Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127. Гу Син

На платформе Ло Хуан все еще не отпускала Четвертую Ночь. Публика видела, что она от своего отступаться не собиралась. Несмотря на красивое личико, все чувствовали ее холодную ярость. Она и правда хотела убить Четвертую Ночь?

Так много времени прошло, Четвертая Ночь должно быть вот-вот задохнется.

- Он уже был побежден, почему бы тебе не отпустить его? – Ледяным тоном сказал Сыкун Минъюэ.

- Я не слышала, как он признал поражение! – Засмеялась Ло Хуан. – Что будет, если он меня атакует, после того, как я его отпущу?

Холодный блеск в глазах Сыкун Минъюэ стал еще холоднее. Ло Хуан не нарушала правил. Однако, она сжимала его шею так, что шанса сказать хоть что-нибудь у Четвертой Ночи не было.

Но Четвертая Ночь был совсем не слаб. Однако, Ло Хуан атаковала его слишком хитро и неожиданно. Комбинация двух ее Астральных Душ подарила ей такую гибкость, да еще и длинный кнут в ее руках.

Пусть даже Четвертая Ночь не показал всю свою силу, он уже попал в безвыходную ситуацию.

- Иногда нужно уметь вовремя остановиться. Лучше так далеко не заходить. – Спокойно ответил Сыкун Минъюэ.

- Когда вы постоянно заставляли моего младшего братца Цинь драться, вы об этом не подумали. – Засмеялась Ло Хуан. Очевидно, она поняла, что хотели сделать участники из страны Снежного Облака, и решила перехватить инициативу, начав контратаку от Императорской Звездной Академии.

Сыкун Минъюэ нечего было на это ответить.

- Я отомщу за тебя. – Бросил он Четвертой Ночи.

- Я не такая жестокая! – Рассмеялась Ло Хуан, а затем отпустила Четвертую Ночь, сопроводив это пинком, который скинул его с платформы.

Он тут же принялся жадно дышать, а затем потерял сознание. Очевидно, он не мог больше сражаться.

- Эти люди были так жестоки, они не хотят позволять претендентам снова вступить на платформу. – Воскликнули в толпе. Такими были Ло Хуан и Цинь Вень Тянь.

Четвертая Ночь потерял право на повторную попытку, но у Седьмой Ночи все еще был шанс. Однако, она все еще была так бледна. Одной битвы ей не хватило, чтобы восстановиться.

- Не переживай, лучше отдохни. – Сказал ей Сыкун Минъюэ.

Седьмая Ночь неохотно кивнула и сдалась.

И так, Четвертая, Шестая и Седьмая Ночи выбыли из соревнования. Осталось лишь 15 из 18 участников, которые прошли во второй раунд пира Цзюнь Линь.

Осталось лишь четыре мастера из страны Снежного Облака.

Горькой правдой стало завершение этого поединка для страны Снежного Облака. Они так долго ехали в страну Чу и даже помогли организовать пир Цзюнь Линь, а сейчас могут потерять свое лицо из-за его результатов.

- Выбирайте себе противников. – Спокойно сказал Сыкун Минъюэ. Несколько оставшихся на платформе участников сделали свой ход.

Третья Ночь подошел к Куан Шеню.

Второй Меч подошел к Ши Юню.

Третий Меч хотел выбрать Цинь Вень Тяня, но вдруг перед ним появился силуэт, загородивший ему путь к юноше. Это был молчаливый юноша Гу Син.

С самого начала пира он не произнес ни слова. Однако, в первом раунде он победил Пятую Ночь. Теперь на него никто не смел смотреть свысока.

Гу Син встал перед Третьим Мечом. Непонятно, пытался ли он специально помочь Цинь Вень Тяню или просто хотел сразиться с Третьим Мечом.

Но неважно, какие у него были мотивы, все понимали, что эта битва станет очень интересной.

Сыкун Минъюэ сам хотел сделать ход, но остановился, видя, что сейчас состоятся три битвы.

- У страны Снежного Облака кончилось терпение. – Думали в толпе.

Второй Меч выпустил наружу убийственный шторм из энергии своего меча, который обернулся вокруг его тела. Он указал пальцем и многочисленные световые мечи вылетели навстречу Ши Юню – восьмого из десятки гениев.

Тело Ши Юня было словно блок из твердого камня. Он выставил вперед кулак и появился огромный гранитный блок. Однако, его тут же раздробили мечи, и ему пришлось отступить на шаг назад.

Ци меча Второго Меча была невероятно острой. Ши Юнь однажды сражался с Цзян Сю, но тот и в подметки не годился его сегодняшнему противнику.

Если сравнивать энергию меча Цзян Сю с осенним дождем, то энергия меча Второго Меча была ливнем в шторм.

Что касается Третьей Ночи, он сражался с девятым из десятки лучших. Его атаки были схожи с атаками Шестой Ночи, они оба концентрировались на своей силе. Он атаковал Куан Шеня огромным топором.

Куан Шень был экспертом по саблям. Он атаковал своего противника их тиранической силой. После каждого обмена ударами, публика видела, что его сабля понемногу замедлялась, и Третья Ночь медленно заставлял его отступать. Это означало, что силы неравны.

Третья Ночь использовал свою полную силу, чтобы победить технику сабли.

- Хотя атаки его огромного топора и кажутся неуклюжими, они очень глубоки. Сабля Куан Шеня медленно отступает. Ши Юнь и Куан Шень, мастера из десятки гениев, вероятно потерпят поражение. – Думала публика. На этот раз список десятки лучших точно претерпит изменения.

Оу Чэн, Ло Хуан, Цинь Вень Тянь и Ло Чен уже точно попадут в него.

В каждой стране всегда были гении получше. Мастера постоянно заменялись теми, кто был сильнее. Такова была реальность.

Третий Меч выпустил свою Астральную Душу типа Меч, и его энергия яростно выплескивалась наружу.

Гу Син продолжал спокойно стоять там, не меняясь в лице. Однако, он уставился на противника с холодным светом в глазах.

От него исходили волны ледяного желания убивать.

Его световые мечи были подобны теням, которыми атаковал Третий Меч. Это было идеальное исполнение техники меча. Его меч ярко светился.

Раздался хруст, и люди замерли в шоке. Третий Меч тоже был удивлен.

Его меч сумел пронзить левую руку Гу Сина. Он хотел заблокировать ему лишь пути отступления, но тот не стал отступать и не стал уклоняться. Он стоял там неподвижно, поэтому Третий Меч легко пронзил его.

Третий Меч был не новичком в сражениях. Однако, такая сцена удивила даже его.

В это же время Гу Син схватил меч, пронзивший его руку, за рукоятку. Он уставился прямо в глаза Третьему Мечу, и тот вдруг ощутил пронзающую боль в глазах. После этого ладонь атаковала его голову, и раздался громкий звук. Третий Меч отбросило далеко, он издал душераздирающий крик, а затем громко упал наземь далеко от платформы. Его лицо превратилось в кровавое месиво.

Такой неожиданный конец битвы заставил толпу замереть в ужасе.

Меч из руки Гу Сина исчез. Без поддержки Астральной Энергии сила Астральной Души меча исчезала.

Гу Син вернулся на свою первоначальную позицию и сел на пол, скрестив ноги. Из его раны вытекло немного крови, но она исчезала прямо на глазах публики.

- Ужасающая способность к регенерации! Что у него за Астральная Душа?

Его звали Гу Син, одинокая звездочка. Он снова вернулся к обычному спокойному выражению лица, и никто не понимал, о чем он думает.

На самом деле, в первом раунде, когда он победил Пятую Ночь, многие стали разыскивать информацию о нем. Однако, он словно совсем не существовал. Несмотря на их мощные информационные каналы, не было никакой информации об этом мастере. У этого человека не было ни прошлого, ни истории. Он словно пришел сюда лишь для того, чтобы поучаствовать на пиру Цзюнь Линь.

Он победил Пятую Ночь и Третий Меч.

Третий Меч был побежден, а остальные двое из страны Снежного Облака выиграли это сражение. Ши Юнь и Куан Шень оба потерпели поражение, но у них все еще был шанс бросить вызов другим участникам. А Третий Меч больше не мог сражаться.

Ши Юнь и Куан Шень выбирали противников, а другие спокойно сидели на своих платформах.

Ши Юнь направился к Чу Чену из Королевской Академии. А Куан Шень все еще не мог выбрать. Он увидел, как принц Чу Чен из страны Чу легко победил Ши Юня, и холод в его сердце стал еще сильнее.

Все оставшиеся мастера были твердыми орешками.

Не стоило и говорить о силе Ло Цяньцю, Сыкун Минъюэ, Второго и Третьего Меча.

Оу Чэн, Ло Хуан и Гу Син тоже были ужасающими воинами.

Хоу Те из Божественного Боевого Дворца был силен, а Лэн Я – безжалостен. Оставшимися двумя мастерами были Цзян Фэн, шестой среди десяти гениев, и Цинь Вень Тянь.

Пройти в третий раунд было непросто. Куан Шень сделал свой выбор и подошел к Цинь Вень Тяню. Он видел все его предыдущие битвы, и понимал, что юноша силен, но все же не был окончательно уверен в его силе. К тому же, Цинь Вень Тянь потратил огромное количество Астральной Энергии и еще не восстановил ее. Сейчас был самый подходящий момент расправиться с ним.

Он предстал перед юношей, и тот открыл глаза, а затем встал.

- Кажется, я был слишком добр. – Пробормотал Цинь Вень Тянь. Он не хотел использовать свою древнюю алебарду. Астральная Энергия начала течь по его семи каналам. Все услышали звуки бушующего океана. Куан Шень напрягся.

На спине Цинь Вень Тяня появилась иллюзия крыльев Гаруды. В следующий момент он исчез с того места, где стоял, и бросился вперед с отпечатком Пустоты.

Куан Шен поднял саблю и атаковал ею. Свет от сабли разрушил отпечаток пустоты. Однако, силуэт Цинь Вень Тяня тут же испарился и предстал с другой стороны от Куан Шена, снова атакуя ладонью.

Куан Шен задействовал свою технику движений до предела, уклоняясь от ладоней Цинь Вень Тяня. Публика увидела, как его отпечатки заполонили все небо.

Сабля Куан Шена бешено двигалась из стороны в сторону, ее не замедлял ни дождь, ни ветер. Но все видели, что если так и дальше пойдет, Куан Шен потерпит поражение.

Как и ожидалось, вскоре взмахи сабли стали хаотичными. Цинь Вень Тянь снова атаковал его ладонью и в этот раз добавил свет своего меча. Куан Шень изменился в лице и быстро выставил саблю на защиту.

Бум! Ужасающий отпечаток ладони ударил Куан Шеня, а его сила отбросила воина в сторону. Он плюхнулся на землю за краем платформы, выплюнул свежую кровь, чувствуя, что все меридианы его тела были разрушены.

Цинь Вень Тянь опустил ноги. Каким дураком нужно быть, чтобы подумать, что он умеет лишь выплевывать световые мечи?

Кто сказал, что технику отпечатков ладоней нельзя наносить ногами?

Сейчас из 18 воинов осталось лишь 12.

Еще три и останутся всего девять. Сердца всех собравшихся громко стучали от возбуждения и нервов. Особенно тех, кто сделал ставки!

http://tl.rulate.ru/book/161/18710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод!!
Развернуть
#
Хаха, когда участники сами напрашиваются на нагоняй, выбирая противниками "тёмных лошадок")
А ведь "сильнейшим" так никто вызов и не бросил
Развернуть
#
Ну да когда тот же киянки с удара разрушил мередианы, в то время как гг все же дрался, точно надо лезть на таких
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку