Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 706 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 706. Посетители из внешних миров

Лицо Священного Императора все еще было в воздухе. Он сузил глаза, блестящие холодным светом, глядя на Суверена Медицины. Он больше не мог сохранять спокойствие.

- И что теперь? - засмеялся Суверен Медицины. В его узких глазах виднелась насмешка.

- Суверен Медицины, ты и правда хорошо скрывался. Однако, не думаешь ли ты, что это уже перебор? - холодно вопросил Священный Император. - Моя Священная Королевская секта несколько десятков тысяч лет правила миром, и были и до меня Императоры, которые теперь живут во внешних мирах.

Все посмотрели на гигантское лицо в воздухе. Впервые они услышали, как Император говорит о внешних мирах.

У Священной Королевской секты был не один Священный Император, а целое поколение правителей.

- Что это за внешние миры? - подумала толпа и воины.

- Поколения Священных Императоров? И каковы их достижения? Наверняка, они не представляют из себя ничего особенного, раз объединились. - холодно рассмеялся Суверен Медицины. - Сегодня это случилось потому, что твоя Священная Королевская секта вынудила меня. Вы относитесь к жителям своего мира, как к игрушкам. Раз так, то долина Суверена Медицины не останется стоять в стороне. С этого дня, мы будем набирать новые таланты и переместимся в Священный Королевский город.

- Отлично, посмотрим. - в голосе священного Императора чувствовался лед. Близился шторм. Его огромное лицо исчезло из неба в ту же секунду.

Воины Священной Королевской секты тут же стали покидать Священную Боевую Платформу. Однажды было на земле место под властью Священной Королевской секты, где сражались талантливые гении. Но сейчас оно пало перед лицом Суверена Медицины. Куклы источали холод и мощь.

Вень Тян встал на панцирь черепахи. Он был шокирован тем, что кукла сумела выдохнуть бессмертной ци. Даже Асенданты не пережили ее атаки.

- Уходим. - улыбнулся Суверен Медицины Вень Тяну. Вень Тян кивнул, и воины долины Суверена Медицины тоже стали покидать платформу. Вскоре к ней вернулась былая тишина.

А новости о произошедшем разнеслись по всей округе, порождая огромную шумиху и множество обсуждений. Долина Суверена Медицины и правда купила огромный участок в Священном Королевском городе, и вскоре отстроила там себе невероятные здания. В ней было куча таинственных садов, пахнущих ароматными лечебными травами, горы и озера, созданные учениками этой секты.

Именно здесь Вень Тян и Мо Кинчен наслаждались красотой вокруг и компанией друг друга.

- Надо же. Это место в точности как былая долина Суверена Медицины. - улыбнулся Вень Тян, а его жена кивнула.

- Учитель приказал создать то же, что и было в старой долине, потому все выглядит именно так. Однако, теперь секта находится в роскошном и дорогом районе Священного Королевского города. Но атмосфера в ней все та же.

- Ага. -кивнул Вень Тян, смеясь.

- Священная Королевская секта точно это так не оставит. И то, что теперь долина Суверена Медицины находится буквально на их территории это акт провокации, который они не смогут игнорировать. Император наверное мечтает разрушить долину Суверена Медицины. Но я не знаю, что задумал учитель. - задумчиво проговорила Мо Кинчен. - К тому же, в городе поговаривают что сильный воин из внешнего мира сейчас здесь чтобы найти себе достойного ученика. Не знаю, правда ли это.

- Насколько силен этот воин?

- Учитель говорил об этом. Он сказал, что если слухи не врут, то тебе лучше не упустить этот шанс. Если ты сможешь стать его учеником, то Священная Королевская секта на коленях приползет к твоему порогу с извинениями.

Вень Тян заинтереснованно слушал девушку.

- Но мы еще не знаем, правда это или нет. - улыбнулся он ей, щипая за щечку.

- Раз такие слухи появились, то велика вероятность их подлинности.

- В таком случае, мне надо много тренироваться. - Вень Тян взял ее за руку и они вышли, направляясь в пещеру в горах. Вень Тян сел, скрестив ноги, а Мо Кинчен уселась неподалеку с улыбкой на лице. Она не хотела ему мешать.

Во внутреннем мире Вень Тяна блестел яркий астральный свет, а его окружало звездное небо с бесчисленными созвездиями. Частицы света и силы циркулировали вокруг него, превращаясь в разрушительную мощь.

Мановением воли он разделил частицы на четыре маленькие части, которые были Мечтой, Силой, Демоном и Мечом. В воздухе зародилась новая сила. Она превратилась в гигантский иероглиф - Превосходство.

Вень Тян взмахнул рукой, и иероглиф с мощью обрушился на весь мир. Он был так силен, что разрушил собой пространство.

- Я овладел четырьмя истинными стремлениями до того, как вступить на уровень Небесного Феномена. Так что теперь мне станет легче познать истинное стремление нового Мандата. - пробормотал Вень Тян.

Пять частичек истинного стремления плавали по звездному небу. Вень Тян молча смотрел на них, пытаясь понять, как ему получить новую энергию. Он пробовал воплотить свои догадки в жизнь, постоянно смешивая различные истинные стремления.

Время шло, а Вень Тян все культивировал. Иногда он хмурился, а затем на его лице появлялось озарение. Но даже так он сидел с закрытыми глазами и продолжал.

Кинчен молча сидела в пещере и смотрела на своего мужа с милой и озорной улыбкой.

Во внешнем мире буря продолжала назревать. Поговаривали, что в Священный Королевский город прибудет сильный воин из внешнего мира, чтобы найти себе ученика.

В одной из гостиниц города весь верхний этаж был открыт и полон людей. Все разговаривали и пили вино. Один из людей поднял бокал в воздух, но вдруг замер, а в глазах его появился ужас. Он смотрел в воздух.

- Брат Ю, что такое?

Он не ответил, продолжая смотреть в воздух.

Остальные посмотрели в том же направлении, и увидели несколько фигур, которые снижались, разрушая небесный купол. Один из воинов летел верхом на золотом драконе, держа в руке длинное копье.

- Воины из внешнего мира!

Все ошеломленно смотрели в воздух.

- Воины из других миров, должно быть, это они! Неужели слухи не врали?!

http://tl.rulate.ru/book/161/187297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку