Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171. Конфронтация в Королевской Столице

Линкольн был старейшиной Дисциплинарного Комитета Королевской Академии. Он и еще десять членов комитета шли по городу. Но сердце его было неспокойно.

Он понимал, что сейчас происходит в Королевской Столице. Его действия тогда, когда он покалечил учеников Императорской Звездной Академии, были навязанными ему. На самом деле он не хотел быть затянутым в этот шторм. Однако, получив прямой приказ, отвертеться он не мог.

Поэтому-то его сердце и было наполнено переживаниями. Он боялся, что Императорская Звездная Академия решит мстить. Он уже хотел обратиться к начальству и спросить, можно ли перевестись куда-нибудь еще на время конфликта.

Вдруг откуда-то появилась очень острая Ци, отчего Линкольн стал оглядываться по сторонам. Он увидел бесчисленные стрелы, затмившие небо, сияющие Астральным Светом. Он понял, что они были порождением Астральной Энергии.

Линкольн тут же выпустил свои Астральные Души и силу восьмой ступени Артериальной Циркуляции. Он выпустил много ударов ладонью, чтобы разрушить стрелы. Однако, они словно и сами имели глаза. Стрелы уклонялись от ладоней, меняя траекторию, и вонзаясь прямо в членов Дисциплинарного Комитета.

Постоянно слышались звуки падающих тел. Стрелы пронзали их глотки, кровь лилась повсюду.

Он не ожидал, что месть придет так скоро.

Через мгновение острый меч разрезал шею Линкольна. Его тело упало на землю, а глаза навсегда закрылись. Команда культиваторов из Королевской Академии была мертва. Земля покрылась красным.

Через несколько минут, когда все поняли, что это месть Императорской Звездной Академии, то их сердца бешено забились. Неужели наступила война?

Цзи Цин был одним из старейшин Дисциплинарного Комитета Королевской Академии. Он был культиватором третьей ступени Юань Фу. Его брови нахмурились.

Сейчас вся Королевская Академия была напряжена. Все понимали, что война начнеться прямо сейчас.

- Старейшина Цзи. - Поздоровался ученик, но тот лишь отмахнулся, будучи глубоко погруженным в собственные мысли.

- Старейшина Цзи. - Сказал еще один ученик.

- Ммм, - Цзи Цин отмахнулся снова. Он шел вперед, предчувствуя опасность.

Ученик, который первым поклонился ему, вдруг уменьшил расстояние между ними. Из-за этого и из-за того, что Цзи Цин никогда бы не подумал, что это произойдет прямо в Королевской Академии, он не успел отреагировать.

Его тело засияло Астральным Светом, и появилась астральная броня. Он сфокусировал всю свою силу на защите.

Острый черный меч пронзил его броню, прямо в сердце. А затем убийца повернул меч, наполняя его своей Астральной Энергией, от чего сердце Цзи Цина взорвалось. Он лишь удивленно смотрел в холодные глаза убийцы, похожего на бога смерти.

Пусть даже Цзи Цин не успел вовремя отреагировать, но он все же был мастером третьей ступени этапа Юань Фу, к тому же, был очень опытен в бою. Единственная причина, по которой этому ученику удалось так легко его убить, так это потому, что его сила была намного больше.

Все вокруг повернулись на звук и увидели, как тело Цзи Цина падает на землю. Их сердца содрогнулись, на лицах отразилась паника. Но неизвестный убийца уже успел скрыться.

- Старейшина Цзи Цин убит!

Рядом с его телом появилось несколько человек.

- Закрыть вход в Королевскую Академию!

- Бесполезно! Раз он смог так легко войти сюда и за секунду убить Цзи Цина, то он уже сбежал! - Прошептал кто-то, от чего вся толпа затихла.

Цзи Цин был именно тем старейшиной, который покалечил учеников из Императорской Звездной Академии. Очевидно, кто стоял за его смертью.

Императорская Звездная Академия не стала поднимать флаги и бить в барабаны, они просто ответили на провокацию самым прямым способом. Если Королевская Академия хочет действовать в темноте, то Императорская Звездная Академия принимает правила игры.

Око за око, зуб за зуб.

Новости о смерти Линкольна и Цзи Цина распространились по всему городу, который уже звенел от напряжения.

Наконец, одним утром несколько мастеров село на демонических зверей и улетело из Королевской Академии. Под ними шла целая толпа мастеров в направлении Императорской Звездной Академии.

Императорская Звездная Академия быстро узнала об этом. Они всегда следили за тем, что творится близ Королевской Академии.

В этот момент мастера Императорской Звездной Академии тоже выдвинулись.

Воины из кланов Е и Оу тоже отправились к Императорской Звездной Академии.

Этот шторм поглотил всю Королевскую Столицу. Многие смотрели за каждым движением академий.

Сегодня обе академии решили действовать открыто. Такие новости подобны землетрясению.

Императорская Звездная Академия шла против Королевской Академии, но все знали, что за ее спиной стоит Королевский Клан страны Чу.

В Павильоне Божественного Оружия возле окна стояла Ань Лю Янь и вздыхала. Ян Чен стоял рядом с ней и рассказывал о движениях обоих академий.

- Кризис Императорской Звездной Академии на этот раз разрешить будет намного труднее. - Тихо сказала девушка.

- Разве у Императорской Звездной Академии нет сторонников?

- Есть. Я думаю, что это Дворец Лазурного Императора. Но судя по моей информации, его влияние все слабее. Тогда, когда Ло Тянья хотел выступить против Императорской Звездной Академии, это произошло еще и из-за клана Сяо - одной из трех фракций Таинственного Дворца Девяти. Но из-за вмешательства Дворца Лазурного Императора, им пришлось отступить. На этот раз, Сяо Лан сам приехал в страну Чу, а значит, Таинственный Дворец Девяти уже принял во внимание мнение Лазурного Императора.

Ань Лю Янь говорила медленно, но Ян Чен все равно не мог разобраться. Он ведь всегда общался лишь с людьми ее уровня и ничего не знал о высших силах.

Кроме Павильона Божественного Оружия, Ассоциация Звездной Реки и другие высшие силы также следили за войной.

На территории Королевской Столицы, на большом пустыре мастера обеих академий сошлись и остановились. Они стояли в нескольких сотнях метров друг от друга, ощущая желание противника убиват,ь и поддразнивая друг друга.

В воздушном пространстве летали демонические звери и могущественные мастера, верхом на них. Всего их было около сотни, они тоже впервые встретятся в открытую.

Когда Цинь Вень Тянь еще жил в городе Небесной Гармонии, было огромной редкостью встретить мастера этапа Юань Фу.

На земле стояли мастера этапа Артериальной Циркуляции. Их лица были серьезными.

Императорская Звездная Академия никого не принуждала к участию в войне. Однако, все ее мастера обладали горячей кровью. Они не могли стоять в стороне, большинство решило участвовать.

Обе стороны насчитывали по несколько сотен мастеров этапа Артериальной Циркуляции, словно небольшие армии.

Обе академии стояли напротив друг друга в молчании. От этой тишины было трудно дышать.

Командовал армией Императорской Звездной Академии Жэнь Цяньсин. Хотя раньше он редко появлялся перед толпой, все знали, кем он был. Он был одним из трех старших мастеров Императорской Звездной Академии.

Силу лидеров Королевской Академии и сравнить с ним нельзя было. Но статусы их шокировали. Это были Сяо Лан из Таинственного Дворца Девяти, третий принц страны Чу, Чу Тянь Цзяо и принц страны Снежного Облака, Сяо Лу.

Эти трое стояли на огромном и сильном демоническом звере, с высокомерием глядя в сторону Императорской Звездной Академии. Рядом с ними стояло несколько сильных мастеров Королевской Академии.

Цинь Вень Тянь стоял в первом ряду Императорской Звездной Академии.

Их квадратное построение содержало лучших мастеров вроде Цинь Вень Тяня, Ло Хуан, Фан Ли, Ло Чена и других. Они собирались ударить быстро и жестко, сокрушив противника.

Энергию надо было использовать разумно, а не хаотично.

В глазах Цинь Вень Тяня блеснул холодный огонек. В построениии Королевской Академии он увидел Оу Чэна и всю Ассоциацию Рыцарей.

- Я могу дать Императорской Звездной Академии еще один шанс. Может быть, вы захотите объединиться с нами на тех же условиях. - Сказал Чу Тянь Цзяо, глядя прямо на Жэнь Цяньсина.

Жэнь Цяньсин лишь холодно посмотрел в ответ.

Тянь Цзяо усмехнулся и посмотрел на учеников Императорской Звездной Академии.

- Если вы уйдете сейчас, я не трону вас. Хотите драться с вашим-то уровнем? Глупо.

Как только он произнес это, послышался топот боевых лошадей. Это были новые воины из кланов Е и Оу. Они хотели встать на сторону Королевской Академии.

У нее теперь было преимущество.

Никто не двигался, но сердца мастеров Звездной Академии дрогнули. Не то, чтобы они хотели сдаться, но они уже не были так уверены в победе.

В этот момент из строя Императорской Звездной Академии вышел человек, чем удивил остальных.

Цинь Вень Тянь сделал несколько шагов вперед и повернулся к своим братьям.

- Несмотря на поддержку Королевского Клана, Королевская Академия подавлялась Императорской Звездной Академией более тысячи лет. А сейчас они решили объединиться с Божественным Боевым Дворцом, чтобы расправиться с нами и украсть нашу позицию. - Сказал Цинь Вень Тянь. - Убирайтесь отсюда. Никто не может занять наше место. Мы из Императорской Звездной Академии.

Вень Тян держал в руках алебарду, а его длинные волосы развевались на ветру. Чтобы разделаться с ними, Королевскому Клану придется прибегнуть ко всей своей силе. Уже это показывало доблесть Императорской Звездной Академии.

Они были мастерами Императорской Звездной Академии!

http://tl.rulate.ru/book/161/34582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Мамой клянусь. Во время замесса прибежище та баба "Мен Цияну" станет на сторону Цин Вен Тяга)))
Развернуть
#
Так то она ведь отправила служанку узнать всё о гг
Развернуть
#
как бе да но это все равно все еще территория 9 дворцов
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку