Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1083 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1083. Миссия высшего уровня из царства Небесного талисмана

Среди этих бессмертных императоров, тот, кто хотел убить Цинь Вэньтяня больше всего, был на самом деле император Сюань. Во-вторых, это был Бессмертный император Восточного мудреца. Сын императора Сюань, Сюань Син, безусловно, умер от рук Цинь Вэньтяня. Хотя Дуншэн Тин был мертв, Бессмертный император Восточного мудреца все еще не знал, что он умер от рук Цинь Вэньтяня. Следовательно, его ненависть была не такой глубокой, как у императора Сюань.

Однако, хотя император Сюань был бессмертным императором, он был одним из слабых, кто не мог победить даже Бессмертного императора Восточного мудреца. Естественно, он не соответствовал Тысяче преобразований императора.

Здесь были Наньфэн Гухун, Тысяча преобразований императора и император Юй, поддерживающие Цинь Вэньтяня. Любой из бессмертных императоров здесь был сильнее его. Что мог сделать император Сюань? Убить Цинь Вэньтяня? Убийство Цинь Вэньтяня было чем-то, чего не сделал император Вайолет. Он осмелится это сделать?

Несмотря на то, что он ненавидел Цинь Вэньтяня, он мог только выдержать это временно. Цинь Вэньтянь чувствовал опасность убийства в глазах императора Сюань. Он знал, что если будет шанс, император Сюань определенно отнимет у него жизнь.

«Вы, ребята, также охраняете вход в древнюю гору вместе с подчиненными императора Вайолета. Если появится человек в маске, убейте его без пощады», - сказал Восточный мудрец. После этого он холодно взглянул на Цинь Вэньтяня, прежде чем взлететь в воздух. Он, естественно, понимал, что человек в бронзовой маске не осмелится выйти. Скорее всего, человек в маске предпочел бы спрятаться в древней горе в течение очень долгого времени, так как он убил Дуншэн Тина и Цзы Юньу. Бессмертный император Восточного мудреца не был настолько свободен, чтобы продолжать охранять это место, но он отправил своих людей следить за входом. Если, конечно, человек в бронзовой маске решил спрятаться в горах навсегда.

«Брат Цинь, ты должен помнить о том, чтобы посетить мой клан Цзян в будущем», - Цзян Цзыюй слабо улыбнулся перед отъездом вместе с кланом Цзян.

Император Вайолет и Восточный мудрец также ушли. Другим не было смысла оставаться. Так что все крупные державы начали расходиться с разочарованием. Они не могли войти в древнюю гору и не имели судьбы ни с Божьей рукой, ни с сокровищами. Похоже, что они могли только ждать, пока база культивации Цинь Вэньтяня поднимется до определенного уровня, и он войдет в древнюю гору, чтобы приобрести сокровища, прежде чем они разграбят их. Теперь это было единственным решением.

Как и ожидалось, Цинь Вэньтянь обнаружил, что, хотя крупные державы ушли, все они все еще приказывали некоторым подчиненным охранять древнюю гору. Цинь Вэньтянь знал, что отныне здесь всегда будут люди, которые будут следить за ситуацией. Как только он войдет в древнюю гору, это мгновенно привлечет внимание. Он также понимал, что, поскольку эти люди не могли получить сокровище, они временно ничего не сделают с ним. Но как только он войдет в древнюю гору и приобретет сокровища древнего императора И, буря крови мгновенно хлынет.

«Кажется, что все немного хлопотно», - Цинь Вэньтянь смотрел на тех, кто стоял у входа. В будущем эти бессмертные императоры могут даже приказать этим людям войти в гору. Если это так, это действительно доставит ему неудобства.

«Ты в порядке?» - Наньфэн Юньси спросила, когда подошла к Цинь Вэньтяню.

Цинь Вэньтянь вытер следы крови из уголка рта и улыбнулся: «Не волнуйся, мой урожай намного больше, чем цена, которую я должен заплатить».

Наньфэн Юньси закатила глаза. Однако она знала, что Цинь Вэньтянь говорит правду. Это путешествие на этот раз было чрезвычайно полезным для Цинь Вэньтяня. Кроме того, племянник императора Вайолета, Цзы Юньу, и сын Восточного мудреца, Дуншэн Тин, умерли из-за Цинь Вэньтяня. Даже если он немного пострадал от издевательств бессмертных императоров, это того стоило. Если бы бессмертные императоры знали правду, они, несомненно, уже кашляли бы кровью.

«Большое спасибо за помощь», - Цинь Вэньтянь поклонился императору Юю. Император Юй погладил бороду и улыбнулся Цинь Вэньтяню. Этот парень действительно знает, как действовать. Он, естественно, понимал, что секрет боевого святого племени не может просочиться. Поскольку Цинь Вэньтянь ничего не сказал, как можно было установить связь между ним и древним императором И?

«Ничего особенного, после того, как ты получил наследство, ты оскорбил так много крупных держав. Ты должен быть более осторожным, делая вещи в будущем, не позволяй наследству древнего императора И потеряться снова», - напомнил император Юй.

«Юниор понимает», - кивнул Цинь Вэньтянь.

«Цинь Вэньтянь, какие у тебя планы теперь?» - Наньфэн Юньси спросила низким голосом. Теперь, когда он уже получил Божью руку, ей было любопытно, что Цинь Вэньтянь собирается делать дальше.

«Я вернусь к тысяче преобразований бессмертной секты», - Цинь Вэньтянь улыбнулся: «Продолжительность этой поездки была длительной. Я хочу вернуться и, возможно, войти в уединение на некоторое время».

Ди Тянь в настоящее время культивировал в сражении святое племя, он готовился войти в уединение вместе с Ди Тянем. Культивирование Божьей руки поможет ему в узких местах подъема на уровне культивации.

«Хорошо, тогда мы расстанемся. Позаботься о себе», - улыбнулась Наньфэн Юньси.

«Хорошо», - Цинь Вэньтянь кивнул. Наньфэн Шэнгэ тоже улыбнулась: «Цинь Вэньтянь, если у тебя будет время, не стесняйся, приходи в наш клан Южного Феникса. Я сыграю несколько мелодий для твоего удовольствия».

«Возможность наслаждаться искусством красивой Шэнгэ – это замечательная вещь в человеческом мире. Я обязательно это сделаю», - Цинь Вэньтянь улыбнулся.

«Подождите, не спешите расставаться. Нам все еще нужно одолжить массив переноса клана Южного Феникса, чтобы вернуться», - Тысяча преобразований императора внезапно заговорил, в результате чего Цинь Вэньтянь, Наньфэн Юньси и другие остановились. После этого они посмотрели друг на друга и улыбнулись.

Это место было южными регионами бессмертных царств и было чрезвычайно далеко от восточного региона, где располагались тринадцать префектур Восточного мудреца. Сначала они должны были отправиться в бессмертный город Южного Феникса и использовать массив, чтобы вернуться. Это был самый быстрый способ.

«Мы можем позаботиться друг о друге на обратном пути», - Наньфэн Гухун улыбнулась. После этого все попрощались с императором Юем и ушли.

Вскоре после этого горная усадьба вернулась в свое спокойное состояние. Здесь больше не было героев, но трещины на земле остались. Император Юй погладил бороду и улыбнулся: «Снова спокойствие».

«Да. Теперь здесь спокойно. Иногда мне очень хочется вернуться и посмотреть на это», - старик рядом с императором Юй сказал тихим голосом.

«Не думай слишком много», - император Юй посмотрел на небо. Возможно, только когда их боевое святое племя восстановит былую славу, члены их племени смогут выйти в открытый мир и бродить по нему. Для того чтобы это произошло, необходима тяжелая работа поколений за поколениями. Святой лорд этого поколения, Цинь Вэньтянь, был молод, но обладал необычайным талантом и нравом. На самом деле он даже превзошел императора И. Они могли только удивляться, как далеко Цинь Вэньтянь сможет их завести.

...

Тысяча преобразований бессмертной секты вернулись в Префектуру Облаков.

Бай Уя, а также несколько учеников из сферы Небесного талисмана также пришли в секту бессмертных тысяч преобразований. Это на самом деле сделало Цинь Вэньтяня несколько сбитым с толку.

«Старший брат, может ли быть, что есть больше учеников из сферы Небесного талисмана, претендующих на присоединение к секте бессмертных тысяч преобразований?» - Цинь Вэньтянь посмотрел на Бай Ую, когда передавал свой голос.

«Да», - Бай Уя кивнул: «Вэньтянь, это было долгое время, когда ты вернулся в царство Небесного талисмана. Прямо сейчас есть очень важная миссия, и это великая миссия, которая требует участия многих учеников Небесного талисмана, работающих вместе. Эти ученики из царства Небесного талисмана, которые пришли вместе со мной, являются участниками миссии».

«Что это миссия?» - глаза Цинь Вэньтяня вспыхнули, когда он продолжал спрашивать.

«Объединить тринадцать префектур Восточного мудреца», - когда в его голове раздался голос Бай Уи, Цинь Вэньтянь почувствовал, что его сердце дрожит.

Тогда, когда он участвовал в столетнем вербовочном мероприятии бессмертной секты Восточного мудреца и получил первый рейтинг, появился Тысяча преобразований императора и потребовал контроля над шестью префектурами от Бессмертного императора Восточного мудреца. Однако как могла сила тысячи преобразований бессмертной секты быть сопоставима с сектой Восточного мудреца, которая управляла тринадцатью префектурами в течение стольких лет? Тысяча преобразований бессмертной секты рано или поздно будет сожрана и уничтожена. Таким образом, даже для полномочий шести префектур, находящихся в настоящее время под контролем Тысячи преобразований императора, они были только представлены на поверхности, но не были действительно подчинены тысяче преобразований бессмертной секты. Потому что они понимали, что из общей картины секта Восточного мудреца была сильнее и, в конечном итоге, одержит победу.

Теперь члены Небесного талисмана медленно перетекали в тысячу преобразований бессмертной секты, укрепляя ее силу. Все на поверхности выглядело нормально, словно тысячи преобразований бессмертной секты становились все сильнее и сильнее с течением времени. Однако это был тщательно продуманный план. С самого начала, возможно, царство Небесного талисмана двигалось от теней к свету, устанавливая и подготавливая основы, постепенно раскрываясь.

«Поистине грандиозная миссия», - ответил Цинь Вэньтянь: «Для этого потребуется длительное время?».

«Естественно. После того, как эта миссия была выпущена, только бессмертные короли и герои бессмертного фонда могли участвовать в ней. Бессмертные императоры временно не нужны. Существует ограничение на количество участников, но это ограничение еще не заполнено. Я уже зарегистрировался вас, ребята, вы все заинтересованы в этом?» - Бай Уя смотрел прямо вперед, продолжая идти. Никто больше не знал, что они разговаривали посредством голосовых передач.

«Каковы награды за эту миссию?» - Цинь Вэньтянь улыбнулся. Объединение тринадцати префектур. Такую миссию можно было бы рассматривать на уровне сверхмиссий. Это на том же уровне создания бессмертной империи. Как и в прошлых миссиях, рассматривалась свободная воля участников. Ученики не были вынуждены участвовать в этом, если не хотели.

«После завершения этой миссии те, кто еще жив, получат уникальную награду от царства Небесного талисмана. Что касается награды, эта информация еще не была раскрыта, но никто никогда не был разочарован уникальными наградами от царства Небесного талисмана», - Бай Уя улыбнулся.

«Старший брат, какую роль ты играешь в этой миссии?» - спросил Цинь Вэньтянь.

«Я поддерживаю Тысячу преобразований императора. Поскольку бессмертным императорам не разрешено участвовать в этой войне, я буду верховным командующим», - ответил Бай Уя.

«Я очень хочу присоединиться к вам», - Цинь Вэньтянь рассмеялся. Объединение тринадцати префектур... Как он мог отвергнуть такую миссию? После этой войны с его миром частиц он поклялся искоренить всю секту Бессмертного Восточного мудреца и убить Восточного мудреца. Это было причиной, почему он воюет.

«Хорошо, тогда я свяжусь с Мэнчэнем», - ответил Бай Уя: «После принятия этой миссии вы можете делать то, что хотите, как правило, но как только повестка выдается, вы должны быть там».

«Хорошо», - Цинь Вэньтянь кивнул. Поскольку он принял миссию, он сделает все возможное, чтобы завершить ее.

«Однако я предлагаю, чтобы вы приложили усилия во взращивании. Вам не нужно будет участвовать, даже если есть большая битва в краткосрочной перспективе», - добавил Бай Уя. В конце концов, культивационная база Цинь Вэньтяня все еще считалась низкой. Если разразится война, это будет считаться бессмертной битвой. Те, у кого более слабые культивации, будут бесполезны в Великой схеме вещей. Если бы это не было незначительной миссией, они не могли бы сильно влиять на вещи. Бай Уя также не хотел тратить слишком много времени на Цинь Вэньтяня.

После этого все разошлись. Цинь Вэньтянь и Чистилище вернулись во дворец, в котором они жили. Белоснежный силуэт простирался, но он не ускорялся в сторону Цинь Вэньтяня и скорее устремлялся к объятиям Чистилища. К сожалению, губы Чистилища свернулись в презрении и мгновенно бросили белый пучок меха на руках вниз на землю.

«Ай, маленькая Чистилище не скучает по мне», - маленький негодяй был брошен на землю.

«Проваливай!» - Чистилище смотрела на маленького негодяя. Этот маленький негодник был способен на большие беды, несмотря на свой размер. Глядя на этих двоих, Цинь Вэньтянь улыбнулся.

Прямо впереди появился безупречный женский силуэт. Его одеяния развевались на ветру, его выражение было мягким, как вода, когда он смотрел на Цинь Вэньтяня.

Цинь Вэньтянь шагнул вперед, мгновенно представ перед Мо Цинчэн. Его руки обняли ее за талию, прежде чем нежно поцеловать ее в лоб: «Цинчэн, я вернулся».

«Хорошо», - Мо Цинчэн слегка кивнула.

«Маленькая Чистилище, посмотри, насколько хороши отношения между Вэньтянем и Цинчэн. Давай обнимем друг друга!» - маленький негодяй встал перед Чистилищем и вытянул лапы. Чистилище посмотрела на него и проигнорировала его.

«Маленькая Чистилище, ты не знаешь, что такое любовь!» - маленький негодник вздохнул. Цинь Вэньтянь и Мо Цинчэн взглянули на них и разразились смехом. Этот маленький негодяй... это действительно был он!

http://tl.rulate.ru/book/161/322678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку