Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 707 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 707. Бессмертные миры

Все гости гостиницы были в ужасе. Они смотрели на снижающиеся с неба силуэты.

- Открылся пространственный туннель между мирами? - подумала толпа.

- Этот мир Священный Королевский регион? - спросил воин на золотом драконе. Его глаза блестели золотым светом, обладая пронзительной силой, а от его ауры все вокруг задрожали.

- Да, это он. - ответил ему человек с бокалом в руке.

Юноша на золотом драконе источал вдохновляющую ауру. Он оглядел воинов из гостиницы, и везде, куда приземлялся его взгляд, он видел уровни культивации этих людей. Он вдруг нахмурился и ледяным тоном сказал:

- Зачем его Мудрейшему Величеству такие слабые ученики? Есть ли на то причина?

В этой вселенной существовало всего 33 бессмертных мира, в каждом из которых существовали бесчисленные маленькие мирки. Это были внутренние миры, и они были невероятно мало по сравнению с большими бессмертными мирами.

Кем был Мудрый Восточный Император? Он был мастером Мудрого Восточного Дворца, существом, которое может одним движением раздавить небеса. Он мог легко разрушить внутренние миры, но решил набрать себе там учеников. Его подданные были этим шокированы. Потому здесь сегодня собрались те, кто решил испытать удачу.

- Мудрый Восточный Император? - воины в гостинице содрогнулись, услышав это имя.

Раздался свист ветра. Во главе летящих был Заи Хуан. Позади него летели воины из Священной Королевской секты.

- Я ученик Священной Королевской секты, которая прваит этим миром. Меня зовут Заи Хуан, и для меня будет большой честью, если вы все нанесете нашей секте визит. - элегантно представился Заи Хуан.

- Отлично.

- Тогда проследуйте за мной.

Воины закивали. Но они не смотрели на Заи Хуана с уважением, потому что сила его была довольно заурядной. Он не стоил их внимания.

- А много ли у вас красавиц? - юноша со злыми глазами посмотрел на Заи Хуана. Взгляд его источал ужасающую злую ци.

- Разумеется. - улыбнулся Заи Хуан.

- Ха-ха, в этой части мира красавицы особенно хороши, не так ли?

- Он не смеет воплощать свои фантазии в жизнь в бессмертных мирах, но здесь решил повеселиться наславу.

Воин на золотом драконе посмотрел на юношу со злым взглядом и засмеялся. Внутренние миры были словно капли воды в океане. Они не значили ровным счетом ничего.

- Интересно, есть ли здесь уникальные и странные места в этом мире. - подумал воин на драконе и в мгновение ока исчез из виду.

В воздухе над долиной Суверена Медицины находилось много воинов, включая самого Суверена, старика, спасшего Мо Кинчен от Холла Императора Пилл и Черного Дядю.

- Пространственный туннель, связующий два мира, открылся. Я не ожидал, что и правда сильный воин явится сюда чтобы искать учеников. Кажется, что на этот мир обратили много внимания. Он может привлечь и воинов из других бессмертных миров. - нахмурился старик.

- Надо уходить. - тихо сказал Черный Дядя. Все молчали, глядя вниз на Вень Тяна.

- Не хочется мне покидать юного мастера в таком месте. - вздохнул кто-то.

- Пусть не хочется, но надо. Мы уже открыли себя. И если Мудрый Восточный Император захочет, то одним своим пальцем уничтожит наш мир. Никто не спасется. А раз он набирает учеников, то логично что пришел именно сюда. У нас нет выбора, надо уходить. - в холодном голосе Черного Дяди слышалась решимость.

- Суверен Медицины, тогда мы оставляем мастера под вашим надзором. - сказал один из воинов.

- Не переживайте. Я уже давно живу на земле. Я давно должен был умереть. Но спасибо вам, за то что продлили мою жизнь. Я никогда не смогу отплатить вам за это своей благодарностью. Вы помогли мне стать бессмертным. Эта жизнь принадлежит вам, и я не знаю кто вы и почему так относитесь к Вень Тяну. Я лишь могу обещать, что пока я дышу, я не позволю ему умереть. - искренне проговорил Суверен.

- То, что мы сделали для него, уже превзошло границы и рамки, установленные мастером и мадам. У него необычная судьба. Мы должны верить, что он сможет подняться шаг за шагом, полагаясь на себя. Так что нам больше не нужно следить за безопасностью Вень Тяна. Уходим.

Голос Черного Дяди был холоден и суров, как и раньше, когда он давал наставления Вень Тяну.

- Ладно, ладно. Мы послушаемся вас. - воины посмотрели на Черного Дядю. Они посмотрели на культивирующего Вень Тяна, глубоко вдохнули и замолчали.

- Суверен Медицины. Пожалуйста, передайте юному мастеру эти слова. Маленькая куколка Киньер хорошая девочка. Она всегда следит и защищает его из тени. Ее статус очень высок, а тело ее имеет мощную технику. Я думаю, что наследник Мудрого Восточного Императора как-то связан с ней. - передал Суверену Черный Дядя.

На Лице Суверена Медицины появилось странное выражение, он посмотрел на Мо Кинчен.

- Скажи ему все, что он должен знать. И пусть решает сам. Путь культивации это еще и путь любви.

Черный Дядя кивнул и все воины взмыли в воздух, улетая прочь. Они так просто покинули Священный Королевский регион. А Вень Тян ничего об этом не знал, он продолжал культивировать.

Однако, созвездие требовало озарения, потому неважно, сколько времени было потрачено. Лишь после озарения все усилия окупаются. Вень Тян уже нашел несколько способов смешивать свои истинные стремления, но все еще не мог создать новую силу, которая была бы заметно мощнее его созвездия Мира Мечты. В таком случае даже имея второе созвездие его навыки были бы бесполезными!

http://tl.rulate.ru/book/161/187298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Парень имеет жену, а ему говорят люби ещё...мало...ёпт...😒если честно то авторы с этим перегибают, но ладно, в других романах в 700х главах у гг уже с десяток, а то и второй, тут хоть пока и есть намеки но продвигают номера 2 только😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку