Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175. Карта

В Императорской Звездной Академии собралось несколько старейшин. Они смотрели на человека, лежащего на кровати. В их глазах виднелось беспокойство и переживание.

- Как он? - Спешно спросил Жэнь Цяньсин, увидев, что старейшина возле кровати повернулся.

- Странно, странно. Его жизненная сила очень сильна, и в крови его присутствует очень мощная энергия. Кровь циркулирует к сердцу, обеспечивая защиту, и он восстанавливается прямо во время нашего разговора. - Тихо и удивленно сказал старейшина. Такое ужасающее ранение, другие культиваторы сразу бы умерли от него.

- Его жизни ничего не угрожает? - Снова спросил Жэнь Цяньсин.

- Нет. С такой жизненной силой ему нужно лишь время, чтобы прийти в себя. - Ответил старейшина.

Услышав это, все старейшины с облегчением вздохнули и отпустили кулаки. С их лиц исчезло волнение.

- Цинь Вень Тянь. - Цинь Яо заплакала от счастья. Она села возле кровати и нежно погладила брата по лбу. Ее лицо было все заплакано, она до смерти перепугалась. Убийца ударил Цинь Вень Тяня прямо в сердце.

- Разойдитесь. Никому пока об этом не говорите и установите здесь охрану. - Приказал Жэнь Цяньсин. Старейшины ушли один за другим. Лишь старейшина, который умел лечить, остался. Но даже сейчас он удивленно что-то бормотал себе под нос. Как культиватор на этапе Артериальной Циркуляции мог обладать такой жизненной силой? Восхитительно.

Ло Хуан подошла к юноше с улыбкой на лице.

- Цинь Вень Тянь, Гора уже покинул нас, не смей оставлять меня здесь одну.

После этого, она тоже повернулась, чтобы уйти. Ее улыбка тут же исчезла. Вместо нее пришло холодное выражение - Таинственный Дворец Девяти, Королевский Клан страны Чу... Их долг все увеличивался.

В мгновение ока пролетело три дня. За эти три дня конфликт разросся до невообразимых масштабов. Они уже перестали заставлять армии сражаться. Вместо этого, мастера этапа Юань Фу получили команду охотиться на мастеров противника. Поэтому все культиваторы этапа Артериальной Циркуляции находились в академии. Если они выйдут из защитной зоны, их ждет лишь смерть.

Обе академии уже перестали притворствовать.

Но даже Чу Тянь Цзяо не смел действовать слишком дерзко. Учитывая, как зла была Императорская Звездная Академия, они могли запросто убить и его.

За эти три дня постоянно распространялись новости об убитых и раненых с обоих сторон. Самая ужасающая битва была в тот день, когда Императорская Звездная Академия попалась в ловушку Королевской Академии. К счастью, подкрепление пришло вовремя, и в той битве пало лишь четыре мастера Юань Фу и восемь учеников на этапе Артериальной Циркуляции.

В Императорской Звездной Академии Цинь Вень Тянь все еще не пришел в сознание. В этот момент рядом с ним сидели две очень красивые девушки.

- Цин Чэн, спасибо за твою помощь в эти дни. - С благодарностью сказала Цинь Яо.

- Не за что, так на моем месте сделал бы каждый. К тому же, у меня отлично получается. – Улыбнулась Мо Цин Чэн и продолжила кормить Цинь Вень Тяня лечебным супом.

Глядя на ее лицо, Цинь Яо удивилась, а затем скрыла улыбку.

- Если бы ты только могла всегда заботиться о нем.

- Я бы тоже этого хотела, ха-ха! - Мило улыбнулась Цин Чэн, но вдруг, поняв значение слов девушки, она покраснела. - Я имею в виду, пока он не придет в себя!

- Да, я так и сказала. А ты о чем подумала? - Улыбнулась Цинь Яо. Мо Цин Чэн обругала себя за болтливость. - Интересно, когда он очнется.

- Не переживай. Это будет очень скоро. - Утешила ее Мо Цин Чэн. На самом деле, она прекрасно понимала, как тяжело был ранен Цинь Вень Тянь. Никто не знал, когда он очнется.

- Угу. - Кивнула Цинь Яо. – Цин Чэн, я пойду посмотреть, готов ли суп. И принесу еще чашу.

Девушка встала и ушла. Мо Цин Чэн набрала лечебного супа в ложечку и скормила его Вень Тяню. Она осторожно вытерла его губы и пробормотала:

- Глупенький, я уже второй раз кормлю тебя лечебными травами. Поправляйся, ладно?

Она подперла подбородок руками и посмотрела на Цинь Вень Тяня. Она никак не думала, что все повторится. Может быть, это судьба?

Она потерялась в мыслях о нем, и вдруг сама не зная почему, протянула руку и ущипнула Цинь Вень Тяня по щеке. Он был таким красивым.

Юноша вдруг почувствовал что-то. Его ресницы дрогнули, и глаза медленно открылись. Перед ними предстала красивая девушка с паникой на лице и пальцами на его лице.

Мо Цин Чэн тут же убрала руку. Она увидела удивленное лицо Цинь Вень Тяня и тут же покраснела, желая провалиться на месте.

- Я просто хотела попробовать, чувствуешь ли ты что-нибудь! Кажется, да, раз ты проснулся. - Широко улыбнулась Мо Цин Чэн, словно профессиональная актриса. Однако, Вень Тянь ничего не говорил, лишь молча смотрел на нее, от чего девушка еще сильнее заливалась краской.

Его сердце бешено колотилось. Она была такой красивой. Великолепной.

- Иди сюда. - Прошептал Цинь Вень Тянь. Ее ресницы дрогнули. Она моргнула, а затем пригнула голову, приближаясь лицом к Цинь Вень Тяню. Ее сердце бешено билось, девушка еще никогда так не волновалась.

Вень Тянь протянул руки и потеребил еще щечки, улыбаясь.

- Вот теперь мы квиты.

Мо Цин Чэн замерла. Она не знала, что ей делать.

- Пойду, принесу лекарств. - Она убежала из комнаты.

Увидев ее исчезающий силуэт, Цинь Вень Тянь улыбнулся.

- Спасибо.

Сегодня Мо Цин Чэн была не в себе. Вень Тянь дразнил ее за это. Видя это, Цинь Яо была очень счастлива. Возможно, они могут быть вместе.

В последующие дни Цинь Вень Тянь очень быстро шел на поправку. На пятый день он уже мог встать и культивировать.

Му Шанг, Ло Хуан и остальные часто приходили навещать его. Они не говорили ему, что творится снаружи, но говорили, чтобы он сконцентрировался на культивации. К тому же, Му Шанг постоянно повторял ему, чтобы никуда не выходил, пока не достигнет этапа Юань Фу. Цинь Вень Тянь лишь горько улыбался в ответ. Императорская Звездная Академия боялась еще одного подобного инцидента.

Цинь Вень Тянь тоже не хотел добавлять академии проблем, поэтому молча культивировал. Наконец, спустя месяц, он наконец достиг девятой ступени и пика Артериальной Циркуляции. Он был в шаге от этапа Юань Фу.

После этого он провел еще несколько дней, укрепляя свою базу и тренируя разные техники.

Сейчас он уже выучил четвертое состояние техники Тысячи Рук - отпечаток Куцзи. Его владение остальными техниками тоже прогрессировало.

Сегодня Цинь Вень Тянь снова пришел в Павильон Звездного Неба. Он прошел через хранителя седьмого уровня, поклонившись ему.

Старик открыл глаза, они тут же заблестели.

- Ты уверен?

- Я попробую.

Старик закрыл глаза, а Цинь Вень Тянь прошел мимо него и остановился перед входом на девятый уровень, который не открывался ранее.

Что именно спрятано на девятом уровне Павильона Звездного Неба?

Божественная Энергия в его теле начала циркулировать. Он сделал шаг вперед и ударил дверь ладонью, от чего дверь задрожала. Сердце хранителя тоже содрогнулось от такого.

Вень Тянь отошел на шаг назад. Энергия продолжала бурлить, он нанес второй удар, на этот раз обеими ладонями. Первая нанесла удар Падающей Горы, а вторая Отпечаток Куцзи.

БУМ! От эха содрогнулся весь Павильон Звездного Неба. Ученики повернулись в ту сторону.

В руках Цинь Вень Тяня появилась древняя алебарда. Несмотря на эффекты Божественного Оружия, его сила Артериальной Циркуляции имела предел. Поэтому хранитель не стал отбирать у юноши оружие.

Кровь Цинь Вень Тяня закипела. Он сделал шаг вперед, и воздух заполонила тираническая аура. Его внешность стала демонической, а алебарда в его руках яростно атаковала дверь.

Глаза хранителя широко распахнулись, когда все вокруг наполнилось ярким светом.

У Цинь Вень Тяня получилось. Он открыл эту дверь!

Цинь Вень Тянь пребывал в радостном возбуждении. Он пошел вперед, желая узнать, что за секрет скрыт за дверью. Но его удивило, что за дверью было лишь пустое пространство. Оно было обычным. Там лежал лишь старинный свиток.

Вень Тянь развернул его и стал удивленно разглядывать. Это... это была карта.

Секрет, сокрытый за дверью девятого уровня Павильона Звездного Неба, это просто карта?

Вень Тянь никогда не был за пределами страны Чу, поэтому не понимал, что изображено на карте. Он взял ее и вышел, но хранитель встал перед ним, не давая пройти.

- Старейшина. - Уважительно обратился к нему юноша.

- С этого дня восьмой и девятый уровень более не существует. Седьмой уровень будет открыт для талантливых учеников академии. Никому не говори о том, что нашел здесь. - Сказал ему хранитель.

- Не скажу. - Кивнул Вень Тян.

Вень Тянь не ушел. Вместо этого, он отправился на седьмой уровень, на испытание боевых зверей. На этот раз он встретил не так много демонических зверей.

Цинь Вень Тянь не знал, что сейчас в Императорской Звездной Академии поднялась большая суета.

Группа старейшин и учеников выстроилась в знак приветствия. Издалека прилетела стая демонических зверей. Если бы Цинь Вень Тянь был там, то среди новоприбывших он бы узнал Юэ Цинфэна, гения из Дворца Лазурного Императора, которого он встречал ранее на месте испытаний Боевых Зверей.

Императорская Звездная Академия лишь два дня назад узнала о визите представителей Дворца Лазурного Императора. Но они не знали причин этого визита. Они лишь собрались, чтобы поприветствовать это "подкрепление", которое имело те же корни, что и академия.

Не только люди из Дворца Лазурного Императора, сегодня много сильных мастеров прибыло в страну Чу.

В Королевском Дворце Сяо Лан хмурился. Он не ожидал, что новости так быстро просочатся. Новости о том, что Лазурный Император спрятал свой главный секрет в Императорской Звездной Академии.

Если этот секрет попадет не в те руки, то не говоря уже о маленькой стране Чу, вся Империя Великой Ся содрогнется!

http://tl.rulate.ru/book/161/35124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за
Развернуть
#
труд
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку