Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 708 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 708. Бесстрашен глупец

Черный Дядя и остальные молча улетели прочь. Лишь Суверен Медицины знал об этом, они не сообщили о своем уходе Вень Тяну.

Слухи стали явью. Священный Королевский город содрогнулся, потому что сильный воин прибыл сюда чтобы найти себе учеников. Неизвестно, насколько устрашающей была его сила. Даже Священный Император был перед ним обычным смертным.

Сейчас этот набор учеников стал самым важным событием в Священном Королевском регионе. Туда продолжали прибывать воины из бессмертных миров. Многие из них были очень высокомерные и деспотичные, они обзывали всех вокруг деревенщинами, чем порождали огромное недовольство среди жителей Священного Королевского региона.

Сейчас в гостинице было много гостей, которые пили вино. Среди них были Заи Хуан, Лу Зиян и их воины.

За эти последние несколько дней юноша со злым взглядом, пришедший из бессмертного мира, подкатывал к девушкам из его секты, даже к Лу Зиян. И аура его после этого поднялась до пика третьего уровня небесного Феномена. Заи Хуан ужасно завидовал ему.

Постоянно пропадали девушки из известных сект и кланов. Новости об этом расползались по всему региону.

В это время в воздухе показался ряд воинов. Воин во главе был одет в белое. Он был красив и источал незаурядную ауру. Он опустился на гостиницу.

Заи Хуан и Лу Зиян замерли. Их глаза холодно блеснули. Воины Священной Королевской секты с убийственным желанием посмотрели на вновьприбывших.

- Цин Вень Тян, это же Цин Вень Тян! - воскликнул кто-то. Все тут же повернулись и зашумели. Все вокруг знали, кто этот юноша.

Вень Тян сел за столик недалеко от Заи Хуана. С ним были воины из долины Суверена Медицины для его безопасности. Вень Тян налил себе вина. Он пошел прогуляться после своей долгой тренировки и послушать новости о гостях из бессмертного мира.

Он почувствовал горящую ярость в сердце, узнав, что девушки из разных кланов стали неожиданно пропадать. Эти воины считали себя лучше смертных жителей, а потому вели себя так. Вень Тяна повергало это в гнев.

- Я слышал, как ты назвал меня деревенщиной. Хоть ты из Священной Королевской секты, ты ведь бывал в бессмертных мирах ранее? - спросил Вень Тян у Заи Хуана с холодным светом в глазах.

Заи Хуан больше не смел недооценивать мальчишку.

- Ну и что? - холодно осведомился тот.

- Ну и что, что они пришли из бессмертных миров? Ты ведь родился здесь, но все равно называл нас деревенщинами. Но что они и ты о себе возомнили? - допил свое вино Вень Тян.

В это время воины с другого стола поставили бокалы и посмотрели на Вень Тяна. Глаза одного из них горели кровавой аурой. Но он вдруг улыбнулся:

- Этот деревенщина так высокомерен.

- Сён, откуда деревенщине знать, что он деревенщина? Они еще не познали широты и высоты бессмертных миров. Как говорится, глупцы бесстрашны. Они ничего не знают, потому и не боятся. - засмеялся еще один воин того стола.

- И то верно. Наверное, грустно быть таким ограниченным. Они не знают, что их мир на самом дне. Есть такие сильные воины, которые одним лишь движением пальца могут разрушить этот мир в секунду. - закивал третий воин.

- Хи-хи. - улыбнулся Заи Хуан, услышав эти слова. Он не собирался отвечать Вень Тяну. Слов этих воинов уже было достаточно.

В гостинице многие сидели с выражением гнева на лице. Эти воины были слишком высокомерны. Ведь несмотря ни на что, Вень Тян был самым выдающимся гением их мира. А теперь они смеялись над ним.

- Вень Тян, это нормально, что они такие высокомерные. Но теперь тебе лучше проглотить эту обиду. Рано или поздно ты станешь таким сильным, что они будут завидовать. - подумали многие, но не сказали этого вслух.

- Бесстрашны глупцы? Да, пожалуй. Только слабые воины считают себя лучше всех, потому что знают, что уже на самом дне и их всегда принижают другие. - без эмоций ответил Вень Тян, и троица замерла.

- Слова господина Цин и правда будоражат кровь. Сяньер восхищена. - вдруг раздался нежный и мелодичный голос, и на ступеньках появилось несколько фигур. Одной из них была небесная красавица, тут же переманившая на себя все внимание. Даже воины из бессмертных миров не могли оторвать от нее взгляд.

Этой девушкой была никто иная, как первая красавица Священного Королевского региона, Лин Сяньер!

http://tl.rulate.ru/book/161/187299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку