Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 997 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 997. Наследный принц Ян Ань

Всех на мгновение поразили слова маленького негодяя. Ян Ань даже не войдет в первую десятку в городе древних императоров?

Цинь Вэньтянь победил сына императора Вайолета, Цзы Даояна?

Не все здесь знакомы с Цзы Даояном. В конце концов, бессмертные миры были слишком обширны, а у бессмертных королей и императоров было слишком много потомков. Но даже так они были знакомы с именем императора Вайолета. На всем протяжении обширных царств император Вайолет был бессмертным императором высокого уровня. Он был сведущ во многих тайных искусствах, а также тиранически могущественен. Считалось нормальным, что его сын стал первым ранкером в рейтинге.

Однако пес Цинь Вэньтяня сказал, что тот победил Цзы Даояна? Разве это не хвастовство?

«Малыш становится все более и более очаровательным. Это так хорошо, хвастаться», - юная леди хихикнула.

«Брат Цинь, твой питомец действительно интересен».

«Брат Цинь», - в этот момент Ян Ань взглянул на Цинь Вэньтяня и улыбнулся: «Брат Цинь является первым ранкером с экстраординарным характером, поэтому, естественно, я верю в твой выдающийся талант. Однако, мне непонятно одно – что с Цзы Даояном? В мое время он был способен заняться первое место на основе своей высшей боевой доблести и двух подавляющих тайных искусств. Если бы он не покинул город древних императоров, боюсь, даже с таким талантом ты все равно не смог бы сравниться с ним».

Слабая улыбка мелькнула в глазах Цинь Вэньтяня, когда он взглянул на Ян Аня. Похоже, Ян Ань лично был свидетелем силы Цзы Даояна и знал, насколько он силен.

«Маленький негодяй любит хвастаться, когда он пьян. Наследный принц, пожалуйста, не обижайся», - Цинь Вэньтянь потрепал сорванца по голове и увидел, что маленький негодник взял еще вина, а потом выпил. Его опьяненный внешний вид сделал его еще более очаровательным.

Услышав слова Цинь Вэньтяня, маленький негодяй посмотрел на него с презрением, прежде чем оглянуться на других.

«А я был только на седьмом месте. Эх», - маленький негодник склонил голову и фыркнул, заставляя всех вокруг смеяться.

«Брат Цинь, твой питомец еще более потрясающий, чем ты», - заявил кто-то, заставляя людей вокруг смеяться еще громче.

«Малыш, ты хочешь, чтобы мой зверь сопровождал тебя в игре?» - красивая молодая леди стояла рядом с малиновой птицей.

«Да, да. Этот малыш слишком милый. Как насчет того, чтобы позволить нашим демоническим зверям сопровождать его?» - все широко улыбались.

Глаза маленького негодяя мерцали ярким светом, презрительно поглядывая на демонических зверей. Затем он повернулся к Цинь Вэньтяню. Это заставило глаза Цинь Вэньтяня мерцать – он, естественно, понял, что все эти люди имели злые намерения. Но у этого маленького негодяя действительно была голова, полная злых вещей. Он очень хотел съесть этих демонических зверей, чтобы повысить свою собственную силу.

«У моего питомца слишком много проблем. Он любит хвастаться и даже любит кусать других демонических зверей, поэтому лучше с ним не играть. Было бы очень плохо, если бы он укусил некоторых из ваших уважаемых демонических зверей», - вежливо отверг их предложение Цинь Вэньтянь и взмахнул рукой.

«Не проблема. Если у этого малыша действительно есть способности, тоэто нормально, что он хочет немного покусать моего зверя».

«Правильно, если у него есть возможность, я не возражаю, если мой зверь будет съеден», - барышня продолжала улыбаться. Птица рядом с ней властно смотрела на сорванца глазами, полными провокации. Маленький негодник вернулся к своему обычному крошечному размеру после прибытия сюда и казался милым и безобидным щенком. Никто здесь не знал о его необыкновенной силе, все относились к нему как к домашнему животному.

«Давайте поговорим об этом позже», - Цинь Вэньтянь продолжал трясти головой.

«Ха-ха, давай выпьем, пока болтаем», - Ян Ань поднял свою чашу вина и снова заговорил: «На этот раз я хотел бы поблагодарить братьев и сестер, которые появились на моем банкете. Я, Ян Ань, сначала выпью в знак уважения».

«Наследный принц слишком вежлив. На этот раз Ваш успех в прорыве в область бессмертного фонда действительно стал событием, достойным празднования. Мы поздравляем Ваше Высочество».

«Верно, сколько героев в бессмертных мирах? Однако бессмертное царство представляет собой фундамент, напоминающий водораздел. Даже тем, кто обладает высоким талантом, будет трудно пробить порог. Наследному принцу удалось войти в царство бессмертного фонда спустя несколько лет. Вы должны быть избранником небес, источающим безграничную славу. Вы не герой, которого можно сравнить с теми, кто стоит на пике Небесного явления. После восхождения к бессмертию вас ждет увлекательная жизнь», - говорил кто-то, его слова были явно полны колкостей, заставляя многих взглянуть на Цинь Вэньтяня.

«Выпейте все», - Ян Ань открыто улыбнулся, осушая содержимое своей чаши залпом.

Все сели. Герои собрались вместе и неторопливо болтали, восхваляя сильные стороны друг друга. Часто их взгляды переключались на Цинь Вэньтяня. Эти взгляды были острыми и полны ревностью и завистью. С таким количеством талантливых потомков знати, принцесса Цин’Эр в конечном итоге выбрала его. Как они могли не ревновать?

«Брат Цинь», - в этот момент наследный принц поместья короля Ци обратил свой взгляд на Цинь Вэньтяня. Он поднял свою чашу вину, сказав тост. Цинь Вэньтянь улыбнулся и кивнул, а Ян Ань медленно сказал: «Вчера я вышел из своего уединения, и я не только услышал новость о том, что брат Цинь стал первым ранкером в Бессмертном рейтинге Вознесения, без усилий победив множество элитных талантов в нашем королевском дворце, ты также получил благосклонность принцессы Цин’Эр. Воистину, все завидуют тебе».

«Наследный принц слишком вежлив», - улыбнулся Цинь Вэньтянь.

«Однако я также слышал, что брат Цинь пришел из мира частиц и поднялся вверх, основываясь на собственных усилиях до сегодняшнего дня. Это действительно чрезвычайно сложная задача», - Ян Ань продолжал, видимо, воздавая хвалу Цинь Вэньтяню. Однако через мгновение Ян Ань снова заговорил: «Однако, брат Цинь, есть ли у тебя в сердце интерес к принцессе Цин’Эр? Талант брата Циня выдающийся, но талант – не единственное, что важно на пути культивирования. Будет только становиться все труднее и труднее, когда ты продолжишь идти дальше. Царство бессмертного фундамента похоже на огромный барьер, и после его прохождения будет только больше опасностей. Я уверен, что брат Цинь понимает это».

Цинь Вэньтянь улыбнулся и ничего не отрицал. Хотя слова Ян Аня имели смысл, его тон напоминал, как старший разговаривает с младшим. Это было похоже на то, что, поскольку он преуспел в прорыве к бессмертному основанию, это сделало его самым превосходным, чем все восходящие герои здесь.

«Принцесса Цин’Эр имеет неоценимое значение. Боюсь, что с твоей силой ты все еще не можешь защитить ее от опасности. Что еще более важно, так это то, что твой клан и статус не могут соответствовать ей. У принцессы Цин’Эр есть чувства к тебе, притом до такой степени, что она готова отказаться от всего, даже от своей репутации. К счастью, Его Величество слишком любит принцессу, поэтому не назначил никаких наказаний. Следовательно, я действительно чувствую, что если брат Цинь искренне заботится и влюблен в принцессу, то он не должен быть таким эгоистичным».

Ян Ань продолжал говорить, словно он действительно беспокоился за Цин’Эр. Никаких недостатков в его словах не было, и Цинь Вэньтяню было нелегко опровергнуть их.

«Хм... что, по мнению наследного принца, я должен сделать?» - улыбнулся Цинь Вэньтянь.

«Если ты действительно любит принцессу, то оставишь ее по собственной воле. В будущем, когда ты действительно достигнешь подавляющей силы, ты можешь вернуться», - медленно сказал Ян Ань, чаша вина все еще была в его руке. Все замолчали, но улыбки были видны в глазах каждого. Наконец-то было раскрыто... истинное значение организации этого банкета Ян Анем.

В Королевском дворце не было секретом, что Ян Ань восхищался принцессой Цин’Эр. Все об этом знали.

Холодная улыбка скривила губы Цинь Вэньтяня, когда он сказал: «Наследный принц, какую личность вы используете, чтобы «убедить» меня?».

После того, как он заговорил, он обратил свой взгляд на Ян Аня: «Дела между мной и Цин’Эр, боюсь, не касаются наследного принца».

Слова Ян Аня были чрезвычайно злобными, как иголка, спрятанная в хлопке. Если он действительно любил Цин’Эр, он должен оставить ее по собственной воле?

В том случае, если он откажется покинуть Цин’Эр, это будет означать не только то, что он не любил ее, но и то, что он был так жаден до силы и власти, что желал подняться на небеса одним шагом.

«Хехе», - Ян Ань рассмеялся, как будто он не возражал против слов Цинь Вэньтяня: «Я просто рассматриваю, что лучше для принцессы. Если мои слова слишком грубые, надеюсь, брат Цинь не будет винить меня. Я накажу себя тостом».

После разговора Ян Ань осушил содержимое своей чаши одним глотком, его поведение указывает на его необыкновенное состояние сердца.

«Брат Цинь, слова наследного принца не лишены логики», - улыбнулся кто-то.

«Кто не знает, что принцесса Цин’Эр обожает Его Величество? Какая удача должна быть, чтобы жениться на ней? Ясно, что сразу же после этого шага можно будет подняться на небеса. К тому времени, независимо от таланта, личности или статуса, брат Цинь будет обладать всем этим. Вот почему все здесь хотели убедить брата Цинь передумать. Мы совершенно не пытаемся создать тебе трудности», - засмеялся кто-то. Поскольку наследный принц Ян Ань уже возглавил эту атаку, они, естественно, не преминут объединиться против Цинь Вэньтяня.

«Мысли всех присутствующих действительно расширили мои горизонты», - сказал Цинь Вэньтянь: «Сыновья знати, получается, что вы все преследуете принцессу Цин’Эр, чтобы повысить свой авторитет и статус. Неудивительно, что Цин’Эр так презрительно относится ко всем вам».

«Что ты имеешь в виду?» - кто-то спросил ледяным тоном.

«Как ты думаешь, что я имел в виду?» - Цинь Вэньтянь уставился на человека, который говорил.

«Действительно, твой язык такой же острый, как у этого мерзкого существа, которое ты называешь домашним животным», - прокомментировал другой человек.

«Ты мерзкое создание. Люди в твое клане – кучка ублюдков!» - маленький негодник был пьян.

Глаза молодого человека сузились. Он уставился на маленького негодяя: «О, это мерзкое создание не только глупо, его рот слишком грязный. Он просто не знает смысла смерти».

«Я хочу бросить тебе вызов», - маленький негодник протянул лапу и указал на человека, который говорил.

«Тебе, должно быть, надоело жить», - с взмахом руки к нему подошел несравненно злобный белый тигр: «Я могу позволить своему демоническому зверю немного поиграть с тобой».

«Маленький негодник, зачем ты вмешиваешься?» - тон Цинь Вэньтяня звучал панически, когда он держал маленького негодяя под защитой.

«Я хочу бросить ему вызов», - пробормотал маленький негодяй, пожимая плечами.

«Ха-ха, брат Цинь, не волнуйся. Я позволю моему белому тигру немного поиграть с твоим питомцем», - молодой человек начал смеяться, когда увидел, как беспокоится Цинь Вэньтянь.

«Брат Цинь, это твое домашнее животное такое очаровательное. Просто пусть наши демонические звери поиграют с ним, чтобы повеселиться и посмеяться. В любом случае мой демонический зверь тоже хотел бы присоединиться».

«Да, сейчас так скучно. Почему бы нам не дать нашим демоническим зверям немного поскакать, а также поиграть с питомцем брата Циня?».

Однако никто не знал, что Цинь Вэньтянь холодно смеялся в своем сердце. Эти люди очень быстро изменили свое лицо. Поскольку это было так, то он позволял их демоническим зверям «играть» с маленьким негодяем.

«Хорошо, тогда... маленький негодник. В таком случае просто сопровождай этих дружелюбных демонических зверей и немного поиграй с ними. Не кусай их, хорошо?» - Цинь Вэньтянь вел себя так, словно был очень обеспокоен. Пухлое тело маленького негодника лениво вышло в центр зала, и он сказал: «Я покажу вам, ребята, насколько я потрясающий».

«Какой по-настоящему интересный малыш этот щенок», - все махали руками, их демонические звери окружили маленького негодяя, как будто готовясь к «игре». Аура белого тигра взлетела в небо, в его глазах вспыхнуло намерение убить. Цинь Вэньтянь обратил свой взгляд на молодого человека, который говорил ранее. Он мог видеть холодный свет, сверкающий внутри него, и было очевидно, что молодой человек только что послал команду белому тигру убить маленького негодяя. Как все может быть так просто, как они сказали? Заставить своих демонических зверей «играть» с маленьким негодяем?

http://tl.rulate.ru/book/161/307811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку