Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170. Инцидент

В Императорской Звездной Академии. На тренировочной площадке, на которой сидел Цинь Вень Тянь, в воздухе кружила демоническая Ци. Она завивалась в спирали в таинственном тумане и поднималась в небеса. Здесь словно обитали ужасающие демоны.

Посреди тумана сидел Цинь Вень Тянь, скрестив ноги. Его лицо было демоническим, в глазах его блестел яркий свет. Казалось, он проходил через трансформацию.

Вдруг весь этот демонический туман устремился в него. Колонны демонического света вокруг его тела были словно Астральный Свет, исходящий из созвездий. Раздались оглушительные звуки, и вся демоническая энергия была поглощена телом юноши. Только тогда колонны демонического света перестали сверкать и исчезли.

БУМ, БУМ, БУМ! - раздался звук, совпадающий с ритмом его сердца. Это билось сердце юноши. В этот момент Цинь Вень Тянь ясно почувствовал трансформацию внутри себя.

Его жизненная сила увеличилась в несколько раз.

Когда юноша открыл глаза, в них плескался демонический свет. Его взгляд был острым, а лицо невероятно красивым и обворожительным.

Цинь Вень Тянь выдохнул и потянулся. От смещения его костей раздался хруст.

Он сжал кулак, раздался громкий звук и эхо. Его тело было полно силы.

Сейчас его физическое телу можно было сравнить с демоническим зверем. В будущем он выберет Астральную Душу звериного типа, и тогда сможет достичь второго уровня Искусства Трансформации, получив еще более демоническое тело.

В этот момент Цинь Вень Тянь почувствовал значительный прирост силы. Даже без использования техники он легко мог показать такую силу, что его противник напряжется. Он был удовлетворен своим прогрессом.

Он встал, отозвал ауру и вышел с тренировочной площадки.

- Цинь Вень Тянь. - Позвала Цинь Яо и подбежала к брату, увидев, что он закончил тренировку. Она нежно погладила его лицо, вытирая со лба пот, и улыбнулась. - Следи за своим телом, когда культивируешь. Ведь нельзя тренироваться 24 часа в сутки.

Цинь Яо понимала, что смерть Горы серьезно повлияла на юношу. В Императорской Звездной Академии у него было мало друзей. Гора, Ло Хуан и еще несколько человек, которые помогли ему спастись в городе Небесной Гармонии от клана Е.

- Не переживай, сестра, чем выше уровень культивации, тем сильнее тела культиваторов. - С улыбкой сказал Цинь Вень Тянь.

- Это так, но знай меру.

- Я понимаю. – Цинь Вень Тянь знал, что Цинь Яо переживает за него. - Как там ситуация снаружи?

- Ветра дуют, а аисты кричат. Все в напряжении. Королевская Академия несколько раз провоцировала нас, но крупных стычек не было. Но я чувствую, что это лишь вопрос времени. – Сказала Цинь Яо.

Сейчас многие кланы старались не высовываться. Шторм точно будет мощным.

Императорская Звездная Академия была очень мощной жертвой, которую пытался проглотить Королевский Клан. Однако, это было исключительно сложно сделать. Многие демонические звери кружили над Королевской Столицей. Лишь те мастера, которые достигли этапа Юань Фу, могли летать в воздухе. Большое количество этих мастеров направлялось прямо в Королевский Дворец, но были также некоторые выпускники Императорской Звездной Академии, которые поспешно возвращались в Императорскую Звездную Академию.

- Ясно. - Кивнул Цинь Вень Тянь. - Сестра, позаботься об отце.

Вень Тянь направился в сторону Павильона Звездного Неба. Там было испытание Боевых Зверей на седьмом уровне, и Искусство Трансформации на восьмом. Но что именно оставил Лазурный Император на девятом?

На этот раз Цинь Вень Тянь решил разрешить эту загадку.

Он снова вошел в Павильон Звездного Неба, и встал перед хранителем.

- Хочешь войти на последний уровень? - Спросил старик.

- Да. - Кивнул юноша. Если хранитель хотел сам провести его, будет только лучше.

- Накапливай силу, и покажи все, на что способен. Твоя цель, это заставить дверь открыться. Тебе нужно открыть ее, будучи на этапе Артериальной Циркуляции, это обязательное условие. - Спокойно объяснил старик.

Может быть, это испытание даже тяжелее, чем пир Цзюнь Линь и испытание Боевых Зверей?

К тому же, он уже владеет Искусством Демонической Трансформации.

В этот момент Цинь Вень Тянь не замечал, как загорелись глаза хранителя седьмого этажа. За тысячу лет, Цинь Вень Тянь был первым, кто так близко подобрался к последнему испытанию Лазурного Императора. Если Цинь Вень Тянь сейчас уйдет и достигнет этапа Юань Фу, то потеряет свой шанс и его место займет другой ученик.

Будем надеяться, что у мальчика все получится.

Цинь Вень Тянь встал перед последней дверью. Она была запечатана уже более тысячи лет, но была чистой, без пыли и даже светилась собственным светом.

Энергия текла по каналам Цинь Вень Тяня, переходя в его руки. Вместе с силой, способной сокрушить горы, он ударил кулаком по двери.

Раздался раскат грома, но дверь не поддалась. Очевидно, силы его удара было недостаточно.

Демоническая Ци стала исходить из тела Цинь Вень Тяня. Его аура прошла через трансформацию. Он сделал шаг вперед и снова ударил дверь. Но она снова не шелохнулась.

- Хм... Насколько же она крепка? - Глаза Цинь Вень Тяня были полны решимости, кровь кипела. Его аура снова изменилась. Демоническое давление заставляло покориться, словно он был Демоническим Парагоном.

Божественная энергия Юань яростно закипела, он снова сделал шаг вперед. Его левая рука выбросила Забытый Отпечаток, а правая - ладонь Падающей Горы.

БУМ! Отдача была такой огромной, что весь павильон содрогнулся. Все, кто выбирал техники на других уровнях, уставились на потолок, думая о том, что произошло.

Старик невольно содрогнулся от такого удара. Это означало, что у Цинь Вень Тяня был шанс открыть дверь.

Однако, Цинь Вень Тянь прищурил глаза. Даже с такой силой он не смог открыть дверь.

Дзынь, дзынь...

По всей академии раздался звон колокола, от чего юноша нахмурился. Со дня своего вступления, он еще ни разу не слышал этот звук.

Он спешно вышел из павильона и увидел, как море студентов направляется к одному месту.

- Я в академии уже три года, но я впервые слышу этот звук. - Раздался голос кого-то из толпы.

Глаза Цинь Вень Тяня холодно заблестели.

Неужели случилось то, что давно должно было произойти?

Цинь Вень Тянь нахмурился и последовал за толпой к Звездным Монументам. Прошло немного времени и на площади собралось несколько тысяч мастеров.

- Черт, эти ублюдки из Королевской Академии специально провоцируют нас. Если они хотят драться, дадим им бой! Они что, думают, что мы их боимся? - Гневно закричал кто-то.

- Ты прав, смерть Горы и нашего юного брата, это их рук дело!

Вскоре к их дискуссии присоединись еще голоса, и толпа стала понимать, что произошло.

Оказывается, сегодня несколько учеников Звездной Академии обедали в Королевской Столице. Среди них была милая девочка, к которой стал приставать ученик Королевской Академии.

Ученики Императорской Звездной Академии, естественно, разозлились, поэтому между ними случился конфликт. Однако, ученики Королевской Академии очевидно были к этому готовы, поэтому жестоко унизили этих мастеров, и даже девушек. Одному из учеников Императорской Звездной Академии удалось улизнуть, и предупредить академию. Очевидно, что конфликт был спланирован.

Эти новости распространялись все дальше и дальше. Многие присоединялись к конфликту. К тому же, Дисциплинарный Старейшина из Королевской Академии и другие члены дисциплинарного комитета тоже прибыли на место драки и покалечили учеников Звездной Академии.

Естественно, учеников Королевской Академии за это не наказали.

По этому было понятно, что Королевская Академия намеренно устраивала стычки с Императорской Звездной Академией. Они хотели спровоцировать их на начало войны.

Вдобавок к смерти Горы и Цзы Цзюня, если Императорская Звездная Академия продолжит терпеть это, то Королевская Академия совсем потеряет чувство меры. Если они не примут меры, то вскоре подобные события будут постоянными.

Все старейшины стояли впереди. Во главе их был Жэнь Цяньсин, который повернулся к толпе. Все тут же замолчали, ожидая его слов.

- В последнее время много чего произошло. Думаю, вы все уже наслышаны. В следующие несколько дней Императорская Звездная Академия столкнется с серьезным испытанием. Поэтому если есть ученики, которые желают покинуть нас, я не буду им препятствовать. В будущем, когда все уляжется, вы снова сможете вернуться. А ученики ниже пятой ступени Артериальной Циркуляции вообще не смогут оказать нам поддержки, поэтому я настаиваю на вашем временном уходе из академии.

В академии больше всего было именно учеников. Многие из них не имели хорошей культивационной базы, поэтому они не смогут помочь в грядущей войне. Поэтому Академия не станет заставлять их участвовать в ней. К тому же, ученикам ниже пятой ступени Артериальной Циркуляции даже запрещено сражаться.

Они бы стали просто пушечным мясом. Академии такое не нужно. Все их ученики станут сильными и талантливыми в будущем, будет очень жаль, если они погибнут зря.

http://tl.rulate.ru/book/161/34244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку