Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1084 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1084. Пульсирующие подводные течения

Бессмертные миры существовали в течение неизвестного количества времени и были свидетелями поколений процветания и упадка.

С точки зрения истории бессмертных миров, даже такое количество времени, как тысяча или десять тысяч лет, было просто несущественной каплей воды в этой огромной реке времени. История обычного человека была как та капля воды. Только те по-настоящему могущественные древние герои, которые могли вызывать ветер и дождь и доминировать в свои эпохи, все еще могли существовать в воспоминаниях других даже после того, как прошло бесчисленное количество лет.

Кроме этого, даже деяния бессмертных императоров были ничем по сравнению с этими высшими героями. Не говоря уже о делах простых людей.

Время шло, и очень быстро, семь лет пролетели в мгновение ока. Бессмертные миры были такими же, как и раньше, и не было никаких огромных изменений. Однако в течение этих семи лет Цинь Вэньтянь чувствовал, что он живет существенно.

Он и Ди Тянь были в уединении одновременно. Их основы культивирования прорвались на второй уровень бессмертного фонда. Он даже послал некоторых людей в Вечнозеленую Бессмертную империю, чтобы узнать, есть ли новости о Цин’Эр. Он хотел знать, все ли у Цин’Эр хорошо. После получения информации о том, что Цин’Эр также прорвалась на второй уровень и была увезена своим мастером, Матриархом Цзи, для дальнейшего обучения, Цинь Вэньтянь почувствовал себя непринужденно и посетил многие миры частиц с Мо Цинчэн, наслаждаясь различными пейзажами и способами жизни.

И за эти семь лет секта бессмертных восточных мудрецов часто посылала зондирующие атаки на секту бессмертных тысяч преобразований. Были потери с обеих сторон, но тысячи преобразований бессмертной секты имели большие потери. Их территориальная линия была отодвинута на дюйм Восточной сектой бессмертных мудрецов. Казалось, что назревает огромная война и может вспыхнуть в любой момент.

В лице секты Восточного мудреца бессмертной секты, которая имела многочисленные годы основания, хотя скорость тысяч преобразований бессмертной секты можно было считать быстрой, они все еще были, несомненно, слабы. Все крупные державы в тринадцати префектурах смотрели свысока на тысячу преобразований бессмертной секты.

Город Префектуры Облаков был штаб-квартирой тысячи преобразований бессмертной секты. Управление и контроль над этим главным городом, естественно, были лучше по сравнению с другими. Секта хотела построить этот город в масштабах, сравнимых с городом Южного Феникса. Однако, очевидно, это было не то, что можно сделать за один день. Без тысячелетних усилий это было практически невозможно.

Прямо сейчас в культивационной земле в пределах тысячи преобразований бессмертной секты Цинь Вэньтянь был в заветном котле. Он смотрел на Мо Цинчэн и говорил: «Цинчэн, твое текущее тело уже достаточно сильно. Я думаю, ты готова к крещению Священным сиянием. Если ты не сможешь вынести этого, я немедленно уведу тебя».

В течение этих семи лет Мо Цинчэн и другие не теряли времени и не позволяли своим культивациям пропадать. До этого в мире частиц они были ограничены многими факторами. Но теперь все было по-другому, Цинь Вэньтянь дал им доступ к искусствам культивирования на высшем уровне и врожденным методам, а также бессмертным таблеткам и мощным методам совершенствования тела, которые медленно улучшали их телосложение.

Но утонченность тела имела предел. Для последнего шага Священное сияние было определенно необходимо. Он имел силу очищать и крестить свое тело, позволяя ему приблизиться к совершенству.

«Хорошо», - Мо Цинчэн слегка кивнула.

«Крещение Священным сиянием не заботится об уровне культивации. Это улучшит твое телосложение и проверит твою волю. Цинчэн, сделай все самое лучшее, но не принуждай себя терпеть, если ты неспособны к этому. Ты всегда можешь попробовать это снова», - Цинь Вэньтянь с тревогой напомнил.

«Я знаю», - Мо Цинчэн высунула язык, сделав озорное лицо.

«Хорошо, тогда спускайся», - Цинь Вэньтянь мог только улыбнуться, когда увидел реакцию Мо Цинчэн. После этого тело Мо Цинчэн медленно спустилось в заветный котел.

«Свист», - Мо Цинчэн вошла в котел, купаясь в лучах Священного сияния.

«ААА!» - прозвучал тихий крик, Цинь Вэньтянь застыл, когда подошел ближе к Мо Цинчэн.

«НЕ НАДО!» - Мо Цинчэн крикнула громким голосом. Лучи Священного сияния словно хотели уничтожить ее тело. Она стиснула зубы, желая вытерпеть это, но вздохи боли все еще исходили от нее. Это казалось пыткой.

«Цинчэн», - Цинь Вэньтянь сжал кулаки, чувствуя боль в сердце. Мо Цинчэн добровольно попросила о крещении Священным сиянием так рано, потому что она торопилась. Она видела, насколько сильны основы культивации людей в тысяче преобразований бессмертной секты. Цинь Вэньтянь также становился все сильнее и сильнее. Она очень переживала. Цинь Вэньтянь знал это, хотя она ничего не говорила, он знал, что Мо Цинчэн не хотела ничего, кроме как увеличить свою силу как можно быстрее, чтобы она не отставала от него слишком сильно. Мо Цинчэн поистине вкладывала много усилий в культивирование. Помимо небольшого количества времени, проведенного вместе с ним, подавляющее большинство ее времени было полностью сосредоточено на взращивании.

«Я могу выдержать это», - Мо Цинчэн фыркнула. Ее тело почувствовало, что оно вот-вот разорвется на части. Но ее глаза все еще были полны решимости, когда она смотрела на Цинь Вэньтяня. Ее изящные кулаки были плотно сжаты, все ее тело содрогалось.

«Хорошо», - Цинь Вэньтянь тяжело кивнул. Возможность выдержать уже была очень хорошей.

Цинь Вэньтянь сделал все возможное, чтобы скрыть боль в сердце, заставляя себя поддерживать Мо Цинчэн ободряющей улыбкой, когда он смотрел на нее. Увидев улыбку, Мо Цинчэн улыбнулась, несмотря на усиливающуюся боль, так как ее тело все больше и больше дрожало от процесса крещения.

«ААААА», - еще один крик повторился. Она была на грани того, что не сможет больше терпеть. Но когда она увидела Цинь Вэньтяня, стоящего там, в ее сердце появился неизвестный источник мужества. Она определенно сможет продолжать жить. Она определенно сможет...

Когда Цинь Вэньтянь сам переживал крещение, он не чувствовал, что его продолжительность была столь долгой. Но когда он увидел выражение неописуемой боли на лице Мо Цинчэн, когда она терпела, он почувствовал, как ножи вонзились в его сердце. Много раз он просто хотел ворваться и забрать Цинчэн. Тем не менее, она всегда говорила ему, используя свой взгляд, что она может идти дальше. Цинь Вэньтянь чувствовал, что было много раз, когда Цинчэн была на грани. Однако она продолжала терпеть, исходя из обвинительного приговора.

Источником этого осуждения был Цинь Вэньтянь.

Казалось, прошло очень много времени. Цинь Вэньтянь уже появился на стороне Мо Цинчэн. Он не использовал силы и обнял ее. Проблески слез можно было увидеть в глазах Мо Цинчэн. Она испытывала ужасную боль, эту боль можно было описать только словом «адская». Однако ради Цинь Вэньтяня она должна продолжать.

Наконец, Священное сияние вступило в силу и улучшило ее телосложение. Каждая часть тела Мо Цинчэн трансформировалась. Когда все закончилось, Мо Цинчэн посмотрела на Цинь Вэньтяня и улыбнулась. Цинь Вэньтянь вынес ее из заветного котла, держа крепко.

«Мне это удалось», - красивая улыбка озарила лицо Мо Цинчэн. После этого она потеряла сознание в руках Цинь Вэньтяня. Несмотря на огромную боль, которую она перенесла, ее воля не была нарушена. Только теперь она могла расслабиться. Она больше не могла поддерживать сознание.

«Да, тебе это удалось», - Цинь Вэньтянь посмотрел на Мо Цинчэн, взял ее в охапку и крепко обнял. Он опустил голову и нежно поцеловал ее в лоб, прежде чем покинуть этот район.

...

В этот момент в городе Префектуры Облаков на улице были две красивые девы. Они просто гуляли вокруг, случайно осматривали город и останавливались, когда видели то, что им нравилось.

«Сестра Ло Хуань, как ты думаешь, что Вэньтянь и Цинчэн делают сейчас? Они такие загадочные. Сначала я даже хотела пригласить их на экскурсию по городу вместе с нами», - эти две девицы были старшая сестра Цинь Вэньтяня, Цинь Яо, и его старшая ученица-сестра, Ло Хуань. В настоящее время в объятиях Ло Хуань маленький негодник прижимался к ней. На его лице было выражение наслаждения.

Базы культивации этих двух девиц уже находились в сфере небесных явлений. Если бы это было в перспективе миров частиц, они бы оглушили всех, потому что им удалось прорваться к Небесному явлению в таком молодом возрасте. И из-за их возраста их взгляды были столь же моложавыми, как и раньше, и очарование и красота, которые они излучали, даже увеличились. С их расширенными горизонтами их темпераменты были, естественно, лучше, чем раньше.

«Пойдем, мы можем сделать перерыв в той гостинице», - Ло Хуань указала на гостиницу впереди, когда говорила с Цинь Яо.

«Хорошо», - они нашли места в гостинице и сели, заказав чай.

«Бессмертные миры действительно слишком процветают. Только одна улица здесь больше, чем весь город Небесной гармонии», - Цинь Яо посмотрела из окна на прохожих на улице, улыбаясь.

«Ты все еще помнишь город Небесной гармонии?» - красивые глаза Ло Хуаня содержали намек на улыбку: «Там я встретила Вэньтяня. Он тогда был всего лишь мальчишкой. Кто бы мог подумать, что он может принести такие большие изменения в нашу жизнь».

«Да, эти годы были словно сон. Возможно, в будущем у нас также будет возможность стать бессмертными», - у Цинь Яо была милая улыбка на лице. В прошлом она думала, что Властелины небесной Медведицы уже на пике. Но теперь она сама была уже в сфере небесных явлений.

«Прекрасные дамы, можем ли мы насладиться чаепитием вместе с вами?» - в этот момент со стороны раздался голос. Ло Хуань и Цинь Яо обратили свои взоры только для того, чтобы увидеть несколько молодых людей, источающих необыкновенную ауру. У одного из молодых людей были глаза, которые блестели странным демоническим светом, когда он смотрел на Ло Хуань и Цинь Яо.

«Нет...», - Цинь Яо хотела отказаться, но как только ее глаза встретились с этим молодым человеком, ее взгляд постепенно померк. Затем она кивнула и сказала: «Конечно».

Ло Хуань нахмурилась, она крикнула: «Цинь Яо!».

Но когда она заговорила, она переключила взгляд. Через мгновение она стала похожа на Цинь Яо, и ее красивые глаза потеряли весь блеск. Она также слегка кивнула: «Подойди».

«Спасибо, прекрасные дамы», - эти молодые люди подошли к столу, за которым сидели Цинь Яо и Ло Хуань. Один из них спросил: «Могу ли я узнать, как зовут вас, скучающие дамы? Какие отношения у вас были с Цинь Вэньтянем?».

«Меня зовут Цинь Яо. Цинь Вэньтянь – мой младший брат», - Цинь Яо заявила в изумлении.

«Меня зовут Ло Хуань, я старшая сестра Цинь Вэньтяня».

«Рев!» - маленький негодяй почувствовал, что что-то не так, он угрожающе зарычал, глядя на молодого человека перед ними.

«ЧТО?» - только сейчас этот молодой человек заметил маленького негодяя. Его взгляд стал еще более демоническим.

«Бзз», - маленький негодник неистово набросился на него своими острыми когтями, желая протащить через голову молодого человека.

Глаза молодого человека блестели ужасающим светом. И в одно мгновение маленький негодяй упал в отдельное пространство, у него не было возможности выбраться оттуда.

«Мерзкое чудовище», - голос, просверленный в уме маленького негодяя, заставил маленького негодяя выть в ярости. Его тело увеличилось, его аура взорвалась. Весь трактир дрожал от мощи, но двое других молодых людей уже увели Ло Хуань и Цинь Яо.

«Ловушка!» - молодой человек холодно заговорил. Маленький негодяй только чувствовал, что стены его пространственной тюрьмы закрываются. Он боролся и развязал мощные атаки, но безрезультатно, он не смог прорваться через пространственную тюрьму в такие короткие моменты. Затем молодой человек превратился в порыв ветра и мгновенно улетел. Он понимал, что ситуация для них не очень хорошая. Это очаровательное животное, которое было у двух девиц, на самом деле было бессмертным демоном.

Издалека стражи порядка из тысячи преобразований бессмертной секты, патрулировавшей местность, мгновенно бросились в ту сторону. Это была столица, где располагалась штаб-квартира секты бессмертных тысяч преобразований, здесь обычно не было никаких проблем.

«Рев!» - прогремел небесный звук. Маленький негодник, наконец, вырвался из пространственной тюрьмы. Он взлетел в небо, но враги уже исчезли.

В пределах тысячи преобразований бессмертной секты глаза Цинь Вэньтяня блестели с остротой. Его сердце стало тяжелым, он имел телепатию с маленьким негодяем и послал маленького негодяя сопровождать Цинь Яо и Ло Хуань для их защиты. Однако теперь, несмотря на принятые меры, несчастный случай все же случился!

http://tl.rulate.ru/book/161/322679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку