Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 996 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 996. Банкет

В поместье принцессы Чанпин Цинь Вэньтянь смотрел на письменное приглашение и говорил низким голосом: «Поместье короля Ци!».

Цин’Эр появилась рядом с ним: «Наследный принц Ци вернулся из города древних императоров много лет назад. Говорят, что в прошлом он был достаточно силен, чтобы занять там пятое место, и после возвращения он все это время находился в закрытом уединении, чтобы прорваться к бессмертному фундаменту. Сейчас он, несомненно, будет очень могущественным. В этом приглашении должен быть какой-то коварный заговор, раз он решил пригласить тебя. Позволь мне пойти с тобой».

«Я думаю, будет лучше, если я пойду один. Вечнозеленый Бессмертный император велел королю облаков не вмешиваться в дела младших поколений. В Королевском дворце эти дворяне не посмеют ничего мне сделать. Кроме того, твое имя не включено в список гостей, и если я принудительно приведу тебя туда со мной, это не вызовет насмешек других?» - улыбнулся Цинь Вэньтянь: «Не волнуйся, я с ними справлюсь».

Цин’Эр посмотрела на Цинь Вэньтяня, кивнув головой: «Хорошо... но если они будут слишком властны, возвращайся сюда немедленно».

«Хорошо», - кивнул Цинь Вэньтянь. Он держался за нежные руки Цин’Эр. Рука Цин’Эр слегка дрожала, но она не сопротивлялась, позволяя ему держаться за нее.

«Я тот, кто собирается жениться на принцессе бессмертной империи. Как я могу позволить людям смотреть на меня свысока?» - дразнил Цинь Вэньтянь.

Около полудня поместье короля Ци было чрезвычайно оживленным. Несколько героев молодого поколения из Королевского дворца были приглашены, и они, соответственно, пробрались туда верхом на бессмертных зверях. Сцена, в которой присутствовало так много людей, действительно представляла собой впечатляющее зрелище.

За пределами поместья многие могущественные демоны начали реветь. Их громовые ревы были чрезвычайно ужасающими, и многие из этих демонических зверей были различными мутировавшими типами, разделяя тот же уровень культивации, что и те человеческие герои, которых они сопровождали. В основном, они росли вместе.

Король Ци был героем, звание которому было даровано Вечнозеленым Бессмертным императором, не было никаких сомнений в его силе. Поместье также было расположено в необычном месте в Королевском дворце. Итак, наследный принц поместья короля Ци, Ян Ань, устраивал банкет специально для Цинь Вэньтяня. Именно поэтому появилось так много молодых героев. В принципе, все, кто получил приглашение, были здесь, так как же атмосфера здесь не может быть оживленной с таким количеством героев молодого поколения, собравшихся здесь, в поместье короля Ци?

За пределами усадьбы люди болтали друг с другом. Один из молодых людей спросил: «Цинь Вэньтянь появился?».

«Я думаю, что его еще нет, но я понятия не имею, придет он или нет», - ответил другой человек.

«Хм, может быть, он придет, но приведет принцессу Цин’Эр», - человек, который говорил ранее, холодно фыркнул. И в этот момент по всему воздуху раздался голос, заставляющий каждого повернуться в эту сторону.

«Это Цинь Вэньтянь».

«Он Цинь Вэньтянь? Кажется, это так. На каком мусорном демоническом звере он сидит? Она такая пухлая. Не говори мне, что это на самом деле его питомец?».

Люди ниже обсуждали. Зверем Цинь Вэньтяня был, естественно, маленький негодяй. Маленький негодник не потрудился трансформироваться, он только сделал свое тело несколько больше. Этот пухлый зверь излучал естественную привлекательность, но это было только относительно женщин. В любом случае зрелище показалось смешным.

Глаза этого питомца были очень большими, он продолжал моргать, глядя во все четыре стороны на могущественных демонических зверей, присутствующих здесь. Его пухлое тело дрожало, когда летело по воздуху.

«Брат Цинь, твой демонический зверь так очарователен», - в воздухе рядом с Цинь Вэньтянем была юная леди, также на демоническом звере, летящем по воздуху. Она сидела на красной птице, глаза которой сверкали ужасающим светом. Это был на самом деле малиновый птичий зверь, один из более слабых видов, которые произошли от великих птиц.

«Твой питомец такой пухлый, можешь одолжить его мне на пару дней?» - улыбнулся другой молодой человек. Он сидел на свирепом белом тигре, который бесподобен. Тигр уставился на маленького негодяя и выпустил несколько громовых рычаний.

Многие молодые герои толпились вокруг Цинь Вэньтяня, их демонические звери ревели, источая страшную демоническую мощь, которая охватила все это пространство.

«Эта маленькая милашка напугана? Хахаха...», - все смеялись, намеренно заставляя своих демонических зверей приближаться к маленькому негодяю.

«Маленький негодник, кажется, что на тебя смотрят свысока», - Цинь Вэньтянь улыбнулся и похлопал негодяя.

Глаза маленького негодяя блестели, он не казался испуганным. Он просто сказал своим детским голосом: «Ты пойдешь сражаться с ними, и тогда у меня будет законная причина съесть их демонических зверей. Так много сильных зверей здесь, я уверен, что они должны быть вкусными».

«А?» - все были ошеломлены на мгновение, услышав детский голос маленького негодяя. Однако вскоре они начали шумно смеяться.

«Брат Цинь, твой питомец еще не до конца отучился?».

«Ха-ха, этот питомец действительно очарователен. Он даже не знает, что такое страх? Вероятно, он понятия не имеет, что наши могущественные демонические звери смогут поглотить его одним разом», - все смеялись, смотря на маленького негодяя, как на интересного клоуна.

«Этот парень еще слишком молод и бесчувственен, пожалуйста, не вините его», - Цинь Вэньтянь обхватил его руками. Затем он взъерошил шерсть на голове маленького негодяя: «Маленький негодник, кажется, я должен дать тебе лучшую еду после того, как мы вернемся, и надеюсь, что ты сможешь расти быстрее».

«Все вы идете в ад...», - маленький негодяй закричал низким голосом, сердито глядя на демонических зверей, окружающих его. Хотя эти демонические звери были скакунами, все они обладали интеллектом. Теперь все они демонстрировали злые выражения на своих лицах, сталкиваясь с маленьким негодником, как будто намеренно желая терроризировать его.

«Не пытайтесь напугать меня, я не боюсь вас всех», - маленький негодяй угрожающе махнул своей лапой этим демоническим зверям, гордо подняв голову. Все эти демонические звери проявляли интерес к нему. Какой интересный детеныш этот белый щенок.

Затем все они прибыли в поместье короля Ци. Были охранники, которые сопровождали их, и когда Цинь Вэньтянь обследовал окрестности, оказалось, что большинство из этих людей были в области Небесного явления. Однако на уровне бессмертного фонда их было несколько, они обладали выдающимся талантом.

В поместье банкет уже начался, многие люди уже прибыли и сидели на своих местах. Цинь Вэньтянь смотрел на человека во главе стола. Этот человек на главном сиденье имел лицо, напоминающее короля. Его глаза мерцали со слабой резкостью, и хотя его аура была втянута, Цинь Вэньтянь все еще мог ощущать ее необыкновенность.

«После того, как наследный принц покинул город древних императоров, он находится в закрытом уединении. Похоже, он уже основал свой бессмертный фонд», - задумался Цинь Вэньтянь.

Многие люди также почувствовали ауру от наследного принца Ян Аня. Затем кто-то спросил: «Наследный принц, ты вознесся к бессмертию?».

«Верно. Наследный принц уже прорвался. У нашей Вечнозеленой Бессмертной империи есть еще один герой младше 100 лет, который стал бессмертным», - еще до того, как Ян Ань мог говорить, кто-то другой уже ответил от его имени.

«Поздравляю, поздравляю!»

«Наследный принц слишком силен. Если бы он остался в городе древних императоров, то, несомненно, уже стал бы первым ранкером в Бессмертном рейтинге Вознесения», - все поздравляли его, но в сердцах некоторых была ревность. Бессмертный фундамент был порогом. Возможность стать бессмертным в возрасте до 100 лет была еще одним порогом в пределах порога. Поскольку Ян Аню удалось стать бессмертным до 100 лет, его достижения, безусловно, были бы экстраординарными, и он был бы широко признан и высоко оценен старшими поколениями.

Кто-то случайно взглянул на Цинь Вэньтяня. Похоже, что Ян Ань вышел из уединения не только из-за Цинь Вэньтяня, это было просто совпадение. Он прорвался к бессмертному фонду, и Цинь Вэньтянь был приглашен, потому что оказался здесь случайно.

«Все слишком вежливы, пожалуйста, наслаждайтесь банкетом», - Ян Ань улыбнулся, и все сели. Цинь Вэньтянь нашел место в крайнем конце комнаты и беззаботно сел. С тех пор, как его пригласили, не имело значения, что Ян Ань занимался взращиванием. Он не мог беспокоиться об этом. Он просто играл роль гостя и наслаждался хорошей едой и вином.

«Ребята, о чем вы разговаривали? Вы все казались очень счастливыми», - сказал Ян Ань.

«Мы говорим о животном брата Цинь. Этот демонический зверь-детеныш слишком очарователен, он даже сказал, что наши демонические животные будут вкусными. Хахаха!».

«Это первый раз, когда я встретил такого глупого парня. Он даже не знает страха, просто не знает, как высоки небеса и насколько обширна земля», - кто-то взглянул на Цинь Вэньтяня, его слова явно предназначались ему и маленькому негодяю.

«О?» - Ян Ань обратил свой взгляд на Цинь Вэньтяня. Затем он улыбнулся: «Так этот джентльмен – брат Цинь. Я слышал твое имя с тех пор, как вышел из своего закрытого уединения. Известность Цинь Вэньтяня можно описать только как легендарную, и поскольку ты смог стать первым ранкером в Бессмертном рейтинге Вознесения, брат Цинь, ты, безусловно, должен быть экстраординарным человеком».

«Наследный принц слишком вежлив», - ответил Цинь Вэньтянь.

«Интересно, когда брат Цинь ушел из города древних императоров, кто был победителями Бессмертного рейтинга Вознесения? Тогда, в мое время, все верховные ранкеры были чрезвычайно сильными героями. Примером был сын императора Вайолета – Цзы Даоян, и когда я вышел из города, он, бесспорно, занимал первую позицию. Скорее всего, он уже ушел», - Ян Ань улыбнулся. Цинь Вэньтянь просто вежливо кивнул. Он знал, что если Цзы Даоян не умер, он также должен был прорваться к бессмертному фонду, как и Мо Се. Ведь даже Ян Ань уже основал свой бессмертный фонд.

Тем не менее, прорыв к бессмертию слишком рано не был признаком силы. У некоторых, хотя они и не были на пике девятого уровня Небесного явления, боевое мастерство все же могло сметать высших героев. Примером были Цзы Даяон и Мо Се. В то время, возможно, их уровень культивации был ниже, чем у него, но они смогли легко победить его. Тем не менее, Ян Ань прорвался к бессмертию раньше их. Кроме этого, все еще зависело от удачи, состояния сердца, их личной цели, и, в конце концов, бессмертные основы можно разделить на шесть классов и три уровня.

Тем не менее, слова Ян Аня были похожи на сомнение в силе его, нынешнего первого ранкера Бессмертного рейтинга Вознесения!

«Даже для героев на уровне брата Яна, ты не мог победить Цзы Даояна того времени?» - улыбнулся Цинь Вэньтянь.

«Цзы Даоян и Мо Се имеют грозное боевое мастерство, они просто тиранические. В те времена конкуренция в городе древних императоров была слишком напряженной», - Ян Ань спокойно говорил, заставляя других волноваться. Один из героев спросил: «Рейтинг в городе древних императоров не может представлять все. Бывают случаи, когда сильные встречаются с сильными. И тогда рейтинги могут быть несправедливыми».

«Это правда», - многие кивнули.

«Если наследный принц и брат Цинь войдут в город древних императоров в ту же эпоху, это, несомненно, будет борьба тигров и драконов», - намеренно заявил кто-то.

«Нет, нет, как я могу сравниться с братом Цинь? Хотя в мое время было много героев, я занимал пятое место», - Ян Ань говорил очень скромно, но он вовсе не был смиренным.

«Ты действительно считаешь, что герои там очень сильные? Ты просто понятия не имеешь о необъятности небес и земли», - маленький негодник ел пищу за столом, когда говорил своим детским голосом, заставляя многих испугаться.

«Ха-ха, этот малыш просто слишком очарователен».

«Этот питомец на самом деле хочет поговорить об уровне силы героев? Просто смешно».

«Когда Цинь Вэньтянь был в городе древних императоров, Цзы Даоян занимал первую позицию. Но через несколько лет Цзы Даоян оказался на третьем месте рейтинга. Что вы думаете об уровне силы героев в городе древних императоров во время присутствия там Цинь Вэньтяня? Ребята, вы действительно забавные», - маленький негодник с презрением смотрел на толпу и ел фрукты.

Цзы Даоян занимал третье место?

«Малыш, ты, должно быть, шутишь так. Цзы Даоян – сын императора Вайолета, как бы он упал с первого места на третье? Даже если Мо Се превзошел его, Цзы Даоян должен был занимать второе место», - Ян Ань сузил глаза, когда говорил.

«Я все еще думал, что ты скромный», - маленький негодник с презрением смотрел на Ян Аня: «Я не лгал вам, вы можете спросить Цинь Вэньтяня об этом. Он тяжело ранил Цзы Даояна, после чего его рейтинг понизился до третьего места. Тогда ты был пятым, верно? Если бы ты не покинул город древних императоров, боюсь, ты бы даже не попал в десятку лучших».

http://tl.rulate.ru/book/161/307147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку