Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174. Смертельный удар

Мастера из Королевской Академии разделились на три большие группы и пошли вперед, чтобы окружить учеников Императорской Звездной Академии.

Позади них, стрелки уже натянули свои луки и были готовы убивать.

- Они из армии? - Холодно спросил Жэнь Цяньсин. Он перевел взгляд на Чу Тянь Цзяо. - Ваше Высочество привлекло военных?

Старейшины Императорской Звездной Академии холодно взирали на войско. Неужели Чу Тянь Цзяо решил сражаться насмерть? Неважно, как сильны были их ученики, военных было в два раза больше.

К счастью, силы повстанцев тоже были сильны, поэтому Королевская Академия не могла мобилизовать много военных для помощи. Иначе судьба мастеров Императорской Звездной Академии уже была бы предрешена.

- Старейшина уже знает, что те, кто вступил в Божественный Боевой Дворец и есть военные. Что вас так шокирует? - Засмеялся Чу Тянь Цзяо.

- Лучники. - Крикнул Цинь Вень Тянь. Перед построением Императорской Звездной Академии появился ряд лучников. Небо покрылось Астральным Светом от обоих лагерей. Начался дождь из стрел.

Фан Ли вздохнул, глядя на это. Жаль, но его сила была ограничена. Иначе он бы заставил стрелы противника повернуться вспять. Но сила стрел не была такой сильной. Они лишь разделяли отряды.

Обе армии двинулись друг на друга. Вдруг воздух заполонил ослепляющий свет. Мастера Юань Фу поняли, что все бойцы Императорской Звездной Академии имели Божественное Оружие!

Цинь Вень Тянь выковал копья, мечи, топоры, щиты и другие виды оружия для каждого мастера.

В следующую секунду армии столкнулись. Все озарили вспышки холодного света. Света мечей, топоров. В мгновение ока победа досталась мастерам Императорской Звездной Академии. Они безжалостно убивали учеников Королевской Академии.

- Они все имеют божественное оружие второго ранга или выше!

- Кажется, их все выковал Павильон Божественного Оружия. - Глаза Чу Тянь Цзяо заблестели. Он отслеживал каждый шаг Цинь Вень Тяня.

- Нам надо перейти к нашему плану. - Пробормотал он и засмеялся. - Похоже, пора приступать к главному!

Его голос эхом раздался по всему полю. Все рядом с ним вдруг стали серьезными. Воздух заполонили крики демонических зверей.

- Что? Он хочет перейти к главному? - Старейшины Императорской Звездной Академии не понимали. Культиваторы этапа Юань Фу, которые прятались, стали выходить на свет, окружая мастеров Юань Фу из Императорской Звездной Академии.

- Готовьтесь к войне. - Спокойно сказал Жэнь Цяньсин. Мастера кивнули и разделились. Для таких битв нужно было больше места.

Вскоре все воздушное пространство заполонили мастера Юань Фу. Отдача от их битвы была такой сильной, что даже зрители содрогались. Последняя битва начиналась.

АУУУУУУУУУУУУ!

Раздался вой зверей и обе стороны столкнулись. Даже Чу Тянь Цзяо и Сяо Лан присоединились к битве!

Яркие Астральные Души одновременно вырвались наружу и поглотили собой все воздушное пространство. Сила мастеров Юань Фу была потрясающей.

Алебарда Цинь Вень Тяня вонзилась в сердце соперника, прикончив его в тот момент, когда он посмотрел вверх. Но на сердце юноши было все равно неспокойно, он не ожидал, что Чу Тянь Цзяо так быстро перейдет к главному.

На этот раз, Чу Тянь Цзяо решил не отступать ни перед чем.

Вдруг все тело Цинь Вень Тяня похолодело. Впереди он увидел воина, бегущего к нему. Он прятал свою силу, смешавшись с мастерами этапа Артериальной Циркуляции. Чувство опасности нарастало.

Цинь Вень Тянь подхватил свою алебарду и быстро стал отступать. Однако, воин был очень быстр. Его гигантская ладонь полетела прямо на юношу. Словно он хотел убить Цинь Вень Тяня одним ударом.

Однако, в тот момент появилась черная тень. Черный меч в его руках пронзил гигантскую ладонь, послышался раскат грома. Остатки черной ауры наполнили пространство. Очевидно, что звездная академия переживала за жизнь Цинь Вень Тяня, поэтому позаботилась о защите.

Но план Чу Тянь Цзяо был великолепен. Когда мастера Юань Фу были заняты сражением, они не могли обращать внимание на другие дела.

- Они хотят выступить против Цинь Вень Тяня. - Воскликнул Жэнь Цяньсин. Тут же с воздуха спустилось несколько старейшин. Противники тут же ухватили этот шанс, чтобы атаковать и прорубить себе путь к Цинь Вень Тяню.

Е У Цюэ спустился, его трехцветный меч понесся на Цинь Вень Тяня. Юноша посмотрел в ту сторону, его алебарда замахнулась, непоколебимая ни ветром, ни дождем.

Огромный меч опустился вниз. Цинь Вень Тянь был вынужден отступить. Рядом с ним взорвалась аура предыдущего воина Юань Фу, его руки собирались схватить Цинь Вень Тяня.

- Скотина! - В гневе зарычал Фан Ли. Он срочно выпустил стрелы, направив их на противника, но все они были отражены.

Сейчас у Цинь Вень Тяня не было шансов против Е У Цюэ. С угрозой второго культиватора Юань Фу, он не успевал убежать.

- ПРОЧЬ! - Зарычал Жэнь Цяньсин, летящий с золотым мечом в руках. Он горизонтально ударил им и золотой свет пронзил пустоту, пронзив шеи нескольких вражеских мастеров Юань Фу, головы которых покатились по земле.

Жэнь Цяньсин тут же исчез из виду, двигаясь к Цинь Вень Тяню.

Е У Цюэ уже снова атаковал с воздуха. Неважно, как сильны были мастера этапа Артериальной Циркуляции, между ними была огромная разница.

Цинь Вень Тянь зарычал в гневе, его длинные волосы развевались на ветру. Его рука замахнулась полукругом вместе с древней алебардой. Но вдруг он побледнел, чувствуя что-то очень опасное позади.

В этот момент он уже не мог повернуться и защищаться. Он лишь выпустил Божественную Энергию, чтобы с ее помощью защитить спину.

Раздался хруст, его тело поразила сильная боль. Короткий нож вошел прямо в его сердце. Неужели они хотели смерти Цинь Вень Тяня?

- ВЕНЬ ТЯНЬ! - Ло Хуан и Фан Ли побледнели. Они замерли, не в состоянии поверить своим глазам.

Почему? ЗА ЧТО? За что, после смерти Горы? Почему Вень Тянь должен умереть?

Фан Ли ощутил боль в сердце. Он был зол. Этот юноши был добр к своим друзьям и семье, но жесток к своим врагам. Цинь Вень Тянь был его лучшим другом, его братом. Неужели он умрет сегодня?

Чу Тянь Цзяо посмотрел вниз с выражением шока на лице. Очевидно, что убийство Цинь Вень Тяня не входило в его планы.

Но если так, неужели кланы Е и Оу сами взяли все в свои руки?

Члены кланов тоже пребывали в замешательстве. Кто именно пронзил кинжалом сердце Цинь Вень Тяня.

- УМРИ! - Яростно взвыл Жэнь Цяньсин. Он наконец догнал и ударил атакующего обоими руками, взрывая его голову. Тот осознал свою судьбу, лишь убив Цинь Вень Тяня. Императорская Звездная Академия не позволит ему уйти.

Е У Цюэ уже отступил. Он знал, что будет в опасности из-за Жэнь Цяньсина, который разъяренно атаковал во всех направлениях.

Жэнь Цяньсин обезумел от гнева.

Он посмотрел наверх, на Чу Тянь Цзяо. Сердце Тянь Цзяо непроизвольно вздрогнуло. Это была случайность, а не часть плана. Но он боялся этого больше всего и это произошло. Теперь Императорская Звездная Академия не простит ему этого.

- Я не хотел убивать его! - Сказал Чу Тянь Цзяо, но для Жэнь Цяньсина его слова не имели смысла. Он лишь горько рассмеялся в ответ. Объяснения были излишни.

Жэнь Цяньсин поднял тело Цинь Вень Тяня, он взмыл в воздух и закрыл раны Цинь Вень Тяня с помощью огромного количества Астральной Энергии.

- Возвращаемся! - Зарычал он.

Глаза всех мастеров Императорской Звездной Академии были красными. Их желание убивать взмывало в небеса. Но все же, они подчинились команде.

Чу Тянь Цзяо взмахнул рукой, что значило, что преследовать их не должны. Смерть Цинь Вень Тяня окончательно взбесила Императорскую Звездную Академию. Он боялся, что они и правда сделают все, чтобы отомстить.

Он приземлился на землю и остановился возле тела убийцы, обезглавленного Жэнь Цяньсином. Нелегко будет опознать его личность.

- Все становится неприятным. - Пробормотал он. Он не знал, правда ли тот клинок забрал жизнь мальчишки.

Но он быстро пришел в себя. Раз все уже сделано, думать об этом бесполезно. Теперь нужно думать, как поступить с Императорской Звездной Академией.

- Что собираешься делать? - Сяо Лан приземлился рядом с ним со спокойным видом. Ему было все равно. Раз так, то это было благословением небес.

- Лучшая защита, это нападение. - Ответил Чу Тянь Цзяо. Сейчас им надо будет атаковать Императорскую Звездную Академию.

Сяо Лан посмотрел на Чу Тянь Цзяо, подумав, что этот человек гений. Прекрасный метод.

- Раз так, готовьтесь, мы выступим на Императорскую Звездную Академию. - Скомандовал Сяо Лан, заставляя сердца воинов вздрогнуть. Теперь все точно очень серьезно и насмерть.

Новости об этом быстро распространились по всей столице. Многие считали решение Чу Тянь Цзяо безумством. Он и правда решился на убийство Цинь Вень Тяня.

Однако, они не знали, что смерть юноши не была частью плана Чу Тянь Цзяо.

Кланы Е и Оу не признавались, что это они совершили покушение. Личность убийцы была загадкой.

Однако, все жители Королевской Столицы переживали за жизнь и смерть Цинь Вень Тяня. Очень жаль было потерять такого блестящего гения в юном возрасте.

http://tl.rulate.ru/book/161/34863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Мда как будто до этого не насмерть бились?
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
*****, а где же тот "фундамент" Академии, о котором столько говорилось до этого?
Из-за которого все боялись Звездную? Бьют как щенков, один только ГГ и вытягивает =(
Столько хвалились, а толку. Если все сильные выпустились, то надо написать им письма. Чтоб значится возвращались, ибо учителям ихним подмога треба. И написать эти письма надо было заранее, чтоб приехать издалека успели.
Китайцы....
Развернуть
#
фундамент в имперской столице в лице фиолетового дворца, а ну еще не показали главу звездной академии и революционеров за пределами города
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку