Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1082 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1082. Уход бессмертных императоров

«Бах!»

Тело Ин Тэна врезалось в землю, он кашлял кровью. Драконы в небе исчезли, проявление бессмертного основания вернулось обратно в его тело, его аура дико колебалась, выражение его лица было сродни мертвому пеплу.

Поражение. Он, Ин Тэн, был побежден.

До этого Цинь Вэньтянь был в доспехах и унизил его, но это не могло считаться настоящей битвой. Но теперь, в открытом и честном бою, без кукольных доспехов, без использования божественного оружия, Цинь Вэньтянь фактически использовал свою собственную силу и победил его. Он был небесным избранником из древнего клана Ин, но под взглядами всех он действительно потерпел такое жалкое поражение.

«Боевое мастерство брата Ин необычайно, если твой уровень культивации немного выше, у тебя может быть шанс победить меня», - Цинь Вэньтянь неожиданно заговорил. По мере того, как звук его голоса угасал, Ин Тэн задрожал и выкашлял еще один глоток крови, почти доведенный до безумия от слов Цинь Вэньтяня. Что он имеет в виду, говоря, что, если его уровень культивации был немного выше, у него может быть шанс победить Цинь Вэньтяня? Это был явно сарказм. Какой уровень культивации ему нужен, чтобы победить Цинь Вэньтяня? Если он и Цинь Вэньтянь будут на одном уровне взращивания, Цинь Вэньтяню будет достаточно одного шлепка, чтобы раздавить его?

Все смотрели на Цинь Вэньтяня. Тон этого парня не имел никаких намеков на огонь, у него не было подавляющего высокомерия Ин Тэна, но его слова содержали следы резкости в его улыбке, заставляя Ин Тэна кашлять кровью. Тем не менее, его боевое мастерство было действительно ужасающим, он был редким героем уровня демона. Его телосложение было бесконечно близко к совершенству и напоминало Бога битвы.

Бессмертный император из клана Ин имел неприглядное выражение лица. Ин Тэн был побежден. Первоначально, он думал, что не было никакой причины для Ин Тэна быть поверженным, но в реальности Ин Тэн потерпел поражение.

Слова бессмертного императора олицетворяли волю клана Ин южных регионов. Для него было невозможно нарушить свое слово перед толпой. Это указывало на то, что он мог только привести героев клана Ин и уйти отсюда.

«ААА!» - Ин Тэн встал, ревя от унижения. Это уже был второй раз, когда он был унижен Цинь Вэньтянем. Эта потеря, несомненно, была большим унижением. Он потерял лицо перед всеми этими крупными державами и с этого момента он никогда не сможет поднять голову вверх высоко в клане Ин. Унижение от этой битвы будет следовать за ним вечно, в то время как люди будут указывать на него пальцем и шептать самодовольно о его поражении от рук младшего с более низкой культивацией.

«Ин Тэн», - сказал бессмертный император из клана Ин: «Это просто битва. Вернись и хорошо культивируй, очисть этот стыд своей собственной силой в будущем».

Глаза Ин Тэна были красными. Он уставился на бессмертного императора и крепко сжал кулаки.

«Мы обязательно вернемся», - бессмертный император клана Ин медленно заговорил. В следующий момент все герои клана Ин собрались, взлетев в воздух. Глаза Ин Тэна были устремлены на Цинь Вэньтяня, излучая разоблаченный смертоносный умысел все время.

«Брат Ин, береги себя!» - Цинь Вэньтянь улыбнулся. Ин Тэн замер в воздухе, прежде чем снова взреветь в гневе, ускориться и броситься в горизонт, постепенно исчезая в видении толпы.

«Чего же вы все ждете? Почему вы еще не уходите?» - император Юй оглянулся: «Я не хочу больше ничего говорить. Древняя гора прямо перед вашими глазами. Независимо от того, что вы хотите, будь то Божья рука или сокровища, вы все можете свободно войти, если сможете. Даже если бы вы все захватили Цинь Вэньтяня, это все равно было бы бесполезно, поскольку вход в древнюю гору является ключом ко всему».

В этот момент большинство бессмертных императоров уже намеревались уйти. Они знали, что император Юй сказал правду, но, несмотря на это, они все еще чувствовали нежелание и хотели увидеть, есть ли какие-либо идеи, как они могут получить некоторые выгоды от Цинь Вэньтяня. Это было тайное искусство и сокровища, оставленные древним императором И! Кто не хотел в этом участвовать?

Были некоторые, кто уже повернулся и приготовился уйти, но в этот самый момент император Вайолет продолжил: «Я не обещал тебе, что уйду».

«Император Вайолет, почему ты должен усложнять жизнь простому младшему?» - император Юй спокойно говорил.

«Когда мои сын и племянник умерли, и есть очевидная связь с ним, я задаюсь вопросом, можешь ли ты все еще быть таким же спокойным, как сейчас», - император Вайолет усмехнулся: «Я могу убить его с легкостью, перевернув свою ладонь. Никто из вас меня не остановит. Однако я не являюсь варварским и тираническим человеком. Я только хочу забрать его, чтобы узнать правду. Тебе не нужно мешать мне».

«Если ты хочешь, чтобы все было так, мне больше нечего сказать», - император Юй посмотрел на него и сделал шаг вперед. Затем он продолжил: «В этом случае позволь мне прояснить мои намерения. В прошлом я был в долгу перед императором и решил защитить его тайное искусство. Теперь, когда Цинь Вэньтянь получил признание и стал его преемником, как защитник этого тайного искусства, я сделаю все возможное, чтобы защитить его безопасность. Император Вайолет, ты, естественно, можешь убить его. Но если ты посмеешь действовать со своим статусом бессмертного императора, чтобы убить младшего, боюсь, что все окажется не так просто, как потерять племянника».

«ЧТО?» - те, кто хотел уйти, увидели конфликт между императором Юем и императором Вайолетом и невольно остановились. Их глаза блестели. Намеревался ли император Юй объявить войну императору Вайолету этими словами?

Как и ожидалось, интенсивный фиолетовый свет исходил от императора Вайолета, когда он услышал эти слова. Его аура была ужасающей до крайности, он холодно смотрел на императора Юя: «Ты угрожаешь мне?».

«Верно», - император Юй властно ответил.

Император Вайолет замолчал, но давление в этой области становилось все более угнетающим. Два высших бессмертных императора противостояли друг другу. Их длинные одеяния развевались без ветра, император Юй спокойно гладил бороду. Это затворник бессмертного императора... может быть, у него действительно была сила противостоять императору Вайолету? Если это так, то этот император Юй действительно слишком хорошо спрятался.

Цинь Вэньтянь стоял сбоку, наблюдая за всем. Поскольку он святой лорд этого поколения, император Юй определенно защитит его. Он никогда не подозревал об этом раньше.

Однако с этим императором Вайолетом было чрезвычайно трудно справиться. Не было никаких сомнений в том, что его сила была чрезвычайно огромна.

Фиолетовая энергия проникла в атмосферу, луч фиолетового света появился в небе, окрашивая небо в фиолетовый цвет. Император Юй также вспыхнул со своей аурой. В этот момент небесная битва хлынула от императора Юя, содержа след древней битвы святой энергии и свирепости. Он напоминал Верховного короля битвы. В это мгновение этот старик, казалось, превратился в Бога битвы, и просто случайно, стоя там, он излучал несравненное высшее давление.

«Боевое святое искусство», - Цинь Вэньтянь молча задумался.

«Бум!» - император Вайолет взорвал свою ладонь, и ужасающий фиолетовый луч света мгновенно приземлился на Цинь Вэньтяня. Цинь Вэньтянь почувствовал, как его тело схватили, он был перемещен через пространство фиолетовым светом в направлении императора Вайолета.

«Бах!» - пространственный талисман, который Цинь Вэньтянь хранил в своей ладони, был раздавлен. Он был мгновенно окутан пространственными колебаниями, фиолетовый свет больше не мог «удерживать» его, поскольку Цинь Вэньтянь поспешно отступил с большой скоростью.

«Хм», - император Вайолет холодно фыркнул. Цинь Вэньтянь действительно думал, что может использовать такие незначительные трюки перед ним? Фиолетовый свет снова выстрелил в сторону Цинь Вэньтяня. Несмотря на то, что Цинь Вэньтянь сейчас находился на очень большом расстоянии, фиолетовый свет мгновенно появился перед ним и схватил его снова. Но в этот момент император Юй уже появился перед императором Вайолетом и хлопнул ладонью, которая угрожала разрушить небо. С императором Вайолетом в центре пространство в окрестностях было полностью разрушено.

Фиолетовый свет, танцующий в глазах императора Вайолета, становился еще более ужасающим. Он также проявил ладонь, хлопнув по императору Юю. От удара родилась молния и ударилась о поверхность земли. Люди с более слабой культивацией чувствовали, что их души дрожали от удара. Земля дрогнула, под их ногами появились трещины немыслимой глубины, земля распалась на две части.

Оба их тела сияли ужасающим светом, к счастью, они держали энергетические толчки под контролем, или более половины людей в окрестностях уже умерли бы.

«Бум!» - еще один луч фиолетового света справа выстрелил. Они оба на самом деле исчезли, так как место, где они стояли, было полностью разрушено.

В воздухе раздался гудящий звук, свет разрушения окутал небеса и землю. Свет битвы был похож на конец света, и в этом ослепительном экране света силуэты императора Юя и императора Вайолета были слабо видны.

«Бум!» - с неба упало еще несколько молний. В радиусе около 1000 метров от удара молнии появились многочисленные кратеры.

Мощь бессмертных императоров была слишком ужасающей, чтобы ее представить, не говоря уже о том, что два бойца были бессмертными императорами на высшем уровне.

Глаза этих бессмертных императоров смотрели через разрушительный свет, сердца зрителей дрожали, когда они смотрели на них.

Император Юй был настолько силен? Он мог противостоять императору Вайолета.

«Грохот!» - внезапно силуэты двух комбатантов вновь появились в горной усадьбе, в первоначальном месте, где они стояли перед сражением. На самом деле казалось, что они никогда не двигались с этого места раньше, и интенсивная битва, которую они имели раньше, никогда не случалась.

«Теперь, я уверен, ты воспринимаешь мои слова более серьезно», - император Юй спокойно смотрел на императора Вайолета.

«Какое врожденное искусство ты культивировал?» - спросил император Вайолет. Тон обоих теперь был чрезвычайно спокойным, в отличие от противников, которые только что сражались в этой ужасающей битве.

«Само же искусство древний император И культивировал годы назад», - ответил император Юй. Самой известной техникой древнего императора И была Божья рука, другие его искусства и техники были потеряны в длинной реке времени. Кто еще может знать о них? Но то, что использовал император Юй, было естественным боевым святым искусством. Пользователи этого искусства могли воевать против небес и земли, способные уничтожить все, становясь все сильнее и сильнее, чем дольше длится сражение.

«Твоя удача кажется очень хорошей», - император Вайолет обратил свой взгляд на Цинь Вэньтяня. В первый раз Вечнозеленый Бессмертный император отказался передать Цинь Вэньтяня. Во второй раз клан Южного Феникса отказался передать Цинь Вэньтяня. И для этого, в третий раз, он лично спустился, но был император Юй, который был непреклонен в защите Цинь Вэньтяня. У него, императора Вайолета, никогда раньше не было таких головных болей, он хотел поймать младшего.

«Император Вайолет слишком вежлив», - ответил Цинь Вэньтянь.

«Будем надеяться, что твоя удача останется такой же навсегда», - говорил император Вайолет. Стряхнув рукава, порыв давления хлынул, хлопнув в Цинь Вэньтяня, заставляя его вернуться, когда он был отброшен в здание. Его тело дрожало, он кашлял кровью. Перед бессмертными императорами у героев бессмертного фонда даже не было сил сопротивляться. Нужно только подумать, чтобы убить его. Это заставило Цинь Вэньтяня поверить, что его ранняя осторожность была верна. Император Вайолет и Восточный мудрец до сих пор не знали, что Цзы Юньу и Дуншэн Тин были убиты им.

«Я также надеюсь, что удача старшего не будет такой плохой всегда», - Цинь Вэньтянь поднял голову и посмотрел на императора Вайолета. Кровь вытекла из уголка его рта, на его лице появилась демоническая улыбка. Он уже оскорбил императора Вайолета смертью Цзы Даояна. Теперь смерть Цзы Юньу также была добавлена в этот список.

Глаза императора Вайолета вспыхнули, смертоносное намерение мерцало в его глазах, когда он смотрел на Цинь Вэньтяня, заставляя его чувствовать пронзительный холод.

«Император Вайолет, не забывай о своем статусе», - Наньфэн Гухун появилась рядом с Цинь Вэньтянем.

«Не забудь мои слова. Если ты убьешь его, я убью твоих потомков», - выражение лица императора Юя стало тяжелым. Император Вайолет сильно топнул, выражая свой гнев, и дал команду своим подчиненным: «Вы, ребята, ждите здесь, пока таинственный человек с бронзовой маской не выйдет. После этого не жалейте ничего, чтобы убить его».

«Будет сделано», - люди из секты Вайолет поклонились и ответили. К счастью, император Вайолет решил пощадить их.

Что касается Бессмертного императора Восточного мудреца, бессмертных императоров Сюань и Сяо, то их лица были чрезвычайно неприглядными. Даже император Вайолет был вынужден уйти, у них больше не осталось надежды. Жизнь Цинь Вэньтяня была действительно трудной, прямо сейчас кто мог подумать, что будет так много бессмертных императоров, готовых выступить в качестве его покровителя!

http://tl.rulate.ru/book/161/322677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку