Фигура превратилась в сгусток теней, свет копья вырвался наружу. Демоническая Ци заполнила воздух, и на конце копья начали крутиться спирали. Каждая спираль несла в себе ужасающую энергию.

Юэ Цинфэн задрал голову, глядя на приближающийся к нему силуэт. Его сердце содрогнулось от ужаса, когда он встретился глазами с атакующим.

- Это ты?! – Юэ Цинфэн поднял руки для атаки, которые столкнулись с длинным копьем. Копье с легкостью пронзило его ладони и горло, приковав его к земле.

- Девятая ступень Артериальной Циркуляции. - Глаза Юэ Цинфэна расширились от шока, он умер с сожалением. Он никогда бы не подумал, что погибнет в таком маленьком и смиренном месте, как страна Чу.

http://tl.rulate.ru/book/161/36776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
неудачник
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Как то резко поменяли повествование, вот он прокачивает дух, вот гуляет с девушкой, а вот уже убивает конкурента.
Автор скачет из стороны в сторону =(
Развернуть
#
ну как бы пока он прокачивает дух мир тоже движется
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку