Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173. План

На лице отца Оу Чэна отражалась агония.

Талант Оу Чэна был очень выдающимся. В клане Оу он был одним из юных гениев, заслуживающих обучения, а сейчас он был убить Цинь Вень Тянем. Он никогда не забудет, что его младшего сына Оу Фэна тоже убил Вень Тянь.

Голубая вена на его лице была четко видна, а его желание убивать взмыло в небеса.

- Бесполезный Цзян Чжень. - Выругался отец Оу Чэна. Цзян Чжень был учителем Оу Чэна и имел с ним тесные отношения. Он в тайне передавал Цзян Чженю большое количество ресурсов, в надежде на то, что тот сможет убить Цинь Вень Тяня. Тогда отец Оу Чэна помог бы Цзян Чженю бежать вместе с наградой.

Однако, у Цзян Чженя не получилось, что и привело к смерти Оу Чэна. Он винил себя. Если бы он тогда придал мальчишке больше значения, то давно бы нанял мастеров Юань Фу для его убийства.

Сейчас Цинь Вень Тянь был непобедим на этапе Артериальной Циркуляции. Если кто-то и захотел бы убить его, то сделать это можно было лишь с помощью мастеров этапа Юань Фу, но Чу Тянь Цзяо не хотел пересекать эту линию и нарушать баланс так быстро.

Несмотря на численное преимущество, Королевская Академия терпела поражение за поражением. Большинство из них были равны по силе мастерам из Императорской Звездной Академии. Но Цинь Вень Тянь был другим. Едва увидев группу чуть сильнее, он скорее спешил туда и убивал ее воинов. Его было не остановить, поражение Королевской Академии было лишь вопросом времени.

Увидев, что происходит, отец Оу Чэна был счастлив. Он прошептал:

- Ваше Высочество, если Цинь Вень Тянь не умрет, то мы не сможем победить.

Чу Тянь Цзяо посмотрел на него. Он знал, о чем тот думает. Через несколько секунд он крикнул:

- Отступаем!

Услышав команду, воины Королевской Академии двинулись назад. Дух мастеров Императорской Звездной Академии после этого устремился в небеса. Со вкусом победы на губах, они гнались за противником и убивали их, но понимали, когда остановиться. В конце концов, вокруг еще было много мастеров Юань Фу. Если они зайдут слишком далеко, то атакуют эти воины.

Наконец, обе армии отступили к своим изначальным позициям. Тела лежали по всему полю боя.

Хотя стороны сражались не так долго, количество жертв уже превысило 80. Это была жестокая реальность войны.

С обоих сторон стояли воины с красными глазами. Умершие были их друзьями. Недавно они веселились вместе, а теперь эти люди лежали хладными трупами на земле. Только сейчас они понимали реальность и ее жестокость. В будущем они хотели стать сильнее, и им придется пройти через нечто более ужасное, чем это.

Цинь Вень Тянь стоял впереди, подняв голову и глядя на воинов Юань Фу в воздухе. Холодное высокомерие его глаз дополнялось желанием убивать.

Воины из Королевской Столицы были молодыми. Изначально, это место должно было стать раем для культивации, но сейчас из-за борьбы за власть, оно стало полем боя, где всех вокруг хладнокровно убивали.

Чу Тянь Цзяо и остальные смотрели на Цинь Вень Тяня. Он уже стал номером один в их списке тех, кто должен умереть. Но они не убивали его, потому что боялись ответного удара Императорской Звездной Академии.

- Отступаем. - Холодно крикнул Чу Тянь Цзяо. После его команды воины из Королевской Академии двинулись назад.

- Возвращаемся в академию. - Скомандовал Жэнь Цяньсин и его ученики тоже подчинились.

Хотя Императорская Звездная Академия выиграла эту битву, облегчения эта победа не принесла. Наоборот, все ощутили ее тяжесть на сердце. Это было лишь начало войны.

——————————————————————————————-

В здании Королевской Академии собрались Сяо Лан, Чу Тянь Цзяо и воины из кланов Е и Оу.

Пальцы Сяо Лана барабанили по подлокотнику стула, но взгляд его был тяжелым. Он был недоволен результатами схватки.

- Я не хочу задерживаться в стране Чу. Максимум за три месяца, Императорская Звездная Академия должна стать нашей.

Его ждало еще очень много сильных противников в девяти главных регионах. Если он останется здесь надолго, то противники обгонят его. Это будет позором.

- Юный мастер Сяо, я думаю, Цинь Вень Тяню нет равных на уровне Артериальной Циркуляции. - Сказал отец Оу Чэна. - Если мы хотим Императорскую Звездную Академию, то надо выиграть битву мастеров на этапе Юань Фу.

Сяо Лан повернулся к Чу Тянь Цзяо и спросил:

- А ты как считаешь?

Чу Тянь Цзяо замолчал, а затем ответил тихо:

- Я найду очень сильных солдат на этапе Артериальной Циркуляции из армии и пущу их в бой.

- А если все равно не получится убить Цинь Вень Тяня?

- Раз так, тогда заставим мастеров этапа Юань Фу вмешаться. - Спокойно ответил Чу Тянь Цзяо.

- Цинь Вень Тянь, он… - Отец Оу Чэна специально решил напомнить Чу Тянь Цзяо.

- Если мастер Юань Фу убьет Цинь Вень Тяня, Звездная Академия не будет сидеть сложа руки. А если мы разозлим Гун Ян Хона, то на кого выплеснется его месть? - Пробормотал Чу Тянь Цзяо.

Чу Тянь Цзяо тоже хотел смерти юноши, но считал необходимым сначала подумать о последствиях.

- Нам не надо убивать его. - Сказал кто-то из клана Е. Это был Е Лю Ян.

- Старик Е, о чем ты?

- В теле Цинь Вень Тяня есть какие-то секреты. Он нужен нам живым. А даже если у нас не выйдет, то никто не станет нам мстить. Если получится схватить его, убивать не станем. Если он будет в наших руках, Императорская Звездная Академия перестанет так яростно сражаться и мы получим преимущество. Если Гун Ян Хон придет и потребует мальчишку назад, то просто отпустим его. Но за это время мы уже многого достигнем.

Е Лю Ян придумал отличный план, глаза Чу Тянь Цзяо загорелись.

- Отлично! Но как мы осуществим это?

Е Лю Ян посмотрел на Чу Тянь Цзяо. Тот понимал, что он давно хотел поймать мальчишку живым, но лишь ждал чьего-то предложения.

Отношения между Цинь Вень Тянем и кланами Е и Оу были очень плохими.

- Клан Оу будет руководить, а клан Е помогать ему. - Сказал Е Лю Ян.

Отец Оу Чэна выругался в сердцах, но в лице не изменился:

- Идет.

- Раз все решено, мы можем обсудить стратегию и перейти к плану. - Засмеялся Чу Тянь Цзяо. - Неважно, получится или нет, я не буду усложнять ничего для обоих кланов.

————————————————————————————————–

Вернувшись в академию, Цинь Вень Тянь принялся за культивацию. Напряженные битвы истощили запас его энергии, поэтому он использовал метеоритные камни Юань, чтобы быстро восстановить ее.

В душе Цинь Вень Тянь переживал, что его силы все еще недостаточно. Если бы он был на уровне Юань Фу, то его Астральная Энергия стала бы жидкой. Ее потребление бы заметно уменьшилось.

В теле мастера Юань Фу формировалось озеро Юань Фу. Энергия собиралась в нем, оно было почти бесконечным и никогда не иссякало.

Чем сильнее становился мастер, тем больше становился его озеро, и тем больше энергии в нем хранилось. А когда воины достигали пика Юань Фу, озеро превращалось в океан. Там можно было взрастить Астральную Душу и в итоге сконденсировать Астральную Нову.

Завершив культивацию, Цинь Вень Тянь снова направился в Павильон Божественного Оружия. Он не переживал о своей безопасности зная, что мастера Юань Фу из Императорской Звездной Академии защищают его со стороны.

Ань Лю Янь лично приняла юношу. Цинь Вень Тянь собрал несколько кузнецов, чтобы они создавали для него Божественное Оружие, а он наносил на него Божественные Отпечатки.

Сегодня кузнецы, увидевшие Цинь Вень Тяня в действии, были ошеломлены. Они слышали лишь сплетни о юноше, но сегодня он их очень впечатлил.

Вернувшись в академию, Цинь Вень Тянь и старейшины раздали оружие студентам, для подготовки к следующей схватке.

В конце концов, следующая битва началась на том же месте.

На этот раз на стороне Королевской Академии было еще больше людей. Почти в два раза больше, чем у Императорской Звездной Академии. Они были грандиозными и величественными, источая ужасающее давление. Культиваторы Юань Фу стояли в воздухе и свысока смотрели на мастеров внизу.

Цинь Вень Тянь стоял на земле. Он чувствовал направленные на себя взгляды ненависти. Он поднял голову и увидел, что многие мечтали о его смерти.

Сяо Лан спокойно посмотрел на Цинь Вень Тяня. Раз юноша отверг его предложение, его судьба была предрешена.

В его глазах, хотя Цинь Вень Тянь и был талантлив, он еще не знал высоты Небес. К тому же, он не знал своего места по сравнению с мастерами выше него.

http://tl.rulate.ru/book/161/34862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Хех... Как раз таки наоборот. Он знает насколько дворец девяти ничтожен по сравнению с другими. И он не особо их боится. И поняв всю суть, он решил не заморачиваться с ними и делать то, что считал нужным... Очень интересно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку