Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172. Непревзойденный мастер

Простояв так долго, независимо от эры, Императорская Звездная Академия способна поддерживать свою славу. Сегодня они встретятся лицом к лицу со своим самым коварным противником.

Цинь Вень Тянь стоял впереди с алебардой в руках. Кровь в его венах бурлила. Он, казалось, стал выше ростом и сильнее, демоническая аура делала его похожим на монарха, повелителя всего сущего под небесами.

Глаза его сверкали от желания убивать, его вид взбудоражил всех мастеров Императорской Звездной Академии. Сегодня они будут бороться за честь и независимость Императорской Звездной Академии.

Из строя Королевской Академии также выступили несколько мастеров. Это были Оу Чэн, Хоу Тэ, Чу Чен и Лэн Я. Хоть их отряды были намного сильнее, но вместе с Цинь Вень Тянем впереди, воины Императорской Звездной Академии снова поверили в себя.

Отовсюду слышался топот лошадей. Это поскакали вперед всадники кланов Е и Оу.

Однако, несмотря на численное преимущество противника, Императорская Звездная Академия брала в ученики лишь Звездных Боевых Культиваторов. У всех были Астральные Души.

Бум! Ученики тоже побежали вперед. Они бежали небольшими группами, а сзади их поддерживали лучники, стреляющие в сторону Императорской Звездной Академии.

Битва наконец началась.

Цинь Вень Тянь выступил вперед, закипая от гнева. Словно его ненависть превратилась в энергию, которая подпитывала древнюю алебарду. Она превратилась в луч света и вылетела, рассекая пустоту и создавая взрыв, подобный рыку дракона.

Оу Чэн и остальные приняли атаку на себя. Они уклонились от древней алебарды. Но отдача после удара задела их лица, обжигая.

Алебарда прошла насквозь воина за ними, раздались крики паники. Постоянно слышался звук пронзенного тела, который остановился лишь после смерти трех воинов. Алебарда создала хаос в строю Королевской Академии.

Насколько ужасающей стала сила Цинь Вень Тяня?

Он сделал еще шаг вперед, когда в руках у него появилась вторая алебарда. На этот раз она сияла Астральным Светом. Это было Божественное Оружие. Оу Чэн ощутил странное давление не сердце, глядя на красивое лицо Цинь Вень Тяня и его тираническую алебарду. Мастера боялись Цинь Вень Тяня.

Фан Ли и остальные бежали прямо за ним. Они были самыми сильными воинами Артериальной Циркуляции. Задание у них было одно - жестоко убивать до полного истребления.

Слева и справа от них были огромные отряды Императорской Звездной Академии, которые защищали команду Цинь Вень Тяня от окружения.

Фан Ли тоже активировал свою предельную родословную, его стрелы заполонили небо, словно золотые молнии.

- Ауууу!

Раздался бешеный вой и рык со стороны Королевской Академии. Рядом с Оу Чэном появилась еще одна группа культиваторов, выпустивших свои Астральные Души звериного типа. Они были словно десять тысяч зверей, с мощной аурой.

Цинь Вень Тяню на них было наплевать. Он бежал вперед, к Оу Чэну и остальным. Стрелы Фан Ли защищали его слева и справа.

Фан Ли становился сильнее, его физическая сила уже достигла высокого уровня. Сейчас ему было очень просто контролировать полет Астральных Стрел.

Цинь Вень Тянь столкнулся лицом к лицу с Оу Чэном. Рядом с ним был Хоу Тэ, а Чу Чен стоял позади. Несмотря на численное преимущество, аура Цинь Вень Тяня пугала Оу Чэна. Он не думал, что аура Цинь Вень Тяня будет настолько властной, что будет напоминать несокрушимого дьявола.

Скорость его была подобна молнии.

Он сразу атаковал ударом Раскола Горы из Искусства Грез Древней Алебарды.

Его удар, усиленный предельной родословной и техникой, превзошел все ожидания Оу Чэна. К тому же, он был усилен алебардой.

В этот момент Оу Чэн мог лишь защищаться в ответ. Его длинное Божественное Копье засветилось серебряным светом.

Но как только лотос появился из копья, он был незамедлительно разрушен тиранической аурой алебарды. Лепестки унес ветер. Словно для алебарды не было преград. Она тут же пронзила сердце Оу Чэна, удивив остальных. Цинь Вень Тянь яростно зарычал и поднял бледное тело Оу Чэна в воздух.

- Умрите те, кто мешал мне!

Его рык эхом разнесся по пустырю. Глаза мастеров из Королевской Академии расширились.

Смерть от одного удара.

Все словно замерли. Мастера этапа Юань Фу тоже побледнели, глядя на это. Какое тираническое убийство!

Никто не обладал такой убийственной аурой ниже этапа Юань Фу, кроме Цинь Вень Тяня.

Старик из клана Оу содрогнулся и выпустил желание убивать. На его лбу появилась голубая вена. Он хотел бы разорвать Цинь Вень Тяня на части, но не мог.

По не требующим огласки правилам, сначала должны были столкнуться мастера ниже этапа Юань Фу.

Никто не смел прерывать их битву и вмешиваться в нее.

После убийства Оу Чэна битва снова закипела. Дух мастеров Императорской Звездной Академии снова был поднят.

Многие попытались окружить Цинь Вень Тяня. Это было очевидно.

Если Цинь Вень Тянь умрет в этой хаотичной схватке, значит, он бесполезен. Даже если Гун Ян Хон соберется отомстить, то кому? Никто из мастеров Юань Фу не атаковал юношу.

Сейчас Цинь Вень Тянь был во много раз сильнее по сравнению с его состоянием на пиру Цзюнь Линь. Неудивительно, что Сыкун Минъюэ уже не был для него противником.

Вень Тянь был подобен ветру со своей техникой Гаруды. Он выбрасывал отпечатки горы левой рукой, а правая его рука управляла несущей смерть алебардой. Остановить его было невозможно.

Сабля Ло Чена, меч Юй Фея, контроль Ло Хуан и стрелы Фан Ли двигались согласованно с Цинь Вень Тянем. Они все работали слаженно, словно машина для убийств, прорывая защиту Королевской Академии.

БУМ. Раздался рык, и многочисленные тени налетели на Цинь Вень Тяня, желая похоронить его под собой. Чу Чен стоял сзади, увеличивая силу атаки на Цинь Вень Тяня. В таких битвах, эффект его Астральной Души был незаменим.

Алебарда грациозно взлетела, рядом с Цинь Вень Тянем появилась Черная Черепаха. Послышалась серия взрывов, но барьер устоял перед атакой. Они не могли пробить защиту Цинь Вень Тяня.

C яркой вспышкой света, алебарда прочертила в воздухе полукруг. Цинь Вень Тянь направился к Чу Чену, постоянно выбрасывая отпечатки Падающей Горы своими стопами.

Чу Чен замер. Он понимал, что с таким уровнем силы, он легко может отрезать Чу Чену пути для отступления. Если этот человек должен умереть, то он умрет.

Он поменялся в лице. Глаза Цинь Вень Тяня встретились со взглядом Чу Чена и метнули в них яркий луч света. Чу Чен потерялся в глубине глаз противника, неспособный защищаться.

Даже когда алебарда опустилась на его голову, Чу Чен все еще был потерян в грезах. Секундное промедление уже определило его судьбу.

Оу Чэн был мертв, как и Чу Чен из Королевского Клана.

Эти двое были лучшими культиваторами с Пира Цзюнь Линь. Увидев такой поворот событий, мастера этапа Юань Фу помрачнели.

Несмотря на численное преимущество, кажется, это все было бесполезно против Цинь Вень Тяня. Его команда пробивалась сквозь построение Королевской Академии, показывая абсолютную силу.

Цинь Вень Тянь был слишком силен.

В глазах мастеров Императорской Звездной Академии блестел яркий свет. Когда Цинь Вень Тянь решил быть в ударной группе, они переживали, что его окружат. Но видя его мастерство, все их волнения испарились.

Если мастера этапа Юань Фу не вмешаются, то победить Цинь Вень Тяня не суждено никому.

Цинь Вень Тянь был номером один среди мастеров на этапе Артериальной Циркуляции, даже если они из Таинственного Дворца Девяти. Равных ему ниже Юань Фу не было!

http://tl.rulate.ru/book/161/34583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку