Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126. Взрывоопасность Звездной Академии

Чувствуя исходящее от Цинь Вень Тяня давление, Седьмая Ночь захлопала длинными ресницами. С улыбкой она заявила:

- Милый Вень Тянь, ты и правда собрался драться со мной?

Ее жалостливое выражение лица очень трогало. Он почувствовал, что перед ним сейчас стоит не один из самых сильных мастеров.

- Милый Вень Тянь. - Только Бай Цин его так называла.

После того, как клан Бай переехал в Королевскую Столицу, Цинь Вень Тянь больше никогда не видел Бай Цин. А теперь прошел год, и он переживал о том, как у нее дела.

Вдруг хлынула волна холода. Вень Тянь тут же изменился в лице. Холод был иллюзией. Седьмая Ночь обладала такой способностью. Он собрал волю в кулак, его сердце стало твердым и острым. Он снова сделал шаг вперед к девушке.

Девушка смотрела ему прямо в глаза и чувствовала, как тонет в глубинах пространства мечты. Его глаза вводили ее в состояние транса. Как и девушка, Цинь Вень Тянь активировал свою технику боя через глаза.

Древняя алебарда рассекла воздух. Цинь Вень Тянь спустился с неба с ужасным давлением, словно разъяренным тигр.

- Милый Вень Тянь, ты такой жестокий. - Жалостливо пробормотала Седьмая Ночь, но он не поддавался. Алебарда нанесла свой удар, а девушка тут же начала контратаку. Холодный лед сковал алебарду.

Цинь Вень Тянь продолжал яростно размахивать алебардой. Рев лазурного дракона и белого тигра под звуки криков огненной птицы пронзали воздух. Ледяные оковы были разрушены, а атака девушки свелась в ничто.

Она быстро отступила, но Цинь Вень Тянь не собирался давать ей перевести дух. Шестая Ночь был очень силен. А Седьмая Ночь отлично владела контролем и техниками иллюзий. Так он сможет побороть ее чистой силой.

Седьмая Ночь выпустила свою Астральную Душу, и появился ледяной питон. Его глаза смотрели на Цинь Вень Тяня.

Девушка взмахнула рукой. Питон встрепенулся и яростно бросился на алебарду Цинь Вень Тяня.

- Милый Вень Тянь! - Снова позвала Седьмая Ночь. Астральный Свет окутал ее тело, а на спине вдруг появились два золотых крыла. В этот момент на Цинь Вень Тяня обрушился дождь из золотых мечей. Все это произошло в один момент, от такой быстрой атаки мало у кого получится уклониться.

- Наверное, это ее вторая Астральная Душа. Первая была ледяным питоном, который помогал ей создавать иллюзии. - Стали шептаться в толпе.

Подумать только, ее вторая Астральная Душа была парой крыльев. Они ярко светились, а их мощная атака золотыми мечами вот-вот разорвет юношу на кусочки.

Цинь Вень Тянь держал алебарду в правой руке, она была полностью заморожена седьмой ночью. Перья ее крыльев выстрелили в него под невероятным углом, целясь в него справа.

Цинь Вень Тянь тут же ослабил хватку на алебарде, дав ей упасть на землю. Он задействовал отпечаток ладони с золотым светом. Послышались громоподобные звуки цунами, и в этот момент он выплюнул очень острый световой меч, целясь прямо в противника.

Публика удивилась. Просто чудесно! Атаки обоих участников были так непредсказуемы и необычайно красивы.

Седьмая Ночь начала кружиться в воздухе, и все небо заполонило ее золотое свечение, а ее красивые крылья напоминали крылья феникса. Ее грациозная фигура быстро вертелась, а меч Цинь Вень Тяня вдруг исчез в тот момент, когда он коснулся ее тела.

Только сейчас юноша понял, насколько опасной она была. Ее золотые перья были словно десять тысяч мечей, они пронзали пространство и его грудь.

- Седьмая Ночь не слабее Шестой. - Воскликнули в толпе. Завораживающая битва.

В меридианах Цинь Вень Тяня раздался ужасающе громкий звук. Божественная Энергия вырывалась наружу и собиралась в его ладони. Он сделал несколько шагов назад, а затем яростно топнул по земле. Вся платформа задрожала.

Он выбросил вперед ладонь Падающей Горы, и огромная гора обрушилась на девушку. В сравнении с ней было видно, какой хрупкой и маленькой была Седьмая Ночь.

Он хотел задействовать полную силу, чтобы одолеть ее.

Вершина горы ударила по быстро вращающемуся телу девушки. Ее танец замедлился, а она громко закричала. Все ее внутренние органы сотряслись от удара.

- Спускайся. – Цинь Вень Тянь появился прямо перед ней. Его ладони отбросили ее прочь, вниз на платформу. Она тут же стала отползать назад.

Она была вся красная и тут же выплюнула кровь. Хотя ее атаки и были сильными, но техники защиты ей не хватало.

Цинь Вень Тянь поднял с земли свою древнюю алебарду. Он молча стоял. Он смотрел не на девушку, а на оставшиеся восемь платформ. Ветер развевал его одежду и длинные волосы. Он смотрел на Сыкун Минъюэ и мысленно говорил ему:

- Иди и испытай, насколько глубоки мои воды.

Цинь Вень Тянь принял участие в двух первых сражениях во втором раунде пира Цзюнь Линь.

В первой битве он победил Шестую Ночь.

Во второй - Седьмую.

- Можешь участвовать в качестве претендента? - Спросил пожилой мужчина рядом с Чу Тянь Цзяо. Седьмая Ночь открыла глаза и ответила:

- Дайте мне время. Пусть сначала сразятся другие.

- Хорошо, отдыхай одну битву. - Кивнул мужчина. У всех был шанс вернуться на поле боя. Раз она не хотела сдаваться, несмотря на раны, то он даст ей шанс.

Лишь Цинь Вень Тянь стоял на девятой платформе. Он сел, скрестив ноги, и достал метеоритный камень Юань. Юноша выпустил Астральные Души и стал поглощать астральную энергию из метеоритного камня.

Сейчас ему нужна была самая чистая форма Астральной Энергии. Поэтому он и достал метеоритный камень со второго небесного слоя.

- Кажется, что ладонь Падающей Горы потратило много энергии Цинь Вень Тяня.

Теперь он пытался как можно быстрее восстановить силы.

Способности тела культиватора зависели от количества Астральной Энергии. Чем выше уровень, тем больше ее хранится в теле воина.

Для различных техник боя требовалось большое количество Астральной Энергии. Не было смысла задействовать мощные техники боя и тратить на них силы, если можно было обойтись малым количеством энергии.

- Семь Ночей из моей страны который уже раз терпят поражение. - Спокойно сказал Сыкун Минъюэ. Выходцы из страны Снежного Облака уже чувствовали, что потеряли лицо.

Сейчас оставалось лишь пять мастеров оттуда. Сыкун Минъюэ, второй и третий Мечи и третья и четвертая Ночь.

Они серьезно смотрели на девятую платформу.

- Неужели страна Снежного Облака собирается соперничать со страной Чу? - Засмеялась Ло Хуан, обращаясь к четвертой ночи. Раз Седьмая Ночь восстанавливала силы, то девушка решила помочь Цинь Вень Тяню.

Четвертая ночь отвернулся. В первом раунде он наблюдал за Ло Хуан, и ее гибкость удивила его.

Она медленно направлялась к Четвертой Ночи с длинным кнутом в руках. Он танцевал в воздухе, закрывая небо своей тенью, словно миллион острых мечей, которые вдруг атаковали Четвертную Ночь.

Он сорвался с места и взмахнул ладонями. Из ниоткуда появился зеленый свет и встал на защиту его тела. Он снес удар тысячи хлыстов, уклоняясь от Ло Хуан.

- Что это за защита? - Думали в толпе. Но может быть, силы Ло Хуан было недостаточно?

Ло Хуан устремилась на противника. Они обменялись ударами, и руки четвертной ночи превратились в световые сабли, которые направились на Ло Хуан. Она отскочила в сторону, едва уклонившись от атаки, и схватила Четвертую Ночь за плечо рукой.

Он отбился от нее кулаком. Его кулак из света направлялся ей прямо в грудь, но она нагнулась и избежала удара.

Из тела Четвертой Ночи вырвалась ужасающая Ци сабли, когда он выпустил наружу Астральную Душу.

Ло Хуан начала вращаться по спирали, создавая множественные круги со скоростью быстрее, чем у Седьмой Ночи. Толпа увидела, что тело Четвертой Ночи было погребено под постоянно вращающимся кнутом. Скорость атак его сабли была намного медленнее.

Му Шанг смеялся, наблюдая за этим. Представление Ло Хуан было ожидаемым для него. Но на самом деле мало кто знал, насколько девушка сильна на самом деле. Обычно она строила из себя шута, но в критические моменты демонстрировала мощную силу.

Четвертая Ночь был ошеломлен атакой Ло Хуан. Его сабля становилась все слабее и слабее, а затем исчезла совсем. Только тогда девушка перестала вращаться. Ее стройные ноги обхватили Четвертую Ночь за шею. На его теле остались бесчисленные раны от ударов кнута.

- Еще одна темная лошадка.

Толпа ахнула в шоке. Ло Хуан показала такую силу, используя астральные души, которые многие презирали.

Комбинация Астральной Души Висячей Ивы и Астральной Души Великой Виноградной Лозы могла быть такой мощной! Но этот эффект был достигнут не столько благодаря комбинации двух Астральных Душ, сколько благодаря силе самого мастера. Ло Хуан была так сильна, что могла идеально использовать силу своих Астральных Душ.

- О боже, почему же ты мне раньше не напомнила? - Фан Ли скорчил кислую мину. Он забыл поставить на Ло Хуан!

http://tl.rulate.ru/book/161/18222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое за перевод!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку