Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 998 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 998. Ярость

Цинь Вэньтянь посмотрел на демонических зверей, окружающих маленького негодяя, и вздохнул: «Почему вы все должны это делать? Мой щенок еще молод и незрел. Будет не слишком хорошо, если он навредит вашим скакунам».

«Нет проблем, нет проблем. Наши демонические звери с удовольствием поиграют с питомцем брата Циня», - рассмеялся хозяин белого тигра.

«Ваш щенок слишком маленький. Острые когти моего зверя могут легко разорвать его голову, хахаха», - улыбнулась красивая молодая леди.

«Вы – сборище дураков», - маленький негодник проклинал их своим детским голосом, поднимая голову и смотря на демонических зверей, окружающих его.

«Рев!» - аура белого тигра была чрезвычайно ужасающей и поднималась в небо. Его острые когти сияли страшным блеском, словно он мог разрывать все с неукротимой силой.

«Ооо, так страшно, я так напуган. Если подойдешь ко мне, лучше приготовься к смерти. Я хочу знать, какова на вкус тигриная плоть», - сказал маленький негодяй, протягивая лапы и указывая на белого тигра.

Белый тигр испустил громовой рык и бросился вперед. Воздух превратился в грозную бурю, его большие когти блестели ярким светом, когда он свистнул в сторону маленького негодяя. Удар белого тигра мог разорвать камни на части. Цинь Вэньтянь сузил глаза, когда увидел это, его взгляд мерцал от холода, и он послал команду маленькому негодяю убить белого тигра.

«Рев!» - поразительный рев потряс небо, заставляя сердца зрителей трепетать. Толпа увидела, как маленький негодяй внезапно стал большим, а его тело покрылось сиянием грозного рунического света. Его лапы прижались к голове белого тигра, проявилась страшная руна тьмы, превращающаяся в вихрь, который пожирал все. Тело белого тигра сильно дрожало под этой атакой, оно продолжало конвульсировать.

В одно мгновение белый тигр упал на землю, в результате чего в небо взлетела пыль. Он лежал там, словно в мирном сне, больше не двигаясь.

Все замерли, они были ошеломлены этой внезапной сценой. Было немыслимо представить себе, что безобидный щенок, который говорил по-детски, вдруг станет таким демоном и превратится в свирепого пустынного зверя.

«Я уже сказал, что это не хорошая идея», - Цинь Вэньтянь вздохнул. Глаза каждого засверкали, когда они услышали его слова. Они не могли не стиснуть зубы от разочарования. Этот ублюдок... они все думали, что он пытается вежливо отвергнуть их, но оказалось, что он действительно имел в виду то, что сказал: его питомец может повредить их зверей. Как он посмел?!

Другие демонические звери ревели – они могли четко ощущать возвышающуюся ауру, исходящую от маленького негодяя. Казалось, что маленький негодяй был королевской разновидностью с королевской кровью в своей расе, и они на самом деле колебались, не решаясь двигаться вперед. Яркий свет вспыхнул, и маленький негодник превратился в гигантского золотого крылатого зверя. Его чистые золотые крылья хлопали в воздухе, он выстрелил в небо, как молния, направляя свою атаку прямо в малиновую птицу.

Птица дрожала, ее глаза вспыхнули от ужаса. Она тоже выскочила, размахивая крыльями. Два силуэта были похожи на молнии, когда столкнулись друг с другом. Их скорость была настолько большой, что толпа могла видеть только два размытых пятна. Мгновение спустя крылья малиновой птицы были полностью разорваны, все могли видеть золотые когти маленького негодника, хватающего ее за голову. Вихрь тьмы проявился вновь, птица яростно билась в конвульсиях перед смертью.

«Моя птица!» - выражение лица красивой молодой леди резко изменилось. Она встала, наблюдая, как жизнь ее демонического зверя была уничтожена.

«Бросайтесь на него вместе!» - прорычал кто-то. Через мгновение все демонические звери бросились в сторону маленького негодяя. Скорость маленького негодяя была просто слишком большой, он парил в воздухе и мгновенно увеличивал расстояние между собой и другими зверями. Внезапно он повернулся и расправил крылья. Каждое из его золотых перьев было похоже на острые мечи, они немедленно падали вниз, как град. Перья стреляли в сторону демонических зверей, проникая в их тела.

Маленький негодник, превратившийся в золотого крылатого зверя, достиг скорости, которая была просто немыслимой. Он был как царь, его перья имели силу раздавить что угодно.

На банкете многие люди имели непонятное выражение лица. Животное, которого они раньше унижали, оказалось таким ужасающим. Казалось, среди зверей в той же самой области взращивания он был подобен самому Цинь Вэньтяню.

«Прошу прощения. Я уже сказал, что это не будет хорошей идеей, но все были так увлечены этим и продолжали давить на меня. Я, Цинь, могу принять ваши извинения», - глаза Цинь Вэньтяня выражали извинение, когда он улыбался всем. Все герои холодно смотрели на него, их глаза блестели от резкости. Этот ублюдок действительно знал, как действовать, чтобы дать им сильную пощечину.

«ЦИНЬ ВЭНЬТЯНЬ, КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!» - красивая молодая леди холодно закричала. «Это место – поместье короля Ци, и ты действительно позволил своему демоническому зверю убить наших питомцев, чтобы установить свое господство?».

«Этот мерзкий зверь просто беззаконен. Он должен быть убит».

«Цинь Вэньтянь, почему ты ничего не говоришь своему демоническому зверю? СКАЖИ ЕМУ, ЧТОБЫ УБИРАЛСЯ ОТСЮДА!».

Лицо Цинь Вэньтяня резко изменилось. Он посмотрел на всех вокруг: «До этого разве не вы хотели отправить своих демонических зверей «поиграть» с маленьким негодяем, несмотря на мои многочисленные попытки отвергнуть это предложение? Если я правильно помню, кто-то даже сказал, что она не будет возражать, если ее демоническое животное будет съедено, если мой щенок сможет это сделать? А теперь вы говорите прямо противоположное?».

Когда он говорил, его глаза повернулись к прекрасной девушке. Это были ее слова.

«Это была просто шутка, но ты принял ее за правду? Ты действительно осмелился начать бойню на банкете. Действительно, у тебя нет никакого уважения к нам, дворянам, твои действия даже опозорили наследного принца Ци», - усиленно спорила леди, игнорируя всю логику, пытаясь возложить вину на Цинь Вэньтяня.

«Брат Цинь, твои действия показывают, что ты не уважаешь нас. Хотя она сказала, что это было хорошо для ее демонического зверя, твой питомец на самом деле начал бойню», - холодно сплюнул владелец белого тигра, и в этот момент все, казалось, осудили Цинь Вэньтяня и маленького негодяя. Казалось, что Цинь Вэньтянь внезапно стал великим злодеем, который сделал что-то настолько злое, что возмутил небеса.

«ХАХАХАХА!» - Цинь Вэньтянь внезапно начал маниакально смеяться, заставляя других молчать. Все они излучали холод и были крайне рассержены.

«Кто сказал, что хочет, чтобы их демонические звери играли с моим спутником? Кто сказал, что он не знал, что такое смерть, и даже выказал намерение убить? Теперь столы повернулись, и ваши бесполезные звери были фактически убиты после того, как напали на моего компаньона. Разве это не делает ваши предыдущие слова шуткой?» - Цинь Вэньтянь встал, источая возвышенную ауру. Чаша вина в его руке, в конце концов, разбилась.

«Кучка дураков, которые знают, как использовать имя дворянства, чтобы подавлять других. Вы все просто кучка бесполезного мусора. Кто-нибудь из вас достоин показывать пальцем на меня и Цин’Эр? Учитывая, насколько у тебя толстая кожа, тебе все еще нужно, чтобы я ударил тебя по лицу? Вы вообще знаете, что такое стыд?».

Гнев Цинь Вэньтяня, накопленный из-за всех этих людей, взорвался в этот момент. Он издевался и унижал их.

Он пришел на этот банкет, чтобы увидеть, какие именно шутки эти люди хотели с ним сыграть. Теперь ему больше не нужно было оставаться терпеливым.

«Цинь Вэньтянь, ты ...», - лицо юной леди стало пепельным. Она не могла проглотить свой гнев и могла только чувствовать несравненную ярость.

Он был просто слишком высокомерен. Цинь Вэньтянь оскорбил их и ударил по лицу. Он был слишком беззаконным. Он осмелился проклинать их, потомков дворянства в Вечнозеленой Бессмертной империи.

«Закрой свой рот», - взгляд Цинь Вэньтяня был несравнимо острым и, казалось, способным пронзить сердце юной леди, когда он смотрел на нее. Он холодно проговорил: «Ты все еще можешь говорить? До этого ты была тем, кто кричал громче всех. Как благородные люди вы не проявляли сдержанности в своих действиях и действовали как землеройки. Лицо ваших старейшин явно пострадало из-за вас».

«Какой острый на язык этот парень. Цинь Вэньтянь, в твоих глазах действительно нет уважения», - аура одного человека усилилась, устремившись в сторону Цинь Вэньтяня.

«Ну и что? По крайней мере, моя сила и мой талант могут соответствовать моим словам. Вы только знаете, как говорить, и вы даже осмеливаетесь произносить слово «благородство». Вы король или маркиз? Вы не только сами бьете себя по лицу, вы также бросаете лицо истинной знати. Если бы это был внешний мир, просто из-за твоего грязного рта я бы ударил такой мусор, как ты, и убил одним ударом».

Голос Цинь Вэньтяня был как гром, катившийся по небесам. Весьма вероятно, что все в поместье слышали, что он сказал. Маркизы и короли, которые следили за банкетом своими бессмертными чувствами, также видели, что произошло. Человек, который только что был унижен, почувствовал жгучее чувство стыда. Он безжалостно посмотрел на Цинь Вэньтяня и чуть не кашлял кровью из чистого гнева.

Язык Цинь Вэньтяня был острым, как меч, он мог сводить людей с ума от гнева только своими словами.

«Цинь Вэньтянь, ты заходишь слишком далеко!» - этот человек взревел в ярости, ужасающая аура хлынула из него. Винный стол перед ним мгновенно разбился. Он поднял ладонь и взорвался, проявив чрезвычайно ужасающего гигантского зверя, который бросился в сторону Цинь Вэньтяня.

«Я пришел сюда, чтобы присутствовать на банкете, но вы бесконечно пытались меня унизить. Ты хочешь действовать, чтобы убить меня? Ты такой властный?» - Цинь Вэньтянь ревел, словно хотел, чтобы все здесь, а также те, кто наблюдает за этим местом своими бессмертными чувствами, знали, что он не тот, кто сделал первый шаг.

Он поднял ладонь, мерцающую руническим светом, затем взорвался и без усилий разбил проявление гигантского зверя. После этого его рука протянулась к молодому человеку, который напал на него.

Юноша завыл в гневе и исступленно атаковал, но он не мог остановить наступление силы Цинь Вэньтяня. В одно мгновение все его атаки распались, и ладонь, которая имела власть захватить луну и звезды, схватила молодого человека.

Другая рука Цинь Вэньтяня размахнулась. С громким звуком пятипалый отпечаток был заклеймен на лице его противника, ударив его. Прямо сейчас все смотрели на этого молодого человека, наблюдая, как Цинь Вэньтянь наносил ему удары.

«Цин’Эр привела меня сюда, поэтому я здесь гость. Я пришел на банкет в поместье короля Ци, но вы все хотели запугать меня, потому что меня никто не поддерживает. Вы объединили усилия, чтобы унизить меня, так что у меня нет выбора, кроме как действовать, чтобы защитить себя!» - Цинь Вэньтянь кричал, словно страдал в Великом мучении. Все остальные ошарашенно смотрели, когда молодой человек, которого схватили, кашлял кровью от боли и стыда. Цинь Вэньтянь схватил его и публично ударил в воздухе. Кто кого мучил? Цинь Вэньтянь все вел себя так, как будто над ним издевались.

«Бах!» - еще один оглушительный удар, и Цинь Вэньтянь опустил тело прямо на землю. Он говорил ледяным голосом: «Такие потомки, как ты, просто мусор. Вы только знаете, как использовать имя вашего клана и пожилых людей, позоря их. Я был вынужден действовать, и я верю, что короли и маркизы не будут винить меня за это».

Юноша жалко застонал. Под тяжелыми травмами и подавляющим унижением он, наконец, потерял сознание!

http://tl.rulate.ru/book/161/307812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку